Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 73

Тема: Ураааа Опель опять отличился

  1. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0

    Ураааа Опель опять отличился

    При пробеге в 24000 и годовалой машинке ЗАТРЕЩАЛИ ГРАНАТЫ. У кого еще есть такая проблема?????
    Per aspera ad ASTRA

  2. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    боюсь что ни у каво, пробег 111
    знаю что есть такие проблемы у Сузуки SX4 - но там треск небольшой изза густеющей смазки насколько я помню,
    как ты себе так диагноз то поставил?
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  3. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    уж насколько я вваливаю, у меня такого нет

  4. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Casper-priv Посмотреть сообщение
    уж насколько я вваливаю, у меня такого нет
    тебе тока шрусов не хватало
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  5. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    боюсь что ни у каво, пробег 111
    знаю что есть такие проблемы у Сузуки SX4 - но там треск небольшой изза густеющей смазки насколько я помню,
    как ты себе так диагноз то поставил?
    А то я первый раз за руль сел. У ваз 08 136 проехал на родных шрусах и так я ее продал с родными а тут УПС ****е. просто.
    Хотя пока е обращаюсь дождусь тепла у меня кажеться из-за мороза.
    Последний раз редактировалось New-ton; 08.02.2012 в 17:20.
    Per aspera ad ASTRA

  6. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    тебе тока шрусов не хватало
    Сплюнь

  7. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Casper-priv Посмотреть сообщение
    Сплюнь
    А ты что с одноклубовцами не здороваешся?????

    Прошлой зимой ни чего не трещало. А в этом году ваще засада
    Per aspera ad ASTRA

  8. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    Я?!

  9. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    ага и еще сбитый летчик был со мной
    Per aspera ad ASTRA

  10. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    Во первых где,во вторых когда и в третьих на чем? Если я в каждую астру буду заглядывать то далеко я не уеду

  11. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    да ладно не бери в голову
    Per aspera ad ASTRA

  12. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Оставлял машинку в ЛЖЕМИР на ночь прокатился с ИПГ утром ранним.
    Резюме:
    Хруст в машине есть но он уходит в низ и при прогреве двигателя (ОПЕЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ) то есть хруст шрусов исчезает. Увы не гарантийный случай так как ЛЖЕ МИР устраняет браки завода производителя. А тут на лицо УРАЛЬСКИЙ КЛИМАТ и ЛЖЕ МИР МАГ не может победить погоду.
    Второй возбудитель нервов:
    На холодную гремит центральный динамик. Не по музыкальной части а по части гремления пластика.
    ИПГ это услышал но тут "метаморфоза" оказывается он после того как вошел в кабинет потерял слух на проч. А Мастер на приемке теряет синхронно слух вместе с ИПГ у них какаято есть СИНХРОНИЗАЦИЯ только через что????
    Еще одна инфа меня строго на строго заверили что я обращусь в ЛЖЕ МИР по гарантии на движку до конца гарантийного случая.
    К чему бы ЭТО?????????
    Per aspera ad ASTRA

  13. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    Наверняка развалятся шестерни ГРМ

  14. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж и чего ждать то не знаю((((((((
    Per aspera ad ASTRA

  15. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Давно меня тут не было но увидя некоторые сообщения я вернулся.

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Оставлял машинку в ЛЖЕМИР на ночь прокатился с ИПГ утром ранним.
    я все же рекомендовал бы Вам обратиться к официальному диллеру Джемир-Маг в г. Магнитогорск а не в сторонние организации типа ЛЖЕМИР которые не присутствуют в списке официальных диллеров на сайте OPEL.

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Резюме:
    Хруст в машине есть но он уходит в низ и при прогреве двигателя (ОПЕЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ) то есть хруст шрусов исчезает. Увы не гарантийный случай так как ЛЖЕ МИР устраняет браки завода производителя. А тут на лицо УРАЛЬСКИЙ КЛИМАТ и ЛЖЕ МИР МАГ не может победить погоду.
    Описываю ситуацию со стороны инженера по гарантии. Что значит хруст уходит вниз ????
    Мы сели с Вами в машину, завели. Затем вы вывернули руль в крайнее положение, включив заднюю передачу резко тронулись с места, так резко что можно было слышать что угодно. как проскальзывают колеса, как возможно вижит резина и так далее. Поймите только одно если хруст присутствует он у вас будет слышен при очень плавном медленном движении. Так что я думаю не стоит насиловать машину и искать в ней дефекты, потому как если их искать то найти их можно в любой машине.
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Второй возбудитель нервов:
    На холодную гремит центральный динамик. Не по музыкальной части а по части гремления пластика.
    Сразу давайте пояснять что гремит все таки не динамик а панель. Вы сами полностью подтверждаете что при прогреве автомобиля шум уходит полностью. Для сравнения приведу пример что при запуске двигателя на машинах можно слышать шум гидрокомпенсаторов и жидкости ГУРа и прочее. Ну согласитесь все разумные люди понимают что не надо лезть в двигатель и менять гидрокопенсаторы если шум уйдет по мере прогрева, так как жидкости густеют на морозе. На мой взгляд ситуация схожая. Если же Вас все таки не устраивает шум пластика я рекомендовал бы вам обратиться в автоателье где Вам проклеют салон и возможно устранят подобный шум.
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    ИПГ это услышал но тут "метаморфоза" оказывается он после того как вошел в кабинет потерял слух на проч. А Мастер на приемке теряет синхронно слух вместе с ИПГ у них какаято есть СИНХРОНИЗАЦИЯ только через что?????
    Это не синхронизация, это защита от идиотов.
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Еще одна инфа меня строго на строго заверили что я обращусь в ЛЖЕ МИР по гарантии на движку до конца гарантийного случая.
    К чему бы ЭТО?????????
    Наверное посто не совсем правильно поняли Могу только предположить то что те люди которые все таки не любят Джемир-Маг, и стараются обращаться в другие сервисы где делают дешевле и на их взгляд гораздо качественнее. Но в итоге при возникновении какой либо серьезной ситуации потратив кучу денег и времени люди все же обращаются в Джемир-Маг с целью окончательно устранить неисправность.

  16. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Давно меня тут не было но увидя некоторые сообщения я вернулся.

    я все же рекомендовал бы Вам обратиться к официальному диллеру Джемир-Маг в г. Магнитогорск а не в сторонние организации типа ЛЖЕМИР которые не присутствуют в списке официальных диллеров на сайте OPEL.


    Описываю ситуацию со стороны инженера по гарантии. Что значит хруст уходит вниз ????
    Мы сели с Вами в машину, завели. Затем вы вывернули руль в крайнее положение, включив заднюю передачу резко тронулись с места, так резко что можно было слышать что угодно. как проскальзывают колеса, как возможно вижит резина и так далее. Поймите только одно если хруст присутствует он у вас будет слышен при очень плавном медленном движении. Так что я думаю не стоит насиловать машину и искать в ней дефекты, потому как если их искать то найти их можно в любой машине.

    Сразу давайте пояснять что гремит все таки не динамик а панель. Вы сами полностью подтверждаете что при прогреве автомобиля шум уходит полностью. Для сравнения приведу пример что при запуске двигателя на машинах можно слышать шум гидрокомпенсаторов и жидкости ГУРа и прочее. Ну согласитесь все разумные люди понимают что не надо лезть в двигатель и менять гидрокопенсаторы если шум уйдет по мере прогрева, так как жидкости густеют на морозе. На мой взгляд ситуация схожая. Если же Вас все таки не устраивает шум пластика я рекомендовал бы вам обратиться в автоателье где Вам проклеют салон и возможно устранят подобный шум.

    Это не синхронизация, это защита от идиотов.
    Наверное посто не совсем правильно поняли Могу только предположить то что те люди которые все таки не любят Джемир-Маг, и стараются обращаться в другие сервисы где делают дешевле и на их взгляд гораздо качественнее. Но в итоге при возникновении какой либо серьезной ситуации потратив кучу денег и времени люди все же обращаются в Джемир-Маг с целью окончательно устранить неисправность.
    МАЛАДЭС!!!
    "если, что нибудь , где нибудь, искать. то точно кого нибудь, на что нибудь найдешь"как то так

  17. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Re: Здравствуйте
    Ну так что у Вас со слухом то?????? Или мне в ЗПП обращаться и независимую экспертизу провести над приводами????
    Ежегодно Джемир-Маг организует для своих сотрудников медицинский осмотр в поликлинике и вы знаете ни у меня ни у мастеров проблем со слухом и ничем другим не обнаружено. Что касается СЗПП то можете обратиться. В своей правоте я уверен на сто процентов.

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    ПРЮВЕДЫ
    Ни здравого смысла ни СОВЕСТИ.
    Уважаемый New-ton. Раз уж мы с Вами общаемся на форуме так давайте не переходить на личные сообщения. Ваши дальнейшие действия интересны и мне и остальным участнкам форума. Кстати по поводу шумов в салоне я рекомендовал бы вам провести независимую шумовую экспертизу и установить величину шума в салоне. Ну а что касается шумов в трансмиссии в первую очередь необходимо провести осмотр а при необходимости так же независимую экспертизу.

  18. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Это не синхронизация, это защита от идиотов.
    Вот так вот я еще и ИДИОТ при этом от которого нужно защищаться.
    Выход один продать скорее Опель пока совсем не развалился.
    А нет уважаемый я точно ИДИОТ потому что вообще купил у вас машину.
    Per aspera ad ASTRA

  19. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    ...

  20. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    ну и на десерт так сказать.
    1 Пишу письмо в отдел поддержки клиентов и рекламаций в представительство ОПЕЛЬ с подробным описанием нашей с вами переписки.
    2 Отписываю все проблемы с машиной с момента покупки.
    А потом и поглядим что да как.
    Ругаться с вами больше не хочу пусть с вами ваши разбираются.
    На сем наше с вами общение считаю законченным.
    PS Спасибо за помощь с торчащим из стыка между стойкой и панелью куском войлока. Его ваши ребята хорошо засунули канцелярским ножом надеюсь не вылезет больше.
    Последний раз редактировалось New-ton; 22.02.2012 в 10:38.
    Per aspera ad ASTRA

  21. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    ну и на десерт так сказать.
    1 Пишу письмо в отдел поддержки клиентов и рекламаций в представительство ОПЕЛЬ с подробным описанием нашей с вами переписки.
    2 Отписываю все проблемы с машиной с момента покупки.
    А потом и поглядим что да как.
    Ругаться с вами больше не хочу пусть с вами ваши разбираются.
    На сем наше с вами общение считаю законченным.
    PS Спасибо за помощь с торчащим из стыка между стойкой и панелью куском войлока. Его ваши ребята хорошо засунули канцелярским ножом надеюсь не вылезет больше.
    Я лично буду рад ответить на вопросы клиенткой поддержки как только они со мной свяжуться как это обычно бывает. А вообще мы не сторонники ругаться со своими клиентами. Предпочитаем устранять дефекты завода изготовителя и делать все чтобы клиент остался доволен.

  22. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    Я лично буду рад ответить на вопросы клиенткой поддержки как только они со мной свяжуться как это обычно бывает. А вообще мы не сторонники ругаться со своими клиентами. Предпочитаем устранять дефекты завода изготовителя и делать все чтобы клиент остался доволен.
    На ходу переобулся
    Per aspera ad ASTRA

  23. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Чувствую что в словесную перепалку вступать с Вами бесполезно, Вы все равно ничего не поймете и останетесь при своем мнении. Это Ваше право. Если есть дефект приезжайте будем смотреть, помоему я всегда придерживался такой точки зрения. Если дефектов нет то я тоже самое скажу службе клиентской поддержки.
    А вообще я бы рекомендовал Вам продемонстрировать для начала дефекты Вашего автомобиля другим владельцам (так же как их демонстрировали мне) астра клуба если это возможно, так как наше заключение Вас не устроило.
    Последний раз редактировалось ИПГ; 22.02.2012 в 12:23. Причина: дополнение

  24. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    Это не синхронизация, это защита от идиотов.
    просто клиенту не нужно поддаваться на эту защиту, если уверен в своей правоте, а то когда сравнивали звук моей сломанной заслонки и сломанной заслонки в красной астре которая была на соседнем подъемнике они сошлись а с новой в шоу руме не сошлись - так что я преодолел защиту

    и ваще на форуме у меня по моему пока больше всех пробег, и гарантия кончилась, так что спрашивайте - чо отвалится и когда,
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  25. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    просто клиенту не нужно поддаваться на эту защиту, если уверен в своей правоте, а то когда сравнивали звук моей сломанной заслонки и сломанной заслонки в красной астре которая была на соседнем подъемнике они сошлись а с новой в шоу руме не сошлись - так что я преодолел защиту

    и ваще на форуме у меня по моему пока больше всех пробег, и гарантия кончилась, так что спрашивайте - чо отвалится и когда,
    по поводу отвалится, это скорее к "касперу". он бедолага всем нам фору даст...

  26. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Сообщение от irritated
    просто клиенту не нужно поддаваться на эту защиту, если уверен в своей правоте, а то когда сравнивали звук моей сломанной заслонки и сломанной заслонки в красной астре которая была на соседнем подъемнике они сошлись а с новой в шоу руме не сошлись - так что я преодолел защиту
    и ваще на форуме у меня по моему пока больше всех пробег, и гарантия кончилась, так что спрашивайте - чо отвалится и когда,

    Просто как можно понимать следующий тезис:
    Слесаря в ремзоне:
    У вас был замыленный взгляд когда вы покупали ваш автомобиль и еще год взгляд был мой замылен потому что я сразу не увидел кусок торчащего из панели войлока. А он оказывается был там всегда.
    Кто идиот????

    А что я по вашему должен понять?????
    Понять что меня каждый раз хотят выставить ИДИОТОМ????
    Я это понимаю.
    ИПГ скажет что слесарь прав и я болел слабоглазием.

    Сообщение от ИПГ
    Чувствую что в словесную перепалку вступать с Вами бесполезно, Вы все равно ничего не поймете и останетесь при своем мнении. Это Ваше право. Если есть дефект приезжайте будем смотреть, помоему я всегда придерживался такой точки зрения. Если дефектов нет то я тоже самое скажу службе клиентской поддержки.
    А вообще я бы рекомендовал Вам продемонстрировать для начала дефекты Вашего автомобиля другим владельцам (так же как их демонстрировали мне) астра клуба если это возможно, так как наше заключение Вас не устроило.

    Меня ни когда не устроит тот факт что из меня делают ИДИОТА и тут же выстраивают против меня защиту.

    Следующий тезис ИПГ:

    Сразу давайте пояснять что гремит все таки не динамик а панель. Вы сами полностью подтверждаете что при прогреве автомобиля шум уходит полностью. Для сравнения приведу пример что при запуске двигателя на машинах можно слышать шум гидрокомпенсаторов и жидкости ГУРа и прочее. Ну согласитесь все разумные люди понимают что не надо лезть в двигатель и менять гидрокопенсаторы если шум уйдет по мере прогрева, так как жидкости густеют на морозе. На мой взгляд ситуация схожая. Если же Вас все таки не устраивает шум пластика я рекомендовал бы вам обратиться в автоателье где Вам проклеют салон и возможно устранят подобный шум.

    Это то что вы писали и означает то что панель все таки шумит и значит звук есть?????
    Или я опять идиот???????
    Или межмолекулярные связи на столько слабы что пластик панели можно сравнить с жикостью которые густеют при морозе????
    Так кто ИДИОТ????

    И еще объясните а одноклубникам то зачем показывать ?????
    Они то тут при каких делах???

    Добавлено спустя 28 минут:

    Если есть дефект приезжайте будем смотреть, помоему я всегда придерживался такой точки зрения.
    Я вам вчера с утра все дефекты показал.
    Или опять идиота будем искать????
    Последний раз редактировалось New-ton; 22.02.2012 в 18:23.
    Per aspera ad ASTRA

  27. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    New-ton, раздели по цитатам свое сообщение, а то не разберешь что к чему

    во так
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  28. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    как мог
    Per aspera ad ASTRA

  29. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    как мог
    да ума хватает только себя слышать !

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    как мог
    да ума хватает только себя слышать !

    Добавлено спустя 45 минут:

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    А что я по вашему должен понять?????
    Понять что меня каждый раз хотят выставить ИДИОТОМ????
    Я это понимаю.
    ИПГ скажет что слесарь прав и я болел слабоглазием.
    Уважаемый, в первую очередь я бы Вам рекомендовал не причислять себя к числу таковых.

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    .Меня ни когда не устроит тот факт что из меня делают ИДИОТА и тут же выстраивают против меня защиту.
    Я Вас идиотом не называл. Не считайте себя таковым.

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Это то что вы писали и означает то что панель все таки шумит и значит звук есть?????
    Или я опять идиот???????
    Или межмолекулярные связи на столько слабы что пластик панели можно сравнить с жикостью которые густеют при морозе????
    Так кто ИДИОТ????
    Прочитайте пожалуйста сообщение повнимательней и постарайтесь понять, то что я хотел передать в своем сообщении. Если это не понятно только Вам то попросите кого-нибудь, возможно Вам помогут понять.
    Ну а разве я отрицал что скрип панели есть на холодном автоомбиле ??? Но вы же сами говорите что шум сразу же проходит после прогрева автомобиля. Об этом Вы и писали и говорили неоднократно. Не кажется ли Вам что это связано с низкой температурой окружающей среды.

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    И еще объясните а одноклубникам то зачем показывать ?????
    Они то тут при каких делах???
    Просто ранее в сообщениях насколько я вернопрочитал прослеживалась такая мысль от одного из форумчан.
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Если есть дефект приезжайте будем смотреть, помоему я всегда придерживался такой точки зрения.
    Я вам вчера с утра все дефекты показал.
    Или опять идиота будем искать????
    Ну хотите если можем и идиота поискать ))))))))))

    А вообще мы действуем в рамках закона. Если Вы с нами не согласны то я бы рекомендовал вам обратится в :
    1. СЗПП
    2. Независимую экспертизу
    3. Суд
    Последний раз редактировалось ИПГ; 24.02.2012 в 09:21.

  30. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати New-ton исходя из Вашего письма в GM я оказывается вас ИДИОТОМ все таки называл ???? )) а можно ссылочку ?? где ?
    Или Вы сами до этого дошли ????

    Вы конечно отличаетесь оригинальностью называя нас то Лжемир-Маг, то ЖдиМир-Маг но вы поймите что юмор Ваш возможно воспринимается на форуме но никак не при написании письма на службу клиенткой поддержки. Так что не ведите себя как ребенок в детском саду.

    Я конечно нисколько не против чтобы вы отправляли переписку с форума в GM, но зачем ???? что это даст я не понимаю. А Вы вообще уверены что вы разговариваете здесь именно с тем человеком который делал осмотр Вашего автомобиля в Джемир-Маге ???
    Неужели Вы правда думаете что я инженер по гарантии Джемир-Мага ???? ;-)))))) Ведете себя как ребенок, будьте же немного серьезнее. А если я пошлю Вас на Й#X расплачитесь и позвоните в GM ????

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)