Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Сервис:Противоугонная система

  1. Местный Заслуженный Астравод CHTOPR Астранафт
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Спасибо
    60 / 19
    Цитата Сообщение от piratas Посмотреть сообщение
    Добрый день! Из комментариев ничего не понял, что это может быть за проблема. Если отбросить проблемы с ключами! В моём случае всё работает. Никаких проблем с открыванием машины нет. Есть проблема с надписью "Сервис противоугонная система" и никак не заводится. Раз на 3-150 получается только завести. Есть решение проблемы? Дефект - плавающий.
    Открывание никакого отношения к иммобилайзеру не имеет. Оба ключа так работают?

  2. Новичок Новичок piratas на верном пути
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Решилась проблема заменой обходчика!

  3. Местный Астравод ASTRAumka Астранафт Аватар для ASTRAumka
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    103
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от piratas Посмотреть сообщение
    Решилась проблема заменой обходчика!
    Можно подробнее. Замена самостоятельная?
    Была: Беляш Astra J GTC 2011г.,1.6 МТ(180 p.h.),Turbo.
    Была: Белоснежка Astra H GTC 2008г., 1.6 МТ- радовала 1 год и 9 месяцев.

    Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
    Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
    Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты идиот! (с)

  4. Местный Опытный Астравод ShuraM на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    281
    Спасибо
    30 / 8
    Цитата Сообщение от piratas Посмотреть сообщение
    Решилась проблема заменой обходчика!
    А, понятно, нештатная сигналка с автозапуском...
    Astra J GTC 1.4T AT Sport 2013

  5. Новичок Новичок piratas на верном пути
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Да. Сигналка StarLine А92.Её мне ставили при покупке в салоне. Когда приезжал к официалам на Т.О., сообщал о всплывающей проблеме, но те, ничего не находили. И вот случилось чудо! Моей Astrе исполнилось 3 года (конец гарантии)! Я поехал к официалам старлайна (благо они расположены близко к дому), ребята сразу нашли проблему, хотя дефект не выявлялся на момент приезда. Взяли с меня 1000 рублей за диагностику, коробку (обходчик) и монтаж. В итоге я довольный поехал домой! Вот уже шестой день с запуском авто проблем не испытываю!

  6. Сколько обошлась замена обходчика и где это можно сделать в Москве

  7. Участник Начинающий Астравод Mishytka09 на верном пути Аватар для Mishytka09
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Томск
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 3
    Блин. И меня настила такая же фигня. Старлайн-А94 стоит... В обходчике лежит отдельно сделанный чип... Сегодня раза два словил сообщение БК:Сервис, Противоугонная система. Несколько раз повытаскивал ключ из замка зажигания и заводится... Так в чём может быть проблема? В обходчике или в ключе чип стряс?
    Пешеход всегда прав, пока жив...

  8. Новичок Новичок Lanruz на верном пути
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Была таже фигня, тока сигналка не StarLine а Pandora с автозапуском, но разницы видимо нет, глючило без какой либо закономерности, приехал к установщикам, сказали, что такой глюк бывает когда официалы меняют (обновляют) прошивку при ТО, в итоге пол часа работы и смена схемы подключения обходчика, пол года, полет нормальный, цена вопроса около 1 000 рублей.

  9. Новичок Новичок 2224 на верном пути
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PalAch Посмотреть сообщение
    Вот такую надпись мне сегодня выдал БК,когда я попытался завести авто. Не дает завести и все. Ключ прокручивает,но не заводит.Клеммы с аккума скидывал не помогло. Пробег 30тыс., стояла ночь на улице -10.... Что это может быть?
    у меня не стоит сегнализация кроме штатной. в чем дело то

  10. Astra J 1.4 Turbo МКПП Новичок Артём135 на верном пути Аватар для Артём135
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    А у меня все открывается и закрывается (штантная сигналка). Но иногда может просто так взять и сработать сирена, мол дверь открыта или в салоне кто сидит. Было еще что прям на светофоре появилась ошибка "сервис автосигнализации" вроде так. Но такого не было, чтоб не заводилась или открывалась.
    Opel Astra J хечбек.МТ.1.4 турбо.Космо.

  11. Участник Начинающий Астравод Slava-smolgrad на верном пути Аватар для Slava-smolgrad
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    42
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Артём135 Посмотреть сообщение
    А у меня все открывается и закрывается (штантная сигналка). Но иногда может просто так взять и сработать сирена, мол дверь открыта или в салоне кто сидит. Было еще что прям на светофоре появилась ошибка "сервис автосигнализации" вроде так. Но такого не было, чтоб не заводилась или открывалась.
    А когда появляется ошибка панель приборов тухнет? У меня тухнет,стрелки все падают, блекнет экран навигации и подсветка кнопок на центральной консоли не подсвечивается и не работает. Чо за хрень?
    Astra J, A16LEТ, АКПП, 2010, Cosmo, Полька.

  12. Astra J 1.4 Turbo МКПП Новичок Артём135 на верном пути Аватар для Артём135
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Slava-smolgrad Посмотреть сообщение
    А когда появляется ошибка панель приборов тухнет? У меня тухнет,стрелки все падают, блекнет экран навигации и подсветка кнопок на центральной консоли не подсвечивается и не работает. Чо за хрень?
    Нет. У меня просто появляется на БК надпись "Сервис сигнализация" и все. Прям на ходу может выскочить и никаких признаков более. Обычно после мойки стал замечать что такое бывает
    Opel Astra J хечбек.МТ.1.4 турбо.Космо.

  13. Новичок Новичок vadim1966 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Орша
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Такая же фигня. Проявляется спорадически. Может днями не проявляться, потом блокируется запуск стартера и всё тухнет на приборке. Никаких звуковых сигналов при этом. Ошибка не записывается. При разных температурах от -15 до + 30. Заменил батарейки в обоих ключах, привязал ключи. Один раз ошибка выскочила во время движения, но машина не заглохла. Постоит день-два и всё запускается без проблем. Грешил на АКБ - купил новую, не помогло. 2010 г.в. 1.3 дизель.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)