Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Попытка взлома.

  1. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    летом подобное было. сработала сигналка. при осмотре был обнаружен приоткрытый люк, ну а в салоне мотылек летал. так же высвечивалось сообщение "попытка взлома".
    так же возле магазина сначала ставиться на сигналку не хотела, потом при выходе не хотела открываться, затем было сообщение о попытке взлома, в данном случае были помехи от магазина. магазин заколдованный там в подвальных помещениях какое-то чудо оборудование видимо стоит.

    Цитата Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
    Привееееет!Горит попытка взлома постоянно как заводишь машину...я конечно знаю как сброить,но можно ли вообще избавиться от этой информации вечно вылетающей?
    я б с такой повторяющейся проблемой давно съездил бы к од, либо убрал бы из салона двигающиеся предметы. иногда пустые пластиковые бутыли на холоде деформируются
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  2. Участник Астравод Eike на верном пути Аватар для Eike
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Ну время сейчас конечно не мотыльковое, да и окна были все закрыты. Может действительно какие помехи. Интеренсо, а может такое случиться из за того, что машина стоит на очень неровной поверхности, в инструкции вроде написано, что если машина оставляется на уклоне, то нужно отключать сигналку..........

  3. Местный Астравод алекс мороз на верном пути
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    щелковский р-он
    Возраст
    51
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    Возле магазинов,офисов надо быть особенно внимательным .Очень распространена тема вскрытие машины с помощью сканера.Сигналки после этого начинают шалить.
    астра караван 1.3 cdti 2006 г. в.

  4. Оплот целомудрия Гигант мысли Merry матерый звездун Merry матерый звездун Аватар для Merry
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    OBS
    Сообщений
    24,104
    Спасибо
    2 / 0
    ну а что делать с ошибкой теперь?горит уже недели три

    Astra GTC J Пупсяшка (Маквин) на Drive

  5. Участник Астравод Eike на верном пути Аватар для Eike
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    я просто нажал на кнопочку резет с торца подрулевого выклюателя у меня все погасло

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии S.V. Астранафт Аватар для S.V.
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Москва, Чертаново Ю.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,297
    Спасибо
    310 / 418
    Всем привет!
    У меня постоянно в одном и том же месте около ТЦ плохо срабатывает ключ на закрытие и открытие. В первый и во второй раз подумал что села батарейка, но по истечению времени, заметил, что в других местах норм (даже за несколько метров и даже из кармана ) а именно около ТЦ Самбреро на Янгеля постоянно тупит, нужно несколько раз нажать да еще и походить в это время вокруг машины. Сигналка стандартная, что это может быть?

    Забыл написать. Астра Н, Караван.
    Astra H Караван 1,6/115 кобылиц, 2011, Бохум.

  7. Оплот целомудрия Гигант мысли Merry матерый звездун Merry матерый звездун Аватар для Merry
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    OBS
    Сообщений
    24,104
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    я б с такой повторяющейся проблемой давно съездил бы к од
    и починят меня наверно за деньги так как помимо штатной у меня стоит сигналка нештатная через кан модуль....я отдавала машину на день в сервис в итоге они чет понажимали там неверно вот и приехали...
    Цитата Сообщение от Eike Посмотреть сообщение
    я просто нажал на кнопочку резет с торца подрулевого выклюателя у меня все погасло
    пойду в обед тоже нажму)

    Astra GTC J Пупсяшка (Маквин) на Drive

  8. Участник Астравод Eike на верном пути Аватар для Eike
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Эххх, главное ведь не погасить, а что бы больше не появлялось))

  9. Новичок Новичок Alexandrius на верном пути Аватар для Alexandrius
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=BuLGaRi=- Посмотреть сообщение
    оставил жену в машине, ....внимание.......закрыл машину с прелка
    Жена пошевелилась и сработали внутренние датчики объема. Если бы сидела без движения, все было бы ОК

    Цитата Сообщение от 000 Посмотреть сообщение
    Не семейным не понять,когда с детьми встанешь в -25 и пляши. С бубном.
    Прошлую Astra H как раз и продал после того, как в очередной раз глюканула коробка и я с семьей встал на трассе в 170 км. от Москвы. Это было уже последней каплей. На джейке пока такого не наблюдаю Тьфу-тьфу-тьфу

  10. Участник Астравод alex7447 на верном пути
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    49
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Когда машине месяц был, открываю с брелка фиг. Открыл ключом горит попытка взлома.Что было не знаю.
    продан 08.05.2014 Opel Astra J, 1.4T, MT, Cosmo+Navi, черная

  11. Местный Астравод Таёжник на верном пути Аватар для Таёжник
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 1
    Сегодня катался на машине жены....
    С работы выхожу... снял с сигналки (сколько раз поворотники моргнули не обратил внимания)... завел, поехал... глядь - а на приборке "попытка взлома".
    Зашибись. Напрягся не реально. Подумал конечно о срабатывании сигналки - тем более что инструкции полностью не читал. )))))
    Осмотр машины косяков не выявил.
    Из данной темы понял, что висюлька на зеркале быстрей всего колыхнулась от "пердунка" (на набережной трафик большой) и датчик объема сработал.
    Заглушил. Поставил на сигналку. Сходил в магаз. Снял, завел и поехал - все нормуль.
    Как гритсо; "читайте инструкцию!" ))))))))))))))))))
    ЗЫ Пробег всего 3700 км.
    С уважением, Алексей. KIA Sportage-3 2.0 6AT 4AWD компл. "Prestige"; у жены красненькая OPEL Astra GTC 1.4T компл. "SPORT"+ куча хотелок ))))

  12. Просто хороший парень и Заслуженный флудер KillingMeSoftly матерый звездун KillingMeSoftly матерый звездун Аватар для KillingMeSoftly
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Москва - Железнодорожный
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,265
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 2
     а523мо 90
    Я уже не первый раз замечаю после парковки приоткрытое правое окно- вчера в очередной раз заметил, автомобиль стоял в закрытой ракушке-пенале. Сегодня при заведении машины в первый раз загорелась надпись "Попытка взлома"- склонен связывать эти два события, так как при использовании сканера могли активировать функцию "комфорт". Правда, тогда неясно, почему открылось только правое окно- должны оба приоткрыться. Теперь тоже напрягся, думаю...врядли ОД что-то дельное подскажет.
    Я на drive.RU и Вконтакте

    Группа любителей Astra GTC - ТУТ , а обсуждаем её ТУТ
    Наслаждаюсь Mercedes-Benz E250 Coupe AMG+Кожа+Электро+Мультиконтурные кресла+Панорама

  13. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от KillingMeSoftly Посмотреть сообщение
    Я уже не первый раз замечаю после парковки приоткрытое правое окно- вчера в очередной раз заметил, автомобиль стоял в закрытой ракушке-пенале. Сегодня при заведении машины в первый раз загорелась надпись "Попытка взлома"- склонен связывать эти два события, так как при использовании сканера могли активировать функцию "комфорт". Правда, тогда неясно, почему открылось только правое окно- должны оба приоткрыться. Теперь тоже напрягся, думаю...врядли ОД что-то дельное подскажет.
    Я думаю что стоить насторожиться.... Проверить самому все ли окна закрыты, включены датчики и объема и с утра посмотреть, ну и машину в ракушку поставить. Не бог весть какая защита, но если захотят стырить машины им (жуликам) придется повозится!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  14. Оплот целомудрия Гигант мысли Merry матерый звездун Merry матерый звездун Аватар для Merry
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    OBS
    Сообщений
    24,104
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от KillingMeSoftly Посмотреть сообщение
    Я уже не первый раз замечаю после парковки приоткрытое правое окно- вчера в очередной раз заметил, автомобиль
    Жеееееень у меня сегодня такая же штука была.Еду чувствую шумит правое окно смотрю приоткрыто!грешу на то что может сама не закрыла...но как если холодно и я его не открывала.Ошибок пока нет

    Astra GTC J Пупсяшка (Маквин) на Drive

  15. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
    Жеееееень у меня сегодня такая же штука была.Еду чувствую шумит правое окно смотрю приоткрыто!грешу на то что может сама не закрыла...но как если холодно и я его не открывала.Ошибок пока нет
    Еще тут как то обсуждалось, что некоторые владельцы, в процессе эксплуатации автомобиля нечаянно нажимали кнопки стеклоподъемников и не замечали этого в процессе эксплуатации, а потом через некоторое время обнаруживали это. Я это написал не для того, чтобы сказать, что люди у нас невнимательные, а просто как один из вариантов!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  16. Местный Астравод H1Tm@n на верном пути Аватар для H1Tm@n
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    155
    Спасибо
    0 / 0
    Вариант очень похожий на правду Потому как сам неоднократно замечал у себя такое... что случайно легонько задевал кнопки, а окно приоткрывалось. Самое интересное что конструкция двери такая, что бы увидеть что пассажирское окно приоткрыто, водителю надо наклониться. А так действительно только по шуму можно заметить. что окно открыто.
    На Н-ке до этого такого не было!
    Opel-Astra H GTC Z 1.8 XER МТ, Black Sapphire, COSMO, Xenon, 17 Dynamic.
    Opel-Astra J GTC A 1.8 XER МТ, Carbon flash, SPORT, AFL, LED, Park Pilot, R18.

  17. Новичок Начинающий Астравод мураб на верном пути Аватар для мураб
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Расположение кнопок действительно в не удобном месте,регулярно садясь в авто цепляю эти кнопки.Замечаешь приоткрытое окно по шуму или по снегу в салоне.
    -------------------

    Астра СТ 1,4 т

  18. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от мураб Посмотреть сообщение
    Расположение кнопок действительно в не удобном месте,регулярно садясь в авто цепляю эти кнопки.Замечаешь приоткрытое окно по шуму или по снегу в салоне.
    -------------------

    Астра СТ 1,4 т
    Это точно. И дело даже не в том что иногда кнопки задеваешь и окно приоткрывается, так еще когда водительское стекло захочешь опустить, всю руку себе вывернешь! Это не характерно для людей с высоким ростом, они сиденья чуть дальше отодвигают, а вот для средне размерных от 165 до 175 - это проблема актуальна!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)