Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 571 по 599 из 599

Тема: Фёст Плюс

  1. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Так я не могу подсказать разве?
    Сегодня менеджера почти не было на месте.
    Я сегодня первую партию забрал. Всякие подкраски, бырзговики и прочее
    Я по крайней мере точно знаю, что через меня прошло

  2. Местный Опытный Астравод Дмитрий62 капитан-полковник Дмитрий62 капитан-полковник Дмитрий62 капитан-полковник Аватар для Дмитрий62
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    38
    Сообщений
    350
    Спасибо
    3 / 5
     А855ОУ 62
    krenkel
    Саш, вообще интересовала сигналка с автозапуском и брызговики передние/задние на мою Н-ку.
    Astra H хетчбэк 2007г. 1.6 MT 105 пони, красная
    Я НА ДРАЙВЕ

  3. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Дмитрий62
    набери мне и я тебе по прайсу с телефона все расскажу. Пока есть обе позиции

  4. Участник Астравод Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Аватар для Дмитрий 1986
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Спасибо
    5 / 2
     Х955РС 62
    Со сменой руководства стал отвратительный сервис, не компетентные сотрудники.

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

  5. Участник Астравод @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1 / 4
    Доброго времени суток.
    А где в Рязани можно пройти ТО-1 на астру теперь?
    Только в Фёст-плюс?
    Как там качество работ?
    Или лучше поискать дилера в Москве по-лучше?

  6. Участник Астравод @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Ксения Красова Посмотреть сообщение
    дождитесь официальной информации на opel.ru
    Так сейчас на opel.ru есть информация о том, что фёст плюс - авторизованный сервисный центр.
    Этого мало?

  7. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    В Фест+ пытались сменить масло в АКПП попутно с заменой сальника коробки, не оказалось в наличии нужного масла.
    Хотели вообще влить какое-то красное масло в АКПП с формулировкой - а мы всем такое масло в АКПП льем. МОЛОДЦЫ!! Как я понял? Так я знаю номер нужного масла в мою АКПП, а выписали на оплату Декстрон 6.
    Запретил лить "как всем" и поехал заказывать такое как надо. Садясь в такси менеджеру напомнил, что в АКПП масла почти нет - слили около 3л. и машину не надо самоходом выгонять, а только катить ручками.
    Менеджер согласился и даже сказал, что вообще не будут трогать авто и она останется в боксе.
    Ага!!! Не тут-то было. Я только в такси, а они машину на улицу ручками, а на улице завели и поехали. На вопрос - ЗАЧЕМ?! Ответа не получил.
    Как узнал? А есть там видеоархив событий по периметру и ремзоне.
    Дальше больше... Но, это уже вопрос отдельной темы.
    Пришлось наказать. Теперь понимаю, что надо было наказывать дороже.
    С того дня теперь я записываюсь на сервис через другие авто - корпоративная солидарность граничащая с трусостью!
    Для моего авто мест нет, а для тех же работ на другие авто места есть. О как. Даже на разные даты есть и разное время. Но как так спросите вы? Да так, что мастер, выполняющий диагностику по электрике не справляется с объемом машин. Каких? Гарантийных и не гарантийных. А как же отсутствие дилерства начиная с 15 числа. А вот так как-то...

    А теперь вопрос - "на кой хрен" нам в городе такой "компетентный" официальный дилер?
    @ndrey_sm для Вас мало?

  8. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    Для моего авто мест нет, а для тех же работ на другие авто места есть
    Шикарно! Саш, ты в чёрном списке походу теперь всерьёз и надолго. Хорошо хоть тут свет клином не сошёлся, хотя и жаль, что одни в городе - монополия как раз к такому разгильдяйству и приводит...
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  9. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Перекрасим в белый этот список и заставим работать, а не списки составлять. У меня же много машин...
    К тому же они не ОД, со слов директора, уже как минимум месяц. Нет у них ответа от GM.

    Ударим скидками на ТО и расходники по монополии и разгильдяйству!!! Урааааа! Уррраааа! Уррраааааааа!
    Вот

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    В Фест+ пытались сменить масло в АКПП попутно с заменой сальника коробки, не оказалось в наличии нужного масла.
    Хотели вообще влить какое-то красное масло в АКПП с формулировкой - а мы всем такое масло в АКПП льем. МОЛОДЦЫ!! Как я понял? Так я знаю номер нужного масла в мою АКПП, а выписали на оплату Декстрон 6.
    Запретил лить "как всем" и поехал заказывать такое как надо. Садясь в такси менеджеру напомнил, что в АКПП масла почти нет - слили около 3л. и машину не надо самоходом выгонять, а только катить ручками.
    Менеджер согласился и даже сказал, что вообще не будут трогать авто и она останется в боксе.
    Ага!!! Не тут-то было. Я только в такси, а они машину на улицу ручками, а на улице завели и поехали. На вопрос - ЗАЧЕМ?! Ответа не получил.
    Как узнал? А есть там видеоархив событий по периметру и ремзоне.
    Дальше больше... Но, это уже вопрос отдельной темы.
    Пришлось наказать. Теперь понимаю, что надо было наказывать дороже.
    С того дня теперь я записываюсь на сервис через другие авто - корпоративная солидарность граничащая с трусостью!
    Для моего авто мест нет, а для тех же работ на другие авто места есть. О как. Даже на разные даты есть и разное время. Но как так спросите вы? Да так, что мастер, выполняющий диагностику по электрике не справляется с объемом машин. Каких? Гарантийных и не гарантийных. А как же отсутствие дилерства начиная с 15 числа. А вот так как-то...

    А теперь вопрос - "на кой хрен" нам в городе такой "компетентный" официальный дилер?
    @ndrey_sm для Вас мало?
    Бежать от них надо так, чтобы пятки сверкали!!! даж если бесплатно, что предложат. Моих двух примеров тоже хватает (когда первый раз сломали трубку охлаждения на плановом ТО и я встал по середине поля в минус 20, и когда меняли резину на бмв часа 3, покоцав по мелочи каждый диск), такого дилера в опу!!!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  11. Участник Астравод @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1 / 4
    Судя по сайту Опеля фёст плюс больше не дилер.
    Получается в Рязани дилера Опель нет совсем.
    Вот уроды!

    Что кто планирует делать?
    Обслуживать в Москву ездить?

  12. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Гарантийные пока в ожидании, а постгарантийные давно обслуживаем сами.

  13. Новичок Новичок martkot1983 на верном пути
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Теперь ОД - Димар плюс на куйбышевке. кто нибудь там обслуживался уже? Пришло время ТО4, в Фесте должны были привести по гарантии попогрейку на замену. Когда позвонил записываться сказали конечно приезжайте, все заменим, только не по гарантии и печать не поставим в сервисную книжку, так как мы теперь не ОД. Понимаю что клиентов дохрена, но могли бы предупредить заранее, данные все есть же.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY


  15. Местный Опытный Астравод Barabakan Астранафт Аватар для Barabakan
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    498
    Спасибо
    34 / 89
    Точно. Да и дилер так себе был...
    Astra H Sedan 1,6 EasyTronic

  16. Местный Заслуженный Астравод Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Аватар для Anatol_A
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    620
    Спасибо
    16 / 4
    у нас и не было нормального дилера GM
    Opel Astra H SW 1.6XER 2013г.в.


  17. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    Может пора закрыть эту ветку в связи с кончиной пациента?
    Хорошая идея! Я за!
    Вопрос - а они сейчас чем то торгуют в этом салоне?или безрукий сервис продолжает работу?
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY


  18. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    Видел на их окнах, что скупают бушку
    Вот так конец!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  19. Заслуженый Астраповар Заслуженный флудер Killer 71 Астранафт Аватар для Killer 71
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,730
    Спасибо
    368 / 689
     Р998ХН 71
    Господа!!! Товарищи!!! Друзья!!! Жду вас в Туле)))

    KIA Cerato белая
    Niva Chevrоlet 1.7л, 80л.с., Бензин, МКПП, Полный (4WD)

    Любить, так любить - чтоб сердце стучало!!!
    Пить, так пить - чтоб лежа качало!!!


  20. Местный Заслуженный Астравод Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Аватар для Anatol_A
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    620
    Спасибо
    16 / 4
    Да открылся у нас тут один официал, точнее как, не открылся, просто получил статус официала GM... но блин, там и по гарантии делать особо нечего, а уж без гарантии я бы ваще туда не поехал.
    Opel Astra H SW 1.6XER 2013г.в.


  21. Участник Астравод qwert4964 на верном пути Аватар для qwert4964
    Регистрация
    15.06.2013
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1 / 0
    поменяли по гарантии ролик с натяжителем , заказали генератор целиком. официалы не хуже не лучьше , все это бесплатно . что есче нужно? если это про димар. регион62 и фёст были ничем не лучьше. теперь жду сальник ( или что там) каленвала. по гарантии бесплатно. менял там диски тормозные (перед)с колодками 1300 рублей .доступ в Рем зону без проблем
    Последний раз редактировалось qwert4964; 20.07.2016 в 17:30.
    подпись? не.... не видел

  22. Местный Опытный Астравод novel2008 звездун Аватар для novel2008
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Скопин Ряз. обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Спасибо
    2 / 1
    про димар - живу 100 км от Рязани. позвонил им спросить сколько стоит ТО1 ответила девушка вежливо выслушала сказала что специалист перезвонит (записала все мои данные) прождал 2дня - не перезвонили. Позвонил повторно та же история хотя я специально попросил ее телефон мой повторить.
    в итоге пришлось ехать в Тулу так как и цены знаю и люди там обучены и сертефецированы.
    а если машина не на горантии то могу и поехать в Регион 62 - как они ремонтировали опель и шевроле так они их дальше могут ремонтировать только не по гарантии. обученные люди остались работать тамже.
    а что стоило димару ответить сразу, перезвонить или появится в нашем клубе? Это я про отношение к бизнесу.

    Astra Sedan 1.6 МКПП Enjoy, ULTRA BLUE (синий)+противотуманки (2008-2015) продана
    сейчас Astra Sedan H 1.6 МКПП - серый 2015

  23. Местный Заслуженный Астравод Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Аватар для Anatol_A
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    620
    Спасибо
    16 / 4
    qwert4964, ну а меня в ремзону не пускали со словами "у нас мастер стесняется")))) да и брать в гарантию не хотели, че уж там. Пока не поругался с приемщиком, а потом еще и общался с каким то из директоров сервиса... Может в фесте делали и не лучше, но хотяб не так откровенно посылали и в рем зону пускали ваще без вопросов, даже сами предлагали. Да и в регионе тоже самое. А так косячат все... кто больше, кто меньше.
    Opel Astra H SW 1.6XER 2013г.в.


  24. Заслуженый Астраповар Заслуженный флудер Killer 71 Астранафт Аватар для Killer 71
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,730
    Спасибо
    368 / 689
     Р998ХН 71
    Цитата Сообщение от novel2008 Посмотреть сообщение
    в итоге пришлось ехать в Тулу так как и цены знаю и люди там обучены и сертефецированы
    Еще раз соберешься, пиши звони, скидки и привилегии организую!

    KIA Cerato белая
    Niva Chevrоlet 1.7л, 80л.с., Бензин, МКПП, Полный (4WD)

    Любить, так любить - чтоб сердце стучало!!!
    Пить, так пить - чтоб лежа качало!!!


  25. Местный Опытный Астравод novel2008 звездун Аватар для novel2008
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Скопин Ряз. обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Спасибо
    2 / 1
    Отлично, спасибо, обязательно воспользуюсь предложением.

    Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

    Astra Sedan 1.6 МКПП Enjoy, ULTRA BLUE (синий)+противотуманки (2008-2015) продана
    сейчас Astra Sedan H 1.6 МКПП - серый 2015

  26. Местный Опытный Астравод novel2008 звездун Аватар для novel2008
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Скопин Ряз. обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Спасибо
    2 / 1
    кто нибудь слышал что на фест плюс завели уголовные дела за экономические преступления как на руководство так и на менеджеров?

    Astra Sedan 1.6 МКПП Enjoy, ULTRA BLUE (синий)+противотуманки (2008-2015) продана
    сейчас Astra Sedan H 1.6 МКПП - серый 2015


Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)