Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 95

Тема: А где же ST cобирают ?

  1. Да я вообще в шоке от продавцов. Мне утверждали, что собирается под Питером, когда я сказал, что крупно узловой сборкой Калининграде, а основная сборка в Англии, так я увиел такие удивленные глаза, типа ты идиот... А после того как мне присвоили VIN, сказали, что вообще VIN - немецкий. Ну вот как так??? Они же молоко продают. А сколько мороки было, когда заказывал. Когда стал собирать под себя (в августе), так еле добился, чтобы открыли рейсталинговый конфигуратор. Потом месяц потерял на из-за того, что не сочитается то и др. Что 18 диски и AGR сиденья на хэтч не доступны как оказалось (заказывал изначально хэтч). В итоге перезаказал универсал. но месяц потерян, обидно сейчас бы уже ездил на машине. Т.к. заказанный мною хэтч изначально, уже пришел(только без тех опций, которые я хотел). Теперь сижу жду универсал и думаю не напутали бы и там чего нить

  2. Участник Астравод byuk на верном пути
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RICH_74 Посмотреть сообщение
    Да я вообще в шоке от продавцов. Мне утверждали, что собирается под Питером, когда я сказал, что крупно узловой сборкой Калининграде, а основная сборка в Англии, так я увиел такие удивленные глаза, типа ты идиот... А после того как мне присвоили VIN, сказали, что вообще VIN - немецкий. Ну вот как так??? Они же молоко продают. А сколько мороки было, когда заказывал. Когда стал собирать под себя (в августе), так еле добился, чтобы открыли рейсталинговый конфигуратор. Потом месяц потерял на из-за того, что не сочитается то и др. Что 18 диски и AGR сиденья на хэтч не доступны как оказалось (заказывал изначально хэтч). В итоге перезаказал универсал. но месяц потерян, обидно сейчас бы уже ездил на машине. Т.к. заказанный мною хэтч изначально, уже пришел(только без тех опций, которые я хотел). Теперь сижу жду универсал и думаю не напутали бы и там чего нить
    Да...
    Те еще работнички.
    Меня за такую работу в 2 секунды уволили бы.
    1.4Т AT Enjoy, махагон, MY2013, пакеты enjoy+ и трансформации, подлокотник, электроручник, FlexFold

  3. Цитата Сообщение от byuk Посмотреть сообщение
    Сообщение от RICH_74


    Да я вообще в шоке от продавцов. Мне утверждали, что собирается под Питером, когда я сказал, что крупно узловой сборкой Калининграде, а основная сборка в Англии, так я увиел такие удивленные глаза, типа ты идиот... А после того как мне присвоили VIN, сказали, что вообще VIN - немецкий. Ну вот как так??? Они же молоко продают. А сколько мороки было, когда заказывал. Когда стал собирать под себя (в августе), так еле добился, чтобы открыли рейсталинговый конфигуратор. Потом месяц потерял на из-за того, что не сочитается то и др. Что 18 диски и AGR сиденья на хэтч не доступны как оказалось (заказывал изначально хэтч). В итоге перезаказал универсал. но месяц потерян, обидно сейчас бы уже ездил на машине. Т.к. заказанный мною хэтч изначально, уже пришел(только без тех опций, которые я хотел). Теперь сижу жду универсал и думаю не напутали бы и там чего нить
    3 дня назад был в Салоне.Манагер обьяснил,Хэтчи и седаны собирают в Шушарах,а Универсалы в Великобритании.Но в Россию они попадают через Калининград после установки:стёкол,колёс,бамперов,сидений и наружных зеркал.
    Но можно под себя заказать и чисто Немца,но это будет стоить лишние от 70 до 130т.р.в зависимости от комплектации.

  4. Участник Астравод byuk на верном пути
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от truvor22 Посмотреть сообщение
    3 дня назад был в Салоне.Манагер обьяснил,Хэтчи и седаны собирают в Шушарах,а Универсалы в Великобритании.Но в Россию они попадают через Калининград после установки:стёкол,колёс,бамперов,сидений и наружных зеркал.
    Но можно под себя заказать и чисто Немца,но это будет стоить лишние от 70 до 130т.р.в зависимости от комплектации.
    Расскажите поподробнее, это как так получается, делаются в Великобритании, а заказать можно "Немца"? Отдельно для Вас сборочную линию в Германии создадут? По-моему Вам "по ушам ездят".
    1.4Т AT Enjoy, махагон, MY2013, пакеты enjoy+ и трансформации, подлокотник, электроручник, FlexFold

  5. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    byuk
    Когда надо клиента развести, и не такое наплетут! Они не знают где авто собирают в Питере или в Англии, а обещают "немецкую" сборку. А потом, как всегда, сделают большие глаза и скажут "да быть такого не может".
    Интересно, сколько попросят доплатить за лунную сборку?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  6. Универсалы со слов Манагера,собирают не только в Англии,но и в Германии.Но в Россию они практически не попадают,т.к.хватает мощности завода в Англии.Но многое зависит не от завода,а от сборочного конвеера в Калининграде.Машинокомплекты доставляются разным транспортом и в разное время.И если сборка не справляется под заказы Дилеров,то идёт Доп.заказ в Германию.Но эти машинки дороже.Манагер сказал,что Европейки отличаются от Английских.Формой Противотуманок,секциями задних габаритов,отделкой торпедо и дверей.И у них в комплектациях нет кондея,сразу идёт климат.

  7. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от truvor22 Посмотреть сообщение
    И у них в комплектациях нет кондея,сразу идёт климат.
    Что за салон такой чудесный,гнать в шею таких Манагеров
    У прижимистых немцев как раз кондей в базе

    Цитата Сообщение от truvor22 Посмотреть сообщение
    но и в Германии.Но в Россию они практически не попадают,т.к.хватает мощности завода в Англии..
    Как странно,Германия ближе Англии,а не попадают

    Цитата Сообщение от truvor22 Посмотреть сообщение
    Но эти машинки дороже.
    Похоже на классический развод магазина pleer.ru c (якобы) корейской и китайской сборкой одного и того же телефона

    Цитата Сообщение от truvor22 Посмотреть сообщение
    Европейки отличаются от Английских.Формой Противотуманок,секциями задних габаритов,отделкой торпедо и дверей.
    и еще отличаются ...названием модели
    Последний раз редактировалось kasper; 31.01.2013 в 19:30.

  8. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Этот манагер что то забористое курит
    Жду продолжения...что там еще у немцев по другому? И каким образом манагер за 100к притащит сюда немца? Лично поедет с конвейера ее снимет и сюда привезет в ручной клади?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  9. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Если только руль по центру

  10. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    "Страна не пуганых идиотов"
    и неграмотных

  11. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Цитата Сообщение от truvor22 Посмотреть сообщение
    Европейки отличаются от Английских...
    Интересно и давно Англия выбыла из Европы? теперь она, наверное, уже часть северной Америки
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  12. Участник Астравод byuk на верном пути
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Этот манагер что то забористое курит
    И каким образом манагер за 100к притащит сюда немца? Лично поедет с конвейера ее снимет и сюда привезет в ручной клади?
    Знакомые перегонщики за "небольшой интерес" пригонят в лучшем виде.
    1.4Т AT Enjoy, махагон, MY2013, пакеты enjoy+ и трансформации, подлокотник, электроручник, FlexFold

  13. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Только она всё равно будет собранной в Англии...
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  14. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    Только она всё равно будет собранной в Англии...
    Да это уже будет не важно, главное- развести клиента на бабки, выдать авто, получить подпись в бумажках, а потом можно выпучить глаза, и сказать сакраментальное "Да быть такого не может!"
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  15. Местный Опытный Астравод Lopatin31 на верном пути Аватар для Lopatin31
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    г. Алексеевка
    Сообщений
    253
    Спасибо
    0 / 0
    Подтверждаю Сборка в Англии досборка Калининград, у меня в паспорте и на машине 2 VINa , Машина получена сегодня 23.03.02013. Причем досборка кривая убедился лично , пока додому пригнал 3 ощибки сервиса высветились.

  16. Местный Опытный Астравод Потатыш на верном пути
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    395
    Спасибо
    10 / 21
    Цитата Сообщение от Lopatin31 Посмотреть сообщение
    пока додому пригнал 3 ощибки сервиса высветились.
    Какие ошибки если не секрет?

    Это может быть и не досборка, а плохая предпродажная подготовка.

  17. Местный Опытный Астравод Lopatin31 на верном пути Аватар для Lopatin31
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    г. Алексеевка
    Сообщений
    253
    Спасибо
    0 / 0
    Проверял , все работало, проехал 200 км, при обгоне резко оттормозился , запилакала машинка , Сервис ESP, загорелись значки, ABS? и ограничение мощьности двигателя, с ограничением мощьности еле доехал домой , обгоны почти рулетка,.

  18. Резвая ШоКоЛаДка Заслуженный Астравод puffeen Астранафт Аватар для puffeen
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
     *855** 197
    странно что есть какие то косяки .. я брала свою шоколадку год назад .. Тоже Англия с досборкой Калин-д.. (2вина) .. Но у меня по поводу сборки претензий не было) ничего не загоралось даже после жуткой зимы и "наших дорог" .. Единственное к чему были претензии, так это к колесам.. так как из за давления в 4 атм я попала на ремонт одной шины ..

  19. Местный Опытный Астравод Потатыш на верном пути
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    395
    Спасибо
    10 / 21
    Цитата Сообщение от puffeen Посмотреть сообщение
    странно что есть какие то косяки .. я брала свою шоколадку год назад .. Тоже Англия с досборкой Калин-д.. (2вина) .. Но у меня по поводу сборки претензий не было) ничего не загоралось даже после жуткой зимы и "наших дорог" .. Единственное к чему были претензии, так это к колесам.. так как из за давления в 4 атм я попала на ремонт одной шины ..
    Мадам, если Вы только через год начали пользоваться круиз-контролем, то до другого может быть и не добрались http://astraclub.ru/threads/103998-В...=1#post5882047

    Отдельные пользователи сразу из салона на трассу выезжают для тестирования всех опций

    А вообще вот тема - http://astraclub.ru/threads/104034-К...ВТОТОР-Холдинг

  20. Новичок Начинающий Астравод Диммита на верном пути Аватар для Диммита
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Нижегородская область город Бор
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2 / 2
    Жду машину из Португалии, сборочный завод Port Elsmer))

  21. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Цитата Сообщение от Диммита Посмотреть сообщение
    Жду машину из Португалии, сборочный завод Port Elsmer))


    https://maps.google.ru/maps?q=Ellesm...D1%8F&t=m&z=11

  22. Новичок Новичок fedalex на верном пути Аватар для fedalex
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Диммита Посмотреть сообщение
    Жду машину из Португалии, сборочный завод Port Elsmer))
    + 100! Что курим?
    Astra ST 1.4T MT Cosmo + всяко разно.
    Всё, что я люблю в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

  23. Новичок Начинающий Астравод Диммита на верном пути Аватар для Диммита
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Нижегородская область город Бор
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2 / 2
    Да чё-то на счёт Португали я загнул. Просто прога так расшифровала мне win. А дилер вообще сказал польша.))))

  24. Новичок Новичок fedalex на верном пути Аватар для fedalex
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Производство, только, Англия с досборкой в Калининграде. Ничего другого - нет.
    Astra ST 1.4T MT Cosmo + всяко разно.
    Всё, что я люблю в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

  25. Местный Опытный Астравод Потатыш на верном пути
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    395
    Спасибо
    10 / 21
    Цитата Сообщение от fedalex Посмотреть сообщение
    Производство, только, Англия с досборкой в Калининграде. Ничего другого - нет.
    Именно так.
    OPEL ASTRA J ST 1.4T AT6 MY2013

  26. На прошлой неделе менеджер сообщил VIN и статус, говорит машина изготовлена в Англии и сейчас паромом переправляется в Польшу. Решил для уточнения позвонить в горячую линию, где мне сказали, что да, статус 42, но в пути она из Кореи в Калининград, и что на сегодняшний день из Польши в Россию ничего не поставляется. VIN начинается на WOL, место производства 8- Port Elsmer. Вот так, теперь что хочешь то и думай.

  27. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    jekajekovih ну да, что хочешь то и думай, если тему читать лень, если расшифровке вина не веришь. Можно верить манагеру, можно верить горячей линии.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  28. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Из Кореи обычно Мокку и Антару возят
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  29. Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    jekajekovih ну да, что хочешь то и думай, если тему читать лень, если расшифровке вина не веришь. Можно верить манагеру, можно верить горячей линии.
    Верю, или нет, тема отдельная. Огорчает некомпетентность сотрудников с которыми имеешь дело. Я когда машину заказывал, давай менеджеру вопросы задавать, а он глазами хлопает, ничего толком пояснить не может. Да к тому же и разногласие в ответах, не знаешь кого слушать. Где их обучают, и кто к работе допускает

  30. Участник Астравод byuk на верном пути
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от jekajekovih Посмотреть сообщение
    Верю, или нет, тема отдельная. Огорчает некомпетентность сотрудников с которыми имеешь дело. Я когда машину заказывал, давай менеджеру вопросы задавать, а он глазами хлопает, ничего толком пояснить не может. Да к тому же и разногласие в ответах, не знаешь кого слушать. Где их обучают, и кто к работе допускает
    Вот-вот, и я о том же. Где бы мне такую же работу найти.
    1.4Т AT Enjoy, махагон, MY2013, пакеты enjoy+ и трансформации, подлокотник, электроручник, FlexFold

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)