Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Кузовной цех Автомир на Ярославке, полный беспредел!!!

  1. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0

    Кузовной цех Автомир на Ярославке, полный беспредел!!!

    Сдал машину на мелкий ремонт "кузовщины" 11.02.2012г. Нужно было всего лишь подрихтовать переднее левое крыло и бампер заменить! В четверг 15.02.2012г позвонили, сказали, что можно приезжать и забирать машину, все готово. Я в будние не мог этим заниматься, оставил на субботу (18.02.2012г). Приехал, отдал бумажки Дмитрию (типа начальник смены) и он ушел. В следующий раз я его увидел через 40 минут, спрашиваю: "Где моя машина?". Он отвечает: "Машина стояла под наклоном, в ней мало бензина и она заводиться и глохнет, сейчас дольют бензина и все будет хорошо!!!" Я оставлял машину с 12-14 литрами в баке. Короче прошло 2 часа, я с большим трудом смог выловить его и уже на повышенных спрашиваю: "Где машина!!". Тут он начал говорить, что машина заводиться и глохнет, мастера разбираются!
    Вот объясните мне, как можно было делать элементарную жестянку и сломать машину!!!
    Сегодня времени было очень мало, поеду завтра всех убивать!!!
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    не боись, починят)

  3. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0
    Да бесит, что отдавал рабочую машину, а тут.......
    Остаеться только догадываться, что там с ней делали!
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  4. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    а еще после их жестянки лак слезает, пыль в лаке и лобовые кривовклеенные текут
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  5. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0
    Не очень радужная перспектива!!!
    А где же машину ремонтировать по КАСКО (если уж беда приключилась)???
    П.С. НО не в Автомире 100%
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  6. Участник Астравод Война на верном пути Аватар для Война
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    лично мне сделали нормально (какой-то барбосс у метро припарковался об мой задний банпер (подкрасили)). Хотя оказался в автомире я не по своей воле, а скорее наоборот (направила СК). Если почитать мои предыдущие темы: ехал я туда без энтузиазма, готовый к очередным конфликтам. Хочу отметить, что автомир автомиру рознь: я был в ремонтной зоне на Иркутской и На Ярославке -разница очевидна. Если на Иркутской в ремзоне разлито масло, повсюду разбросаны тряпки, грязь, наглые (по большей части) мастера особенно такой рыжий (на Чубайса похож), то на Ярославке действительно чисто и корректно. Если на ОСМОТР авто на щелковской записать готовы были ВНИМАНИЕ!!!! на 2,5 месяца в перед (т.е. не на ремонт, а на осмотр того, что итак уже было осмотрено страховым экспертом), то на ярославке записали через 3 дня. На щелковской, когда мне меняли блок мультимедиа, мастер-ремонтник спросил, дословно: "а ты не знаешь где он стоит?", после чего доверять такому мастеру машину было более чем страшно. В результате оказалось, что неисправность (не работал юсб) была вызвана тем, что на заводе в него просто недоконца воткнули провод. В результате я 4 месяца проездил с неработающим USB из-за того, что один зилибоба на заводе обладает кривыми руками и не может воткнуть проводок доконца, а второй молодец (мастер -диагност тоже на Иркутской) не может разобраться в этом и, чтобы не париться решает заменить весь блок мультимедиа, который был исправен.

    Я не хочу никого рекламировать, тем более автомир, но для себя решил, что профессионализм на ярослаке есть, а на щелчке его нет.

  7. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0
    Сегодня опять приехал к 11.00 в кузовной ремонт. Как выяснилось, что вчера моей машиной так ни кто не занялся!!! А сегодня её только притолкали в тепло. "Может тут заведется", - подумали ИНЖЕНЕРА!!! Плюс ко всему этому увидел криво установленное крыло, то которое ремонтировали. Короче, проторчал там я до 15.30. Неспешные инженера приносили и уносили неисправные "пускатели", а машина так и не схватывала! Мне ни кто не спешил ничего говорить. Я не выдержал, развернулся и уехал в основной салон (где располагается все руководство) писать жалобу. Написал, отдал под входящий милой девушки и уехал.
    Часов в 6 мне позвонили с салона, сказали, что машина завелась. Причину назвали....пауза.....СВЕЧИ!!! Ха-ха!!! Только есть нюанс, что я 5 т.км назад менял свечи на новые!!! Крыло так и не переделали. Точнее было сказано следующее: "Если сейчас быстро получиться, то крыло поставят ровно, а если нет, то будут ждать смену, которая делала все это безобразие". А смена эта будет только...пауза... во вторник!! ХА-ха, а ты многоуважаемый клиент, ходи пешком!!!
    Вот тебе и профессионализм!
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  8. Местный Астравод Aleks K на верном пути
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 0
    е мае, а я хотел к ним на ТО съездить...близко..
    Astra sedan 1.6 MT

  9. Местный Опытный Астравод sergey_dvo на верном пути
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    МО, г. Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    У них дурацкая система, смены работают пять через пять дней. Если машину сдал на пятый день работы смены, к ней притронутся через шесть дней.
    BMW X 3 20D

  10. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от sergey_dvo Посмотреть сообщение
    У них дурацкая система, смены работают пять через пять дней. Если машину сдал на пятый день работы смены, к ней притронутся через шесть дней.
    Во, я тоже самое понял!
    Если ты сдавал в машину не в ту смену у которой забираешь её и обнаружил недочеты, то устранят их только через "неделю". Отстой.
    Сегодня ни кто не позвонил!!! Ждем!!! Завтра заступает "моя" смена!
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  11. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0
    Наконец появилось время написать окончание моей истории!
    21.02 (вторник), на вахту заступила смена, которой я сдавал машину. 10.00 я звоню туда, прошу к телефону Нецвет Андрея и спрашиваю: "Андрей, когда я могу забрать свою машину?". Он смотрит в компьютер и отвечает: " Так ваша машина давно готова!!! ". Я не сдержался и на повышенных тонах рассказал ему, что я знаю, что моя машина давно готова. Но она не заводилась и у неё крыло криво стояло. И что с субботы (25.02.) я так и не могу забрать её. Он ничего умнее не придумал и сказал, что он ничего не знает об этом и они сейчас же примутся все устранять, а по итогам позвонят мне.
    19.00 звонка не поступило. Я сам напираю заветный номер +7495-229-00-00, запомнил его на всю жизнь, и спрашиваю у Андрея: "Ну чего?". Он мне, -" Времени мало, за сегодня не успели, позвони завтра в 10.00". "ОК, завтра, так завтра", - сказал я и перезарядил кольт
    10.00 23.02. Звоню в Автомир, от туда слышу, что все готово приезжай. Я впрыгиваю в штаны и туда. Приехал, там куча извините простите! Это не мы, это другая смена и все в таком духе. Сделали вроде все Ок. Подписал бумаги, плюнул в сторону этого АДА и уехал. Чуть позже, днем, заливая незамерзайку, увидел, что эти черти сломали крышку "плюсовой" клеммы на аккумуляторе.
    Вот такая история!!!
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  12. BANNED Астравод shoper на верном пути
    Регистрация
    15.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    ржу не могу.... да там просто варвары я все там изнутри знаю... работал.. пипец полнейший))) честно лучше в гаражи...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)