Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73

Тема: Ураааа Опель опять отличился

  1. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    письмо в студию, вот вы морите то
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  2. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    письмо в студию, вот вы морите то
    Легко !
    "Данные по автомобилю:
    Дилер "ООО Торговый Дом Джемир-Маг"
    Владелец - Во№№№№ Сергей Михайлович.
    Куплен 20 ноября 2010 года.
    XWF0AHL69B000№№№№№
    Одометр 24 600 км.6.
    Гос номер К№№7КУ 174 rus.
    Я приобрел автомобиль Опель Астра в ноябре 2010 года в компании ЖдиМир-маг в городе Магнитогорске.
    За время эксплуатации возникли следующие неисправности:
    Хруст шрусов при движении в крайнем правом и левом положении руля при температуре -20 и ниже. Бренчит панель приборов до тех пор пока не прогрееться пластик. Из зазора между панелью приборов и стойкой лобового стекла со стороны пассажира вылез кусок войлока.
    При обращении в компанию ДЖИ МИР-маг инжинер по гарантии отказываеться рассматривать данные отступления как неисправность. Аргуменируя это тем что во всем виноват мороз.
    При прохождении ТО-1 не был сброшен ИНСПЕКТОР. Осмотр автомобилей часто производиться на стоянки у диллерского центра.
    Прилагаю нашу переписку в форуме между мной и инжинером по гарантии который назвал меня ИДИОТОМ.
    Просто обидно становиться тогда когда потратив 608 тыс рублей не можеш получить ни качественный продукт ни элементарного уважения от диллера.
    И еще хочеться узнать являеться ли компания ДЖИМИР-маг авторизованным диллером компании Опель?????"

    Далее следуют выдержки из форума которые я думаю не стоит выкладывать потому что их итак все читали. Это письмо владельца. Отображать письмо присланное мне от GM считаю не корректным по отношению к отправителю.

  3. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    да давайте и от GM, с поправкой на цензуру, раз начали морить - то продолжайте
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  4. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    ничего особенного там нет, просто попросили прокомметировать.

  5. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Я конечно нисколько не против чтобы вы отправляли переписку с форума в GM, но зачем ???? что это даст я не понимаю. А Вы вообще уверены что вы разговариваете здесь именно с тем человеком который делал осмотр Вашего автомобиля в Джемир-Маге ???
    Неужели Вы правда думаете что я инженер по гарантии Джемир-Мага ???? ;-)))))) Ведете себя как ребенок, будьте же немного серьезнее. А если я пошлю Вас на Й#X расплачитесь и позвоните в GM ????[/QUOTE]

    Данное сообщение ушло в службу клиентской поддержки.
    Вам прислать номер обращения?????
    Per aspera ad ASTRA

  6. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Данное сообщение ушло в службу клиентской поддержки.
    Вам прислать номер обращения?????
    Не надо, если они посчитают необходимым попросить мои комментарии они это сделают. И научитесь уже пользоваться формом.

  7. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    Не надо, если они посчитают необходимым попросить мои комментарии они это сделают. И научитесь уже пользоваться формом.
    Научитесь Вы уважать того кто вам платит деньги. Научитесь работать так чтобы к вам не было нареканий. Научитесь доверять людям а не выстраивать "ЗАЩИТУ ОТ ИДИОТОВ"

    Или я опять СМЕШУ ЕГОРА???????
    А фото тго кому я показывал неисправности я покажу полюбому.
    Последний раз редактировалось New-ton; 24.02.2012 в 16:20.
    Per aspera ad ASTRA

  8. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Научитесь Вы уважать того кто вам платит деньги. Научитесь работать так чтобы к вам не было нареканий. Научитесь доверять людям а не выстраивать "ЗАЩИТУ ОТ ИДИОТОВ"

    Или я опять СМЕШУ ЕГОРА???????
    А фото тго кому я показывал неисправности я покажу полюбому.
    Не только его ты смешишь. Это просто глупо смотрится. Если у тебя есть конструктивные недовольства, высказывай. А пока это смотрится смешно. Знаешь как в садике детки к родителям бегут и кричат что их обижают. Либо как-то не правильно излагаешь недовольства, либо я хз. Когда я выражал недовольства в Джемире, как-то находили вместе решения обоюдно устаивающие всех. А пока я также ржу над вашей перепалкой.

  9. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    В наше время машина за 600 с лишним тысяч это уже не тот класс, ты слишком много требуешь от машины(чтобы в ней ничго не скрипело и т.д) и от дилера. купи машину за несколько лямов и получишь нужное качество внимание со стороны диллера. У меня эти сообщения и письма диллеру вызывают улыбку...

  10. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Я рад что вам ВЕСЕЛО.
    Как ДЖЕМИР обсирать на встречах так это НОРМА а как читать сообщения того кто хоть что то решил потребовать от ЖДЕМИРА так вам смешно????

    Цитата Сообщение от Serp Посмотреть сообщение
    Не только его ты смешишь. Это просто глупо смотрится. Если у тебя есть конструктивные недовольства, высказывай. А пока это смотрится смешно. Знаешь как в садике детки к родителям бегут и кричат что их обижают. Либо как-то не правильно излагаешь недовольства, либо я хз. Когда я выражал недовольства в Джемире, как-то находили вместе решения обоюдно устаивающие всех. А пока я также ржу над вашей перепалкой.
    Ты читать умееш????? Или теряешпамять после первой строки???

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Casper-priv Посмотреть сообщение
    В наше время машина за 600 с лишним тысяч это уже не тот класс, ты слишком много требуешь от машины(чтобы в ней ничго не скрипело и т.д) и от дилера. купи машину за несколько лямов и получишь нужное качество внимание со стороны диллера. У меня эти сообщения и письма диллеру вызывают улыбку...
    Ты хочеш сказать что между ОПЕЛЕМ и ВАЗ нет ни каких отличий??
    Серега смейся я рад что тебе весело.

    Не ждал от клубней такого бездушного отношения спасибо ВАМ от души ПОДДЕРЖАЛИ.
    Последний раз редактировалось New-ton; 25.02.2012 в 16:19.
    Per aspera ad ASTRA

  11. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    Я так не сказал, я тут на днях ездил на тест драйв новой джи ти эски, так вот машина стоит почти лям а недостатков не меньше чем в наших, наверно даже больше. По твоей логике она должна быть в 2 раза лучше потому что дороже в два раза, так?

    А смешно потому что так официальные письма не пишут как это делаешь ты

  12. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Серега я просто не вложу ни копейки в то что что стоит много а на самом деле КАКАШКА. Есть фаны всего этого но увы я не из их числа мне нужен автомобиль такой что бы я получал удовольствие от управления им а не проблемы типа ЗАЩИТЫ ОТ ИДИОТОВ.
    А как писать письма это мои проблы. Если вы знаете как это сделать более грамотно так какого ХРЕНА вы молчите????

    Сегодня прощенное ВОСКРЕСЕНЬЕ.
    Братья славяне в том числе и ИПГ простите меня за все то чем мог я вас обидеть. И я вас всех прощаю даже ИПГ .
    Per aspera ad ASTRA

  13. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Серега я просто не вложу ни копейки в то что что стоит много а на самом деле КАКАШКА.
    Я бы сам тоже не стал на какашке ездить и купил бы себе "некакашку".

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Есть фаны всего этого но увы я не из их числа мне нужен автомобиль такой что бы я получал удовольствие от управления им а не проблемы типа ЗАЩИТЫ ОТ ИДИОТОВ.
    Я понимаю конечно что Вам моя фраза очень понравилась, но давайте уже будем разговаривать по существу. Есть дефекты приезжайте к нам, если к нам не хотите могу порекомендовать Челябинск, Копейск, Уфа, Екатеринбург.

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    А как писать письма это мои проблы. Если вы знаете как это сделать более грамотно так какого ХРЕНА вы молчите????.
    Я так полагаю проблем то нет или они все решаются.

  14. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    Я так полагаю проблем то нет или они все решаются.
    единственная проблема, высокий ценник на обслуживание. но и эта "проблема" уже обсуждалась, и было дано объяснение. в высокой цене, ваши риски...
    а, остальные проблемы возникшие во время гарантийного срока, были решены... с претензиями или без но все таки были решены.
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Как ДЖЕМИР обсирать на встречах так это НОРМА а как читать сообщения того кто хоть что то решил потребовать от ЖДЕМИРА так вам смешно????
    я, был на встречах, и обсирания дилера там не было. были высказывания не довольства обслуживанием, делились негативным опытом обращения к дилеру... но, опять же повторюсь, все проблемы рано или поздно решались...
    "Бог одарил людей проблемами для того, чтобы они были счастливы, решая их.
    "

  15. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ViekAnd Посмотреть сообщение
    единственная проблема, высокий ценник на обслуживание. но и эта "проблема" уже обсуждалась, и было дано объяснение. в высокой цене, ваши риски...
    а, остальные проблемы возникшие во время гарантийного срока, были решены... с претензиями или без но все таки были решены.
    наши риски здесь не причем. это лишь сотая доля процента которая может влиять на образование цены.
    У каждой организации есть хозяин который от бизнеса получает деньги. Это нормально и все кричат что дорого пока не становятся владельцами подобного бизнеса. К сожалению не всем это удается.
    я думаю если бы наши цены были выше цен в других салонах да это было бы наверное не правильно, но проведение маркетинговых исследований показало что ценны на услуги соответствуют полностью ценам в нашем регионе в сравнении с другими ДИЛЛЕРСКИМИ ЦЕНТРАМИ.

  16. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    наши риски здесь не причем. это лишь сотая доля процента которая может влиять на образование цены.
    У каждой организации есть хозяин который от бизнеса получает деньги. Это нормально и все кричат что дорого пока не становятся владельцами подобного бизнеса. К сожалению не всем это удается.
    я думаю если бы наши цены были выше цен в других салонах да это было бы наверное не правильно, но проведение маркетинговых исследований показало что ценны на услуги соответствуют полностью ценам в нашем регионе в сравнении с другими ДИЛЛЕРСКИМИ ЦЕНТРАМИ.
    Уважаемый ИПГ, не надо умничать. Дело не в маркетинговых исследованиях, тем более если вы в них ничего не понимаете. Дело скорее всего в том, что вы единственный дилер Opel в области. Нет конкуренции по бренду, нет других цен.

  17. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serp Посмотреть сообщение
    Уважаемый ИПГ, не надо умничать. Дело не в маркетинговых исследованиях, тем более если вы в них ничего не понимаете. Дело скорее всего в том, что вы единственный дилер Opel в области. Нет конкуренции по бренду, нет других цен.
    Ну знаете ли если так рассуждать то Вы ещё скажите что мы виноваты что мы единственный диллер в области. Но Вы знаете должен Вас огорчить Serp - ошибочка. Зайдите на сайт Opel и посмотрите ближайших диллеров к Магнитогорску. Кто ж мешает обращаться к другому диллеру. Обратитесь, сравните. А маркетинговые исследования проводились и проводятся регулярно с целью исследования рынка.

  18. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    давно не был на форуме , весело тут у вас .
    что могу сказать после прочитанного :
    New-ton : предложите альтернативу авто за 608 тыс , только в комплектации не хуже того что имеете и лучше по качеству сборки . мне очень интерестно просто сам отдал за машину 900 тыс. думаю может не прав

    потом по поводу скрипов , они есть во всех машинах !!!! во всех и тоётах и в фольцвагенах тут нечего мудрить физику никто не отменял при охлаждении материалы сжимаются зазоры увеличиваются
    по поводу хрустов скрипов подвески так это тоже смотря как ездить, можно убить ее на раз два за 5 тыс км ( знаю таких людей и им неважно какая машина под ними )

    также хотелось отметить название ветки " ура там опель опять отличился " типа вы всю жизнь ездили только на опелях просто сил нет как задолбались их ремонтировать и вообще они гниют сыпятся и ващще не едут .... скажу прямо это все слухи тех людей которые себе не могут позволить себе такую машину и ездят на чери амулетах и грят типа всех наипали купили за 300 тыс реальную тачку а не ваш опиль ....

    владею уже третим авто этой марки доволен полностью из алтернатив вижу только шкоду !!! и там проблем хоть отбавляй
    и еще личный вопрос если не секрет сколько вам лет ?

    ИПГ : к вам лично притензий нет , по поводу защиты от идиотов могу сказать одно .... сам являюсь Системным Администратором организации где сто человек в здании и все меня ненавидят но попробуй вслух скажи что я их считаю чайниками !!! ОПАСНОтэ цены у вас и в правду дикие, лично мне проще сгонять в Уфу на сервис . НО !!!! могу ответить одно ДЖЕМИР меняется. Как то звонил с одной проблеммой и мне сказали приезжайте знаем проблему поменяем !!!! ОГО сказал я, в уфе два салона меня заочно назвали идиотом и начали придумывать сказаки что антифриз СУКА такой летучий что за неделю запросто 250 мл из замкнутой системы испоряется ))) а я то не знал !! поржал конечно я тогда ... тут вам плюсик за озвученный выше ответ .

    ЗЫ:так что мы живем в России все мы люди всех мы считаем идиотами и считаем себя самыми умными , я не скажу что это нормально но к сожалению это все сказывается из-за нашей лени , мне лень бежать с первого на пятый этаж потому что там у кто то не видит перед носом ярлычёк , сервис менам Джемира лень загнать авто на подъёмник че то там дергать и недай бог еще будут вопросы и т.д.

    проблемма складывается из мелочей вот например почему нельза заходить в сервисную зону ??? отмаза что я могу там покалечиться полная чушь !!! я не враг своему здоровью !!! а вот то что я буду задовать вопросы вот это бесит сервис менов, а все почему потому что ЛЕНЬ на них отвечать и мол "если я каждому буду расказывать что я делаю типа я устану и буду долго болеть потом "..... вы не поверите я же отвечаю и отвечаю каждый день одно и тоже и ниче нормально вроде ....

    короче предлагаю не нервничать быть взаимовежливыми работать и работать и если устроился на такую работу то терпеть а иначе нужно искать другую

    во как УДАЧИ ВСЕМ !!! пишите что не так отвечу писал пост с перерывами на пользователей так что мог повторяться
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

  19. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexandROlia Посмотреть сообщение

    проблемма складывается из мелочей вот например почему нельза заходить в сервисную зону ??? отмаза что я могу там покалечиться полная чушь !!! я не враг своему здоровью !!! а вот то что я буду задовать вопросы вот это бесит сервис менов, а все почему потому что ЛЕНЬ на них отвечать и мол "если я каждому буду расказывать что я делаю типа я устану и буду долго болеть потом "..... вы не поверите я же отвечаю и отвечаю каждый день одно и тоже и ниче нормально вроде ....
    в сервисную попасть можно, поднимаешься к инженегру по гарантии и он тебе выпишет пропуск, и с ПТБ ознакомит
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  20. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    я думаю если бы наши цены были выше цен в других салонах да это было бы наверное не правильно, но проведение маркетинговых исследований показало что ценны на услуги соответствуют полностью ценам в нашем регионе в сравнении с другими ДИЛЛЕРСКИМИ ЦЕНТРАМИ.
    не поленился провел с утра "маркетинговое исследование"
    адаптация точки схватывания на ИЗИтронике:
    Копейск - 1400руб
    Челябинск - 1850руб
    Магнитогорск - 2450руб (с заменой жидкости)
    операция по адаптации (без замены жидкости) длится максимум 15 мин. ВОПРОС: в цену включены маркетинговые исследования?
    и почему не делают адаптацию без замены жидкости? я ету жидкость и без ТЕСН-2 меняю, на раз-два... и по времени занимает это 30-50 минут...
    за что 2450руб? РИСКИ? МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ? или ТАКОЙ ДОРОГОЙ НОРМО ЧАС?

  21. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexandROlia Посмотреть сообщение
    проблемма складывается из мелочей вот например почему нельза заходить в сервисную зону ??? отмаза что я могу там покалечиться полная чушь !!! я не враг своему здоровью !!! а вот то что я буду задовать вопросы вот это бесит сервис менов, а все почему потому что ЛЕНЬ на них отвечать и мол "если я каждому буду расказывать что я делаю типа я устану и буду долго болеть потом "..... вы не поверите я же отвечаю и отвечаю каждый день одно и тоже и ниче нормально вроде ....
    Что касается входа в ремзону. Я думал подобный вопрос уже давно не возникает у наших клиентов. Все клиенты которые хотят присутствовать при ремонте присутствуют. Перед этим Вам выпишут пропуск в ремзону и скажут как себя вести. Покалечиться можете не Вы а покачетить могут Вас. Не специально ,- случайно. Что то отлетит отскочит и упадет и так далее. Никогда такого небыло и не хотелось бы чтобы было, но лучше не рисковать. Находится в ремзоне не желательно. Дело в том что единицы тех людей которые действительно стоят там где их порпосили. Большинству же надо залезть под машину помочь механику посоветовать как лучше сделать и так далее, хотя на самом деле это не требуется. Только лишь поэтому не хотелось чтобы в ремзоне находились владельцы. К тому же сейчас организован телевизор в баре на котором идет трансляция ремонта автомобилей на постах. Но запретить доступ мы не можем поэтому милости просим ))

  22. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ViekAnd Посмотреть сообщение
    не поленился провел с утра "маркетинговое исследование"
    адаптация точки схватывания на ИЗИтронике:
    Копейск - 1400руб
    Челябинск - 1850руб
    Магнитогорск - 2450руб (с заменой жидкости)
    операция по адаптации (без замены жидкости) длится максимум 15 мин. ВОПРОС: в цену включены маркетинговые исследования?
    и почему не делают адаптацию без замены жидкости? я ету жидкость и без ТЕСН-2 меняю, на раз-два... и по времени занимает это 30-50 минут...
    за что 2450руб? РИСКИ? МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ? или ТАКОЙ ДОРОГОЙ НОРМО ЧАС?
    молодчик

    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    Что касается входа в ремзону. Я думал подобный вопрос уже давно не возникает у наших клиентов. Все клиенты которые хотят присутствовать при ремонте присутствуют. Перед этим Вам выпишут пропуск в ремзону и скажут как себя вести. Покалечиться можете не Вы а покачетить могут Вас. Не специально ,- случайно. Что то отлетит отскочит и упадет и так далее. Никогда такого небыло и не хотелось бы чтобы было, но лучше не рисковать. Находится в ремзоне не желательно. Дело в том что единицы тех людей которые действительно стоят там где их порпосили. Большинству же надо залезть под машину помочь механику посоветовать как лучше сделать и так далее, хотя на самом деле это не требуется. Только лишь поэтому не хотелось чтобы в ремзоне находились владельцы. К тому же сейчас организован телевизор в баре на котором идет трансляция ремонта автомобилей на постах. Но запретить доступ мы не можем поэтому милости просим ))
    возник один вопрос - если я находясь в ремзоне, наблюдаю как мастер снимает "жабо" - пластиковая накладка под дворниками, и вижу что он ломает одно из креплений - не клипсу - а гнездо клипсы в пластике, как это регламентируется? деталь должна поменяться? или ее заклеят и езжай?
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  23. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    возник один вопрос - если я находясь в ремзоне, наблюдаю как мастер снимает "жабо" - пластиковая накладка под дворниками, и вижу что он ломает одно из креплений - не клипсу - а гнездо клипсы в пластике, как это регламентируется? деталь должна поменяться? или ее заклеят и езжай?
    запчасть должна поменяться !!! Стоит обратить внимание мастера на работы выполняемые механиком.

  24. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    запчасть должна поменяться !!! Стоит обратить внимание мастера на работы выполняемые механиком.
    хреново что я такой добрый
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  25. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли если так рассуждать то Вы ещё скажите что мы виноваты что мы единственный диллер в области. Но Вы знаете должен Вас огорчить Serp - ошибочка. Зайдите на сайт Opel и посмотрите ближайших диллеров к Магнитогорску. Кто ж мешает обращаться к другому диллеру. Обратитесь, сравните. А маркетинговые исследования проводились и проводятся регулярно с целью исследования рынка.
    Уважаемый ИПГ, я лишь имел ввиду, что не вам нужно заниматься маркетинговыми исследованиями. Тем более что ViekAnd замечательно это сделал. Да и ездить к другим дилерам за 300 км, как-то не айс. А вообще:
    Цитата Сообщение от AlexandROlia Посмотреть сообщение
    короче предлагаю не нервничать быть взаимовежливыми работать и работать и если устроился на такую работу то терпеть а иначе нужно искать другую

  26. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    давно не был на форуме , весело тут у вас .
    что могу сказать после прочитанного :
    New-ton : предложите альтернативу авто за 608 тыс , только в комплектации не хуже того что имеете и лучше по качеству сборки . мне очень интерестно просто сам отдал за машину 900 тыс. думаю может не прав
    Есть такая машинка и стоит дешевле и ни скрипа ни пыли ни сверчков.
    Тайота каролла филдер 1.8 правый руль, автомат, 4вд, ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

    Добавлено спустя 29 минут:

    Схема защиты от идиотов.
    Из личного опыта.
    1. Предъявляешь машину для осмотра.
    За руль садиться мастер и выезжает на дорогу.
    Какое право имеет садиться мастер за руль чужого авто с выездом на дороги общего пользования???????
    Или для дилера закон не писан??????
    Так сказать пробная поездка для подтверждения неисправности.
    Руководствуясь здравым смыслом неисправность нужно подтверждать в ремзоне а не на дороге.
    2. Когда все таки ваше авто попадает в ремзону вы идете на РЕСЕПШЕН для оформления пропуска для того что бы присутствовать при устранении неисправности.
    И тут все начинается:
    У Владимира сразу появляются миллионы дел в ремзоне вместе со слесарями они решают задачи поважнее вашего пропуска.
    Он бегает из угла в угол до тех пор пор не преградишь ему дорогу.
    Когда пропуск получен и вы в ремзоне то вам на уши сразу приседаю слесаря.
    (У меня в эти моменты всегда такое чувство что меня как ребенка вокруг пальца водят)
    Ранее загоралась неисправность "Надувные подушки, натяжители ремней безопасности и стабилизаторы поперечной устойчивости"
    Случай как сами понимаете серьезный и по любому остается в мозгах .
    Ответ диагноста
    -Это на всех седанах такая неисправность.
    При этом мне ни кто не объяснил что за ошибка в мозге у моей машинки осталась????
    ТО-2 еду в уфу и если неисправность подтвердиться у авторизованного дилера тут будет еще одна темка для разговора.

    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    запчасть должна поменяться !!! Стоит обратить внимание мастера на работы выполняемые механиком.
    А что мастер уже не в силах механика контролировать????
    Или вы все там ни чему не подконтрольные????
    Последний раз редактировалось New-ton; 28.02.2012 в 20:29.
    Per aspera ad ASTRA

  27. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serp Посмотреть сообщение
    Уважаемый ИПГ, я лишь имел ввиду, что не вам нужно заниматься маркетинговыми исследованиями. Тем более что ViekAnd замечательно это сделал. Да и ездить к другим дилерам за 300 км, как-то не айс. А вообще:
    Да ну что Вы, работая 6 лет на данной специальности я такого насмотрелся что уже давно не нервничаю. А маркетинговыми исследованиями я не в коем случае и не думал заниматься , к к тому же у нас есть люди которые это делают.

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Serp Посмотреть сообщение
    Уважаемый ИПГ, я лишь имел ввиду, что не вам нужно заниматься маркетинговыми исследованиями. Тем более что ViekAnd замечательно это сделал. Да и ездить к другим дилерам за 300 км, как-то не айс. А вообще:
    Да ну что Вы, работая 6 лет на данной специальности я такого насмотрелся что уже давно не нервничаю. А маркетинговыми исследованиями я не в коем случае и не думал заниматься , к к тому же у нас есть люди которые это делают.

    Цитата Сообщение от Serp Посмотреть сообщение
    Уважаемый ИПГ, я лишь имел ввиду, что не вам нужно заниматься маркетинговыми исследованиями. Тем более что ViekAnd замечательно это сделал. Да и ездить к другим дилерам за 300 км, как-то не айс. А вообще:
    Да ну что Вы, работая 6 лет на данной специальности я такого насмотрелся что уже давно не нервничаю. А маркетинговыми исследованиями я не в коем случае и не думал заниматься , к к тому же у нас есть люди которые это делают.

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Есть такая машинка и стоит дешевле и ни скрипа ни пыли ни сверчков.
    Тайота каролла филдер 1.8 правый руль, автомат, 4вд, ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
    Удачного приобретения нового автомобиля.
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Схема защиты от идиотов.
    Уже предлагаю успокоиться Вам и в очередной раз рекомендую не считать себя идиотом
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Из личного опыта.
    1. Предъявляешь машину для осмотра.
    За руль садиться мастер и выезжает на дорогу.
    Какое право имеет садиться мастер за руль чужого авто с выездом на дороги общего пользования???????
    Или для дилера закон не писан??????
    Наших клиентов устраивает процесс поиска неиспарвностей и ремонта автомобилей. Но встречаются и такие которых как не обслуживай все равно клиент останется не доволен
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    ТО-2 еду в уфу и если неисправность подтвердиться у авторизованного дилера тут будет еще одна темка для разговора
    В Уфе не забудь заострить внимание на скрипах панели на холодную и хрустах ШРУСов
    Последний раз редактировалось ИПГ; 29.02.2012 в 07:17.

  28. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    В Уфе не забудь заострить внимание на скрипах панели на холодную и хрустах ШРУСов
    Последний раз редактировалось ИПГ; Сегодня в 07:17.
    Смеешся рановасто.
    Per aspera ad ASTRA

  29. Участник Начинающий Астравод Сбитый летчик на верном пути
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
     н289ко 174
    Господа-товарищи, и ИПГ. По воле судьбы я с Ньютоном оказался в одной лодке. То есть пару раз в неделю он любезно подбрасывает меня до дома из МГТУ где мы вместе пытаемся повысить наш IQ. Поскольку моя Астра пока служит мне нормально, у меня был повод сравнивать. Первым делом я действительно увидел подоткнутый войлок на передней панели. Полгода назад ИПГ отписался в мой адрес по поводу вентилятора, что Джюсь...емир не занимается колхозной деятельностью, теперь я улыбаюсь... Далее, ШРУСы у Ньютона действительно хрустят, но водит он машину активно, но не агрессивно (с Каспером я чуть не обделался). И ещё, люблю хорошую музыку, а панель в Серёжкиной Астре дребезжит. Подитоживая всё вышесказанное хочу уверить многоуважаемую публику, что Астра российской сборки ведет себя хреновато, хотя, возможно, Сергею попался неудачный экземпляр. Что касается меня лично, то в Джемир я буду обращаться только в случае крайней необходимости из-за высоких расценок. На ТО поеду куда-нибудь в соответствии с маркетинговыми исследованиями от irritated.
    И напоследок, Серёжка, ты далеко не идиот, я за время совместной учебы в этом убежден полностью. Всем бы быть такими идиотами.

  30. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
    Господа-товарищи, и ИПГ. По воле судьбы я с Ньютоном оказался в одной лодке. То есть пару раз в неделю он любезно подбрасывает меня до дома из МГТУ где мы вместе пытаемся повысить наш IQ. Поскольку моя Астра пока служит мне нормально, у меня был повод сравнивать. Первым делом я действительно увидел подоткнутый войлок на передней панели. Полгода назад ИПГ отписался в мой адрес по поводу вентилятора, что Джюсь...емир не занимается колхозной деятельностью, теперь я улыбаюсь... Далее, ШРУСы у Ньютона действительно хрустят, но водит он машину активно, но не агрессивно (с Каспером я чуть не обделался). И ещё, люблю хорошую музыку, а панель в Серёжкиной Астре дребезжит. Подитоживая всё вышесказанное хочу уверить многоуважаемую публику, что Астра российской сборки ведет себя хреновато, хотя, возможно, Сергею попался неудачный экземпляр. Что касается меня лично, то в Джемир я буду обращаться только в случае крайней необходимости из-за высоких расценок. На ТО поеду куда-нибудь в соответствии с маркетинговыми исследованиями от irritated.
    И напоследок, Серёжка, ты далеко не идиот, я за время совместной учебы в этом убежден полностью. Всем бы быть такими идиотами.
    Ну так что скажите КЛУБНИ?????
    ИПГ жду ваших комментариев по данному вопросу.

    МАЛАДЭС!!!
    "если, что нибудь , где нибудь, искать. то точно кого нибудь, на что нибудь найдешь"как то так

    -Вы что многоуважаемый скажите??????
    Per aspera ad ASTRA

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)