Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обогрев боковых глухих задних стекол

  1. Новичок Новичок Andrey Opelenko на верном пути Аватар для Andrey Opelenko
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    Обогрев боковых глухих задних стекол

    Уважаемые Астраводы!
    На моей машине (ОА ST 1,4 турбо АКПП 2013) на крайних задних боковых глухих окнах есть спирали элементов обогрева, как на заднем стекле. Ни где в инструкции об этой функции ничего не сказано, при включении обогрева заднего стекла и зеркал эти стекла не оттаивают, а индевеют они будь здоров как, так как находятся в самом дальнем углу.
    Вопрос знатокам, что это за спирали, нахрен они нужны, если не греют (может это антенны сигналки, как в Н-ке)?
    Приходилась сталкиваться с декоративным функцианалом: один пенсионер попросил найти в Нисан- Алмере кнопку включения противотуманок, я всю книжку прочитал -там где она указана -у мужика пустота. Зато противотуманки явно имеются в наличии. Оказалось -это фикция, фальшь-ПТФ, они игрушечные, а настоящие в базу не входят. Во как!

  2. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Andrey Opelenko Посмотреть сообщение
    Уважаемые Астраводы!
    На моей машине (ОА ST 1,4 турбо АКПП 2013) на крайних задних боковых глухих окнах есть спирали элементов обогрева, как на заднем стекле. Ни где в инструкции об этой функции ничего не сказано, при включении обогрева заднего стекла и зеркал эти стекла не оттаивают, а индевеют они будь здоров как, так как находятся в самом дальнем углу.
    Вопрос знатокам, что это за спирали, нахрен они нужны, если не греют (может это антенны сигналки, как в Н-ке)?
    Приходилась сталкиваться с декоративным функцианалом: один пенсионер попросил найти в Нисан- Алмере кнопку включения противотуманок, я всю книжку прочитал -там где она указана -у мужика пустота. Зато противотуманки явно имеются в наличии. Оказалось -это фикция, фальшь-ПТФ, они игрушечные, а настоящие в базу не входят. Во как!
    Это антенна радио. Не обогреваются боковые стекла...
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  3. Участник Астравод Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Спасибо
    12 / 0
    На сколько я понял не антенна радио, а сигнализация

  4. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Andrey Opelenko тему поднимали и не раз, Перец правильно говорит.
    в дальнейшем пользуйся поиском

    ****
    после закрытия: Мах а я думал запихнуть её в общую, ну да ладно, пусть закрытая будет
    Последний раз редактировалось Train; 15.01.2014 в 10:40.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  5. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Train
    Ну и давай ее закроем
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)