Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,070 из 2109

Тема: Какой бензин лить 92 или 95 ???

  1. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    Сколько нормальный расход на 100 км 95 ого на H-ке на автомате 1.8 по городу москва?

  2. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Если вспомнить описание на сайтах дилеров, то расход в городском цикле заявлялся 10,2л/100 км. Такой расход у меня получается, если средняя по БК 30-32 км/ч. По Москве такой средней скорости и такого расхода мне не добиться.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  3. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от Барсиваныч Посмотреть сообщение
    98 кто нибудь льет в H как полет? просто хочу поехать по трассе думаю залить 98
    Вполне рабочий вариант! Расход даже на ХХ падает до 0,6!

  4. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Сообщение от Барсиваныч
    98 кто нибудь льет в H как полет? просто хочу поехать по трассе думаю залить 98
    Вполне рабочий вариант! Расход даже на ХХ падает до 0,6!
    бесполезная трата денег
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  5. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    90 / 33
    ога... *98 бензин для, дураков придумали-что бы денег больше тратили*��....

    На самом деле на 98 бензине намного лучше динамика , при этом расход ниже, и по факту стоимость пройденного километра ниже чем на 95 бензине....

    это на J...
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  6. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Поддержу земляка ,пробовал согласен.Даже на 95 если он никудышний,заметна потеря динамики.Пробовал давеча сэкономить :залил 95 за 42,5 литр.Такое г...Залил BP или Лукоил по цене 47. Полетела.
    Цитата Сообщение от paull3 Посмотреть сообщение
    ога... *98 бензин для, дураков придумали-что бы денег больше тратили*��....

    На самом деле на 98 бензине намного лучше динамика , при этом расход ниже, и по факту стоимость пройденного километра ниже чем на 95 бензине....

    это на J...

  7. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от paull3 Посмотреть сообщение
    На самом деле на 98 бензине намного лучше динамика , при этом расход ниже, и по факту стоимость пройденного километра ниже чем на 95 бензине....
    самовнушение штука опасная, не стоит этим увлекаться. Уже много было материала на этот счёт, всё в пределах измерительной погрешности. Софт ПО эбу движка рассчитан на Аи 95, остальное фантазии
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  8. Новичок Новичок Sergiy Dombrovskiy скоро станет знаменитостью Sergiy Dombrovskiy скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Спасибо
    3 / 0
    Читаю, и умиляюсь. Кто-то жаждит мощности, кто-то экономию в 0,6 литра,и никто не задумывается о последствиях.Никто не читает техническую документацию для своих двигателей (не автомобилей ,а именно двигателей). Потом жалуются :у меня не едет,троит, лампочки загорелись....свечи гавно....Еще и присадок нафигачат разных,что все дерьмо из баков поднимается.Такое ощущение ,что сами себе проблем ищете.

  9. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Барсиваныч Посмотреть сообщение
    Сколько нормальный расход на 100 км 95 ого на H-ке на автомате 1.8 по городу москва?
    Проверил?сколько вышло?
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  10. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Sergiy Dombrovskiy Посмотреть сообщение
    Читаю, и умиляюсь. Кто-то жаждит мощности, кто-то экономию в 0,6 литра,и никто не задумывается о последствиях.Никто не читает техническую документацию для своих двигателей (не автомобилей ,а именно двигателей). Потом жалуются :у меня не едет,троит, лампочки загорелись....свечи гавно....Еще и присадок нафигачат разных,что все дерьмо из баков поднимается.Такое ощущение ,что сами себе проблем ищете.
    чо хотел сказать, не понял
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  11. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Проверил?сколько вышло?
    да в общем по БК показывает средняя скорость по москве 20 км/ч при этом расход был от 12-12,5 л на 100, ездил за город 240 км туда обратно расход упал до 11,3, щас второй день по москве пока расход держится 11,5 но думаю до первой пятницы и снова будет 12,5))) так что как то так и это при том что летом мне чистили инжектор и дрос.заслонку. Для себя нашел один бензин который наверное буду лить 90% случаев это 95 В-павер от шелл но это все по моим ощущениям

  12. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    самовнушение штука опасная
    ну почему же... расход точно ни же... но в городе это не заметно... в городе что ни лей - все в трубу вылетает... а вот на большой дистанции на трассе все хорошо заметно...
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  13. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    все хорошо заметно...
    да ради бога
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии kriptonoviy Астранафт Аватар для kriptonoviy
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    116 / 108
    150 000 лью 92й, 95й машина нюхала пару раз и чо, расход такой же, динамика ну ваще ни лучше, такая же, смысл платить больше? z16xer
    Синенький Ваген с желтенькими амортизаторами и серебристый Тойота с красненькими

  15. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от kriptonoviy Посмотреть сообщение
    150 000 лью 92й, 95й машина нюхала пару раз и чо, расход такой же, динамика ну ваще ни лучше, такая же, смысл платить больше? z16xer
    Тоже самое.
    Только пробег 149 500 и 95-й машина нюхала не два, а три раза. Ни чего не менял, не ремонтировал, ездит как новая, только ржавеет.

    Когда покупаешь 92-ой, с вероятностью 98% зальют 92-й.
    А когда покупаешь 95-й, с верояностью 50% тебе зальют 95-й, верояность 40%, что зальют тот же 92-й, и вероятность 10%, что зальют воду из под крана.
    Не производят у нас столько 95, сколько продают.
    Все тесты, проводимые независимыми экспертизами, показывают, что много 95 бодяжат не понятно чем и он не соответствует своему названию.
    Девять раз зальешь 95-й, а на десятый мочу ослиную.
    И от чего больше вреда будет двигателю, от постоянного 92 или от 95 + иногда непонятно чего.

    Добавлено спустя 16 минут:

    И о какой динамике может идти речь, если средние скорости по 20 км/ч?
    От 20 до 60 разогнаться, что бы на след. светофоре экстренно тормозить?
    А потом плачь и стоны на весь форум, о том, что колодки стираются быстро.
    Последний раз редактировалось Йети; 01.02.2019 в 10:17.

  16. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    Цитата Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
    Тоже самое.
    Только пробег 149 500 и 95-й машина нюхала не два, а три раза. Ни чего не менял, не ремонтировал, ездит как новая, только ржавеет.

    Когда покупаешь 92-ой, с вероятностью 98% зальют 92-й.
    А когда покупаешь 95-й, с верояностью 50% тебе зальют 95-й, верояность 40%, что зальют тот же 92-й, и вероятность 10%, что зальют воду из под крана.
    Не производят у нас столько 95, сколько продают.
    Все тесты, проводимые независимыми экспертизами, показывают, что много 95 бодяжат не понятно чем и он не соответствует своему названию.
    Девять раз зальешь 95-й, а на десятый мочу ослиную.
    И от чего больше вреда будет двигателю, от постоянного 92 или от 95 + иногда непонятно чего.

    Добавлено спустя 16 минут:

    И о какой динамике может идти речь, если средние скорости по 20 км/ч?
    От 20 до 60 разогнаться, что бы на след. светофоре экстренно тормозить?
    А потом плачь и стоны на весь форум, о том, что колодки стираются быстро.
    Ну каждый выбирает для себя и машины свой бензин, я заправляю 95 и выше так как уверен в качестве бензина который лью. ну да 95 дороже чем 92 рубля на 2-3 но и в итоге в год я бы экономил на бензине заправляя 92 ну порядка 2-3 тыс руб - для меня это экономия ничтожна. а на счет колодок это уже зависит от стиля езды а не от бензина. если человек оттормаживается всегда в пол то конечно заправь он хоть 87 бензин колодки у него дольше от этого жить не будут.

  17. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от Барсиваныч Посмотреть сообщение
    да 95 дороже чем 92 рубля на 2-3 но и в итоге в год я бы экономил на бензине заправляя 92 ну порядка 2-3 тыс руб - для меня это экономия ничтожна.
    О экономии говорят в основном те, кто заправляется 95 бензином.
    Разница ничтожна мала, о ней нужно не упоминать даже, но почему-то любители 95 постоянно подчеркивают эту разницу. Хотят показать свой высокий уровень достатка? Так для всех, для же для тех у кого нет машины, 2-3 тыс являются ничтожной экономией. На цену ни кто не смотрит при заправке.


    Цитата Сообщение от Барсиваныч Посмотреть сообщение
    а на счет колодок это уже зависит от стиля езды а не от бензина. если человек оттормаживается всегда в пол то конечно заправь он хоть 87 бензин колодки у него дольше от этого жить не будут.
    Зачем тогда писать про динамику если она зависит не от бензина, а от стиля вождения?
    Зачем в каждом втором сообщении писать, что динамика на 95 лучше, чем на 92? А если разгон и лучше, то на 0,00000000 сек.
    Ни кто, ни когда без замеров динамику "на глазок" не определит.

    Цитата Сообщение от Барсиваныч Посмотреть сообщение
    я заправляю 95 и выше так как уверен в качестве бензина который лью.
    Качество - это единственно важная причина для использования любого бензина. Ни динамика, ни цена, а качество.

  18. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    Цитата Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
    О экономии говорят в основном те, кто заправляется 95 бензином.
    Разница ничтожна мала, о ней нужно не упоминать даже, но почему-то любители 95 постоянно подчеркивают эту разницу. Хотят показать свой высокий уровень достатка? Так для всех, для же для тех у кого нет машины, 2-3 тыс являются ничтожной экономией. На цену ни кто не смотрит при заправке.



    Зачем тогда писать про динамику если она зависит не от бензина, а от стиля вождения?
    Зачем в каждом втором сообщении писать, что динамика на 95 лучше, чем на 92? А если разгон и лучше, то на 0,00000000 сек.
    Ни кто, ни когда без замеров динамику "на глазок" не определит.


    Качество - это единственно важная причина для использования любого бензина. Ни динамика, ни цена, а качество.
    Всё это дело каждого каким бензином заправлять свою машину кто то заправляет на любых заправках с непонятными названиями азс а кто то только на брендовых. Ну а кому то все равно на динамику и звук мотора главное чтобы ехала) у каждого свои потребности к авто, нравится вам как машина едет на 92 лейте 92.

  19. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от Барсиваныч Посмотреть сообщение
    как машина едет на 92 .
    Так же как и на 95

  20. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Лил 95й, с учётом того, что прошит. Сейчас чаще лью 95+ на нефтьмагистрали, ВР или роснефти (что ближе под руку, приоритет - НМ). Двигатель работает тише и ровнее. Расход на холостом - 0,7-0,9 при прогретом движке.
    Расход по Москве с осени не сбрасывал, сейчас 9,9/100км, НО в январе я раза три прогревал её просто на парковке(по часу), никуда не уезжая, до этих прогревов был 9,6/100км.
    Когда заливал обычный 95й расход по Москве (ездил по работе каждый день по городу) был 10,5-10,8 летом и зимой.
    Сейчас думаю, что расход меньше не из-за чудо-бензина, а из-за того, что весной поставил воздухозаборник от турбированной - есть ощущение, что при кикдауне движок на трассе перестал "задыхаться".
    Двиг z18xer, АКПП 4ст. Постоянно ближний свет, т.к. скандинавский пакет стоит.


    Про 92 бензин можно и дальше верить "источникам" из 90х, мол, самый лучший, это давно не так. Мне в Роснефти ещё, когда я там по работе бывал в головном офисе, показывали разницу между бензинами этими.
    В качестве простейшего примера понюхайте пистолет с 92м и 95м на брендовой заправке и почувствуете разницу, ну, некурильщик её определит точно.
    Машины наши ПЕРЕВАРИВАЮТ 92й, это да, но так и я могу переварить жгучий перец. Не факт, что у меня потом нигде не будет пригорать)))) позаливайте нормальный 95 пару баков на новых свечах и поймёте разницу.
    Я её понял (между 95 и 98) когда с шумомером у открытого капота постоял ночью при прогретом движке.

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

  21. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    Цитата Сообщение от Morior Посмотреть сообщение
    Я её понял (между 95 и 98) когда с шумомером у открытого капота постоял ночью при прогретом движке.
    А 98 нормально переваривает? просто хочу попробовать когда нужно будет куда нибудь ехать по трассе км так от 150

  22. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Прекрасно переваривает) по дороге в Крым я этим летом его и заправил до полного на первую треть пути, а в регионах по пути он был далеко не везде, поэтому дальше лил 95й.
    Ощущение было, будто плывёшь по трассе (ну, там где ремонта и ям не было), даже на 129км/ч двигатель было почти не слышно.

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

  23. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Morior Посмотреть сообщение
    даже на 129км/ч
    прикалываешься?

    Цитата Сообщение от kaprimas Посмотреть сообщение
    95-98 выражается более приятной, эластичной работой двигателя, нет детонации на малых оборотах, отзывчивее педаль газа.
    чистая правда, в жару в крыму тоже заливал 98, думаю был-бы у мотора язык, он бы меня лизнул как собака
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  24. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  25. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    прикалываешься?
    Нет, я же законопослушный, ехал по трассе 129 по GPS, но серьёзно, его еле слышно на круизе.
    Естественно, если давить тапку, то слышно, а вот если выставил и педаль не трогаешь, то вполне себе еле слышно урчит.
    Может быть, в том числе, благодаря шумовиброизоляции капота штатной.

    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    Краткий итог видео: не лейте гогно с высокой детонацией (низкокачественный 92й)


    Вот, кстати, табличка, объясняющая многое:
    Октановое число, МИНИМАЛЬНО допустимое. Да, наши движки, z18xer, на грани между 92 и 95, т.е. 92 допускается, но не рекомендуется, если верить мануалу.
    а вот у z16xer степень сжатия уже 10,8, т.е. туда ОТ 95 только.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Morior; 03.02.2019 в 13:34.

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

  26. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    это был ответ на "чудо мысли", что 95 = 92+ присадки.
    Но тогда вполне себе работает формула: 92 = "совсем уж плохой бензин" + присадки.
    Хитрость не прокатила....
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  27. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    AnetGeba
    Админу бы проверить,что ты за ссылки вставляешь в пост.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  28. в идеале 95 конечно!

  29. Новичок Новичок Denis A на верном пути
    Регистрация
    27.04.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Заливаю 92, проблем не возникло)

  30. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Цитата Сообщение от Denis A Посмотреть сообщение
    Заливаю 92, проблем не возникло)
    Их будет потом.

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)