Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78

Тема: Попытка взлома.

  1. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 000 Посмотреть сообщение
    Ну я других ответов и не ожидал услышать,сейчас школотовские фразы будут лететь в эфир.
    Не я первый это заметил... Почитал историю твоих высказываний - очень занимательно: ни слова о себе, но много грязи про Опель и про окружающих. Есть такие высокоинтеллектуальные фразы как "урод", "Да ты видно колхозник,раз у тебя универсал", "Завали свое тупое очко" "гнида тупорылая" и проч.
    Где уж нам, школоте...

    Цитата Сообщение от 000 Посмотреть сообщение
    А что,в трамвае ездят только лохи и неудачники? Проблема транспорта в основном замкадышей. Иногда и пешком приятней.
    В трамвае ездят все, на то он и общественный транспорт. Поэтому там понты демонстрировать незачем.
    Не знаю как ты, а я не замкадыш, и семейный, и с детьми, и езжу каждый день...
    А если тебе машина так не нравится, то я тебе в соседней теме про брелок уже написал как от этого комплекса излечиться.
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  2. Местный Астравод 000 на верном пути
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от HighL Посмотреть сообщение
    Не я первый это заметил... Почитал историю твоих высказываний - очень занимательно: ни слова о себе, но много грязи про Опель и про окружающих. Есть такие высокоинтеллектуальные фразы как "урод", "Да ты видно колхозник,раз у тебя универсал", "Завали свое тупое очко" "гнида тупорылая" и проч.
    Где уж нам, школоте...


    В трамвае ездят все, на то он и общественный транспорт. Поэтому там понты демонстрировать незачем.
    Не знаю как ты, а я не замкадыш, и семейный, и с детьми, и езжу каждый день...
    А если тебе машина так не нравится, то я тебе в соседней теме про брелок уже написал как от этого комплекса излечиться.
    Любая машина это понты. почему ты не купил киа серато например? Или рио? ...любой автовладелец любит понты по мере своего кошелька. ))) Я 10 раз повторял мне нравиться машина,не нравиться глюки. Проблемы есть у всех. Но когда слишком нагружено,для меня это важно,как семейному!

    По поводу слов,порой других слов не найдешь. Ты разве не ругаешься матом? не возмущался

  3. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 000 Посмотреть сообщение
    Любая машина это понты. почему ты не купил киа серато например? Или рио? ...любой автовладелец любит понты по мере своего кошелька. ))) Я 10 раз повторял мне нравиться машина,не нравиться глюки. Проблемы есть у всех. Но когда слишком нагружено,для меня это важно,как семейному!

    По поводу слов,порой других слов не найдешь. Ты разве не ругаешься матом? не возмущался
    Купил - потому что нравится и комплектация и цена меня устроили. А КИА Серато не понравилась. Если глюки и отказы начинают занимать слишком много времени/ сил/денег/нервов, то я от такой машины избавляюсь.
    Матом я ругаюсь , могу даже на нем разговаривать, но не делаю это в присутствии женщин и детей и в письменной речи. Правила вежливости никто не отменял . И считать себя д'Артаньяном среди навоза у тебя прав не больше, чем у остальных.
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  4. Местный Астравод 000 на верном пути
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от HighL Посмотреть сообщение
    Купил - потому что нравится и комплектация и цена меня устроили. А КИА Серато не понравилась. Если глюки и отказы начинают занимать слишком много времени/ сил/денег/нервов, то я от такой машины избавляюсь.
    Матом я ругаюсь , могу даже на нем разговаривать, но не делаю это в присутствии женщин и детей и в письменной речи. Правила вежливости никто не отменял . И считать себя д'Артаньяном среди навоза у тебя прав не больше, чем у остальных.
    Мы здесь права не качаем и не в суде Здесь имеет право каждый на то,что он имеет

  5. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 000 Посмотреть сообщение
    Здесь имеет право каждый на то,что он имеет
    Кроме тех, кто не умеет себя вести!
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  6. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Ну всё, все переругались! Было бы из за чего! Я предлагаю...мир... дружбу...жвачку...!!!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  7. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Раз никто не ругается... вот и помирились! Ну и ладненько!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  8. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Кстати... такая фигня у меня больше ни разу не повторялась! Значит действительно у меня пытались спереть или машину или что-то из машины!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  9. Новичок Новичок Flow на верном пути Аватар для Flow
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Это скорее всего глюк какой то, ведь все замки целы. Вы еще раз проверьте все внимательно, и убедитесь в целостности. Если все же не тронуто ничего, то точно глюк.

  10. Новичок Новичок Zhuk на верном пути
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
     х515хх 163
    такая же хрень щас постоянно, пробег 5т.км, с нуля не было, появилось в сильные снегопады, когда на дверце багажника был лед полностью,
    ОД сказал что замерз концевик, просушил, на сервисе не срабатывала сигналка, через какое то время снова появилось, вэдэшки и просушки не помогают,

    сейчас если ставишь с брелка, сама начинает орать, если закрыл ключем, сигналка естественно не срабатывает, но надпись "попытка взлома" все равно выскакивает", думаю проблема не в замерзании, а неисправности какогото из концевиков, дождусь тепла штобы ОД не отфутболил опять)))

    зы: кстате эта надпись сбасывается нажатием кнопки на ручке управления поворотниками)))) это для тех кто ждет когда она сама исчезнет))


    Astra J 1,6 AT cosmo

  11. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Zhuk Посмотреть сообщение
    такая же хрень щас постоянно, пробег 5т.км, с нуля не было, появилось в сильные снегопады, когда на дверце багажника был лед полностью,
    ОД сказал что замерз концевик, просушил, на сервисе не срабатывала сигналка, через какое то время снова появилось, вэдэшки и просушки не помогают,

    сейчас если ставишь с брелка, сама начинает орать, если закрыл ключем, сигналка естественно не срабатывает, но надпись "попытка взлома" все равно выскакивает", думаю проблема не в замерзании, а неисправности какогото из концевиков, дождусь тепла штобы ОД не отфутболил опять)))

    зы: кстате эта надпись сбасывается нажатием кнопки на ручке управления поворотниками)))) это для тех кто ждет когда она сама исчезнет))
    Кстати, а может правда концевик? Даже не думал об этом! Ура... у нас нет жуликов где я живу! (шутка). А насчет что надпись сбрасывается-не знал. Спасибо буду знать!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  12. Новичок Новичок Zhuk на верном пути
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
     х515хх 163
    напрягает эта хрень конкретно люди как на дауна смотрят когда ключом дверь закрываю )))


    Astra J 1,6 AT cosmo

  13. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Zhuk Посмотреть сообщение
    напрягает эта хрень конкретно люди как на дауна смотрят когда ключом дверь закрываю )))
    А свет случайно в салоне нигде не нажат? Я как то 2 дня не мог понять, почему когда прихожу и сажусь в машину, все время выскакивает эта надпись. Вроде когда ставлю все нормально. Потом увидел, что над задними сиденьями, кто то из моего семейства свет не выключил. Выключил, больше не появлялось...
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  14. Новичок Новичок Zhuk на верном пути
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
     х515хх 163
    Цитата Сообщение от garry26 Посмотреть сообщение
    А свет случайно в салоне нигде не нажат? Я как то 2 дня не мог понять, почему когда прихожу и сажусь в машину, все время выскакивает эта надпись. Вроде когда ставлю все нормально. Потом увидел, что над задними сиденьями, кто то из моего семейства свет не выключил. Выключил, больше не появлялось...
    проверил все выключено,
    отключил принудительно внутренее освещение полностью щас, стоял 15 минут курил - не срабатывает, посмотрю через пару часов, если не будет, то может в блоке чо то замыкает на датчик движения ))


    Astra J 1,6 AT cosmo

  15. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Zhuk Посмотреть сообщение
    такая же хрень щас постоянно, пробег 5т.км, с нуля не было, появилось в сильные снегопады, когда на дверце багажника был лед полностью,
    ОД сказал что замерз концевик, просушил, на сервисе не срабатывала сигналка, через какое то время снова появилось, вэдэшки и просушки не помогают,

    сейчас если ставишь с брелка, сама начинает орать, если закрыл ключем, сигналка естественно не срабатывает, но надпись "попытка взлома" все равно выскакивает", думаю проблема не в замерзании, а неисправности какогото из концевиков, дождусь тепла штобы ОД не отфутболил опять)))

    зы: кстате эта надпись сбасывается нажатием кнопки на ручке управления поворотниками)))) это для тех кто ждет когда она сама исчезнет))
    Едь к ОД пусть перепрошивают! Или у тебя по закону подлости, ты приехал к ОД всё работает нормально, только уехал начались глюки?
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  16. Новичок Новичок Zhuk на верном пути
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
     х515хх 163
    нашли неполадку - ложное срабатывание датчика капота, замена замка в сборе по гарантии, жду запчасть


    Astra J 1,6 AT cosmo

  17. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Zhuk Посмотреть сообщение
    нашли неполадку - ложное срабатывание датчика капота, замена замка в сборе по гарантии, жду запчасть
    Меня наши ОД напрягать начинают. Может я тупой, но какое отношение имеет концевик капота и исправный замок. Если неисправен замок, то капот не должен закрываться, а если закрывается, то как замок может быть неисправен? И какое влияние исправного замка на концевик? Может сумбурно написал, но думаю меня поймут многие. Может всё дело просто в концевике капота?
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  18. Местный Астравод tigral на верном пути Аватар для tigral
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Такую же надпись у себя увидел. Грешу на регистратор, который от стекла отклеился и упал в салон. Датчик объема смог бы среагировать на такую мелочь?
    Никаких видимых признаков нет.

  19. Местный Заслуженный Астравод West-express на верном пути Аватар для West-express
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    882
    Спасибо
    1 / 0
    Говорят-с он на муху в салоне реагирует, на регик значит должен по-любому отозваться
    Была белая Astra J 5d: 1,6 атмо, АКПП, Cosmo+CD500+AGR. 07.2011-10.2012. 31500 км.
    Есть коричневая Zafira Tourer: 2,0D, 130 сил, АКПП, NAVI-600, афл, парк энд гоу.

  20. Местный Заслуженный Астравод Titoff на верном пути Аватар для Titoff
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    681
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от garry26 Посмотреть сообщение
    Бэхи Х6, Ренджроверы - стоят минимум в 4 раза дороже, а ломаются ничуть не реже, а то и чаще...
    Для каждого гемор по своей цене)

  21. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Для каждого гемор по своей цене)
    Ну это нормально. Цена БМВ в разы выше Опеля и геморрой на них в разы дороже! Отсюда вывод, хочешь дешевый геморрой купи Опель, хочешь геморрой подороже купи БМВ, а лучше АУДИ, вот там у тебя будет геморрой, так геморрой!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  22. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    друзья, сегодня испытал тот же прикол!
    выхожу из дома, тыкаю в кнопку - не открывается.
    погрешил на батарейку, взял второй ключ - тож самое.
    в итоге через минуты тыканий в брелок - открылась.
    поехал в магаз, БК ничего не писал, всё ок.
    выхожу с магаза - нормально открылась, завожу - ПОПЫТКА ВЗЛОМА.
    сбросил кнопкой, вышел, осмотрел машину - всё нормально.
    приехал домой, поставил на сигналку, сижу, пишу)))
    будут косяки - отпишусь.

    Цитата Сообщение от tigral Посмотреть сообщение
    Такую же надпись у себя увидел. Грешу на регистратор, который от стекла отклеился и упал в салон. Датчик объема смог бы среагировать на такую мелочь?
    Никаких видимых признаков нет.
    о!!!!!!!!!!
    тож самое, отклеился регистратор и упал!
    стопудово - сработал датчик объёма
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  23. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Если срабатывает датчик объема, звуковая сигнализация должна работать?
    По мануалу сказано, мол, "длительность срабатывания регламентируется законодательством страны" А так можно и аккумулятор посадить тогда.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  24. Новичок Начинающий Астравод мураб на верном пути Аватар для мураб
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Дело было так.Заглушил двигатель ключ оставил в замке вышел закрыл дверь.Через 2 минуты открыл дверь сел запускать а тр тр тр тр как бы сел аккумулятор и блокируются все двери.Пробовал несколько раз тоже самое.на БК информация-1 попытка взлома,2 что то про сигналку,3 режим экономии аккумулятора. Подкурил от 2107 влёт. После всё нормально аккумулятор не заряжал,запускается на раз мороз -20.Думаю что из-за ключа оставленного в замке зажигания и закрытой двери.Хочу попробовать еще раз.Как попробую отпишу.
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________

    Opel Astra ST/2012 1.4t AT6

  25. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от мураб Посмотреть сообщение
    Дело было так.Заглушил двигатель ключ оставил в замке вышел закрыл дверь.Через 2 минуты открыл дверь сел запускать а тр тр тр тр как бы сел аккумулятор и блокируются все двери.Пробовал несколько раз тоже самое.на БК информация-1 попытка взлома,2 что то про сигналку,3 режим экономии аккумулятора. Подкурил от 2107 влёт. После всё нормально аккумулятор не заряжал,запускается на раз мороз -20.Думаю что из-за ключа оставленного в замке зажигания и закрытой двери.Хочу попробовать еще раз.Как попробую отпишу.
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________

    Opel Astra ST/2012 1.4t AT6

    Не ну 2 минуты это конечно перебор, сказали бы час, два было бы понятно, а так???
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  26. Новичок Начинающий Астравод мураб на верном пути Аватар для мураб
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    Не ну 2 минуты это конечно перебор, сказали бы час, два было бы понятно, а так???
    Выгнал астру со двора (мешала загнать 2107 в гараж) 10 метров,загнал 2107 во двор, вернулся к своей -2 минуты)))

  27. I am DeadPool Астравод TomaTko на верном пути Аватар для TomaTko
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    163
    Спасибо
    2 / 4
     Н930ТС 190
    В понедельник тоже сел утром в машину появилась надпись попытка взлома. Не обратил внимания, прогрел тронулся и правая сторона машины провалилась, Вышел посмотреть, а мне кто-то свинтил гайки с колес и они слетели когда тронулся...почему колеса не сняли так и не понял...мб сигналка сработала и спугнули...вот сижу думаю, повредилось что либо когда машина упала или нет...за 2 дня езды вроде бы ничего не ведет.

  28. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от TomaTko Посмотреть сообщение
    В понедельник тоже сел утром в машину появилась надпись попытка взлома. Не обратил внимания, прогрел тронулся и правая сторона машины провалилась, Вышел посмотреть, а мне кто-то свинтил гайки с колес и они слетели когда тронулся...почему колеса не сняли так и не понял...мб сигналка сработала и спугнули...вот сижу думаю, повредилось что либо когда машина упала или нет...за 2 дня езды вроде бы ничего не ведет.
    Внимательно тормозной диск осмотрите и рычаг.... и если визуальных повреждений нет, то спокойно эксплуатируйте автомобиль, у вас же это произошло на малой скорости! У меня так случалось на скорости около 40 км/ч....Обошлось погнутой металлической защитой тормозного диска....отогнул и поехал дальше!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  29. Оплот целомудрия Гигант мысли Merry матерый звездун Merry матерый звездун Аватар для Merry
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    OBS
    Сообщений
    24,104
    Спасибо
    2 / 0
    Привееееет!Горит попытка взлома постоянно как заводишь машину...я конечно знаю как сброить,но можно ли вообще избавиться от этой информации вечно вылетающей?

    Astra GTC J Пупсяшка (Маквин) на Drive

  30. Участник Астравод Eike на верном пути Аватар для Eike
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Блин, сегодня такая же ерунда случилась. Стоит штатная сигналка. С вечера оставил машину на неровной ледяной поверхности, с утра выхожу, спокойно открываю, завожу и иду сметать снег с авто. Через какое то время обращаю внимание, что на БК горит "Попытка взлома", причем, когда машину только заводил и скинул сообщение о наледи, сообщений о угоне не было. После чего со страхом стал осматривать все стекла, ручки и замки. Никаких следов воздействия не обнаружено, все окна закрыты, каких либо повреждений нет....Вот т думаю теперь, это глюк или стоит реально беспокоиться.....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)