Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86
Показано с 2,551 по 2,556 из 2556
  1. Местный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Спасибо
    10 / 0
    Ну еще юза вроде занималась

2. Новичок Новичок dumbravay Астранафт
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mokka619 Посмотреть сообщение
    Моя эпопея с горящим "чеком" думаю, что закончилась. Две недели езжу все нормально. "Лечил" в альянсе помывкой дросселей. Одно только удивляет почему в опель клубе отказались устранять неисправность. Со слов диагноста из альянса при такой ошибке, согласно рекомендаций opel необходимо промыть дроссельные заслонки и если это не помогает разбираться дальше. К счастью мне помогло. Попутно заменил сальник привода и сальник электромагнитного клапана. Так, что теперь все нормально. Интересно надолго ли?
    В опель клуб больше не ногой , сделали теплообменник проехал 5000 весь двигатель в масле взяли денег 8000 , карба для промывки написали 3шт , всю машину можно помыть таким количеством , сейчас делаю в другом месте

3. Новичок Начинающий Астравод mokka619 Астранафт
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от dumbravay Посмотреть сообщение
    В опель клуб больше не ногой , сделали теплообменник проехал 5000 весь двигатель в масле взяли денег 8000 , карба для промывки написали 3шт , всю машину можно помыть таким количеством , сейчас делаю в другом месте
    Интересно, что за другое место? И насколько знают свое дело?

4. Местный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Спасибо
    10 / 0
    искать надо не место, а человека.
    Но в Опель клуб я тоже не поеду.

5. Новичок Новичок dumbravay Астранафт
    Спасибо
    0 / 0
    Сделал парняга очень хорошо ценник в четыре раза меньше , здесь писать не буду где делал , кому нужно могу тел дать . Поменял теплообменник , поменял прокладку крышки клапанов , помыл расширительный бачок , поменял масло в двигателе , вся работа 2700 я отдал 3000 сдачу даже просить не стал .

6. Новичок Начинающий Астравод mokka619 Астранафт
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от dumbravay Посмотреть сообщение
    Сделал парняга очень хорошо ценник в четыре раза меньше , здесь писать не буду где делал , кому нужно могу тел дать . Поменял теплообменник , поменял прокладку крышки клапанов , помыл расширительный бачок , поменял масло в двигателе , вся работа 2700 я отдал 3000 сдачу даже просить не стал .
    Надо посмотреть, как после ремонта будет. Может быть, что-то вылезет, - конечно не дай бог. Интересно где прокладки все брал? И если возможно скинь телефон в личку. Пока не требуется, но когда случиться надо иметь под рукой.

Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)