Страница 71 из 84 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,130 из 2518

Тема: Так ломается клапан вентиляции картера..

  1. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Согласен на китайски заводской
    Для сравнения сайлентблок переднего рычага не самой популярной модели от Точки опоры из полиуретана диаметром около 50мм арт. 14-06-2638

    цена та же как за тарелку клапана вентиляции на XER
    У нас уже крутиться реклама в яндексе, на маркет времени просто нет, еще нужно кучу всего для вас привезти ( шрузы, трубки и тд )
    Если мне не изменяет память, здесь разные процессы производства. Резину нужно вулканизировать, полиуретан заливать, отсюда разные затраты на производство малых партии.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  2. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Вам ничего не говорит что почти все резинки в штате именно из резины, а не из полиуретана? Дорого это, в разы более затратно по времени делать из полиуретана.
    Так постебаться: поставить на прессформу трех китайцев в круглосуточный режим и клапанов будем море
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  3. Новичок Новичок virusnjk на верном пути
    Регистрация
    27.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
    Обращайтесь, если будут нужны мембраны или клана в сборе!
    Да, теперь уже не нужно разбирать! Можно просто поменять всё в сборе.
    Вижу номер СПБ
    А в МСК есть?
    Что бы завтра приобрести.
    двигатель Z16XER

  4. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Вам ничего не говорит что почти все резинки в штате именно из резины, а не из полиуретана? Дорого это, в разы более затратно по времени делать из полиуретана.
    Так постебаться: поставить на прессформу трех китайцев в круглосуточный режим и клапанов будем море
    Я это беру из опыта, одна форма под резиновые изделия стоит десятки , а если большая и сложная, то и сотни тысяч рублей.
    При этом хотел намутить себе полиуретановую опору двигателя ( цена за все около 10тр )
    Да, в массовом производстве полиуретан будет подороже, а вот когда нам нужно немного товара - то резина из-за своих дорогих форм - очень дорогое удовольствие.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  5. Участник Начинающий Астравод Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    49
    Спасибо
    5 / 14
    Riga, а как думаете «Hermann™» http://www.hermann-auto.ru/manufacturing/ сами мембраны делают в туле ?



    Astra J Enjoy A1.6XER МТ 2011

  6. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от Немец_84 Посмотреть сообщение
    Riga, а как думаете «Hermann™» http://www.hermann-auto.ru/manufacturing/ сами мембраны делают в туле ?

    Это все догадки, но я думаю это очередной переупаковщик, как и многие другие на нашем рынке.
    Многие крупные производители перекупают детали у других под свой бренд, куда уж им...

    Вообще у них до недавнего времени была информация что они объединяют в себе производителей России и тд.
    Теперь этой информации я не вижу, якобы они в одном цеху и резинки делают и вытачивают и детали льют.
    Уж на одних резинка и фентифлюшках даже один станок не окупишь.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

    Сказали спасибо:



  7. Участник Начинающий Астравод Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться Немец_84 есть чем гордиться
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    49
    Спасибо
    5 / 14
    Цитата Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
    Вообще у них до недавнего времени была информация что они объединяют в себе производителей России и тд.
    Теперь этой информации я не вижу, якобы они в одном цеху и резинки делают и вытачивают и детали льют.
    Уж на одних резинка и фентифлюшках даже один станок не окупишь.
    на экзисте так и есть - информация осталась, что они объединяют в себе производителей центральной России


    Astra J Enjoy A1.6XER МТ 2011

  8. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от Немец_84 Посмотреть сообщение
    на экзисте так и есть - информация осталась, что они объединяют в себе производителей центральной России
    Очердной красивый фантик.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Riga
    а скажите за прокладки кл крышки. Если честно. Достойные?
    OAH 5d Z18XER AT

  10. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от Михаил 111555 Посмотреть сообщение
    Riga
    а скажите за прокладки кл крышки. Если честно. Достойные?
    Пока сложно сказать, нужно ждать озывы, на вид сделанный очень хорошо и резина, реально резина а не силикон какой-то
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

    Сказали спасибо:



  11. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
    реально резина а не силикон какой-то
    должна быть, маслобензостойкая как минимум.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Riga
    Спасибо за честный ответ. Ну что же. Значит будем пробовать, и в случае попадалова, ругать Вас будет не за что. Думаю скоро попробую обе прокладки.
    OAH 5d Z18XER AT

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Вот на авито сегодня глянул https://www.avito.ru/moskva/zapchast...opel_870264821 Как думаете, раньше все мембраны видел только красные, а эта?
    OAH 5d Z18XER AT

  14. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Их сейчас только ленивый не делает
    А какова упаковка?!!!! GM отдыхает и не знает, что они делают такие штуки

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Меня упаковка то же порадовала
    OAH 5d Z18XER AT

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Купил сегодня https://www.avito.ru/moskva/zapchast...opel_870264821 в выходные буду пробовать
    OAH 5d Z18XER AT

  17. Новичок Новичок InMotion на верном пути
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1
    Спасибо
    2 / 0

    Моя жесткая история

    Времени писать мало, поэтому в трех словах
    Пробитый клапан обнаружил спустя несколько недель( если не дольше), как он свистел (свист списывал на систему охлаждения, так как антифриз чуток уходил), когда машина внезапно на ХХ стала крутить обороты до 2-3 тысяч
    Так проездил еще несколько дней пока разбирался в проблеме, машина пару раз глохла на ходу и вообще вела себя не очень
    В день перед осмотром загорелась лампа уровня масла, за неделю до проверял было 2 деления, я долил до одного деления (в теме читал что ест масло и все ок, пусть ест)
    Приехал к своему мастеру - опелисту, он сразу же приговорил клапан, спросил много ли я доливал масла, я говорю один раз - сегодня
    Он рассказал что не советует ездить так как масло попадает в коллектор и если его там будет много, при неприятных обстоятельствах может попасть в цилиндр - читай гидроудар
    Я поставил машину на прикол и пошел читать форум
    Перечитал почти все 70 страниц этой темы( издевательство, но полезного много нашел)
    В итоге мной был заказан клапан в сборе и прокладка крышки в агафите
    Ребята заказ выслали оперативно, проконсультировали, на сколько смогли, сами клапан не меняли, потому подробности конечно были скупы, но всё же как я понял - забрал я предпоследний клапана сборе
    Стал ждать посылки в ТК, приехав забирать оказалось что ребята что то напутали и отправили только клапан(( а ремонт запланирован на утро следующего дня
    Оперативно вернули деньги и извинились что так получилось
    Пришлось рано утром искать прокладку в наличии, повезло нашел
    Как на зло в этот день вывалил снег так что везде хрен проедешь без пробуксовок
    Кое как добрался на авто до сервиса, и ура к середине дня забираю авто
    Кстати при замене клапана руководствовались предложенным тут методом - ломаем старый в крышке и аккуратно вставляем новый, все встало как надо, плюс почистили крышку от отложений, их было не очень много

    Далее картина маслом, езжу до вечера по всем делам примерно 50-70 км
    Вечером забираю подругу - едем в театр, долго ждал у работы простоял заведенный минут 30, на первом повороте застреваю чуток в сугробе и останавливаюсь наджимаю газ и БАМ, машина резко глохнет, завожу - не заводит, еще раз - не заводит. Иду под капот все ок, жду что бы остыла, завожу через не хочу заводится, звук отбойных молотков в моторе сизый дым и запах масла из трубы... Жопа
    Тащу на тросе на сервис - приговор - гидроудар 4 цилиндра, поршень и шатун под замену, повезло что только их
    Из коллектора вылили дофига масла
    Ремонт на 30₽ вышел по дружбе, слава богу без последствий для двигателя и быстро, заодно пошли сальники прокладки грм и тд
    На сервисе сказали что я второй такой у них, не повезло
    Повторюсь - масло доливал один раз грамм 300, до этого замена была 4 тысячи назад до трех делений щупа

    Сейчас проехал 250 км, все ровно



  18. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от InMotion Посмотреть сообщение
    Времени писать мало, поэтому в трех словах
    Пробитый клапан обнаружил спустя несколько недель( если не дольше), как он свистел (свист списывал на систему охлаждения, так как антифриз чуток уходил), когда машина внезапно на ХХ стала крутить обороты до 2-3 тысяч
    Так проездил еще несколько дней пока разбирался в проблеме, машина пару раз глохла на ходу и вообще вела себя не очень
    В день перед осмотром загорелась лампа уровня масла, за неделю до проверял было 2 деления, я долил до одного деления (в теме читал что ест масло и все ок, пусть ест)
    Приехал к своему мастеру - опелисту, он сразу же приговорил клапан, спросил много ли я доливал масла, я говорю один раз - сегодня
    Он рассказал что не советует ездить так как масло попадает в коллектор и если его там будет много, при неприятных обстоятельствах может попасть в цилиндр - читай гидроудар
    Я поставил машину на прикол и пошел читать форум
    Перечитал почти все 70 страниц этой темы( издевательство, но полезного много нашел)
    В итоге мной был заказан клапан в сборе и прокладка крышки в агафите
    Ребята заказ выслали оперативно, проконсультировали, на сколько смогли, сами клапан не меняли, потому подробности конечно были скупы, но всё же как я понял - забрал я предпоследний клапана сборе
    Стал ждать посылки в ТК, приехав забирать оказалось что ребята что то напутали и отправили только клапан(( а ремонт запланирован на утро следующего дня
    Оперативно вернули деньги и извинились что так получилось
    Пришлось рано утром искать прокладку в наличии, повезло нашел
    Как на зло в этот день вывалил снег так что везде хрен проедешь без пробуксовок
    Кое как добрался на авто до сервиса, и ура к середине дня забираю авто
    Кстати при замене клапана руководствовались предложенным тут методом - ломаем старый в крышке и аккуратно вставляем новый, все встало как надо, плюс почистили крышку от отложений, их было не очень много

    Далее картина маслом, езжу до вечера по всем делам примерно 50-70 км
    Вечером забираю подругу - едем в театр, долго ждал у работы простоял заведенный минут 30, на первом повороте застреваю чуток в сугробе и останавливаюсь наджимаю газ и БАМ, машина резко глохнет, завожу - не заводит, еще раз - не заводит. Иду под капот все ок, жду что бы остыла, завожу через не хочу заводится, звук отбойных молотков в моторе сизый дым и запах масла из трубы... Жопа
    Тащу на тросе на сервис - приговор - гидроудар 4 цилиндра, поршень и шатун под замену, повезло что только их
    Из коллектора вылили дофига масла
    Ремонт на 30₽ вышел по дружбе, слава богу без последствий для двигателя и быстро, заодно пошли сальники прокладки грм и тд
    На сервисе сказали что я второй такой у них, не повезло
    Повторюсь - масло доливал один раз грамм 300, до этого замена была 4 тысячи назад до трех делений щупа

    Сейчас проехал 250 км, все ровно


    Спасибо за отзыв, как есть, без преукрас.
    С прокладкой конечно лажанули.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  19. Новичок Новичок Илья653 на верном пути
    Регистрация
    15.12.2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, у менч такая беда, на холодную движок плохо заводится, и когда заведется после нескольких секунд работы начинают падать обороты и движка начинает подгазовывать,это происходит около минуты,затем перестает,но обороты немного плавают. Сегодня снял трубку вентиляции картера с дроселя и там заглушил, и авто нормально работает,о бороты не падают. Скажите это из-за мембраны?
    Модуль,свечи,лямда, новые, Дмрв исправен(делал диагностику),еще показала богатую смесь,проверяли парогенератором на подсос воздуха,подсосне обнаружили. Менять клапанную крышку ? Помогите советом. Спасибо.

  20. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от Илья653 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у менч такая беда, на холодную движок плохо заводится, и когда заведется после нескольких секунд работы начинают падать обороты и движка начинает подгазовывать,это происходит около минуты,затем перестает,но обороты немного плавают. Сегодня снял трубку вентиляции картера с дроселя и там заглушил, и авто нормально работает,о бороты не падают. Скажите это из-за мембраны?
    Модуль,свечи,лямда, новые, Дмрв исправен(делал диагностику),еще показала богатую смесь,проверяли парогенератором на подсос воздуха,подсосне обнаружили. Менять клапанную крышку ? Помогите советом. Спасибо.
    Поменял бы лучше мембрану в крышке, стоит всего 1тр, а если она порвана, то может в итоге быть как постом выше ( ремонт поршневой из-за масла )
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  21. Новичок Новичок Juras на верном пути
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый!
    Суть проблемы такова: на холодную тяжело заводится (завелась, прыжок 600 - 900 об/мин и сразу глохнет). С раза третьего - пятого заведу. Далее ок. 30 сек все норм (1200 об/мин), падают обороты ниже 900, и двигатель начинает задыхаться, почти глохнет при ниже 900 об., тахометр прыгает с 900 - 1200. Помогаю педалью газа, что бы не заглох. Данная вакханалия длится до тех пор, пока двигатель не прогреется до 25-30 градусов, а потом работает нормально, ровно.
    Тяга норм. Жора масла нет. Свиста нет. Расход около 10 л по городу (zafira b, z18xer). Ошибка одна (зависания штока термостата). Шестерни немного дизелят, но тяга отличная.
    Свечи NGC (менял 5000 км назад), модуль новый Delfi, заслонку чистил и делал адаптацию, т.к. совсем не мог завести.
    Судя по симптомам, которые здесь описывают - это мембрана вентиляции картерных газов.
    Тогда почему на горячую машину все отлично? Объясните физику явления, сам не могу понять!!

  22. BANNED Новичок mihanik her BOSS на верном пути
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    КЛУБ БАРАНОВ
    Сообщений
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Juras Посмотреть сообщение
    Тогда почему на горячую машину все отлично?
    Лямбды начинают работать и корректируют смесь.

    Цитата Сообщение от Илья653 Посмотреть сообщение
    показала богатую смесь,проверяли парогенератором на подсос воздуха
    Если богатая смесь какой на фиг парогенератор и подсос-отсос?

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    Цитата Сообщение от InMotion Посмотреть сообщение
    В итоге мной был заказан клапан в сборе и прокладка крышки в агафите
    Кто и где это?

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU


  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    Цитата Сообщение от Kushum Посмотреть сообщение
    Сообщение от InMotion
    В итоге мной был заказан клапан в сборе и прокладка крышки в агафите


    Кто и где это?
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    пост 2120
    Я про агафит.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  25. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,163
    Спасибо
    430 / 54
    Цитата Сообщение от Juras Посмотреть сообщение
    Добрый!
    Суть проблемы такова: на холодную тяжело заводится (завелась, прыжок 600 - 900 об/мин и сразу глохнет). С раза третьего - пятого заведу. Далее ок. 30 сек все норм (1200 об/мин), падают обороты ниже 900, и двигатель начинает задыхаться, почти глохнет при ниже 900 об., тахометр прыгает с 900 - 1200. Помогаю педалью газа, что бы не заглох. Данная вакханалия длится до тех пор, пока двигатель не прогреется до 25-30 градусов, а потом работает нормально, ровно.
    Тяга норм. Жора масла нет. Свиста нет. Расход около 10 л по городу (zafira b, z18xer). Ошибка одна (зависания штока термостата). Шестерни немного дизелят, но тяга отличная.
    Свечи NGC (менял 5000 км назад), модуль новый Delfi, заслонку чистил и делал адаптацию, т.к. совсем не мог завести.
    Судя по симптомам, которые здесь описывают - это мембрана вентиляции картерных газов.
    Тогда почему на горячую машину все отлично? Объясните физику явления, сам не могу понять!!
    У меня такой расколбас был на астре G с движком х16хеl. Причины так и не нашёл, но думаю виноват нагар на клапанах.
    Попробуй помыть форсунки сольвентом, заодно и клапана помоются
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  26. Новичок Новичок nickel68 на верном пути
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 1
    Сообщение от InMotion
    Тащу на тросе на сервис - приговор - гидроудар 4 цилиндра, поршень и шатун под замену, повезло что только их
    Из коллектора вылили дофига масла.....
    Такое может быть, если ты залил масло в воздушный фильтр.
    А вообще, что-то на вброс похоже.
    Нужно больше фоток, я хочу это видеть.)

  27. Новичок Новичок Sergey7274 на верном пути
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени суток прошу помощи не знаю что делать дальше машина опель астра 2007 г z18xer автомат замена мембраны не помогла разбирал уже 4 раза все собрано верно ставил мембрану оригинал
    Очень интересная и познавательная тема 3 дня потрател на чтение чтоб не чего не упустить но свою проблему так и не решил!!!еще раз все разобрал отмыл до блеска продул собрал замазал герметиком и опять открываешь крышку обороты плаваю когда дуешь в отверстие между 1 2 цилиндром обороты выравниваются на прогретом двигателе при открытии крышки секунд 15 работает правильно а потом опять начинают плавать обороты и слышно шипение((((

  28. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от Sergey7274 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток прошу помощи не знаю что делать дальше машина опель астра 2007 г z18xer автомат замена мембраны не помогла разбирал уже 4 раза все собрано верно ставил мембрану оригинал
    Очень интересная и познавательная тема 3 дня потрател на чтение чтоб не чего не упустить но свою проблему так и не решил!!!еще раз все разобрал отмыл до блеска продул собрал замазал герметиком и опять открываешь крышку обороты плаваю когда дуешь в отверстие между 1 2 цилиндром обороты выравниваются на прогретом двигателе при открытии крышки секунд 15 работает правильно а потом опять начинают плавать обороты и слышно шипение((((
    А с закрытой крышкой как себя ведет?
    Какие ошибки?

    PS: клапана в сборе снова в наличии!
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  29. Новичок Новичок Sergey7274 на верном пути
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    С закрытой крышкой все нормально ошибок нет проехал уже 1т км масло грам 300 израсходовала с заглушенным дроселем расхода масла не было

Страница 71 из 84 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)