Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Доброго дня, одноклубники!

  1. Exclamation Доброго дня, одноклубники!

    Задавайте свои вопросы, хвалите, ругайте - готов к конструктивной критике и заковыристым вопросам.
    P.S.
    Многие меня знают по другой ветке - время не стоит на месте, и теперь я в Руси.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  2. Князь дивана Магистр АСТРАномии paffy на верном пути Аватар для paffy
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Павшино - М2
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,621
    Спасибо
    9 / 0
    добрый день!
    на инсигнии не работает юсб порт. Пробовал подключать телефоны, флэшки... не видит их. когда можно подъехать, чтобы посмотрели?
    Z16XER -> Z18XER -> A20NHT -> Z20LEH -> A20NFT-> A28NET

  3. какова стоимость ТО-1 на Инсигнию 1,8 XER МКПП
    7 572р + с/у защиты 540 руб как объявляют Ваши коллеги в Подольске.
    Но забив закан заряд я получил сумму в 8800! откуда разница? и какая правильная сумма, возможно все уже поменялось?!

  4. Местный Астравод Homo на верном пути Аватар для Homo
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 1
     *791** 197
    Эх а кто подскажет мастера приемщика кузовного цеха?
    Если с моей орфографией ворд справляется, то уже с окончаниями и пунктуацией нет, заранее прошу прощения.

  5. Новичок Начинающий Астравод twistedhippy на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Еду в понедельник в Бутово, делать ТО-2, надеюсь все будет на уровне, без разводов и халтурщины

  6. Местный Астравод SEA55 на верном пути Аватар для SEA55
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день, Сергей!
    Вчера весь день просидел у Вас в сервисном центре по поводу посторонних звуков из под капотного пространства, а именно:
    1. при выключенном кондее из под капота слышен звук шерк шерк шерк (как будто насос в стиральной машине откачивает воду). при увеличении оборотов двс примерно 1-1,5 тыс. (положение АКПП в положении "Р") шеркание становиться громче.
    2. при включенном кондее шерканья нет, но есть другой звук. Он происходит при нагрузке на двс. Как будто что-то где-то не прикручено и начинает дребезжать.

    Инженер по гарантии (зовут его Егор) посторонние звуки слышал, причину найти не смог. Сказал ни чего криминального нет. Позвали какого-то то ли механика, то ли инженера. Как он мне объяснил, что это так и должно быть...на корсах ОРС такие же звуки, т.к. мотор такой же только менее мощный. Поэтому говорит катайся и не парься все в норме. Но я все равно не верю, что так и должно быть.
    Машина покупалась в мае 2011 года и обслуживается только у Вас. Звуков этих вначале не было появились еще до Нового года и есть прогрессия.
    А теперь прошу Вас ответить мне, что мне дальше делать? Ждать пока автомобиль где нибудь не заведется??? или когда закончится гарантия мне нужно будет за свои деньги производить ремонт.
    P.S. я зимой приезжал и выносил мозг по поводу стуков в подвеске, в конечном итоге забил на это, теперь езжу и "наслаждаюсь" этой погремушкой.
    Чистокровный белый немец
    * 098 ** 750

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)