Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 145

Тема: Реестр волгоградских астроводов.

  1. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2

    Реестр волгоградских астроводов.

    Вот вам и перекличка. ))) Пишем сюда инфу про себя и машины, я буду периодически редактировать первый пост. Сортировать список предлагаю по цифрам номера. Такой список можно будет потом распечатать и возить с собой для срочного опознавания клубней. Например:

    а010вс 134...............Артём34........................Артём. Astra J GTC; белый
    а043ав 134...............Владелица Цыпы............Ольга. Astra J GTC; желтый
    м053ар 34................Ди902............................Дмитрий. Астра Н 3д; чёрный
    р060хт 34................D-Man34.........................Дмитрий. Астра Н 3д; серебро
    м097ум 34................Helga-I...........................Ольга. Астра Н 3д; паннакота (светлый беж)
    c100мв 34.................klinblin82.......................??????. Астра Н GTC turbo; черный
    с105хс 34.................willanse.........................Дмитрий. Астра Н седан; олимпик уайт (белый)
    р113нм 34................Игореk..........................Игорь. Astra H 3д; черный
    м193вн 34................AstraPilot.......................Катерина. Астра Н 3д;
    с248на 34.................Mik ae...........................Михаил. VW AMAROK.
    м252ов 34.................Антон252 ....................Антон. Астра Н седан; олимпик уайт (белый)
    c277cx 34..................zxczxc..........................Карен. Астра Н 5д; серебро
    м343не 34.................skrynya........................Виктор. Astra J Sports Tourer; белый
    а370рм 134...............DEREB..........................Александр. Астра Н седан; темно-серый
    а439вх 134................phantom78..................Михаил. Astra J; чёрный
    с482нн 34.................Doctor SS.......................Сергей. Астра Н 3д; серебро
    а502ку199.................Marfusha......................Марина. Astra H GTC; серый
    а645ом 134...............wizitcom.......................Данил. Астра Н седан; серебро
    а692ву 34.................Alex_88.......................Алексей. VAZ 2105; Рубин+ксералик в лаке (красный)
    с702ке 34.................димок...........................Дмитрий. Астра Н седан. черный
    о707рр 34.................AlexLM.........................Алексей. Астра Н 3д; белый
    м752ом 34.................Романио.......................Роман. Астра Н 3д; серый
    с770кк 34.................antoxa34.......................Антон. Астра Н 5д; чёрный
    с77Омк 34................Евгений34RUS...............Евгений. АSTRA H седан; олимпик уайт (белый)
    м792ее 34................korzunok........................Елена. Астра Н 5д; серебро
    р794ут 34.................l501...............................Сергей. Астра Н Караван; метро (серо-синий)
    Р817КР 34.................Master34.......................Степан. Астра Н 5д; белый
    с845ое 34.................booroman......................Роман. Аstra H 5д; метро (серо-синий)
    к848ое 34.................lunya.............................Татьяна. Аstra H 3д; красный
    р877кр 34.................kalina............................Денис. Astra J 5д; чёрный
    .................................................. ...........+ Лада Калина хетч, чёрный, р309ар
    с890аа 34.................Воффка.........................Владимир. Астра Н Караван; чёрный
    с929хт 34..................Sled@k.........................Игорь. Астра Н 3д; чёрный
    Последний раз редактировалось Антон252; 30.03.2012 в 12:51.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  2. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Владимир С890АА чЁрный караван, наклейку все таки не нексия а опель клуб,
    я точно клеить не буду наклейку нексия клуб на свой жопель)))
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  3. Шумоизоляция ШУМOFF Начинающий Астравод antoxa34 на верном пути Аватар для antoxa34
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Могу по клубному делать наклейки за симвалические деньги, на расходники, ну и конечно быть членом этого клуба)))

    Антон Астра 5д черная с770кк

  4. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Опель надо, из винила, делать скока стоит
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  5. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    наклейку все таки не нексия а опель клуб,
    у меня обе будут. Я оттуда уходить не собираюсь. Как бы 4 года там протусил, можно сказать один из основателей волгоградского клуба.

    Цитата Сообщение от antoxa34 Посмотреть сообщение
    Могу по клубному делать наклейки за симвалические деньги
    ты как то связан с рекламными конторами? Просто я в Нексия клубе занимаюсь наклейками, печатаю обычно в Стиви-принте.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  6. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Антон252 Посмотреть сообщение
    у меня обе будут. Я оттуда уходить не собираюсь. Как бы 4 года там протусил, можно сказать один из основателей волгоградского клуба.
    Согласись вешать наклейку нексия клуб на машину марки жопель не актуально
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  7. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Да как то параллельно. Это же не просто символ чего то там. Это метка, чтоб свои узнавали в потоке.Ну и наклейку не такую как сейчас забабахаю, а маленькую. Ну, в общем, кто как хочет, так и др...т. )))))))))

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  8. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Антон252 Посмотреть сообщение
    Да как то параллельно. Это же не просто символ чего то там. Это метка, чтоб свои узнавали в потоке.Ну и наклейку не такую как сейчас забабахаю, а маленькую. Ну, в общем, кто как хочет, так и др...т. )))))))))
    Можно мне забабахать опель клуб))))
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  9. Волгоградский Астравод Начинающий Астравод Романио на верном пути Аватар для Романио
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Здесь место для переклички?)))

  10. Волгоградский Астравод Начинающий Астравод Романио на верном пути Аватар для Романио
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    не знаю как здесь картинку добавить?! но по поводу наклейки подумал чуток, в группе OPEL Astra Волгоград выкинул...

  11. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Цитата Сообщение от Романио Посмотреть сообщение
    Здесь место для переклички?)))
    Ну здесь. Давай, "перекликайся" )))))))
    .....в группе OPEL Astra Волгоград выкинул...
    Ссылку можно?

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  12. Волгоградский Астравод Начинающий Астравод Романио на верном пути Аватар для Романио
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0

  13. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Романио Посмотреть сообщение
    Роман вы бы перекликнулись как указано в постах выше, а то ваши данные надо внести в первый пост ))))))))
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  14. Волгоградский Астравод Начинающий Астравод Романио на верном пути Аватар для Романио
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Роман Astra GTC серая купеха М752ОМ 34, что здесь ещё писать то надо?))))

  15. Шумоизоляция ШУМOFF Начинающий Астравод antoxa34 на верном пути Аватар для antoxa34
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    ты как то связан с рекламными конторами? Просто я в Нексия клубе занимаюсь наклейками, печатаю обычно в Стиви-принте.[/QUOTE]
    Да у меня моя работает в этой сфере, все мне делает, что попрошу по хорошим ценам...

  16. Волгоградский Астравод Начинающий Астравод Романио на верном пути Аватар для Романио
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    А у меня беда........ сегодня по дороге домой в аварию с МАЗом попал...

  17. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Романио Посмотреть сообщение
    А у меня беда........ сегодня по дороге домой в аварию с МАЗом попал...
    сочувствую, все живы здоровы?
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  18. Волгоградский Астравод Начинающий Астравод Романио на верном пути Аватар для Романио
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    все живы, здоровы, а вот машинке было неприятно!

  19. Новичок Начинающий Астравод Helga-I на верном пути Аватар для Helga-I
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
     м097ум 34
    А меня посчитаете в своей перекличке?))))) Астра H 3D паннакотта М097УМ Ольга . Как красиво вставить картинку с номером пока не догадалась)))хотя и не блондинка...



    Ура! Получилось))))

  20. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Конечно! Причём с превеликим удовольствием. Разбавишь наш мужской коллектив ))))))

    ПыСы: Оль, а цвет паннакота - это какой? Вроде смотрится как светло-серый. Или с бежевым отливом...... У меня вообще тоже не белый, а касабланка так то.
    Последний раз редактировалось Антон252; 30.03.2012 в 08:53.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  21. Новичок Начинающий Астравод Helga-I на верном пути Аватар для Helga-I
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
     м097ум 34
    Доброе утречко всем! Да, беж с отливом, при разном освещении разный окрас)))) но, вообщем, легкий беж

  22. Участник Начинающий Астравод Doctor SS на верном пути Аватар для Doctor SS
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!

    [IMG] [/IMG]

  23. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Привет! Заходи, гостем будешь ))))))) Тоже в список?

    ЗЫ: Ну вот и собираемся потихоньку.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  24. Участник Начинающий Астравод Doctor SS на верном пути Аватар для Doctor SS
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Конечно! Я недавно заходил, но никого не было!

  25. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Дык давай данные для реестра. Имена, пароли, явки )))))) Номер вижу, ник вижу.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  26. Участник Начинающий Астравод Doctor SS на верном пути Аватар для Doctor SS
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Астра 3д GTC серебристый СЕРГЕЙ.
    Кто нибудь был на митинге по поводу плохих дорог??? Я не смог приехать, работаю! Расскажите как прошло? К чему пришли???

  27. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Нас уже семеро )))))))))))
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  28. Волгоградский Астравод Начинающий Астравод Романио на верном пути Аватар для Романио
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!)) митинг всего пол часа проходил, дождь начался, и то мы под конец подъехали, не ехали колонной!

  29. Участник Астравод l501 на верном пути
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Всем Привет!
    Сергей, Astra H серо-синий сарай (metro) 1.7 CDTI, Astra J GTC a20dth черный в883со34
    Последний раз редактировалось l501; 04.01.2017 в 22:18.

  30. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Привет. Щас добавлю )))

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)