Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Astra J 180T MT GTC +AJANI+

  1. Местный Заслуженный флудер Astra_vodd скоро станет знаменитостью Аватар для Astra_vodd
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    из леса
    Сообщений
    8,151
    Спасибо
    1 / 0

    Astra J 180T MT GTC +AJANI+

    _Ночная стерва_.
    Вот уже 3 года как я катаюсь на черной astra h gtc. В ней было всего 115 лс… После Американского Accent 3D (60 лс) она ехала очень живо!
    Забирал я её в феврале у ОД. Черная блестящая стояла у въезда в ШоуРум. Она была реально классная, но той, которая она стала – это сказка….
    Буквально через год после покупки, я задумался о тюнинге. Долго выбирал обвесы, но изначально решил не делать «компот» из разных производителей, а выбрать что-то одно. Но проблема заключалась в том, что у одного производителя мне что – то не нравилось из всего комплекта. Например: в Steinmetz мне очень нравился оригинальный спойлер, накладка на бензобак и решетка радиатора, в Lumma мне жутко нравился задний бампер и боковые зеркала… В итоге я начал тюнинг. Первое – это смена подсветки в салоне. Да! Меня не совсем устраивало рыжее свечение, пришлось его переделать по схеме «Белое+синее» . Получился класс… Далее купил решетку, потом спойлер и так далее. В самую последнюю очередь купил колеса и винтовую подвеску. Диски привезли из Германии последняя партия. BORBET TYPE T 9J 16 радиуса. В результате доработок, машинка получила злую мордашку, красивый задний бампер с сетками и вырезами. Имя ей было НОЧНАЯ СТЕРВА. Ночная, так как она вся черная была и её шел этот цвет, а Стерва так как она внешне была красивой, но не ехала гыгыгыг.
    Конечно, последние изменения сильно повлияли на управляемость… Астра стала влетать в поворот как по рельсам, ни малейшего намека на крены и завалы. Но и качество укладки асфальта я тоже стал проверять… Все неровности и ямы сильно отдавались на кузов. Хм, все было классно: внешне она притягивала взгляды, многие оборачивались на неё, проводились многочисленные фотосессии у МГУ, в парках и на улицах Москвы. Все отлично, но вот она меня не совсем устраивала по мощности и разгонам. Всего 115 лошадиных сил, а внешний вид как у TURBO. Иногда даже ОПЦ пару раз хотели погоняться со светофора… Приходилось улыбаться и отказываться, так как заранее я знал, что моя сольет еще при старте. Теперь о бензине… С первых дней она питалась только 95 бензином, а через год уже стала есть Shell топливо феррари и ни капли иного! Питание довольно сильно сказалась на моторе. Мне казалось, что она едет даже шустрее и расход снижался. Вообще у меня по городу расход был 8.5 литра а на трассе 8.3… Даже в мороз и зиму расход не превышал 9 литров. По этому можно сказать, что она у меня совсем не ела бензин. Все ТО проходила она у ОД, я лично наблюдал за «таинством»… Пару раз удавалось развести ОД на замену фильтра и свечей. Я купил фильтр к очередному ТО, а оказалось, что менять его не было нужды. Я ОД заставил поставить новый. Короче я за ней ухаживал как за человеком. Профессиональный, даже через чур бдительный медосмотр (плановое ТО) проходил по расписанию. Время шло… Машинка каталась, радовала внешним видом всех, а особенно меня… Ну и без травм тоже не обошлось... Треснут задний бампер (неудачно въехал в сугроб и бордюр), немного помят порог справа (наехал ночью на кирпичи…) Даже умудрился раздолбать бочек омывающей жидкости о крыльцо Торгового центра в СВАО (Марго знает как это было)… В начале 2011 года я стал задумываться о смене машины… Конечно, я хотел OPC. Её вид и звук выхлопа, а также передние спортивные сидения сводили с ума! Мало того, она реально ехала! Просто ВВАЛИВАЛА. Я как-то прокатился с другом в СВАО на опц: резкое ускорение, торможение со скорости 80 перед светофором… Все это неописуемо подействовало на меня и я хотел мощную машину. Рассматривались OPEL, MAZDA, BMW… Конец 2011 года… Серьезные мысли о продаже Авто! Начало 2012 года – продажа авто и незамедлительный выбор новой машины.

    _ВЫБОР АВТО_.
    Сначала я хотел CORSA OPC. Да и у подруги была такая, я катался на ней. Да, она маленькая, но три буквы O+P+C стоили того. Ради них я готов был купить даже машину меньше, чем была у меня. Ведь Астра длиннее и больше Корсы. Облазил форум opc-club. Все вычитал о ней. Все беру! Но потом, я стал смотреть на автомобили выше классом: VW Scirroco, CC Passat mazda 6 .
    Сырок мне также приглянулся. 160 лс и DSG довольно весело ездили! Но DSG меня сильно беспокоило, так как читая форумы я понял, что коробка – шедевр, но если что случится – стоимость шедевра большая, да и глюги какие-то… Еще сильно удручал тот момент, что VW не пускает в ремонтную зону. Я так не могу! Я хочу быть там и смотреть что да как там делают… Мне так спокойнее. Помимо Немцев рассматривалась Рысь… Тоже белая. Но детали от VW но сама машина не VW заставляла задуматься… И опять же на ней шла DSG. Напрягает….
    Во! OPEL! Нафига переходить на другие марки, если опель меня устраивает! Все известно: ОД, где делать ТО, контакты по обслуживанию и тюнингу! Короче в топку все VW И все марки! Берем опель!
    Катаясь последние дни на своей Астрочке я успел объездить с другом почти все салоны OPEL. Ставка была сделана на OPEL INSIGNIA 220T AT. Выбор был основан на результатах пробной поездки, где меня она устроила, несмотря на Автомат. Она реально хорошо ехала. И я внес предоплату. Следующая после Ночной Стервы будет автомобиль белый! 100% белый! По этому Инсигния была забронирована белая. Время шло, я продолжал рассматривать автомобили…
    У другого дилера я предоплату оставил за ASTRA J 140T полька с обвесом с завода. В интернете она зовется, как «специальная ограниченная версия». В ней реально были уже пороги, спойлер и передний бампер, сильно похожий на бампер от GSI, которой еще нет! Забронировали, цвет –Техник Грей. Ночью я обдумывал её. Вычитав инет и весь drive2.ru я понял, что если куплю такую, то буду как минимум один из немногих обладателей такой машины! Надо брать! Но вот цвет… Нужен был только белый. Серый…. Только из-за тюнинга я готов смириться с ним! А что? Потом пленкой затянем белой, думал я… Но вот 140 – это мало… МАЛО для меня! И Обвес? Чем заниматься после покупки? Отдирать все бампера и юбки??? Нее… Выбор выл сделан: Тачка прикольная, с заводским обвесом… Но – ОТКАЗАТЬ! Надо же чем – то заняться после покупки?! А тут все уже есть… Не интересно! В итоге оставалась инсигния белого цвета. Она меня всем устраивала! Знакомые стали отговаривать, говоря «зачем тебе премиум седан?», «Он здоровый, нафиг надо…». Время шло. Машину я продал! Ночная стерва теперь катается далеко по серпантинам юга. Виды на море, тепло, солнце…

    _ПЕРЛАМУТРОВАЯ ДЕВОЧКА_
    Как – то утром, в обычный выходной, я сел за комп и стал обзванивать всех дилеров в поисках ASTRA J 180Т МТ GTC SeaShell. С этой машинкой я успел познакомиться на тест-драйве в BLOCK MOTORS. На тест дали желтую тачку. Была зима, снег и лед, по этому всех прелестей ощутить не удалось, но основное – что она ехала – было очевидно… Обзваниваю дилеров. Говорят есть белые но ENJOY и 140Т! Нет, точно не 140 и уж точно не ENJOY! Надо SPORT и самый максимум по движку – 180! И вот один дилер сказал, что машина есть на складе, белая 180Т СПОРТ. Бегом туда, смотреть! Приехал смотреть… Да! Она очаровательная! Необычный цвет морской раковины ей очень идет. Это не белый и не серый, необычный, большое значение имеет освещение! Да!!! Надо брать! Я оформил покупку! Мучительные ожидания (3 дня) длились очень долго!

    _AJANI зовут её! Сногсшибательная сексуальная девочка – блондиночка_.

    Утро! 7.00. Еду к ОД забирать машинку. Приехал в 8.30. у ОД никого, музыка играет, уборщики пылесосят машины на подиуме. Компы не работают. Кресла манагеров пустые. Вот это да! Я самый первый! Конечно) Я же не спал вообще. Желание скорее обладать её привело меня так рано к ОД.
    9.10. Менеджер пришел, удивленный меня видеть в такую рань. Ну что? Пора начинать сладкую процедуру! Именно приемка машины: первые чувства, первые прикосновения к рулю, двери, первый рев двигателя, первый клуб дыма из глушителя…. Это очень круто и волнительно. Менеджер предложил сразу осмотреть машинку! Я скачал чек-лист и пряма по нему пошли тестить! Девочка стояла среди таких же GTC. 3 черных, 2 желтых. Только одна она была блондинкой! Я её сразу узнал! Это она, моя девочка. Если предыдущая была девочкой. Но некоторые говорили, что мальчик, то эта – 100% деваха. Сексуальная попка с серебристой трубой, красивые формы и переходы. Красивая мордочка… Девочка она! Она – AJANI! Ей очень подходит это имя.
    Все устроило! Машина чистая, ковры положили, зимнюю резину с дисками натянули. Все показали, рассказали! Организация понравилась. Менеджер толковый. Все норм!
    Поехали в гараж! Да… Руль классный – пухленький с хватами! Ручка КПП совсем не болтается, как на тестовом экземпляре в BLOCK. Стрелки описывают весь круг при включении зажигания! Фишка потрясающая! AFL – особый крутяк! Навигация – все на высшем уровне! Сидения с развитой боковой поддержкой – все это очень вкусно и приятно! Да! Она вваливает даже на обкатке. Рев двигателя радует приятным звуком… Кайф я получил по дороге домой! Девочка бойкая, красивая и очень веселая!
    Я не гонял, но даже до 3000 оборотов она пуляет! Со светофора я быстро уходил, тормоза зверские! Особенный прикол – это подсказка какую передачу включать – ну пряма спорт – балид!
    AJANI ждут сложные пластические операции, покупка обвеса, глушителя и много другое!
    Она реально стоит того, чтобы её оттюнить!

  2. Местный Опытный Астравод Kiruha2 на верном пути Аватар для Kiruha2
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    42
    Сообщений
    132
    Спасибо
    0 / 0
    Блиннн!!! Вот это эмоции у человека))))))))))) У меня как то все обыденно покупалось!
    Астрочка J, 1,6Т - была
    Insignia 2.0T - сейчас!!!

  3. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Юрка - поздравляю!!!

    А твоя бывшая в надежных руках, ты же знаешь)))
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  4. Местный Заслуженный флудер Astra_vodd скоро станет знаменитостью Аватар для Astra_vodd
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    из леса
    Сообщений
    8,151
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Kiruha2 Посмотреть сообщение
    Блиннн!!! Вот это эмоции у человека)))))))))))
    ну да))) я очень люблю машинки особенно красивые Opel

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Это не про тебя писали на Bash.org? =)

    Даниэль (статус): Девочка моя, очень скучаю по тебе, очень тяжело без тебя... Но скоро ничто не помешает нам быть вместе!
    Комментарии:
    Алина: Мальчик влюбился!
    Антон: Чувак, ты тачку в ремонт сдал что ли???

  6. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Astra_vodd Посмотреть сообщение
    _AJANI зовут её! Сногсшибательная сексуальная девочка – блондиночка_.
    с такой далеко не уедишь.
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  7. Местный Опытный Астравод -=BuLGaRi=- на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    0 / 0
     о402тт 98
    Jaff

  8. Местный Заслуженный флудер Astra_vodd скоро станет знаменитостью Аватар для Astra_vodd
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    из леса
    Сообщений
    8,151
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Это не про тебя писали на Bash.org? =)
    Это что за сайт - то ? Bash.org Зы... напоминает оболочку в Юникс Bash)))
    Дай-ка ссцылку...

    эээ я впервый раз слышу о какой-то статье...

    Цитата Сообщение от -=BuLGaRi=- Посмотреть сообщение
    Jaff
    Вы что-то знаете, чего я не знаю???

  9. Новичок Новичок ntn2001 на верном пути
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Astra_vodd по чем обошлась машинка?

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Цитата Сообщение от Astra_vodd Посмотреть сообщение
    Это что за сайт - то ? Bash.org Зы... напоминает оболочку в Юникс Bash)))
    Дай-ка ссцылку...

    эээ я впервый раз слышу о какой-то статье...


    Вы что-то знаете, чего я не знаю???
    В Google забанили Вас?

    http://bash.im/

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    только не надо про тюнинх писать, обойдись фотками

  12. Местный Заслуженный флудер Astra_vodd скоро станет знаменитостью Аватар для Astra_vodd
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    из леса
    Сообщений
    8,151
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    В Google забанили Вас?

    http://bash.im/
    Я этот сайт впервые вижу)
    Нет не забанили) все пучком....

    Цитата Сообщение от ntn2001 Посмотреть сообщение
    Astra_vodd по чем обошлась машинка?
    дороха)

    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    только не надо про тюнинх писать, обойдись фотками
    Фотки позже)

  13. Участник Астравод (ruhunyama) на верном пути Аватар для (ruhunyama)
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Astra_vodd Посмотреть сообщение
    В ней было всего 115 лс…
    А чего сразу не взял 1.8?

  14. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    слишком имоционально для мужика написано, имхо. тачка класс, но женственная слишком.
    удачи на дорогах.
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  15. Местный Заслуженный Астравод farmer1357 на верном пути
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    588
    Спасибо
    0 / 0
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Очень классно все эмоции описаны, у меня те же эмоции даже после года ежедневных поездок.
    Astra-J 1.6T AT 180hp. Темно-серый, Космо, AFL+, Подогрев руля, Navi, Камера заднего вида, Трансформация салона, USB

  16. Местный Заслуженный флудер Astra_vodd скоро станет знаменитостью Аватар для Astra_vodd
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    из леса
    Сообщений
    8,151
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от dsm_gtc Посмотреть сообщение
    слишком имоционально для мужика написано,
    ну мужики тоже могут быть эмоциональными)))

    Цитата Сообщение от dsm_gtc Посмотреть сообщение
    но женственная слишком.
    Это цвет или что женственное в ней?
    Это же не ПЫЖо!

    Цитата Сообщение от (ruhunyama) Посмотреть сообщение
    А чего сразу не взял 1.8?
    дорого было да и ждать надо было. Не факт, что черная будет!

  17. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от farmer1357 Посмотреть сообщение
    у меня те же эмоции даже после года ежедневных поездок.
    Прекрасно
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  18. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    ИМХО! мое сугубо-личное мнение.
    но открыть тему, и стооооолько написать

    тут уже половина клуба заказали,кто-то купил уже такую машину, я конечно извиняюсь, но все это похоже на какой-то дешевый понт

    но вот это просто покорило:

    Цитата Сообщение от Astra_vodd Посмотреть сообщение
    дороха)
    Фотки позже)
    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  19. BANNED Магистр АСТРАномии УКРОПы4 на верном пути
    Регистрация
    13.11.2007
    Сообщений
    2,446
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dsm_gtc Посмотреть сообщение
    слишком имоционально для мужика написано, имхо. .
    да все просто))Юрка гей

  20. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Поздравлю с покупкой!!!! Это здорово что всё в ней нравится!!!!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  21. Местный Заслуженный флудер Astra_vodd скоро станет знаменитостью Аватар для Astra_vodd
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    из леса
    Сообщений
    8,151
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо, Серега)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)