Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 139

Тема: Моя астрочка и мои впечатления

  1. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0

    Моя астрочка и мои впечатления

    Ну так вот...как я писал в теме для новичков, купил я астрочку http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=10455
    1,6 МТА, серебро 5Д
    Вчера вечером упешно прошел отметку в 2000 км, теперь о наблюдениях:
    Слава богу проблем пока никаких не вылезло, с технической точки зрения все отлично. Движок работатет как часы, обороты держит четко, правда при запуске с утра сначала (5-10 секунд) обороты слегка качаются, скорее всего идет распределение нагрузки и машинный моск еще не решил скока все таки вешать в грамах
    Ощущение езды радует, шумка очень неплохая, эргономика на высоком уровнем, за исключением пепельницы и низкого хода регулятора гомкости на руле. Динамические характеристика неблещут, это машинка для спокойной езды, хотя есть кнопка спорт которая может ее оживить, сам еще не пробывал, а на тестдрайве показалось что эта кнопка хорошо раскочегаривает аппарат.
    Устройчивость в поворотах сильно порадовала, нету крена , управление отличное. Подвеска немного жестковата, но в пределах нормы. За пройденные мною 2000 км, средний расход 6,6 литра на 100-ню (25% пробки остальное можно сказать трасса). Также, хочу отметить что дадуют всякие мелочи и приятности комплектации космо, которые до покупки казались почти бесполезными, так что обратите внимаение, я думаю стоит доплатить 1000-2000. Разочаровало только одно - сверчки, чесно говоря не ожидла что за 2000 тыщи появятся сверчки. У меня их нескольно: задний плафон, вод. дверь, вод крепление ремня безопасности, в замке ремню что-то тоже поскрипывает. Когда поеду на первое ТО буду уламывать чтобы их подлечили или сам на досуге покопаюсь. Обзорность, раньше казалось что заднее стекло очень мелкое и дворник вообще крошечный. На самом деле. заднего стекла вполне хватает, а дворник дает необходимую зону, хотя в основном пользуюсь боковыми зеркалами которые очень хорошо покрывают все пространство сзади. Теперь изитроник.
    Коробка понравилась. хотя надо привыкнуть и есть ньюансы. В целом хорошая вещь, которая дает маленький расход, оптимальный износ сцепления и самое главное убирает педаль сцепления. Минусы - надо ставить машину на ручник, если остановка больше минуты стараюсь ставить на N.

    Освещение, освещение хорошеее, если ближный дать в самый верх + ПФ врубить то как днем, даже перехотел ставить ксенон, хотя собирался по началу.

    Пока все, в целом машиной довлен.
    как пройду 4000км напишу еще (через 1-2 недельки)
    ----

  2. Местный Опытный Астравод Portveyn на верном пути
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    г. Дзержинский Мос. обл.
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю)

  3. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    И так продолжение, как и обещал...
    4000 ....полет нормальный.
    К хорошему я уже привык, так описывать комфорты всякие не буду, чисто по пункатам, по существу:
    Вчера лопнули ПТФ ехал в доджик видать не выдержали.
    Расход бензина упал на 100гр. сейчас 6,5 хотя на тапку давлю уже сильнее.
    Сверчки уже начинают доставать, скоро поеду в сервис(шутки 3-4 уже есть).
    Появилась необходимость в сетке багажника, так как все что там есть на каждом повороте бьется о стенки - не айс.
    Уже заказал краску от сколов, пока появился один на вод. двери, с краской нет проблем у дилера доставка 2-3 недели (Гема)
    Появляется ощущение что в щетки дворников, в саму резину, набились пещинки, после протирки стелка остаются тоненькие полосочки и тут же исчезают, я думаю именно в этой резине проблема того, что лобовуха затирается быстро, как пишут в других темах, буду менять наверное...
    Неудобствам руля уже привык...

    На выходных планирую первый раз открыть капот и посмотреть масло и прочую кухню...

    Ну вот пока и все вроде...в общем очень неплохо...
    очередной отчет в 6 тыч как обычно 1-2 недели
    ----

  4. Местный Опытный Астравод Dronikum на верном пути Аватар для Dronikum
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0
    Что-то сверчков как-то многовато Отчёты хороши, ждём дальше
    Управляю космолётом GTC 1.8 AT cosmo, Power Red, IDS+, Ксенон, Диски 17" Sport

  5. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    И так продолжение 6000 км.
    1. Заменил ПТФ по гаранитии в геме все нормально
    2. Поставил сетку в багажник, ставил сам, так как 1000р платить за 4 самореза это слишком, сам сделал за 10 минут без отвертик и дрели. Правда в одну сетку все не поместилось буду еще одну брать.
    3. Прошил БК, приятная штука, пока играюсь скорее всего через пару недель забью.
    4. Сверчки в салоне пропали, очень редко проявляется в сидении водителя, когда сильно ерзаю Сам удивился куда они делись, наверное притетлось.
    5. Провел испытания СПОРТ режима, ваще улет, машинка превращается в довольно резвую ...правда расход пугает
    6. Средний расход остается на отметка 6.5 это по факту, комп пишет 6,2 при средней скорочти ~50км\ч то ли копм врет, то ли на заправке "обманывают собачьи самки"
    7. Купил антидождь от Ха-Геар, уже раньше ее использовал, хорошая штука, только для 10-ки было жалко. А тут так как риск затереть стекло большой - буду мазать. И еще, я писал что есть ощущение что в дворники наблись пищинки царапают стекло. При очередной мойке снял дворники и промыл хорошенько резинки вроде стало лучше. В самих резинка много всяких углублений наверное туда все забивается, решил их периодически мыть и использовать антидождь, уменьшения трения.
    8. Проверил состояние тормозных дисков, колодки нормальные диски сильно не жрут, а то на фокусе первом ставили колодки за 40 тыщ сжирали .

    П. С. Все отлично! Полет продолжается....

    в 8000 следующий отчет. как обычно 1-2 недели
    ----

  6. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Динамические характеристика неблещут, это машинка для спокойной езды
    Ну фиг его знает, это как пришпорить..... а вообще динамика зачотная, для 105 пони....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  7. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Ну фиг его знает, это как пришпорить..... а вообще динамика зачотная, для 105 пони....
    Ну если спорт врубить то машинка оживает, а так она для спокойной езды....на МТА сильно позажигать без спорта не получится
    ----

  8. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    8000 км.....
    вобщем-то ничего интересного, написать и добавить то и нечего все штатно. Расход средний так и сохраниется в районе 6,5. 70% трассы катаюсь спокойно 120-140.

    В 10000км планируют провести осмотр и проверить все что смогу сам.

    Как обычно, через 1-2 недельки отпишу результат осмотра и новенькое за очередные 2 тысячи....после 10000 буду отписывать через каждые 5000, а то становится скучно
    ----

  9. Местный Заслуженный Астравод Actives ua на верном пути Аватар для Actives ua
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    591
    Спасибо
    0 / 0
    Скатертью дорога .
    Essentia 1.6... была

  10. Местный Заслуженный Астравод Вальдемар на верном пути Аватар для Вальдемар
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    983
    Спасибо
    1 / 0
    Жду с нетерпением отчеты
    GTС 1.8MT Соsmo, чОрный...

  11. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Bazh
    сильно позажигать без спорта не получится


    Цитата Сообщение от Bazh
    В 10000км планируют провести осмотр
    Ты на внеплановые ТО ездишь?

  12. Местный Магистр АСТРАномии Aker на верном пути Аватар для Aker
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Мурманск - City of Murmansk
    Сообщений
    2,582
    Спасибо
    3 / 0
    Бляха муха, вот штампует!!!! Этак через годик он нам тут будет о первой 100-ке тысяч км сообщать.
    Запчасти на ОPEL..... и другие европейские автомобили
    Трансферы в Скандинавию до 6 человек.
    Большой полноприводный Multivan GP 4 Motion

  13. Местный Заслуженный Астравод barbos на верном пути
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    823
    Спасибо
    0 / 0
    Aker
    сериал...

  14. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    Ты на внеплановые ТО ездишь?
    нет конечно, бог с тобой, просто приеду в гараж и открою капот посмотрю жидкости масло и всякое такое, потом на яму заеду посмотрю че снизу твориться


    Цитата Сообщение от Aker
    Бляха муха, вот штампует!!!! Этак через годик он нам тут будет о первой 100-ке тысяч км сообщать.
    да кататюсь много 1500км в неделю в среденем. 100-ку за год все таки неосилю но 70-кой точно порадую
    ----

  15. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот 10 тыщ как с куста.....даже уже почти 11
    Вобщем-то сказать нечего особо все штатно, плановый осмотр который хотел провести самостоятельно в гараже - заломало Так уровни глянул, первый раз давление в шинах проверил....все ок.

    К изетронегу притензий нету, только вот напрягает задумчивость при тогании, надо реагировать на опережение. И еще бывает едешь, он только на 2-у перескакивает, а ты в это время ногу с газа убираешь и на тормоз...резкий челчок возникает где-то там под капотом. так что стараюсь так не делать ) А так вобщем если брать в сравнении с механикой то изетронегу бальшое спасибо.

    Расход бензина остается на таком же уровне ~ 6,5 литра на сотню.
    (седняя скорость по БК 50-60 км/ч, 70% трассы, давление шин 2,2)

    БК:
    заметил что расход бензина по БК отличается от реального...
    заправлюсь на одной и той же АЗС из одного пистолета ....до отсечки.
    БК говорит что с момента последней заправки потрачено 46 литров...приезжаю опять - до отсечки - 49 литров влилось....
    погрешность 5-7% в пределах подуска, как мне кажется..Хотя с вреятностью 50% на АЗС "обманывают"

    Сделал полировку кузова на выходных собственными силами, поверность стала гладенькой, грязь не так липнет и еще как говорит производитель 12 месяц защиты от всякого плохого Лишним не будет, тем более что обошлось все в копейки: Доктор Вакс Карнауба 250р. тряпки для полировки 50р + 3 часа моего времени

    Ну вот и все наверное, следующий пост после ТО-1...наверное буду в км/ч делать. Судя по форуму, люди там к репутации относятся серьезно и по цене нормально выходит, так что проверим за одно.
    ----

  16. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот 15-ка..... и первое ТО позади.
    И так за последние 5 тыщ. особо ничего не изменилось. Только немного вырос средний расход, посильнее тапку давить начал...где-то 6,8-7,00 литра на сотню. Из комфорта все сильнее и сильнее хочется подстаканеги и подлокотник....думаю скоро куплю.
    На дня собираюсь покупать зимнюю резину....определился на хаке 5-ой. Вобщем последние 5 тыщ ничего интересного все штатно.

    ТО....
    Первая попытка пройти ТО провалилась. Записался на самый поздний сеанс в км/ч.....это 18:00. Выехал с работы в 17:00 в 17:15 был на ТТК-Ленинградка, вобщем к салону подъехал в 20:45. Сами понимаете опоздал. Надо отдать должное респешену, мило встретили, посочувствовали, попытались договориться с приемщиками чтобы успеть все сделать, но как и следовало ожидать ...опоздал

    Решил что сервис км/ч на ленинградке (работаю на тульской) это не для меня (ничего личного просто пробки )

    Записался в Дженсер(новоясеневском). Вчера приехал, на приемке попопался какой-то начинающий, поэтому довольно долго все оформлял, и времени до закрытия оставалось 1,5 часа. успели сделать только ТО, хотя просил посмотреть версию прошивки изи и еще несколько мелочей...
    Все "свободное" время просидел в на креслице с ноутом, попил кофейку с автомата, вобщем нормально. Когда записывался сказали что ТО1 будет стоить 4600+ 400р за защиту картера. Когда выписали счет там значилось 4168 если точно...4200 короче...был приятно удивлен и уточнять ничего не стал Машину помыли поршиво, остались разводы и потеки, лобовое вообше как будто не мыли, вобщем также как и в км/ч. В общем сервисом остался доволен, особенно порадовало что лишние 800р остались в моем кармане.


    Всем удачи, в 20тыщ (через месячишку думаю) следующий...как -то отчетами уже мои каляки и назовешь .........вобщем следующий пост ))
    ----

  17. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, решил отписать в честь круглой цифры пробега ))
    Вобщем 30 тыч пройдено. ТО2 позади.
    Сначала о прохождении ТО2, проходил в Генсере(ясенево), также как и ТО1. Кроме ТО прошили новую версию управление Изей и подрегулировали точку схватывания, ничего особо не изменилось стало чуть-чуть шустрее трогаться. Никаких разводов на доп. работы, все сделали по регламенту отдал 7600р. Вобщем очень доволен Генсером.

    Теперь ощущения и впечатления:
    Машина уже приелась, все достоинства стали обыденостью )
    Появляется ощущение недостатка мощности , при торможении начинают напрягать толчки от переключения передач. Все больше желею, что не поставил ксенон, сейчас чаще приходится ездить в темное время. Вобщем происходит обычное зажирательство )
    Если объективно, то нареканий никаких нету все отлично пару раз проверял АБСку - нормально отрабатывает. В заносах на снежку машина ведет себя адекватно даже с Изей можно давать пробуксовку и выравнивать машину. На экстримальных гонках (пришлось удирать по трассе от злодеев) машина показала что нормальная динамика до 170 потом довльно вяло, на скорости 200, чтобы иметь динамику надо ехать на 4-ой это почти полка по оборотам, естественно только в ручном режиме, за 70 км гонки 200км/ч с перестраиваниями, тороможениями и резкими ускорениями- расход около 30л на 100 )) На такой скорости почти теряется вся управляемость, машина почти не слушается, ну можно кое-что списать на неровную дорогу ))
    По поводу сверчков в салоне, странная штука, то их вообще нету то один вылезет и сам пропадет, то сядешь - их штук 10, потом пропадают, вобщем советую не парится в этом плане ) В целом можно скзать что их почти нету и жизни он не мешают )

    В целом, машиной все также доволен, но уже хочется Infinity fx35 ))
    ----

  18. Местный Опытный Астравод Stas'an на верном пути Аватар для Stas'an
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва, Олимпийская деревня
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    Полезные обзоры)) Спасибо тебе !
    GTC 1,8 Cosmo +Quick Heat+ESP + Dynamic +Ксенон+ еще чиво то

  19. Участник Астравод [CpD]bob на верном пути
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва - Н.Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    А можно поподробнее про краску от сколов и различную автоядохимию? Слегка поцарапал правый молдинг на заднем бампере и лёгкие царапины на переднем - то есть содрана краска и бросается в глаза чёрная основа пластика, металл нигде не тронут. Вот я и думаю - либо локальный ремонт совими силами, либо по полной программе бодаться со страховой и озадачиваться с перекраской бамперов.
    R.I.P. Astra GTC 1,8 MT Cosmo + ксенон, цвета сэрый-сэрый мыш (Panacota) 15.11.07-04.02.08

    Берегите себя.

  20. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от [CpD
    bob]А можно поподробнее про краску от сколов и различную автоядохимию? Слегка поцарапал правый молдинг на заднем бампере и лёгкие царапины на переднем - то есть содрана краска и бросается в глаза чёрная основа пластика, металл нигде не тронут. Вот я и думаю - либо локальный ремонт совими силами, либо по полной программе бодаться со страховой и озадачиваться с перекраской бамперов.
    Краска от сколов....такие 2 тубика как лак для ногтей, один с краской другой с лаком. Расчитаны на сколы) и не более только, я 2 скольчика подкрасил, видно все, но покраней мере не грунтовка с металом торчит, и ржаветь не будет так. Так что тебе надо именно красить а не подкрашивать надо. Если есть царапины неочень глубокие то можно амброзивной полиролью.
    ----

  21. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Продолжаю излагать....
    45 тыщ пройдено.. Вчера успешно прошел ТО3 в Генсере, по штатной программе без доп. работ и всяких разводов итого отдал 4900р. За последние 15 тыщ никаких проблем с авто не было тьфу-тьфу-тьфу, в течении периода появились биение в руль, правда как появилось так и прошло, судя по ветке с этой темой, просто грязь налипла на вн. сторону дисков и то ли сравнялась так ровно, то ли отлетела )) как буду перебуваться узнаю. Расход топлива остается на таком же уровне. Сверчки отсаются в том же колечестве и той же мощности, что и были, сервисе просят продемонстрировать, да как назло когда надо они тихо сидят и не пищат), но они незначительные поэтому, не напрягают можно сказать вообще. По изитронику все также вцелом все хорошо иногда все таки получаются рывки которые все таки напрягают, и как говорят в Генсере- "ничего с этим не сделаешь".

    Позитив - вот вот весна, сухие дороги, солнышко ....скоро все это будет ..можно будет помыть машину, сделать полировку и наслаждаться эстетическим удовльствием от езды.

    Негитив - жаба начинает душить на следующем ТО4 прийдется отвалить 10-12 тыщ .

    В целом, машиной все также доволен, но уже хочется Infinity fx45 ))
    ----

  22. Местный Магистр АСТРАномии Chertosha на верном пути Аватар для Chertosha
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Москва-Иркутск
    Сообщений
    3,865
    Спасибо
    1 / 0
    45 тыс. за 8 месяцев - неплохо...
    Цитата Сообщение от Bazh
    В целом, машиной все также доволен
    и это радует....

    Цитата Сообщение от Bazh
    но уже хочется Infinity fx45
    всем хочется...и давно....
    ЗЛОБНЫЙ ЧЕРТЁНОК GTC Cosmo 1.8/140 AT ultra blue *446**177
    ЧЕРЕПАШКА ТУРБА GTC Cosmo 2.0/200 MT silver lightning *524**199
    _________________

    Со мной моя семья
    И ТУРБОЧКА моя!!!

  23. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Chertosha
    45 тыс. за 8 месяцев - неплохо...
    Это точно, поэтому относительно недорогое ТО и изя как уменьшитель расхода очень актуально
    ----

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии kvn-ven на верном пути Аватар для kvn-ven
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    3 / 0
    Интересно проследить все историю машины, надеюсь уважаемый Bazh нас будет информировать дальше
    Серая БиБика на электричестве

  25. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kvn-ven
    Интересно проследить все историю машины, надеюсь уважаемый Bazh нас будет информировать дальше
    Буду после каждого ТО отписывать или по мере интересных события

    Цитата Сообщение от L00N
    +1/ БК нормально показывает. На АЗС небось крысят...
    Я тоже, кстати, к этому варианту склоняюсь.....а так БК вполне адекватен если правильно понимать что он показывает )
    ----

  26. Участник Астравод pwc на верном пути Аватар для pwc
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    никто в нигде
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    а что за "...пришлось удирать по трассе от злодеев..." ? 8)
    690.174

  27. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pwc
    а что за "...пришлось удирать по трассе от злодеев..." ?
    Жизнь полна приключений ))

    И придурков не мало ....

    После этого марафона сразу затонировался ))
    ----

  28. Участник Начинающий Астравод Михаил Головко на верном пути
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Bazh приветствую и спасибо за отчеты.
    Если можно подробнее про тонировку, не появились сверчки после нее?
    Астра Караван 1,8МКПП

  29. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Михаил Головко
    Bazh приветствую и спасибо за отчеты.
    Если можно подробнее про тонировку, не появились сверчки после нее?
    Привет Тонировку сделал 80% по кругу с переливом к верху в серебристый, специально искал такую пленку чтобы не было четкой границы перелива, явно уведеть где именно он начинается можно только при дневном свете если приглядываться. Эта пленка имеет заметнение по градиенту, т.е. снизу слабее к концу перелива почти в ноль, на удивление видимость из нутри порадовала, думал что будет значительнее темнее, многи садясь в машину ко мне даже не заметили что я затонировался )) Хотя снаржу практически ничего не видно, очень доволен тонировкой. Однако пленка с переходом, особенно с очень размытой границей имеет минус, когда ее клеили одно стекло смазали по общему силуэту перелива, правда потом передалили по гарантии. И еще так как у астры есть заводская тонировка с оттенком зеленого а пленка клеится изнутри, то перелив смотрится не чисто серебристым а с легким зеленоватым оттенком, но все равно красиво мне нравтся. За всю тонировку отдал 4000р. Так как тонировку делали без разбора дверей, как почти всезде сейчас делают, то на сверчки не повлияло. Вырезали листы пленки, клеили и специальными лопатками заталкивали по уплотнители.
    Изображения
    ----

  30. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    "...пришлось удирать по трассе от злодеев..." - интересно поподробнее и мне, особенно по трассе то как удирать?? и зачем тонировать - это злодеев отпугивает ??
    Если будет желание, с твоим писательским педантичным талантом, открывай отделную тему.

    А за отчеты спасибочки. Удивляюсь твоим темпам по пробегу, этак и правда 100 тыс за год накатаешь

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)