Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Ураааа Опель опять отличился

  1. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Данное сообщение ушло в службу клиентской поддержки.
    Вам прислать номер обращения?????
    Кстати Вам ответили на Ваше письмо, то что вы переслали им ??? Обычно если имеется номер обращения то должен быть ответ от представителя которому отправлено письмо Уж очень интеерсно услышать что же они Вам ответили

  2. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    ИПГ то есть Сергей ты и в правду думаешь что имеешь дело с ИДИОТОМ ??????????
    У меня действительно есть ответ но содержание его я вам не озвучу.
    Есть еще 2 обращения по поводу тех неисправностях которые засели в мозгу и не отображаются на бортовике.
    Так что Серега тебя скоро в мойщики переведут в лучшем случае.
    Я с удовольствием буду мыть у вас машину и таскать тебя за хобот за каждую пылинку. Смайлики ставить не буду.

    Добавлено спустя 39 минут:

    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    письмо в студию, вот вы морите то
    Егор ты считаешь что все о чем тут говориться ЮМОР?????
    Последний раз редактировалось New-ton; 01.03.2012 в 19:31.
    Per aspera ad ASTRA

  3. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    ИПГ то есть Сергей ты и в правду думаешь что имеешь дело с ИДИОТОМ ??????????
    У меня действительно есть ответ но содержание его я вам не озвучу.
    Есть еще 2 обращения по поводу тех неисправностях которые засели в мозгу и не отображаются на бортовике.
    Так что Серега тебя скоро в мойщики переведут в лучшем случае.
    Я с удовольствием буду мыть у вас машину и таскать тебя за хобот за каждую пылинку. Смайлики ставить не буду.

    Добавлено спустя 39 минут:



    Егор ты считаешь что все о чем тут говориться ЮМОР?????
    Вот ты мечтатель. Я кстати тоже рассматриваю все эти темы как юмор и наслаждаюсь смехом при каждом посте. Особенно над твоими. Но все же поделись письмом что уж ты озвуч. я же не постеснялся этого сделать.
    а про идиота я даже не думаю а уверен практически в этом
    6 лет работаю и таких как ты "на завтрак употребляю", собственно как это и произошло с тобой

  4. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    Вот ты мечтатель. Я кстати тоже рассматриваю все эти темы как юмор и наслаждаюсь смехом при каждом посте. Особенно над твоими. Но все же поделись письмом что уж ты озвуч. я же не постеснялся этого сделать.
    а про идиота я даже не думаю а уверен практически в этом
    6 лет работаю и таких как ты "на завтрак употребляю", собственно как это и произошло с тобой:mrgreen:
    Ну вот что и требовалось доказать.
    Вывод из всего этого очевиден.

    Цитата Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
    Господа-товарищи, и ИПГ. По воле судьбы я с Ньютоном оказался в одной лодке. То есть пару раз в неделю он любезно подбрасывает меня до дома из МГТУ где мы вместе пытаемся повысить наш IQ. Поскольку моя Астра пока служит мне нормально, у меня был повод сравнивать. Первым делом я действительно увидел подоткнутый войлок на передней панели. Полгода назад ИПГ отписался в мой адрес по поводу вентилятора, что Джюсь...емир не занимается колхозной деятельностью, теперь я улыбаюсь... Далее, ШРУСы у Ньютона действительно хрустят, но водит он машину активно, но не агрессивно (с Каспером я чуть не обделался). И ещё, люблю хорошую музыку, а панель в Серёжкиной Астре дребезжит. Подитоживая всё вышесказанное хочу уверить многоуважаемую публику, что Астра российской сборки ведет себя хреновато, хотя, возможно, Сергею попался неудачный экземпляр. Что касается меня лично, то в Джемир я буду обращаться только в случае крайней необходимости из-за высоких расценок. На ТО поеду куда-нибудь в соответствии с маркетинговыми исследованиями от irritated.
    И напоследок, Серёжка, ты далеко не идиот, я за время совместной учебы в этом убежден полностью. Всем бы быть такими идиотами.
    ИПГ где коментарий??????????
    Per aspera ad ASTRA

  5. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Ну вот что и требовалось доказать.
    Вывод из всего этого очевиден.
    ИПГ где коментарий??????????
    Ну приезжай еще раз послушаем хрусты в ШРУСах думаю мало что изменилось! за пару недель то. А если не согласен давай по закону делай экспертизу автомобиля и смело в суд.
    Еще раз хотел бы сказать что если хруст в ШРУСах есть он будет постоянно, а не только на холодную.

  6. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    Ну приезжай еще раз послушаем хрусты в ШРУСах думаю мало что изменилось! за пару недель то. А если не согласен давай по закону делай экспертизу автомобиля и смело в суд.
    Еще раз хотел бы сказать что если хруст в ШРУСах есть он будет постоянно, а не только на холодную.
    Замечательно так Вы все таки признаете что шум в шрусах есть?????
    Я немножечко подожду когда площадка высохнет. А то типа опять шум в землю уйдет при прогреве двигателя.

    По решению суда будет выставлен счет за экспертизу, за составление искового заявления, за моральный ущерб мне бы было интересно узнать кто это все будет оплачивать??????
    Per aspera ad ASTRA

  7. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Замечательно так Вы все таки признаете что шум в шрусах есть???????????
    Уважаемый New-ton Вы читать умеете или нет ? Я что Вам сказал ?? Приезжайте послушаем. Если все так же как и раньше я сделаю точно такое же заключение как и раньше.
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Я немножечко подожду когда площадка высохнет. А то типа опять шум в землю уйдет при прогреве двигателя.
    Причем тут площадка высохнет? Я что Вам говорил что шум в землю уходит? Что то Вы ахинею какую то несете. Если есть хруст значит он есть.
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    По решению суда будет выставлен счет за экспертизу, за составление искового заявления, за моральный ущерб мне бы было интересно узнать кто это все будет оплачивать??????
    А Вы закон то почитайте не поленитесь, а то как тут разглагольствовать так мы умные а как в суд так очкуешь. Моральный ущерб )))))))))) Аааааааахахаххаааа ... да Вы похоже совсем не сталкивались с судами Могу только пожелать удачи Попытайтесь создать прецендент
    Последний раз редактировалось ИПГ; 02.03.2012 в 08:35.

  8. Участник Начинающий Астравод Сбитый летчик на верном пути
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
     н289ко 174
    Ntw-ton, я имею опыт судебных разбирательств. Лучше, конечно до этого не доводить - уйдет много времени, сил и средств. Если же не удается достичь согдасия сторон спора, то тебе придется организовать независимую экспертизу за свой счет. После подачи в суд искового заявления начнется судебный поцесс и, если удастся выиграть его (кстати госпошлина за разбирательство тоже оплачивается истцом), тогда придется писать еще одно исковое заявление на возврат расходов, связанных с проведением экспертизы, Услуг адвоката, судебных расходов и морального вреда (по поводу последнего обольщаться не надо). Короче, если есть желание - могу подсказать очень хорошего адвоката.


    Сделайте уж ему ШРУСы, и уберите колхозный войлок с панели. Действительно задолбался вашу перепалку читать... Заканчивайте лаяться. Ребята, давайте жить дружно, по-Христьянски.

  9. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
    Если же не удается достичь согдасия сторон спора, то тебе придется организовать независимую экспертизу за свой счет.
    Вот опыт вроде есть а тут раз и сразу ошибочка Владелец гарантийного автомобиля вправе потребовать независимую экспертизу за счет дилера. Но я к этому не толкаю ни в коем случае. Мы тоже сторонники мирным путем все решать и в очередной раз приглашаю на осмотр.

    Цитата Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте жить дружно, по-Христьянски.
    а вот тут не могу не присоединиться ;-)

  10. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
    Ntw-ton, я имею опыт судебных разбирательств. Лучше, конечно до этого не доводить - уйдет много времени, сил и средств. Если же не удается достичь согдасия сторон спора, то тебе придется организовать независимую экспертизу за свой счет. После подачи в суд искового заявления начнется судебный поцесс и, если удастся выиграть его (кстати госпошлина за разбирательство тоже оплачивается истцом), тогда придется писать еще одно исковое заявление на возврат расходов, связанных с проведением экспертизы, Услуг адвоката, судебных расходов и морального вреда (по поводу последнего обольщаться не надо). Короче, если есть желание - могу подсказать очень хорошего адвоката.


    Сделайте уж ему ШРУСы, и уберите колхозный войлок с панели. Действительно задолбался вашу перепалку читать... Заканчивайте лаяться. Ребята, давайте жить дружно, по-Христьянски.
    верно говоришь
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  11. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Есть такая машинка и стоит дешевле и ни скрипа ни пыли ни сверчков.
    Тайота каролла филдер 1.8 правый руль, автомат, 4вд, ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
    блин один смайлик не выразит мое отвращение к этому авто ( без пробега по России ) ......вообще предлагаю владельцев праворульных машин сожать на кол и сигать на костре на площади !!!! ты еще скажи в нее ксенон поставишь и ваще нормалек тачила. Личная неприязьнь к праворульным машинам что не авраия в горах так ПРУЛЬ вышел на встречку в полный корпус для обгона !!!

    короче харе сраться !!! один докапывается до тачки , другого зацепили и он начал в ответку срать в форум что он недосягаемый супермен!!! работаю в прокуратуре и такие супермены станорвятся архи дружелюбны и вежливы как только достаешь ксиву и говоришь нужно сделать быстро и качественно (не хотел об этом говорить конечно ). для NEW-ton продай ее ***** и купи "нормальную " тачку купи короллу . Подай в суд на джемир пиши сюда как идут дела, а то и в правду сдесь все герои , а кто реально из вас был в суде ?? был подсуден ???

    и еще совет ставишь тачку в гараж ( потому что сил нет так как все скрипит ) садишься на конторский форд фокус , катаешься недели две на нем а лучше месяц !!!! ставишь форд берешь свою едешь наслаждаешься новым авто ( ни где не скрипит , не стучит ) !!!! проверенно !!!
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

  12. Участник Начинающий Астравод Сбитый летчик на верном пути
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
     н289ко 174
    Межгорье вообще грубо и на основе каких то домыслов. Зря...

  13. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
    Межгорье вообще грубо и на основе каких то домыслов. Зря...
    например ? я кого то обидел ?
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)