Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Как получить подарки и скидки

  1. Как получить подарки и скидки

    Зарезервировал Астру J 2011 г. в Опель-Сити м. 1905 г.
    После Нового года на хетч можно было купить зимние колеса за 6 тыс., тогда хотел универсал, но пока решался на хетч, акция закончилась.
    Но уж очень хочется, хоть что то получить в подарок от автосалона, на колеса надежды точно нет, но хоть бы брызговики или коврики.

    Научите, как выбивать подарки Ругаться не люблю, желательно помягче бы

  2. Участник Астравод Allinka на верном пути Аватар для Allinka
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Подарки надо не выбивать, а просить, если сами не предлагают Да и ругаться-то зачем?! Так и говорите: хочу подарков. И улыбайтесь ;-)

  3. Улыбались вдвоем )))
    Манагер сказал, если мог бы обязательно подарок сделал бы, и на 23 февраля подарков нет. Хоть бы кружку OPС черную матовую подарили, жадины )

  4. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    на дорожный набор можно "разводить" следующим образом. приходишь покупать или в процессе заказа говоришь что дорожный набор дадите? тебе - нет гаворят, например. Ты сразу а без него я ТО не пройду номера не получу... и они дают так как не могут типа продать не комплект а так вообще нам дали скидку на машину в конце года и говорили что у них от цены машины пять тыщь осталось, и всё типа подарки набирайте на эту сумму - мы можем брызговики или коврики отдать, ну мы и попросили ковры в салон и в багажник, дали согласование получено менеджер сказал хорошо, и мы про дорожный набор с такой историей... и всё ок дерзай!

  5. Участник Астравод Allinka на верном пути Аватар для Allinka
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от neoni Посмотреть сообщение
    Улыбались вдвоем )))
    Манагер сказал, если мог бы обязательно подарок сделал бы, и на 23 февраля подарков нет. Хоть бы кружку OPС черную матовую подарили, жадины )
    Настойчевей улыбаться надо

    neoni
    Так машину получили уже?

  6. Цитата Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
    Так машину получили уже?
    Пока только зарезервировал из наличия. Если все будет нормально, на этой или следующей неделе забираю.

  7. Местный Астравод Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Аватар для Goshka138
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 1
    Забрал свою вчера из наличия...........улыбались с женой,хорошо побеседовали и к заводской скидке в 40 тыр. манагер нам еще 25 нарисовал........5 ему отдали , за доброту душевную

  8. Итак мне обещали подарить коврики и набор автомобилиста, мелочь ... а приятно )))
    Как получу вместе с машиной, отпишусь как выцыганил.

  9. Местный Опытный Астравод lenivyi_no_podvizhnyi на верном пути Аватар для lenivyi_no_podvizhnyi
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    372
    Спасибо
    0 / 0
    У меня так было, я с манагером поговорил, подарков не добился Привез жену, она поговорила, улыбалась до ушей, получил в подарок коврики и набор автомобилиста. Вывод: как не крути, мужчины падки на красивых женщин
    Sedan 2007 г.в. Z18XER АКПП Cosmo возит меня исправно.




  10. Я радуюся! Опытный Астравод Kamisolka на верном пути Аватар для Kamisolka
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    тьфу, дерЁвня!
    Сообщений
    304
    Спасибо
    0 / 0
    Когда я приехала забирать машину, меня манагер спрашивает:
    -Желаете купить коврики/брызговики?
    -Нет, спасибо.
    -Почему?
    -Потому что вы мне их подарите.

    Ну и улыбаться пошире! От такой наглости еще и скидку могут дать в нагрузку к коврикам/презентам
    Astra J 1.6 АТ Сosmo, чёрненькая красавица. С 01.11.11 Мы официально вместе!

  11. Местный Астравод ЦЕША на верном пути Аватар для ЦЕША
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    В начале апреля буду забирать свою астрочку GTC манагер пообещал скидку 30т р и подарки правда не сказал какие как заберу сразу отпишусь

  12. скоро забираю астрочку. на внесении аванса выторгавала 2 зимние резины, коврики, ну и плюс была скидка в 40 тыс. вот хочу попросить еще и дорожный набор. интересно получится или нет)

  13. Я радуюся! Опытный Астравод Kamisolka на верном пути Аватар для Kamisolka
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    тьфу, дерЁвня!
    Сообщений
    304
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lolesia Посмотреть сообщение
    скоро забираю астрочку. на внесении аванса выторгавала 2 зимние резины, коврики, ну и плюс была скидка в 40 тыс. вот хочу попросить еще и дорожный набор. интересно получится или нет)
    Две зимние резины - это два колеса или два комплекта?
    Astra J 1.6 АТ Сosmo, чёрненькая красавица. С 01.11.11 Мы официально вместе!

  14. Местный Опытный Астравод Manowar на верном пути Аватар для Manowar
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    М.О., Щелковский район
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от neoni Посмотреть сообщение
    Итак мне обещали подарить коврики и набор автомобилиста, мелочь ... а приятно )))
    Как получу вместе с машиной, отпишусь как выцыганил.
    Мне такой же подгон сделали на Ярославке, но это было давно
    Astra Sedan Magma red 1.8 MT Cosmo прошит АДАКТом - после ДТП продана

    Astra J 5D 1.6 АT6 Cosmo прошит ADACT Performance


  15. Комплект колес по цене одного или двух можно было получить в январе.
    В середине февраля в Опель-Сити и Автомире уже не было такой акции.

    Вчера забрал Асю. Получил в подарок коврики и набор автомобилиста, официально от автосалона, после того как написал через сайт Опель-Сити следующий отзыв,
    что типа заказал Астру, работники салона компетентные и внимательные, получил скидку 40 тыс за машину 2011 года от GM, но было приятно получить подарок к 23 февраля также и от автосалона.
    Позвонил потом манагер и сообщил что подарки меня ждут, что согласовано с руководством салона.
    Хотел конечно колеса зимние, но дареному коню в зубы не смотрят, рад и небольшим подаркам )))
    А еще больше рад новой машине!!!

  16. Подскажите . Если по договору обязаны были поставить авто до 29 февраля. А до сих пор не позвонили. То можно требовать подарки ?Или как это лучше сделать?

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Цитата Сообщение от sig-net Посмотреть сообщение
    Подскажите . Если по договору обязаны были поставить авто до 29 февраля. А до сих пор не позвонили. То можно требовать подарки ?Или как это лучше сделать?
    В первую очередь надо свое авто требовать)) а потом уже и ништяки за ожидание.
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)