Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 128

Тема: Нужен сервис

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день =)
    Требуется осмотреть машинку б\у перед покупкой.
    Не посоветуете сервис? Желательно чтобы это были какие то знакомые. Нужна адекватность.

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  2. Новичок Новичок семен1 на верном пути Аватар для семен1
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    народ,всем привет!докатался,тоже нужен сервис...где специализируются на опелях?к офам не вариант,дорого.

  3. А чего не пишешь что случилось?
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  4. Новичок Новичок семен1 на верном пути Аватар для семен1
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    О, пардон!ошибки 01463, 11513, 01462, 17012, 01004.тяги на низах все меньше и меньше.движ работает не ровно, на холостом обороты плавают , работа не ровная. 1я ошибка давно уже. Остальное появилось спустя 1.5 месяца после замены свечей, чистки дроссельной заслонки, форсунок, топливного насоса.да, и перестал пахать вентилятор радиатора и хана термостату.

  5. Ещё бы знать, какой мотор
    "По фотографии" диагноз таков - ДМРВ и лямбду под замену, жить будет
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  6. Новичок Новичок семен1 на верном пути Аватар для семен1
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Таки 18 хер. 1.8 на мкпп

  7. Информацию прям клещами тянуть приходится
    Скорее всего диагноз верный.
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  8. Новичок Новичок семен1 на верном пути Аватар для семен1
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    сори,на волне грустных размышлений.)так,к кому лучше отташить машин?

  9. Http://divo163.ru
    К ним езжай...
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  10. Новичок Новичок семен1 на верном пути Аватар для семен1
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо,сгоняю,отпишусь.кстати,кто на drive2.ru сидит,велкам в гости http://www.drive2.ru/users/semen-semen/

  11. Новичок Новичок Alex_163 на верном пути Аватар для Alex_163
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Коллеги, направьте в нужную сторону с трещиной лобовухи, пока свежая. По возможности ремонт либо замена. В приоритете качество работы и гарантия, хорошо бы, еслиб работали в субботу. Спасибо.

  12. Новичок Новичок Melcky на верном пути
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Народ всем привет! вчера запарковался около дома сегодня не смог завестись. проблема следующая горит F на центральной панели, еще при попытке завестись все мерцает то F загорается то N. Считал педальками ошибки: 161300, 161450,170000. В чем может быть проблема???

  13. В изитронике вестимо
    P1700 прописывается в моторе при любой ошибке изика, а педалями с изика ошибки не считать. Всё что угодно может быть, гидравлика, механика, электрика...
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  14. Если еще актуально, то автостекло на авроре 150
    Astra Z16XER *565**163
    Mitsubishi Pajero JR *995**163


  15. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    У кого нибудь есть MDI? напишите в личку, плз.
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  16. Новичок Новичок Сергей805 на верном пути
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 2
    Всем привет, подскажите кто может сим модуль оживить? Задолбал уже, зимой сигналит, летом нет. =(

  17. Только если снимать/ставить сам будешь - самому лениво
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  18. Местный Опытный Астравод Stack Астранафт Stack Астранафт Stack Астранафт Stack Астранафт
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    284
    Спасибо
    8 / 8
    А кто подскажет, где кроме опельсина (диво163) можно заменить шкив генератора и натяжной ролик? Против диво ничего не имею, но ищу более гуманный ценник + такую же уверенность как в опельсиновцев.
    Opel Astra Family Station Wagon (Astra H Caravan), 1,6 MT, Enjoy + рейлинги +ПТФ +обогрев передних сидений

  19. Новичок Новичок Alex3 на верном пути
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Подскажите где покрасить авто? В первую очередь интересует качество.

  20. Новичок Новичок krab55 на верном пути
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stack Посмотреть сообщение
    А кто подскажет, где кроме опельсина (диво163) можно заменить шкив генератора и натяжной ролик? Против диво ничего не имею, но ищу более гуманный ценник + такую же уверенность как в опельсиновцев.
    Партизанская 44.. автосервис пионер
    АВТОЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ИНОМАРКИ, СТРАХОВАНИЕ

  21. Участник Начинающий Астравод Den843 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Таки подниму тему с которой обратился в ветку с неисправностями (сообщение #2102)
    Версий по форумам много от роликов до турбины...
    На сегодня есть три вопроса:
    1. Имеются в Самаре грамотные спецы по двигателям A14NET?
    2. Кто-то знаком с сервисом на пр. Кирова, 156а? Вроде как его рекомендуют с местного клуба Chevrolet Cruze.
    3. На демократической лучше в плане обслуживания случайно не стало? (про стоимость не говорю, именно об уровне спецов или "спецов")

  22. Местный Опытный Астравод Stack Астранафт Stack Астранафт Stack Астранафт Stack Астранафт
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    284
    Спасибо
    8 / 8
    Заклинил компрессор кондея. Посоветуйте грамотных проверенных спецов для диагнстики и ремонта, пожалуйста.
    Opel Astra Family Station Wagon (Astra H Caravan), 1,6 MT, Enjoy + рейлинги +ПТФ +обогрев передних сидений

  23. Попробуй позвони +7 927 206 66 56, Пётр. Мне помог, правда компрессор не заклинивший был.
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

    Сказали спасибо:



  24. Местный Опытный Астравод Stack Астранафт Stack Астранафт Stack Астранафт Stack Астранафт
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    284
    Спасибо
    8 / 8
    Цитата Сообщение от aliet Посмотреть сообщение
    Попробуй позвони +7 927 206 66 56, Пётр. Мне помог, правда компрессор не заклинивший был.
    Позвонил, договорился, купил компрессор с осушителем, утром отдал, вечером забрал, теперь мёрзну. Пётр красавчик! Теперь помог и мне.
    Компрессор реально заклинил, что ничем не провернёшь, но опилок , со слов Петра, было совсем мало, поэтому промывка системы прошла без лишних осложнений.
    Opel Astra Family Station Wagon (Astra H Caravan), 1,6 MT, Enjoy + рейлинги +ПТФ +обогрев передних сидений

  25. Новичок Новичок Астровод 196 на верном пути
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    Москва - Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Ребяты, астроводы, выручайте астровода, но в данном случае не на астре. У меня сестренка в ДТП попала под Самарой на Мокке, и мне нужно машину поставить на ход чтоб перегнать до дома и заняться ремонтом. А для этого требуется радиатор системы охлаждения ДВС на мокку 1.8 140 л.с. Подскажите сервис где можно быстро и не дорого заменить сию деталь.
    Всем удачи на дорогах, берегите себя.

  26. Новичок Новичок Serega1988 на верном пути
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую всех участников форума, особенный привет alietу! (это я сегодня звонил, человек не зная меня ни разу проконсультировал без проблем, причем общался не с высока, а как будто мы знаем друг друга лет 10, очень было приятно). У меня дилемма, мне оч понравилась машинка астра естественно 2015 г., пробег 38 говорят, 1.4 турбо, узнал обо всех "прелестях" турбо уже после того как определился с моделью потому что из имеющейся суммы, вариант хорошо укомплектованной астры более менее свежий практически единственный, так вот ребят, неужели все так плохо с турбо??? Я аккуратный человек за машинкой умею следить, регламенты все выполнять буду, быстрой езды не люблю, может при выполнении особенных требований к турбо будет он ходить нормально? И еще к кому можно на машинке приехать, проверить ее, а то ребятки то поют про нее только так... Заранее всем откликнувшимся спасибо!!! При покупке, точно вступлю в клуб и на встречи буду ездить ))

  27. Serega1988, ты особо не пугайся, свои 100т.км она всё равно отъездит. А насчёт клуба и встреч - на последние встречи народ как-то не на опелях даже приезжал
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  28. Новичок Новичок forrest2000 на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    самара
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сервис, где на Астру н на ручке лучше поставить сигналку с автозапуском?

    Доброго всем дня! Хочу на свою астрочку н на ручке установить сигналку с автозапуском перед наступлением холодов, подскажите сервис куда лучше обратиться.

  29. На этом форуме сообщения с телефона криво отображаются...
    Попробуй в CarFix, на Булкина 20.
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  30. Новичок Новичок alex1kan на верном пути
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Прошу вас помочь и посоветовать.
    История такая.
    У меня Астра 2007 г. После замены ГРМ появились ошибки (не помню точно какие, что-то вроде 1160 и точно 1166 - она до сих пор есть). Мастер №1 развел руками, говорит не знает в чем дело. Отвез к другому мастеру №2. Он разобрал, сказал что на метки на 1 зуб были неправильно поставлены, затем типа исправил. Некоторые ошибки пропали, а некоторые остались. Мастер №2 сказал, что это датчики глючат (отвечающие за газораспределение, если я не ошибаюсь). Сказал что надо проверить, но у них оборудования нет подходящего.
    Недавно ездил в Ремарк-авто поменять масло. Заодно там спросил про свою проблему. (Ещё уточнение : Когда тепло сразу загорается ключик при заводе машины. Если холодно на улице, то ключик не загорается, а лишь опять появляется когда покатаюсь некоторое время.)
    Так вот я описал проблему мастеру №3 в Ремарк-авто, он сказал, что они специализируются на ауди и фольксвагенах, так что решить такую проблему не смогут. Но если ключик в зависимости от температуры то появляется, то пропадает, значит, проблема в датчиках.
    Сейчас у меня есть 3 ошибки: 000970, 170000, 001166.
    И я хочу наконец с ними разобраться. Потому что собираюсь машину продавать и не хочу, чтоб были "подводные камни". Верю в карму и во всё такое)))
    Судя по пред. сообщениям, хорошим сервисом считается на Управленческом тупике, д. 7 (Опельсин, диво163, рено-авто)
    Мне стоит ехать в этот сервис? или есть другой?
    И в целом, что можете сказать по моей проблеме?
    Буду благодарен любому комментарию.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)