Страница 78 из 91 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,340 из 2725

Тема: Если у вас есть вопрос к одноклубникам из Омска или нужен совет, то вам сюда

  1. Местный Заслуженный Астравод V-maxxx Астранафт Аватар для V-maxxx
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Омск
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Спасибо
    45 / 50
     с034мс 55
    Стефан
    Из того что понадобится тебе для проведения ТО лично я не гонюсь за оригиналом, считаю что нету смысла переплачивать за упаковку GM.
    Все фильтры я заказываю фирмы MANN (иногда масляный использую HENGST - это и есть оригинал), а масло такое, как ты написал.
    Ну а если хочешь именно оригинал:
    93185674 (0650172) - масляный;
    93192885 - воздушный ДВС;
    13175553 - салонник
    Кто понял жизнь, тот не спешит.© Омар Хайям

    Astra H Sedan z18xer AF17 2008


  2. Участник Астравод Стефан Астранафт
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    64
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от V-maxxx Посмотреть сообщение
    Стефан
    Из того что понадобится тебе для проведения ТО лично я не гонюсь за оригиналом, считаю что нету смысла переплачивать за упаковку GM.
    Все фильтры я заказываю фирмы MANN (иногда масляный использую HENGST - это и есть оригинал), а масло такое, как ты написал.
    Ну а если хочешь именно оригинал:
    93185674 (0650172) - масляный;
    93192885 - воздушный ДВС;
    13175553 - салонник
    Спасибо за совет! буду заказывать!

  3. Участник Астравод Стефан Астранафт
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    64
    Спасибо
    4 / 1
    Всем привет! Помогите найти причину! Сегодня утром запустил машину опель астра н и поехали в парк с сыном, утром было в гараже металлическом 6 градусов тепла,позавчера поставил машину когда был дождь,т.е. машина была мокрая .Всю дорогу в парк все было хорошо, а на улице температура была теплее чем в гараже и в парке машина стояла на солнце и в салоне стало жарко ,когда пришли и сели в машину поворачиваю ключ зажигания и запускаю двигатель, а приборка то совсем не работает,ни стрелки ни лампочки ни чего! Пришлось ехать без приборов домой! Так вот почему приборка умерла в один миг???

    Притом что пробег на машине 22300 км и два последних месяца гарантии! Как то не приятно,что совсем маленький пробег,а уже такие глюки! Грешу может конденсат где то,и нет контакта! Или свосем умерла приборка(((( Еще начал вспоминать,что зимой когда загоняю мыть авто на работе в конце рабочего дня, когда она целый день стояла на улице и заезжая в теплый бокс помыться,то в машине повсюду скапливался конденсат на панели и на дверях,может от этого и где то окислился контакт??? Теперь буду прежде чем загонять машину в теплый бокс зимой ,салон буду прогревать!

  4. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите найти причину!
    https://www.youtube.com/watch?v=45Q4aJV2Sww
    Это было так один раз . Самр прошло и не повторялось
    https://www.youtube.com/watch?v=45Q4aJV2Sww
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  5. Местный Заслуженный Астравод V-maxxx Астранафт Аватар для V-maxxx
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Омск
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Спасибо
    45 / 50
     с034мс 55
    Стефан
    На данный момент приборка работает?
    Кто понял жизнь, тот не спешит.© Омар Хайям

    Astra H Sedan z18xer AF17 2008


  6. Участник Астравод Стефан Астранафт
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    64
    Спасибо
    4 / 1
    Привет еще раз все астраводам! Через 3 часа пошел в гараж проверить машину ! Как раз сегодня 9 мая днем солнышко грело и прогрелся гараж и машина в нем! Прихожу нажимаю открыть машину и вуаля приборка работает! Сразу проверил на ошибки через педали и ошибок не оказалось! Думаю все таки от перепада температуры ,влага может конденсат был и не было контакта! Надеюсь такое больше не повторится! Повторюсь может от того,что ставил мокрую машину после дождя и в гараже холодно еще было утром и сыровато ,а на улице теплее и на солнце постояла немного и глюк словила,может не успели контакты просохнуть! Короче я рад как слон!

    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=45Q4aJV2Sww
    Это было так один раз . Самр прошло и не повторялось
    https://www.youtube.com/watch?v=45Q4aJV2Sww
    У меня так же было! Пришлось с парка ехать без приборки!

    А вот еще вопрос,теперь у меня пробег в мозгах и на приборке не будет совпадать??? Или на приборку пришли показания пробега?

  7. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    теперь у меня пробег в мозгах и на приборке не будет совпадать??? Или на приборку пришли показания пробега?
    В мозгах и приборке никогда пробеги не совпадают. Хоть на километр, но отличаются. У меня порядка тысячи разница. Но проехал без приборки я 2 километра.
    Так что не переживай. Приборка сама считает пробег не зависимо от мозгов двигателя. Те сами по каким-то своим алгоритмам работают.
    И глюк этот не связан с сыростью. Астра вся такая....

    И да. Ошибка будет у тебя, только педалями она не "давится". Педальный тест выдает ошибки только двигателя и еще те ,которые туда записывают другие блоки, например, коробка автомат пишет туда всего одну ошибку 1700. А на самом деле их может быть значительно больше. У тебя будет ошибка по потере связи меж блоками типа u0009 .
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  8. Участник Астравод Стефан Астранафт
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    64
    Спасибо
    4 / 1
    Понятно! Спасибо! Я кстати проехал около 12 километров всего с обесточенной приборкой! А что мне теперь нужно как то сбросить ошибки??? А про то что Астра вся сырая, это что серьезно??? Т.е. нужно задумываться продавать,что ли??? Так то она мне по внешности и управлению и во всем нравится! Только вот этот глюк расстроил и раза 4 за 3 года владения загоралась подушка безопасности на приборке и потом гасла через некоторое время!

  9. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Да не. Они сами могут "рассасываться" с пробегом! Конечно не все, но многие могут. Например пробой модуля зажигания у меня тушил свой "чек" на третий пуск, а к концу дня отсутсвовал в памяти. Про ошибку по связи между блоков более ничего не могу сказать. Исчезнет - хорошо, не ичезнет- ну и ладно. Ни на что не влияет...
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  10. Участник Астравод Стефан Астранафт
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    64
    Спасибо
    4 / 1
    Спасибо успокоил! А то я сразу запаниковал! нужно просто забыть как страшный сон и не вспоминать! Самое главное ,как ты говоришь,чтобы она ни на что не влияла!)))

  11. Новичок Новичок dol22 Астранафт
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    1 / 2
    Всем привет! Подскажите, можно ли в Омске купить алюминиевый корпус термостата? Или еще где, но чтоб побыстрей, чем на Али?

  12. Новичок Новичок Drocheslav Астранафт
    Регистрация
    11.02.2018
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
     р076му 55
    Я тоже задам вопросец - есть кто в омске на ашке 1.8/автомат с прошивкой и выбитым каталиком? Хочется попробовать проехаться, посмотреть, есть ли профит

    Цитата Сообщение от dol22 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, можно ли в Омске купить алюминиевый корпус термостата? Или еще где, но чтоб побыстрей, чем на Али?

    Если на астру H, обратись сюда
    Astra H GTC 1.8

  13. Местный Астравод aJI6aHeLL Астранафт
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    ХМАО г.Нижневартовск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Привет Омским астраводам! Ребята подскажите пожалуйста где у Вас в городе можно купить стойки стабилизатора на астру Н?

    ESP,Opera,Bi-xenon,сполер,R17 "Sport"

  14. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от aJI6aHeLL Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите пожалуйста где у Вас в городе можно купить стойки стабилизатора на астру Н?
    Проще всего в магазине западно-сибирского альянса. Там есть и оригинал и АсДелко.
    Также есть профильный магазин и сервис. https://2gis.ru/omsk/search/gm/firm/...22%2Fzoom%2F18
    Но зачем покупать в магазине, если дешевле заказать в екзисте емексе или автодоке.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  15. Местный Заслуженный Астравод Омич Астранафт Аватар для Омич
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Омск-Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    6 / 1
    Всем привет.

    Хочу сделать замену масла в АКПП , что залито там, не в курсе.
    Посмотрел что и как выбор пал на трансмиссионное масло MOTUL ATF VI 100% синтетика номер 105774.

    Спецификации OEMAllison C4|Chrysler ATF +3|Chrysler ATF +4|GM Dexron II D|GM Dexron III H|GM Dexron VI|HYUNDAI SP-IV|Jaguar Fluid 8432|JASO 1-A|Kia SP IV|Land Rover TYK500050|Mazda ATF FZ|Mitsubishi SP-II|Mitsubishi SP-III|Nissan Matic-D|Nissan Matic-J|Nissan Matic-K|Nissan Matic-S|SHELL M-1375.4|Toyota T-III|Toyota T-IV|Toyota WS|VW G 055 005 A1|VW G 055 005 A2|VW G 055 005 A6|VW G 055 540|VW G 060 162 A1|VW G 060 162 A2|VW G 060 162 A6

    Что посоветуете.

    Добавлено спустя 28 минут:

    как вариант конечно General Motors 93165414 Масло трансмиссионное "ATF DEXRON VI" стоит дешевле конечно, но вот что лучше.
    Последний раз редактировалось Омич; 20.09.2018 в 13:19.
    Astra J, A 16 XER, AT, 1.6

  16. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
    но вот что лучше
    Лучше просто новое масло. Там важны присадки. Они от нормального производителя тоже нормальные.
    По спецификациям на коробки -автомат Айсин (дочка Тойоты) требуются допуск JSW3309 , либо T-IV(допуск тойоты), что одно и тоже.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  17. Местный Заслуженный Астравод Омич Астранафт Аватар для Омич
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Омск-Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Лучше просто новое масло. Там важны присадки. Они от нормального производителя тоже нормальные.
    По спецификациям на коробки -автомат Айсин (дочка Тойоты) требуются допуск JSW3309 , либо T-IV(допуск тойоты), что одно и тоже.
    Motul брать ? )) оно новее
    Astra J, A 16 XER, AT, 1.6

  18. Местный Заслуженный Астравод Омич Астранафт Аватар для Омич
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Омск-Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    6 / 1
    прочитал немного не так. просто новое свежее залить.
    Astra J, A 16 XER, AT, 1.6

  19. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Да. Правильнее написать - свежее. Допуски смотри и все. Большинство масел с таким допуском -минералки. Синтетика в разы дороже. Но там нет критичности в происхождении. Там не двигатель, где масло горит и окисляется. Там важно, чтоб не пенилось и при низких температурах не густело, а при высоких сохраняло вязкость. Все решают присадки.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  20. Новичок Новичок Arraders Астранафт
    Регистрация
    21.09.2018
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 1
    Народ, а какой у вас расход по городу? у меня астра аш на механике, объем 1.6 бортовой показывает расход 8,6-8,7. Знакомые говорят, что это много. Езда спокойная, не гоняю

  21. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Arraders
    Рекомендую по темам самому посмотреть. Поиск http://astraclub.ru/search.html?cx=p...763j1210857j14
    Типа этой темы http://astraclub.ru/threads/21587-Ра...-1.6Xer/page10

    Вообще расход очень сильно зависит от средней скорости. По БК посмотри. Вот ссылка НАЖАТЬ!
    При средней меньше 20 км\ч расход на механике под 11 литров летом без кондера.
    Такой расход как у тебя при средней под 30 км\ч.
    Я сам по городу никак не мог спустить расход ниже 10. А вот по трассе расход падал до 6,7 за 3 000 км пути.
    Сейчас с автоматом вообще 13-14 литров в городе. Но я в центре и не выезжаю.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

    Сказали спасибо:



  22. Новичок Новичок Arraders Астранафт
    Регистрация
    21.09.2018
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 1
    кто нибудь монтировал себе подлокотник?

  23. Местный Заслуженный Астравод V-maxxx Астранафт Аватар для V-maxxx
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Омск
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Спасибо
    45 / 50
     с034мс 55
    Цитата Сообщение от Arraders Посмотреть сообщение
    кто нибудь монтировал себе подлокотник?
    Если найдешь штатный (например на разборках), то просто вставляешь его в специальное отверстие в сидении, ничего "мудрить" не надо. Если какие-либо нештатные варианты рассматриваешь, то нормальные производители прикладывают необходимый крепеж и инструкцию как их продукт устанавливать.
    Кто понял жизнь, тот не спешит.© Омар Хайям

    Astra H Sedan z18xer AF17 2008


  24. Местный Заслуженный Астравод Омич Астранафт Аватар для Омич
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Омск-Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    6 / 1
    1. Менял вчера масло в АКПП, как и предполагалось , масло черное при черное. Слили , залили примерно 4,5 л. при закачке до уровня, вытекла так же черная жижа. В сервисе сказали, заедешь еще через 20 000 мы сделаем еще раз замену. Вопрос, а надо ли ждать 20 000 км ? может раньше приехать? Когда менял частично масло в G , СМ сказали заехать еще через 5 000 км.

    2. появилось отпотевание на теплообменнике, написали в рекомендации заменить прокладки теплообменника (течь)
    Попросил сделать калькуляцию:
    расходные материалы
    - прокладка масляного радиатора GM - 1 648 руб
    - прокладка масляного фильтра GM - 800 руб
    - прокладка корпуса масляного фильтра GM - 600 руб
    - радиатор маслоохлодителя - 7 500 руб под вопросом
    Работы
    - Маслоприемник двигателя снятие и установка - 8 100 руб

    3. помпа , насос охлаждающей жидкости заменить (течь) , а там сразу и ремень приводной, так как закидывает с него на капот.

    4. В чате вчера написали, что это трубка охлаждения дроссельной заслонки. Её покупаем и смело меняем ? проблема решена ?
    Astra J, A 16 XER, AT, 1.6

  25. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
    1. Менял вчера масло в АКПП, как и предполагалось , масло черное при черное. Слили , залили примерно 4,5 л. при закачке до уровня, вытекла так же черная жижа. В сервисе сказали, заедешь еще через 20 000 мы сделаем еще раз замену. Вопрос, а надо ли ждать 20 000 км ? может раньше приехать? Когда менял частично масло в G , СМ сказали заехать еще через 5 000 км.
    Что то они загнули 20 тыс Если хочешь реально обновить масло в АКПП, то через км 500, делай еще одну частичку. Более менее масло обновляется в АКПП после 3х прогонов как минимум.
    Далее, делай частичку каждые 30 тыс и будет все норм.
    Цитата Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
    2. появилось отпотевание на теплообменнике, написали в рекомендации заменить прокладки теплообменника (течь)
    Попросил сделать калькуляцию:
    расходные материалы
    - прокладка масляного радиатора GM - 1 648 руб
    - прокладка масляного фильтра GM - 800 руб
    - прокладка корпуса масляного фильтра GM - 600 руб
    - радиатор маслоохлодителя - 7 500 руб под вопросом
    Работы
    - Маслоприемник двигателя снятие и установка - 8 100 руб
    Чота загнули тебе ценник Москали. Цена данной процедуры с расходниками под ключ 8-9 тыс.
    Что значит под вопросом замена самого теплообменника, зачем его менять? Тебя разводят полюбому.
    Цитата Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
    3. помпа , насос охлаждающей жидкости заменить (течь) , а там сразу и ремень приводной, так как закидывает с него на капот.
    Помпа расходник, пришло время, а вот насчет ремня не спеши. Если ремень еще нормальный то незачем его трогать, пусть еще ходит.
    Цитата Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
    4. В чате вчера написали, что это трубка охлаждения дроссельной заслонки. Её покупаем и смело меняем ? проблема решена ?
    Конечно, заменил и все будет норм.
    Но когда у меня бахнула эта трубка, то я ее заколхозил из подручных вазовских патрубков.
    Вышло намного дешевле и надежней, уже больше 30 тыс пробег, все норм.

  26. Местный Заслуженный Астравод Омич Астранафт Аватар для Омич
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Омск-Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    6 / 1
    Сергей спасибо за ответы.
    - Насчет масла они и в правду дали жару.
    - насчет теплообменника сделаю фото , как буду повторно масло менять. Сказали, что течь в морозы может появиться. Насчет работ я еще поищу сервис - действительно дороговато.
    - насчет помпы согласен , предложили Linx (якобы японский) за 1800 рублей или skf за 2900 рублей, гарантия 1 год или 20 000 пробега (пробег для Москвы смешной). Помпу поменять в районе 1100 рублей, ремень за 1800 рублей (вот за ремень мне кажется рублей 800 хватало в Омске).
    - насчет трубки постараюсь найти на экзисте по каталогу.

    Есть сложность в замене бочка омывайки ? у себя на G менял, сложностей не было, один болт где подкрылок крепился помню, а все остальные сверху под капотом.
    Astra J, A 16 XER, AT, 1.6

  27. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
    Есть сложность в замене бочка омывайки ?
    Да нет.
    На сколько я помню, сложностей при замене у меня не возникло.

  28. Новичок Начинающий Астравод Hunter_Omsk Астранафт
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 2
    Добрый вечер. Подскажие кто сталкивался с такой проблемой: внезапно (без причины) пропадает левый задний поворотник и так же внезапно (без причины) появляется. Связи с влагой, теплом или постукиванием нет. Лампочка визуально целая, предохранители тоже в норме. Авто - Астра Н 2014, 1.6.
    Заранее спасибо за совет

  29. Новичок Начинающий Астравод Hunter_Omsk Астранафт
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 2
    не знаю совпадение ли, но перестал работать водительский стеклоподъемник. В фаре зачистил контакты и заменил пару потемневших но целых ламп - свет появился. Теперь надо со стеклоподъёмником думать

  30. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Hunter_Omsk
    Проводка в Астре - слабое звено.
    А лампочки при изменении параметров ( когда лампа долго работает у нее изменяется внутреннее сопротивление) считаются сгоревшими и отключаются. Надо менять.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

Страница 78 из 91 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)