Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 78

Тема: Установка дополнительной сигнализации

  1. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0

    Question Установка дополнительной сигнализации

    Друзья, возник такой вопрос - нужно ли устанавливать какую-нибудь дополнительную сигнализацию?

    Лично я считаю, что не нужно, т.к. будет вменяемая встроенная противоугонная сигналка + от вскрытия, которая наверняка будет орать на славу в случае чего, а все эти дополнительные пикалки - полная ерунда, т.к. реально никакой пользы не несут, а только будут раздражать всех окружающих, особенно ночью, если вдруг кто-то рядом пройдёт

    По-моему, все эти дополнительные системы - это выкачивание денег из народа, а вот в машину они влезут и своими кривыми ручками могут что-нибудь там напортачить при установке.

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  2. Местный Опытный Астравод Andryw на верном пути Аватар для Andryw
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Спасибо
    0 / 0
    На сколько я понимаю в новой гтц сигналка + штатная противоугонка?
    У меня Astra j GTC 1.4 MT6 Белый на 19х колесах
    Я на drive2.ru

  3. Местный Астравод bunny на верном пути Аватар для bunny
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    kagi.jagi

    Создал тему и сам же ответил на свой вопрос.... смысл???


    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...gtc/bunnykill/



    Astra GTC 1.6T Sport Yellow,Imola Black,19",Navi 600,задние диоды

  4. Местный Опытный Астравод Adriano на верном пути Аватар для Adriano
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Akadema<=>NewKosino
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Так вроде опели не угоняют........нафига????
    BMW 3er.......

  5. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    bunny
    Странный народ, лишь бы придраться и не по теме... Не ответил, а высказал своё мнение на основе того, что я знаю и видел. Возможно, я чего-то не знаю, и есть ещё интересные мнения, которые заставят меня призадуматься.

    Adriano
    Прям совсем не угоняют?

    Andryw
    Вроде как это один комплекс. Есть ещё какой-то датчик проникновения - что бы это не значило

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  6. Местный Опытный Астравод Adriano на верном пути Аватар для Adriano
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Akadema<=>NewKosino
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    kagi.jagi Слишком мало стоит чтоб под заказ перли. Под разбор рано. Машина только вышла, и все на гарантии. Да и стоимость запчастей на опель тоже не в пользу угона под разбор. И как резюме - Каско решает))
    BMW 3er.......

  7. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Adriano
    Хмм, спасибо. Я тебя правильно понял, что можно вообще ничего не ставить - штатного оборудования будет более чем достаточно?

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  8. Местный Опытный Астравод Adriano на верном пути Аватар для Adriano
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Akadema<=>NewKosino
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Нет)) это лишь мои мысли)) Ставить или нет, решает каждый сам))
    BMW 3er.......

  9. Местный Опытный Астравод 7Lives на верном пути Аватар для 7Lives
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    kagi.jagi
    я думаю поставить шерхана чисто из автозапуска, но только думаю, так как на предыдущем моторе я запарился ездить в автосалон из за косяков с сигналкой. А от угона реально не защитит сигналка, т.к. мне один раз приходилось менять ключ при утере, приехал умелец с компом и через 5 минут у меня на руках уже был новый ключ и ни какая сигналка даже не пикнула.

    Я на зубиле, как на лимузине
    И пофиг даже если накурился или синий.
    GTC New Sport 1.4 AT, carbon flash, 18", el.handbrake

  10. Darth Vader Астравод Korak на верном пути Аватар для Korak
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Мегион
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 7Lives Посмотреть сообщение
    kagi.jagi
    я думаю поставить шерхана чисто из автозапуска, но только думаю, так как на предыдущем моторе я запарился ездить в автосалон из за косяков с сигналкой. А от угона реально не защитит сигналка, т.к. мне один раз приходилось менять ключ при утере, приехал умелец с компом и через 5 минут у меня на руках уже был новый ключ и ни какая сигналка даже не пикнула.
    С Шерханом-то понятное дело, что защиты никакой - чисто автозапуск.

    Я лично сигнализацию буду ставить из-за автозапуска. Сибирь как-никак и без него никак. Машину приходится греть по 20-30 минут, чтобы сидеть можно было, поэтому практически у всех либо автозапуск, либо Вебасто, либо электрический фен. Но несмотря на то, что мне от сигнализации нужен в первую очередь автозапуск, экономить я не собираюсь и поставлю сигнализацию с диалоговым кодом. Думаю остановлюсь на Pandora DXL 3500.
    Opel Astra J OPC

  11. Местный Опытный Астравод Nell на верном пути
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    383
    Спасибо
    0 / 0
    7Lives Korak
    +1 тоже только из-за автозапуска буду ставить. Всегда ставлю Starline. Глюков ни разу не было. С моделью пока не определился.

  12. Darth Vader Астравод Korak на верном пути Аватар для Korak
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Мегион
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Nell
    Мне у Старлайна (и Шерхана) не нравится дальность действия брелка. Была у меня Пандора 3170. На работе сразу была видна разница. Народ с Шерханами и Старлайнами был вынужден к окнам подходить, у меня же даже в закрытом лифте брелок работал
    Opel Astra J OPC

  13. Есть идея только поставить доп. иммо. Кстати, никто не разбирал вопрос на предмет оптимального варианта на данный момент?

  14. Участник Астравод ivan_susanin на верном пути Аватар для ivan_susanin
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    которая наверняка будет орать на славу в случае чего, а все эти дополнительные пикалки - полная ерунда, т.к. реально никакой пользы не несут
    Если ставить доп сигналку, то будет брелок с обратной связью. в штатной обратной связи нет...а хотелось бы

    Дождался! Astra GTC Sport 1.4T AT Sunny melon+ Обзор и освещение + Premium + Светодиодные задние огни...Огонь!

  15. Местный Опытный Астравод 7Lives на верном пути Аватар для 7Lives
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    ivan_susanin
    Мне бы еще хотелось чтоб двигло с кнопки заводилось

    Я на зубиле, как на лимузине
    И пофиг даже если накурился или синий.
    GTC New Sport 1.4 AT, carbon flash, 18", el.handbrake

  16. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    ivan_susanin
    Имеешь в виду, вибрация на брелок будет приходить?

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  17. Местный Заслуженный Астравод aNbY отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Екатеринбиург
    Сообщений
    766
    Спасибо
    0 / 0
    Да че вы паритесь,3700 пандора кановую (звонок на симку - заводишь авто, блокируешь бензонасос, запускаешь вебасто, включаешь микрофон на прослушку), кст, реле на бензо - радио, прячем его под пихло

    ставим такую на Jку в районе 24 в Красноярске, в МСК наверно так же

    ну или старлайн А92 кановая, но она явно не дотягивает до 3700))

    -Leon-
    Можно и иммо отдельный PANDECT IS-577 - пандоровские, только не вижу просто два иммо.
    Тогда укомплектовать сверху спутниковым терминалом и отслеживанием и блокировкой.

  18. Местный Астравод bunny на верном пути Аватар для bunny
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    bunny
    Странный народ, лишь бы придраться и не по теме... Не ответил, а высказал своё мнение на основе того, что я знаю и видел. Возможно, я чего-то не знаю, и есть ещё интересные мнения, которые заставят меня призадуматься.
    Что значит не по теме??
    Ты еще давай создай тему - подушки безопастности, стоит ли менять на другие?Звук клаксона, будет кто нить что нить с ним делать? Частота мигания поворотников?


    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...gtc/bunnykill/



    Astra GTC 1.6T Sport Yellow,Imola Black,19",Navi 600,задние диоды

  19. Участник Астравод ivan_susanin на верном пути Аватар для ivan_susanin
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    ivan_susanin
    Имеешь в виду, вибрация на брелок будет приходить?
    Ну да, если с машиной чего-нибудь происходить будет, то брелок будет об этом оповещать. Хотя от профессионалов конечно никакой брелок не спасет

    Дождался! Astra GTC Sport 1.4T AT Sunny melon+ Обзор и освещение + Premium + Светодиодные задние огни...Огонь!

  20. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    bunny
    "Не по теме" - значит, когда отписываются не по теме обсуждения, а зачем-то по факту её появления, основываясь на своём ИМХО. Тебе неинтересно, но это не значит, что всем неинтересно.
    Ты сильно утрируешь - по поводу звука клаксона. Тема про сигналку - вполне злободневная и она меня волнует, поэтому и попросил мнения других. То, что тема получила развитие и форумчане её обсуждает только подтверждает это, по-моему.

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  21. Местный Астравод bunny на верном пути Аватар для bunny
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    kagi.jagi
    Чувак, если бы она была актуально, согласись, её бы создали пару месяцев назад...


    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...gtc/bunnykill/



    Astra GTC 1.6T Sport Yellow,Imola Black,19",Navi 600,задние диоды

  22. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    ivan_susanin
    Да и я о том же задумался, хотя изначально думал ставить и обычную доп.сигналку и Телематику, а сейчас сомневаюсь, что вообще буду что-то ставить.
    Многие ли из нас, услышав вибрацию брелка на работе тут же бегут на стоянку проверять, что там такое? Может, стекло орки завистливые расхерачили, а может просто пенсионер подслеповатый рядом прошёл и случайно обтёрся о бочину Когда у меня был Фокус, я первое время постоянно бегал, а потом подзабил слегка на эти звуки музыки - у меня просто пищал брелок.

    bunny
    Чувак, ок.

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  23. Местный Астравод parapat на верном пути Аватар для parapat
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    41
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже думаю,что допсигналка будет лишней.А вот автозавод это вещь,если бы его отдельно можно было бы поставить.Согласитесь,25000 круто за такое переплачивать.)))))

  24. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    parapat
    Да, проще взять опцию подогревайки за 6500 - примерно то же самое получится по ожиданиям. Вообще это больше нужно для холодных регионов, для Москвы, ИМХО, или юга не так критично.

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  25. Участник Астравод ivan_susanin на верном пути Аватар для ivan_susanin
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    kagi.jagi
    вот и я щас весь в раздумьях на эту тему. с одной стороны вроде как каско покрывает все, да и лезть дополнительно в электронику не хочется, но все таки хочется знать когда машинке плохо тем более что бегать, чтобы посмотреть особо не надо, достаточно в окно посмотреть)

    Дождался! Astra GTC Sport 1.4T AT Sunny melon+ Обзор и освещение + Premium + Светодиодные задние огни...Огонь!

  26. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    ivan_susanin
    Я всё тоже обдумал, и решил точно ничего не ставить - по крайней мере, первое время. Если потом пойму, что есть необходимость - то прикуплю доп.сигналку и биту

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  27. Цитата Сообщение от aNbY Посмотреть сообщение
    Можно и иммо отдельный PANDECT IS-577 - пандоровские, только не вижу просто два иммо.
    Тогда укомплектовать сверху спутниковым терминалом и отслеживанием и блокировкой.
    Толком не понял. Т.е. ты не видишь смысл ставить второй иммо? Я так понимаю в машине есть штатная сига и иммо. А по надежности штатный иммо не хуже дополнительного, ну типа этого пандекта? Вообще есть смысл чего нибудь ставить, или толку 0. Каска есть и гуд?

  28. Привет от Морозки Заслуженный Астравод Serguns скоро станет знаменитостью Аватар для Serguns
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 49
     а076со 190
    Мое мнение - нафиг лишнюю электронику - штатная нормально справляется - учитывая спрос по угону на Опеля - каско рулит
    Было: Opel Astra H GTC 2010, Cosmo, Black, MT5, 1.8 XER (103 кВт / 140 л.с.) +панорама
    Сейчас: Opel Astra GTC Paris 2011, Sport, Black, MT6, 1.6 LET (132 кВт / 180 л.c.) +19"+AFL+FR+NAVI900+Imola Red+GID/CID+LED+17"Alutec Kumho I'Zen KW-27 235/55 для снега Маде:Poland

  29. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Serguns
    При угоне и при наличии КАСКО будет возвращена полная стоимость с учётом обесценивания или полная изначальная страховая стоимость?

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  30. Darth Vader Астравод Korak на верном пути Аватар для Korak
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Мегион
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    kagi.jagi
    При угоне по полису КАСКО будет возвращена страховая стоимость авто (прописанная в договоре) за вычетом износа. Это противоречит ФЗ, но страховые компании такие
    Последний раз редактировалось Korak; 12.03.2012 в 18:19.
    Opel Astra J OPC

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)