Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 984

Тема: Горит Чек!

  1. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Я имел ввиду когда опять загорится...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

    Сказали спасибо:



  2. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    ikin
    уже загорелся)) поеду снова к ОД. лишь бы не отключился снова на пороге сервиса...
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  3. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    снова погасла лампа, ничего особенного не делал... и не поймаешь момент когда горит, чтобы к ОД съездить))
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  4. Местный Астравод TVV-GT на верном пути Аватар для TVV-GT
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    211
    Спасибо
    1 / 0
    fedot-da-ne-tot
    У тебя либо другая ситуация с чеком, либо ОД умолчал просто что ошибка Р1101 т.к. не знает как её устронять и чтоб им мозг не парили. мне при первом обращении тоже номер ошибкине сказли, сам позже считал её.
    Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1.4 Т АКПП +допы всякие...

  5. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TVV-GT Посмотреть сообщение
    У тебя либо другая ситуация с чеком
    пожалуй я соглашусь, какая-то неведомая хрень.
    вчера чек горел еще днем, пытался считать сам, но ошибок не показала операция с педалями. сейчас чек погас.
    решил забить и ездить до ТО-2, еще 2,5 тыщи...
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  6. Местный Астравод TVV-GT на верном пути Аватар для TVV-GT
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    211
    Спасибо
    1 / 0
    fedot-da-ne-tot
    на наших операция с педалями не работает,это на ашках

    на днях был у ОД, говорят по ошибке Р1101 нет еще решения по устранению. Теперь еще патрубки АКПП потекли и это на пробеге 2700... гарантия, патрубки под заказ. появляется ощущение, что это мой второй и последний опель...
    Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1.4 Т АКПП +допы всякие...

  7. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    TVV-GT
    оу про педали не посмотрел, что на ашках только.
    по теме чек не горит уже 3 дня...

    сочувствую...
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  8. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от TVV-GT Посмотреть сообщение
    fedot-da-ne-tot
    на наших операция с педалями не работает,это на ашках

    на днях был у ОД, говорят по ошибке Р1101 нет еще решения по устранению. Теперь еще патрубки АКПП потекли и это на пробеге 2700... гарантия, патрубки под заказ. появляется ощущение, что это мой второй и последний опель...
    В порыве гнева и мне так хочется сказать "ЧТО ЭТО МОЙ 5 и ПОСЛЕДНИЙ ОПЕЛЬ" Но потом гнев проходит и я радуюсь своей машинке! Не всё же так плохо!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  9. Местный Астравод TVV-GT на верном пути Аватар для TVV-GT
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    211
    Спасибо
    1 / 0
    aleksavvin
    да, да, да..... гнев прошел, чек горит.... а она мне опять нравится. вот же зараза!!!
    Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1.4 Т АКПП +допы всякие...

  10. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    TVV-GT aleksavvin +1 сука-любовь

  11. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    TVV-GT
    у меня теперь тоже постоянно горящий чек )))
    sgrec
    +1
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  12. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от fedot-da-ne-tot Посмотреть сообщение
    TVV-GT
    у меня теперь тоже постоянно горящий чек )))
    sgrec
    +1
    А есть перебои в работе двигателя? Увеличился ли расход бензина?
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  13. Местный Заслуженный Астравод _Alex_ на верном пути Аватар для _Alex_
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    661
    Спасибо
    0 / 7
    Цитата Сообщение от nohi Посмотреть сообщение
    А есть перебои в работе двигателя? Увеличился ли расход бензина?
    ни расход ни пробои, глюк электроники, или один пробой провацирует чек
    Astra j 1.4T 6мкпп cosmo.

  14. чек уже достал...

  15. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    nohi
    двигатель работает в том же режиме, что и всегда. а по расходу не могу сказать, я его не сбрасывал ни разу. он постоянно горит около 9 литров.
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  16. астравод первый раз Астравод sdn79 на верном пути Аватар для sdn79
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    65
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от fedot-da-ne-tot Посмотреть сообщение
    ikin
    уже загорелся)) поеду снова к ОД. лишь бы не отключился снова на пороге сервиса...
    даже если чек погас, в памяти БК код ошибки останется. знаю, потому что у самого такое было. 2 дня горел,потом погас. если ОД отсылает без диагностики, значит плохой ОД.
    1.4Т МКПП

  17. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    sdn79
    я ездил к ОД после того как он погас, делали диагностику - ошибок нет. а сейчас он горит как вздумается. я просто забил...
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  18. Первый раз загорелся чек около месяца назад - скинул клемы и всё гуд. Вот дней пять назад опять загорелся - скинул клеммы и чек пропал, но на след. день опять появился. И так уже на протяжении 5 дней снимаю клеммы ошибка пропадает, но на след. опять вылезает, причём алгоритм её появления не могу вычислить. Расход в норме, ни каких посторонних звуков не замечено.
    1,4Т Шушары выпуск декабрь 2010 года, бензин Лукоил 95 экто, пробез 30100 км.

  19. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    ЧИРИБАС
    Цитата Сообщение от ЧИРИБАС Посмотреть сообщение
    скинул клемы и всё гуд.
    )) оригинальное решение проблемы
    к ОД то не ездил?
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  20. астравод первый раз Астравод sdn79 на верном пути Аватар для sdn79
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    65
    Спасибо
    1 / 0
    fedot-da-ne-tot
    отзывную делал? у некоторых бывало вода куда-то там попадала и электрика чуть чудила. у кого-то печка (моторчик) и т.п. я глубоко не вникал.
    1.4Т МКПП

  21. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    sdn79
    нет не делал. ездил же к ОД - ничего такого не говорили, может моя машина не попадала под эту компанию.
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  22. у меня дизель X20DNLчек загораеться нажимаю на газ в нагрузочку 5 сек чек тухнет что делать не знаю...такое было пол года назад прошло сейчас опять . горит чек машина не едет

  23. fedot-da-ne-tot
    Нет не ездил, у меня под замену заднии стойки и моторчик климата (по гарантии) - придут запчасти и сразу укажу на ошибку. А если из-за неё ехать к ОД, то целый день убьёшь от их скорости выполнения работы.

  24. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    ЧИРИБАС
    понятно.
    записался в среду на ТО-2, и чек вроде как "устаканился" и горит постоянно))). буду мучить сервисменов
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  25. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от ЧИРИБАС Посмотреть сообщение
    Первый раз загорелся чек около месяца назад - скинул клемы и всё гуд. Вот дней пять назад опять загорелся - скинул клеммы и чек пропал, но на след. день опять появился. И так уже на протяжении 5 дней снимаю клеммы ошибка пропадает, но на след. опять вылезает, причём алгоритм её появления не могу вычислить. Расход в норме, ни каких посторонних звуков не замечено.
    1,4Т Шушары выпуск декабрь 2010 года, бензин Лукоил 95 экто, пробез 30100 км.
    Ситуация один в один с тем, что произошло со мною - даже отдельную тему создавал http://astraclub.ru/threads/56906-qu...B8%D1%82/page3 Сперва мне в ОД скинули ошибку - через два дня снова загорелся, затем я сам неоднократно скидывал клеммы, чтобы убрать чекИн, и он пропадал на определенное время. Поехал в другой ОД, вердикт вынесли сразу. Итог: лямб-зонд сдох. Вернее второй, что отвечает за работу первого. Перебоев в работе двигателя не было, был лишь незначительно больший расход бензина до 9,8 л/км. Сейчас после замены в июле, встал в норму 8,3 л/км
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

    Сказали спасибо:



  26. Местный Астравод lonely-lockley на верном пути Аватар для lonely-lockley
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    243
    Спасибо
    1 / 3
    Похоже вливаюсь в клуб обладателей перманентного чека на 1.4Т. Фигня началась при пробеге 38000км. Код ошибки мне не называли, но говорили, что ошибка по "входящему воздуху". Ошибку похоже просто сбросили и забили - авось не появится больше. Каждый раз при посещении диллера требую сделать все отзывные и каждый раз у них почему-то сервис GM перестает работать, они не могут посмотреть под какие кампании подпадает мой автомобиль. Скажите, можно ли самому это как-то узнать?
    Сегодня попробую заправиться на другой заправке, может пропадет...
    Летаю на Astra J 1.4T MT

  27. Местный Астравод fedot-da-ne-tot на верном пути Аватар для fedot-da-ne-tot
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера проходил ТО-2 (Автобан-Запад, ЕКБ), чек погас когда я завел машину, чтобы ехать в сервис))) до этого дней 5 горел не переставая.
    Но все же считали ошибку Р1101, перед сдачей машинки разговаривал с сервисменом, он сказал, что ошибка считывается даже если чек горел, а потом погас (сохраняется в истории). До этого я ездил с горящим чеком в Автобан-Север (вернее он погас перед въездом на мойку в сервисе), сделали диагностику и сказали что нет ошибок за всю историю... Делаю вывод о некомпетентности работников.
    Спросил у сервисмена, есть ли решение проблемы по данной ошибке, он сказал, что будут проверять датчики. Записался на 7 мая будут проверять датчик кислорода (не уверен, что я правильно понял).
    Отпишусь по результатам.
    1.4 Turbo 6 MT Cosmo Carbon flash met

  28. Местный Астравод TVV-GT на верном пути Аватар для TVV-GT
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    211
    Спасибо
    1 / 0
    lonely-lockley
    +1 как то все же можно самому узнать про отзывные на свою машину? ОД постоянно говорит, что нет отзывов, сложилось впечатление что не хотят возиться.
    Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1.4 Т АКПП +допы всякие...

  29. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    P1101-Датчик Массового расхода воздуха, при своем тесте выходит за диапазон.
    Привет всем, подсказываю по ошибке, ошибка загорается тогда когда происходит фиксирование выхода за предел диапазона того или иного датчика несколько раз, если датчик вышел за диапазон всего один или два раза ошибка не регистрируется. Далее она в памяти и загорается чек, а теперь особенность, если ошибка важная. на пример влияет на смесеобразования тогда она останется в истории, если ошибка не важная, посло фиксации несколько раз, что датчик не вышел за диапазон она сама по себе сотрется. У каждого производителя свой алгоритм.
    Насчет компентенции, диагност он не программист с компелятором от джейки, который под секретом у производителя, даже в шашуре приходят только ЭБУ готовые, он не может сказать точно, даже инженеры в шашуре тоже...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  30. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    P1101-Датчик Массового расхода воздуха, при своем тесте выходит за диапазон.
    Привет всем, подсказываю по ошибке, ошибка загорается тогда когда происходит фиксирование выхода за предел диапазона того или иного датчика несколько раз, если датчик вышел за диапазон всего один или два раза ошибка не регистрируется. Далее она в памяти и загорается чек, а теперь особенность, если ошибка важная. на пример влияет на смесеобразования тогда она останется в истории, если ошибка не важная, посло фиксации несколько раз, что датчик не вышел за диапазон она сама по себе сотрется. У каждого производителя свой алгоритм.
    Насчет компентенции, диагност он не программист с компелятором от джейки, который под секретом у производителя, даже в шашуре приходят только ЭБУ готовые, он не может сказать точно, даже инженеры в шашуре тоже...
    Спасибо просветили! Так какое все же решение проблемы? Перепрошивка ЭБУ?
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)