Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руссификация магнитолы

  1. Участник Начинающий Астравод Сбитый летчик на верном пути
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
     н289ко 174

    Руссификация магнитолы

    Нет ли возможности руссифицировать штатную магнитолу, а то лично меня тэги мр3 в штатном виде мягко говоря, раздражают.

  2. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Тебе ж сказали что там Кулибиных нет. Или предложат за 40 рублей новую.
    Per aspera ad ASTRA

  3. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
    Нет ли возможности руссифицировать штатную магнитолу, а то лично меня тэги мр3 в штатном виде мягко говоря, раздражают.
    Дело в том что по гарантийным вопросом я ответить смог бы Вам без проблем, а с данным вопросом если конечно он так же адресован диллеру я думаю лучше подъехать к нам и обратиться на сервисную приемку, можно и лично ко мне. Вопрос достаточно узконаправленный и я думаю лучше будет пообщаться с диагностом который будет выполнять работу если конечно это можно будет сделать.

  4. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Дело в том что по гарантийным вопросом я ответить смог бы Вам без проблем, а с данным вопросом если конечно он так же адресован диллеру я думаю лучше подъехать к нам и обратиться на сервисную приемку, можно и лично ко мне.

    Серега ты уже говариш от имени всего ДЖИМИР МАГ и устанавливаешь цены за услуги и все такое???? Ты не много ли на себя берешь????
    Или нам сходить к вашему директору и оставить завтра в книге жалоб и предложений запись о том что ты главный БАРЫГА в дже мире.
    Per aspera ad ASTRA

  5. Участник Начинающий Астравод Сбитый летчик на верном пути
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
     н289ко 174
    ИПГ, я, блин, спросил вообще в принципе это делается? Хрена ли глумиться? Если да - так и скажи, нет - так нет... Блин, представитель официального дилера.....

  6. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
    ИПГ, я, блин, спросил вообще в принципе это делается? Хрена ли глумиться? Если да - так и скажи, нет - так нет... Блин, представитель официального дилера.....
    Слушай, да я и не думал глумиться. Я не понимаю что тебе конкретно мешает. Если есть возможность русифицировать так сделаем, завтра уточню и спрошу не задавался вопросом не знаю, всего упомнить не могу. А какие тэги тебя раздражают вот что мне было не понятно. Почему сразу думаете что глумлюсь то ?

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Дело в том что по гарантийным вопросом я ответить смог бы Вам без проблем, а с данным вопросом если конечно он так же адресован диллеру я думаю лучше подъехать к нам и обратиться на сервисную приемку, можно и лично ко мне.

    Серега ты уже говариш от имени всего ДЖИМИР МАГ и устанавливаешь цены за услуги и все такое???? Ты не много ли на себя берешь????
    Или нам сходить к вашему директору и оставить завтра в книге жалоб и предложений запись о том что ты главный БАРЫГА в дже мире.
    Слушай ну давай не будем на личности переходить. Давай именно для тебя я останусь инженером по гарантии Сергеем Александровичем. А к директору с удавольствием зайду вместе с тобой если есть тебе что сказать ? На счет цен речи то не шло. За свои консультации и личную помощь денег никогда не брал. Так что ты приезжай пообщаемся, за БАРЫГУ с тобой наедине пообщаюсь ;-)




    Сбитый летчик, уточнил по магнитоле у диагноста, к сожалению русификацию мы сделать не можем.
    Последний раз редактировалось ИПГ; 02.03.2012 в 08:57.

  7. Участник Начинающий Астравод Сбитый летчик на верном пути
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
     н289ко 174
    ХРЕНОВО, но не смертельно. Но немчура могла бы к нам, россиянам, проявить внимание.

  8. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
    ХРЕНОВО, но не смертельно. Но немчура могла бы к нам, россиянам, проявить внимание.
    Насколько мне известно уже проявила в Инсигниях и новых Астрах !

  9. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    подтверждаю у меня есть РУССКАЙ язык переходим на J
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)