Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вот и я стал обладателем новой джейки

  1. Новичок Новичок llirikk на верном пути
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0

    Вот и я стал обладателем новой джейки

    Всем привет!

    Во-первых, спасибо всем, кто пишет на этом форуме. Перед покупкой многое прочитал и много вопросов для себя заранее решил!

    Во-вторых, о машине: взял 1.4 турбо на автомате, космо + пакет премиум, цвет белый
    Из допов: тонировка, ковры, брызговики, винил (черный глянец) на крышу, прозрачная защитная пленка на капот и передний бампер, сетка для защиты радиатора.

    При приемке не было никаких косяков (брал с собой чек лист).

    Окатал 500 км. Основные самые приятные ощущения сейчас - мягкая подвеска! Сглатывает все неровности дороги (сравниваю с ситроеном с4). Резина шипованная, в салоне, конечно, не тишина, но я бы это охарактеризовал как очень приемлимо, меня не напрягает. Динамику пока не ощутил, т.к. обкатываю как авто, так и новую резину, но уже очень хочется повтапливать )))).

  2. Местный Астравод Карыч 79 на верном пути Аватар для Карыч 79
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    30
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю) машинка сХожа с моей ) динамика на шипах не айс буксует с 0' до 30 а вот с 40 до 120 топит ) а про пленку на капот можно по подробнее)
    Обладатель Турбо_кисы 1.4 (J) Enjoy + пакет Enjoy трансформация салона, кожанный руль, парктроник, люк, !

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от llirikk Посмотреть сообщение
    Вот и я стал обладателем новой джейки
    Поздравляю
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  4. Новичок Новичок llirikk на верном пути
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Про пленку:
    Антигравийная защитная пленка для автомобиля предназначена для защиты лакокрасочного покрытия от камней, дорожной гальки, от пескоструя, от веток , от дорожной химии и мелких вредителей, любящих провести ключами по борту автомобиля.
    Производитель ЗМ, если не ошибаюсь, но есть и другие аналоги. Отличается от декоративного винила тем, что действительно защищает. У дилера затянуть пленкой получилось немного дороже, чем предлагают другие компании в интернете, но с другой стороны, сохранилась гарантия на ЛКП.
    Решил наклеить пленку, т.к. машина белая, поэтому сколы и царапины будут видны. Многие дорогие авто вообще полностью затягивают пленкой, но я пока сделал только капот и бампер передний, т.к. это наиболее подверженные воздействию детали.
    Визуально никто из друзей, когда говорил, что пленка наклеена, не верил, т.к. ее действительно не видно. Только если щупать края (места сгиба пленки), то там заметно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)