Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 1,471 по 1,475 из 1475
  1. Местный Астравод SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт
    Спасибо
    29 / 5
    Цитата Сообщение от VIKING1982 Посмотреть сообщение
    вообще как часто их меняют ? раз в 100 т +-
    Нет рекомендаций, от стиля и условий езды зависит. А также качества дисков и колодок.
    Мне казалось лучше ставить диски и колодки одного производителя
    Ага особенно если это ATE На самом деле это всё на любителя.
    Мне кажется разница всегда есть .Не бывает запчасть дороже просто так .
    Тут всё проще если откинуть наценку за бренд и учитывая количество ноунейма и подделок на нашем рынке,то дорогие запчасти имеет много больший шанс оказаться рабочими, дешёвые почти никогда, золотая середина бывает, но для этого нужно быть в свежей струе рынка минимум десяток лет.

Добавлено спустя 23 минуты:

Цитата Сообщение от CHTOPR Посмотреть сообщение
    Кстати зиммерманы с колодками трв не прижились - начали диск задирать, тормозило так, как метал по металлу (ощущение стертой накладки). Заменил снова на фриксу.
    Это бывает, но звук "металл по металлу" говорит также и о том что одна из запчастей не совсем оригинальная, даже совсем неоригинальная, даже твёрдые накладки на мягких дисках не должны давать такой эффект. Но с зимерманами вообще много проблем бывает в плане оригинальности, не говоря об всяких спецдисках для которых не все колодки хороши.
    Последний раз редактировалось SS; 24.05.2020 в 15:37.

2. Местный Астравод VIKING1982 Астранафт Аватар для VIKING1982
    Спасибо
    10 / 36
    Цитата Сообщение от SS Посмотреть сообщение
    Нет рекомендаций, от стиля и условий езды зависит. А также качества дисков и колодок.

Тут всё проще если откинуть наценку за бренд и учитывая количество ноунейма и подделок на нашем рынке,то дорогие запчасти имеет много больший шанс оказаться рабочими, дешёвые почти никогда, золотая середина бывает, но для этого нужно быть в свежей струе рынка минимум десяток лет.

Это бывает, но звук "металл по металлу" говорит также и о том что одна из запчастей не совсем оригинальная, даже совсем неоригинальная, даже твёрдые накладки на мягких дисках не должны давать такой эффект. Но с зимерманами вообще много проблем бывает в плане оригинальности, не говоря об всяких спецдисках для которых не все колодки хороши.
    Согласен ,но где эта середина ,если рынок подделок очень велик ((((
    г.Волгоград Astra J седан ,2013г. двиг 1.6 -115 л.с атмосферник ,АТ-6 ,цвет белый, комплектация COSMO

3. Местный Заслуженный Астравод CHTOPR Астранафт
    Спасибо
    48 / 10
    Цитата Сообщение от SS Посмотреть сообщение

Так случайно совпало, что спустя некоторое время я сел к машину к другу (хонда срв) и при торможении услышал знакомый звук. И колодки у него также оказались трв, и менял он их примерно в это же время, что и я. Только он чуть хуже разбирается в авто и не мог понять, в чем проблема. Диски у него были еще родные.
    Это я все не к тому, что трв лучше не брать, т.к. я и трв в свое время на свой сивик ставил, и все было в порядке. Возможно в какой-то партии они там намудрили...

4. Местный Астравод VIKING1982 Астранафт Аватар для VIKING1982
    Спасибо
    10 / 36
    Цитата Сообщение от CHTOPR Посмотреть сообщение
    Так случайно совпало, что спустя некоторое время я сел к машину к другу (хонда срв) и при торможении услышал знакомый звук. И колодки у него также оказались трв, и менял он их примерно в это же время, что и я. Только он чуть хуже разбирается в авто и не мог понять, в чем проблема. Диски у него были еще родные.
    Это я все не к тому, что трв лучше не брать, т.к. я и трв в свое время на свой сивик ставил, и все было в порядке. Возможно в какой-то партии они там намудрили...
    Что тогда брать?
    г.Волгоград Astra J седан ,2013г. двиг 1.6 -115 л.с атмосферник ,АТ-6 ,цвет белый, комплектация COSMO

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)