Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 599

Тема: Фёст Плюс

  1. Местный Опытный Астравод ElectroMiZ на верном пути Аватар для ElectroMiZ
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MAIKE Посмотреть сообщение
    что диагностировать собрался
    ходовую надо бы, если все ок, то буду наверно тянуть в пленку

  2. sol
    Гость
    Цитата Сообщение от ElectroMiZ Посмотреть сообщение
    ходовую надо бы, если все ок, то буду наверно тянуть в пленку
    чё тологики не уловил между ходовой и пленкой, я правильно понял закарбонить хочешь?

  3. Местный Опытный Астравод ElectroMiZ на верном пути Аватар для ElectroMiZ
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    чё тологики не уловил между ходовой и пленкой, я правильно понял закарбонить хочешь
    я про деньги имел ввиду, если что по подвеске придется поменять, то буду менять, денег на обтяжку тогда не хватит наверно, хотя я не знаю пока цены на комплектующие у опеля, дешевые они или нет, пока не сталкивался ,а карбонить наверно только крышу а весь авто в оранжевую или желтую матовую пленку

  4. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Фест Плюс, Павел, очень приятно, что Вы здесь и что так оперативно к нам присоединились! Надеемся на длительное плодотворное сотрудничество, так сказать.
    Кстати, а когда у вас свой сайт появится? А то единственная ссылка в Яндексе по теме ФёстПлюс как раз даннная тема Как-то несолидно что ли.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  5. Участник Начинающий Астравод Фест Плюс на верном пути
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    активировать бк на АСТРЕ Н?????[/QUOTE]

    Прошу немного подождать по поводу бк и ряда других работ т.к еще не все диагностическое оборудование нам поставили,привоз ожидаем в эту пятницу-субботу.Хотя диагност наш рвется в бой,парень толковый,проработал в Москве 10 лет в Opel,заканчивал рязанский радик.

  6. Местный Астравод Арсеньев Андрей на верном пути
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    регион 62
    Возраст
    48
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Фест Плюс Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем астроводам.Меня зовут Павел и работаю в данной фирме инженером по гарантии.Так же являюсь владельцем астры Н.Если возникают какие-то вопросы,смело можете задавать.
    P.S Не стоит боятся чего-то нового и проводить параллели с мицубиши.И сразу хочется сказать,что с Регионом 62 мы не конкуренты,а коллеги т.к. смысл в работе один.
    Добрый деь. Приятно, что Вы нас видите как коллег. Плохую репутацию заработать очень быстро, а вот работать качественно у вас есть все шансы, т.к. поток клиентов пока мал.Да бренда всего два. Удачи Вам.

  7. Местный Астравод Серый62 на верном пути Аватар для Серый62
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Фест Плюс Посмотреть сообщение

    парень толковый,проработал в Москве 10 лет в Opel,заканчивал рязанский радик.
    +1000
    Astra Caravan 1.8 Enjoy

  8. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Фест Плюс
    Кстати, Павел. А вы часом не планируете участвовать в программе "Opel Плюс 1", а то очень хочется оформить доп.гарантию, а Регион-62 в данной программе не захотел участвовать - вот на вас теперь только надежда или в Москву тогда придётся ехать, но я бы предпочла поддержать "отечественного производителя".
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  9. Участник Начинающий Астравод Фест Плюс на верном пути
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    У нас на данный момент нет определенности с этой программой т.к по опыту с митсубиши похожее дело не очень было востребованно.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Кстати, Павел. А вы часом не планируете участвовать в программе "Opel Плюс 1", а то очень хочется оформить доп.гарантию
    +1 тоже буду делать!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    -1 Я ТО сам уже сделал, гарантия в феврале кончилась

  12. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Фест Плюс
    Вот, нас уже 2-е как минимум желающих - мы тут продвинутые пользователи. Подумайте, пожалуйста. Мне кажется народ подтянется, потому что больше никто в Рязани такую услугу не предоставляет - вы можете быть единственными, а это плюсик, согласитесь и к имиджу, и к расширению клиентской базы. Да и насколько я знаю по опыту других организаций: покупка доп. гарантии - прибыльное дело для компании.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  13. Участник Начинающий Астравод Фест Плюс на верном пути
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0

    Сайт находится в разработке, потому что хочется выпуститьготовый качественный продукт, а не полуфабрикат. Если есть какие-либо пожеланияк содержанию – мы готовы принять их к сведению.

    Точной сдачи запуска пока нет, но делаем все возможное,чтобы запустить сайт в ближайшее время.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Буду немного нагловатым, но нам бы скидочку как клубу
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  15. Местный Астравод lifan на верном пути Аватар для lifan
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    RZN
    Возраст
    38
    Сообщений
    227
    Спасибо
    0 / 0
     с154ев 62
    Фест Плюс
    Павел, вопрос как к инженеру по гарантии - купил 1.5 месяца назад J-ку, на данный момент пробег 1200 км. - заскрипело водительское сидение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гарантийный случай??????? А то новая машина, а я езжу как на старой скрипучей раскладушке....

  16. Участник Начинающий Астравод Фест Плюс на верном пути
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Приезжайте,посмотрим что скрипит.

  17. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Цитата Сообщение от Фест Плюс Посмотреть сообщение
    Если есть какие-либо пожеланияк содержанию
    Обязательно стоимость ТО нужна в разбивке: работа - расходники. Желательно со списком работ, которые на каждом ТО проводятся.
    Цитата Сообщение от MISHGAN62 Посмотреть сообщение
    Буду немного нагловатым, но нам бы скидочку как клубу
    Всё под контролем - уже успешно ведём переговоры по этому поводу Как будет точная информация и окончательное решение - незамедлительно сообщим!
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  18. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Фест Плюс Посмотреть сообщение
    парень толковый,проработал в Москве 10 лет в Opel,заканчивал рязанский радик.
    а подробнее можно, а кто это, а то нас тут много из радика-то , год окончания какой?
    радик заканчивал небось в конце 90-х, может я его знаю?
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  19. Участник Начинающий Астравод Фест Плюс на верном пути
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята,если кому интересно по поводу диагностики,на сегодня действуют следующие расценки:
    1.Д-ка ходовой части 500р
    2.Д-ка подвески и тормозной системы (на стенде MAHA) с распечаткой всех показаний 750р
    3.Развал-схождение (стенд 3D-технология HUNTER) 750р (можно авто любой марки) Да,если внедорожник,то будет чуть дороже.
    4.Очистка системы кондиционирования (перед летом) и заправка 1250р +фреон

  20. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Фест Плюс
    И ценничек на ТО, если можно, пока у вас своего сайта нет.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  21. Новичок Новичок vadim180 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Забрал машину в субботу, уже катаюсь. Торжественно вручили. По мелким вопросам оперативно проконсультировали по телефону. Что особенно радует, что когда деньги отдал, то не перестал быть интересен как клиент. Отдельное спасибо Станиславу.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    Цитата Сообщение от vadim180 Посмотреть сообщение
    что когда деньги отдал, то не перестал быть интересен как клиент
    да это вообще редкостная редкость в наше время))))

  23. Участник Начинающий Астравод Фест Плюс на верном пути
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    И ценничек на ТО
    По поводу цен можно узнать по тел. 502-503

  24. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Цитата Сообщение от Фест Плюс Посмотреть сообщение
    По поводу цен можно узнать по тел. 502-503
    Это безусловно, просто проще, когда перед глазами - сразу всё видно. А девушки у вас там пока не очень ориентируются, если честно. Лично я звонила 3-жды, чтоб ценник узнать. Первый раз меня вообще никуда переключить не смогли, видимо запутались, второй раз девушка сказала, что сейчас она всё посчитает и потом ей перезвонить, а вот с 3-его раза она уже всё посчитала, но сказала, что это цена приблизительная и будет корректироваться на месте.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  25. Участник Начинающий Астравод Фест Плюс на верном пути
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Хорошо,я вас понял.Скажите куда сбросить прайсы (т.к они в формате exel).По более подробной информации,связанной с автомобилем, можно использовать номер 502-503 доб 831

  26. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Фест Плюс, можно прям сюда. Когда пишите сообщение - нажимаете кнопку "Расширенный режим" и там в доп. опциях (если ниже пролистать) есть раздел "Вложения" - "Управление вложениями" - туда добавляете файл в xls.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  27. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Вчера мы с XSergX были на встрече с зам.ген. директора ФёстПлюс Ксенией Красовой. Так же на этой встрече был уже известный нам Павел и представитель отдела продаж. Пообщались просто замечательно! Впечатления самые положительные. Команда молодая, энергичная, которая не только может и хочет работать, а хочет работать качественно и на высоком уровне! Клиентоориентированный подход поставлен на 1-ое место. Сейчас ФёстПлюс разрабатывает для нас систему лояльности (скидки и т.д.). В ближайшие 2 месяца всё должно начать функционировать.
    Вообще атмосфера в целом мне очень понравилась. Никогда бы не подумала, что у дилера можно себя ощущать так комфортно. Нет привычного нахождения по разную сторону баррикад с клиентом, а видишь реальную заинтересованность сотрудников и руководства в том, чтобы всё было по высшему разряду.
    XSergX ещё ходил в рем. зону - остался в восторге от какого-то супер-навороченного 3D стенда по сход/развалу. В тех. тонкости я не лезла, но оборудование там, видимо, самое современное.
    Кроме прочих позитивных моментов, Ксения предложила замечательную идею: где-то в конце апреля организовать для нас встречу-знакомство с ФёстПлюс. Формат мероприятия предлагается следующий: собраться в ФёстПлюсе и за чашечкой чая/кофе в приятной обстановке поговорить с представителями ФёстПлюса о насущных проблемах, задать интересующие нас вопросы, познакомиться в конце концов. Кроме нас на этой мини-презентации никого не будет, т.е. это практически приватное закрытое мероприятие специально для Астраклуба будет организовано.
    По-моему идея отличная! Думаю нам есть, что обсудить и о чём поговорить, тем более, повторюсь, что вся команда ФёстПлюс открыта для предложений и готова работать рука об руку так сказать. Теперь нам надо определиться, какие вопросы и темы нас интересуют и кого бы мы хотели видеть на этой встрече. Сама Ксения как представитель руководства и Павел как представитель сервисного центра, думаю, будут обязательно.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Класс! Я за такую встречу!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    даже я разобьюсь но приеду т. к. с посещаемостью у меня очень большие проблемы

  30. Местный Астравод Серый62 на верном пути Аватар для Серый62
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 2
    даже я разобьюсь но приеду
    Так не надо! Приезжай целый!
    Astra Caravan 1.8 Enjoy

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)