Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Сигнал о включении R.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Тмин на верном пути Аватар для Тмин
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    шир
    Возраст
    12
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Осудил один человек другого и вскоре сам впал в тот же самый грех. Хотя раньше никогда и помыслить о нем не мог. А тут такая вдруг страсть обуяла...
    Понял он, в чем причина всего. Бухнулся в ноги тому, кого осудил, попросил прощения, сходил на исповедь, и страсть сразу же отступила.
    Словно ее и не было!
    С тех пор, если он кого осуждает, то лишь одного себя. За свои грехи и за то, что прежде осуждал других!

    Автор притчи: Монах Варнава (Евгений Санин) . Из книги: Маленькие притчи для детей и взрослых.


    + FZ6-N S2

    Объясните, зачем завязывать георгиевские ленточки на машине и ехать, не оборачиваясь, мимо голосующего на дороге ветерана в медалях и орденах?
    Гордимся? Помним?


  2. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    На старом ниссан максима у родствнников при включении задней только у селектора можно наблюдать выбранный режим...и то он не подсвечивается....никаких звуковых сигналов или дисплеев с выбранной передачей на щитке приборов нет!)

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  3. Местный Заслуженный Астравод Sir_Freeze на верном пути Аватар для Sir_Freeze
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Robert Patrick Посмотреть сообщение
    По крайней мере, одиночный сигнал о включении задней передачи был бы не лишним, это очень удобно, на некоторых авто, как писали выше, действительно есть.
    Вопрос, конечно, спорный.
    Но не забываем, что парктроник расположен по-кругу, т.е. не только сзади, но и спереди, причем не ровно назад-вперед, а охватом в стороны! Я, например, часто паркуюсь передним бампером сантиметрах в 30 от стены, потом при включении задней передачи парктроник радостно попикивает, пока на безопасное расстояние не отъеду, либо подопрет кто сбоку, парктроник и на него реагирует. ИМХО, звуковой сигнал при включении задней передачи при наличии парктроника больше мешал бы!
    OPEL Astra J 1,6 AT Cosmo (Carbon Flash)+ Premium.


  4. Местный Астравод Evgen.GTR на верном пути
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131
    Спасибо
    0 / 0
    Раньше была Приора. Там был сигнализатор включенной задней передачи. Парктроника не было. Когда была включена передача в салоне умеренной громкости пип-пип-пип был.
    Я так думаю про это речь.
    Но если не уверенны настолько, что нужен сигнализатор подобный, то лучше практроники установить, я так думаю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)