Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 128

Тема: Нужен сервис

  1. Местный Астравод Logan на верном пути Аватар для Logan
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    Кокc ответил в личку
    Opel Astra 1.3 DTH ecoFLE номер контейнера не помнишь или расположение.

    Цитата Сообщение от horgi24 Посмотреть сообщение
    На опели могут поставить в Рассвете.
    Если на вскидку не можешь сказать сколько денег в бумажнике/карточке то дорога прямая в рассвет, Я7 и иже с ними. Если помнишь с точностью до рубля, то найдется как минимум 3-4 варианта дешевле на пяток тыр.
    Астро_седано_холодильник, 16ХЕR, Изя.

  2. Местный Заслуженный Астравод Jhonny D на верном пути Аватар для Jhonny D
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    557
    Спасибо
    0 / 0
     *000** 163
    Цитата Сообщение от Logan Посмотреть сообщение
    Посоветуйте где поставить сигнализацию с автозапуском недорого. Какую и где саму сигнализацию лучше купить. Спасибо.
    Я себе поставил Starline a92 c CAN ставил у Паши (Пежона, в Н-ске). Дешевле просто не найти в Самаре. а установили все отлично, проблем ни каких. (С Паши откат за рекламу)
    И там гуляет на просторе, Пока недремлющий брегет Не прозвонит ему обед. ...
    __________________________________________________ __________
    Skoda Octavia 1.8 TSI AT Elegance
    Черная Джейка 1.4T AT Cosmo
    Черная Корса 1.4 AT Продана.

  3. Местный Астравод Logan на верном пути Аватар для Logan
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    Всем спасибо за советы
    Астро_седано_холодильник, 16ХЕR, Изя.

  4. Местный Астравод Logan на верном пути Аватар для Logan
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, нужен сервис, а именно электрик, который с опелями работал. Раньше ездил в Опельсин систематически, теперь разочаровывался, зажрались чтоли ребята там от обилия клиентуры. Если коротко то:
    Приезжал в ту субботу, в будни ну никак не получается. Хотел сделать по электрике, второй раз у них же отремонтировть проводку задней левой двери, поменять тормозуху в изитронике и в тормозах, сделать адаптацию сцепления, посмотреть по ходовке вибрацию.
    Составил список работ на бумажке, приехал, мастер даже не взглянул на список, мне пришлось продиктовать.
    Когда ходовку смотрели сказал смотри защита не прикручена... ну ладно прикрутим.
    Вроде все сделали, потом оказалось что в тормозах жидкость не поменяли, забыли или мастер не сообщил, потом приедешь поменяем.
    Защиту забыли прикрутить, но машину уже с подъемника сняли. Сегодня обнаружил что не работает стеклоподъемник в этой преславутой двери, до приезда к ним точно работал, не работал только замок. Сегодня заглянул внутрь резиновой гофры там все на скрутках и изоленте, некоторые провода с лопнутой изоляцией. Халтура на халтуре короче. Теперь мне нужен электрик чтобы все провода внутри гофры поменял. Позвонил туда говорят что у них теперь электрик по субботам не работает, а я кроме как в выхи не могу вобще. В Опельсин больше не поеду.
    Дайте толкового электрика, не халтурщика.
    Астро_седано_холодильник, 16ХЕR, Изя.

  5. Участник Начинающий Астравод FlAgManopel на верном пути
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Logan Посмотреть сообщение
    Ребят, нужен сервис, а именно электрик, который с опелями работал. Раньше ездил в Опельсин систематически, теперь разочаровывался, зажрались чтоли ребята там от обилия клиентуры. Если коротко то:
    Приезжал в ту субботу, в будни ну никак не получается. Хотел сделать по электрике, второй раз у них же отремонтировть проводку задней левой двери, поменять тормозуху в изитронике и в тормозах, сделать адаптацию сцепления, посмотреть по ходовке вибрацию.
    Составил список работ на бумажке, приехал, мастер даже не взглянул на список, мне пришлось продиктовать.
    Когда ходовку смотрели сказал смотри защита не прикручена... ну ладно прикрутим.
    Вроде все сделали, потом оказалось что в тормозах жидкость не поменяли, забыли или мастер не сообщил, потом приедешь поменяем.
    Защиту забыли прикрутить, но машину уже с подъемника сняли. Сегодня обнаружил что не работает стеклоподъемник в этой преславутой двери, до приезда к ним точно работал, не работал только замок. Сегодня заглянул внутрь резиновой гофры там все на скрутках и изоленте, некоторые провода с лопнутой изоляцией. Халтура на халтуре короче. Теперь мне нужен электрик чтобы все провода внутри гофры поменял. Позвонил туда говорят что у них теперь электрик по субботам не работает, а я кроме как в выхи не могу вобще. В Опельсин больше не поеду.
    Дайте толкового электрика, не халтурщика.
    Уважаемый Logan, поправьте если я что то неправильно понял, Вам нужно поменять проводку которая идет к двери под гофрой, так?

  6. Местный Астравод Logan на верном пути Аватар для Logan
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    да, именно так, пучек проводов который идет из порога через резиновую гофру в заднюю левую дверь.
    Астро_седано_холодильник, 16ХЕR, Изя.

  7. Участник Начинающий Астравод Opel Astra 1.3 DTH ecoFLE на верном пути Аватар для Opel Astra 1.3 DTH ecoFLE
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    У меня есть Оп-Ком я могу удалить и расшифровать ошибки... даже могу активироват не которые функции при условие наличие КАР-ПАСа, если хочешь за пиво могу делать... тел 89171050921... живу в районе ново-вокзал. / стара-загоры около магазина Энергии... зовут рустам я был у него он мне все удалил постараюсь притащить на встречи в четверг

    он у нас на сайте зарегистрирован gen-rus
    Последний раз редактировалось Opel Astra 1.3 DTH ecoFLE; 10.04.2013 в 20:03.
    Opel Astra Н 1.3DTH
    Пуля производит удивительное изменение в голове , да же если она попадает в зад.

  8. Местный Заслуженный Астравод MiKe@NE на верном пути Аватар для MiKe@NE
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    578
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Logan Посмотреть сообщение
    да, именно так, пучек проводов который идет из порога через резиновую гофру в заднюю левую дверь.
    Лови, с моего профильного форума, электрик... опеля знает, сам на Омеге....
    Контактный номер телефона 89170328835
    Реальное имя Алексей

    З.Ы. Не реклама, сам к нему собираюсь с той же бядой...
    Meriva Cosmo 1,6 Изик +допы


  9. Участник Начинающий Астравод Nikolaich на верном пути
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
     *546** 163
    Всем привет. У сестры на корсе D загорается F на дисплее. Форумы покурил - самое частое это щетки двигателя в блоке управления изитроником. (предположительно). Лечится как и написано в инете легким постукиванием. F меняется на N и на некоторое время все "гуд". Посоветуйте сервис куда лучше с такой "болячкой" обратиться?
    Opel Astra H, Ultra Blue, MT, 5dr 1.8л, Cosmo.

  10. Диво163 в управленческом тупике. Весной стоимость работ целиком была 5700р.
    Если бы летом было дело - можно было бы ко мне обратиться.
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  11. Участник Начинающий Астравод Den843 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго дня всем!
    Такой вопрос к обществу - знает ли кто адекватный сервис по Опелям в районе п. Управленческого либо п. Красная Глинка?
    Вроде бы ближайший к указанному мной району - это aliet.ru (из мне известных)
    Вопрос вызван тем, что последнюю неделю периодически ДжекиЧан выскакивает и не менее периодически гаснет.
    На функционировании а/м никак не отражается. Но все же...
    И по стечению обстоятельств со временем в последнее время) крайний напряг.

  12. Ну, сервисом меня еще не обзывали
    Мы же созванивались, как освободишься набери и подъедь, ошибки считать недолго, сканер всегда с собой.
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  13. Местный Заслуженный Астравод Jhonny D на верном пути Аватар для Jhonny D
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    557
    Спасибо
    0 / 0
     *000** 163
    Цитата Сообщение от Den843 Посмотреть сообщение
    Вопрос вызван тем, что последнюю неделю периодически ДжекиЧан выскакивает и не менее периодически гаснет.
    На функционировании а/м никак не отражается. Но все же...
    У меня такая же история. В опельсине диагностику делал, сказали акум подзарядить. Дескать слабый, из за него все. Пока не зарядил, горит с**а.
    И там гуляет на просторе, Пока недремлющий брегет Не прозвонит ему обед. ...
    __________________________________________________ __________
    Skoda Octavia 1.8 TSI AT Elegance
    Черная Джейка 1.4T AT Cosmo
    Черная Корса 1.4 AT Продана.

  14. Местный Заслуженный Астравод Jhonny D на верном пути Аватар для Jhonny D
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    557
    Спасибо
    0 / 0
     *000** 163
    Подскажте гдп помыть радиатор? В диво чет совсем дорого.. Может кто мыл недавно.?
    И там гуляет на просторе, Пока недремлющий брегет Не прозвонит ему обед. ...
    __________________________________________________ __________
    Skoda Octavia 1.8 TSI AT Elegance
    Черная Джейка 1.4T AT Cosmo
    Черная Корса 1.4 AT Продана.

  15. Участник Астравод Art777 на верном пути
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    45
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    А подскажите где можно установить на машину блок ABS с ESP? Запчасти есть, нужны спецы для замены, прокачки и прошивки

    ПилЯстра Cosmo-караван, 1.6 МТ

  16. Новичок Новичок krab55 на верном пути
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Езжайте в ПИОНЕР на партизанской 44.. отличный сервис.. 205-20-30
    АВТОЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ИНОМАРКИ, СТРАХОВАНИЕ

  17. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от Jhonny D Посмотреть сообщение
    Я себе поставил Starline a92 c CAN ставил у Паши (Пежона, в Н-ске). Дешевле просто не найти в Самаре. а установили все отлично, проблем ни каких. (С Паши откат за рекламу)
    Актуально ? Можно контакт в личку ?
    Или может кто сервис посоветует. Хочу Пандору поставить. Холодно однако )
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  18. Местный Заслуженный Астравод Jhonny D на верном пути Аватар для Jhonny D
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    557
    Спасибо
    0 / 0
     *000** 163
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    Актуально ? Можно контакт в личку ?
    Контактов нет. Номер утонул вместе с мобилой. Я его здесь нашел на форуме.
    И там гуляет на просторе, Пока недремлющий брегет Не прозвонит ему обед. ...
    __________________________________________________ __________
    Skoda Octavia 1.8 TSI AT Elegance
    Черная Джейка 1.4T AT Cosmo
    Черная Корса 1.4 AT Продана.

  19. Новичок Новичок армеец самары на верном пути
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите нормальный сервис где можно провести ТО на машине? И где можно приобрести расходники (желательно оригинал)? Магазинов вроде много, а определиться не могу.
    Гарантия заканчивается через месяц и ехать к дилеру на ТО не хочу. За ТО-3 зарядили 11500 руб.
    Заранее благодарен за помощь.


    Astra J Enjoy 1.6 MT черный хэтчбек

  20. http://www.divo163.ru/
    И магазин и сервис.
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  21. Новичок Новичок dim00 на верном пути
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер все астраводам!!
    Скажите не кто не занимался такой штукой как скрутка пробега? Взял авто а вышло так что там скручен, вот занялся ей. Поменял всю ходовую, поеду менять помпу, грм, приводной ремень. Все вроде работает но решил все для себя сделать. Так вот хотелось бы этот психологический барьер убрать и поставить пробег. Там вроде бы несколько точек, соответственно привезти их все к одной цифре. Не кто не знает где это делают в Самаре?

  22. "Точек" две. Могу привести цифру к пробегу на приборке.
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  23. Новичок Новичок dim00 на верном пути
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aliet Посмотреть сообщение
    "Точек" две. Могу привести цифру к пробегу на приборке.
    А обе точки с одной цифрой реально сделать? И по цене тогда сориентируйте?!

  24. Две точки - это двигатель и приборка в случае астры аш и приборка и БЦМ в случае астра джей.Вот обе точки и будут с одним пробегом, выставленным по приборке.
    А вот в приборке лень править.
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  25. Новичок Новичок dim00 на верном пути
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    ХОРОШО, териториально где находитесь?

  26. В почту отписал уже.
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  27. Участник Начинающий Астравод crimson163 на верном пути
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Пересвет делает кто нибудь в Самаре?

  28. А что такое пересвет?
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

  29. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Я так понимаю, смена цвета приборки и подсветки магнитолы, обычно на бело-голубой.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  30. Таким неинтересно уже заниматься
    ремонт ЭБУ опель. диагностика опель. чип-тюнинг опель. контакты в профиле или на сайте http://aliet.ru

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)