Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Тонировка

  1. Местный Астравод Карыч 79 на верном пути Аватар для Карыч 79
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    30
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Советую. парень работает в кар вош, с ним созвониться через них, а заклеет у себя в гараже)
    Обладатель Турбо_кисы 1.4 (J) Enjoy + пакет Enjoy трансформация салона, кожанный руль, парктроник, люк, !

  2. Новичок Новичок Master064 на верном пути
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Имеется съемная тонировка на передние боковые стекла на трехдверку. Если кого заинтересует- обращайтесь, отдам за дёшего...89050308281

  3. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    А никто не интересовался атермалкой 3М crystal line 90? Вроде отзывы суперские и гост на стеклке проходит. Может знает кто где в саратове -энгельсе можно заклеиться?
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  4. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    можно поинтересоваться у Олега на зарубина/астраханской и на магистрали у Вани, если надо контакты кину в личку
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  5. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Да, если не трудно. Заранее готовлюсь к лету. А то в том году менял стекло и решил атермальное поставить, только от него ещё хуже - как на сковородке! Может подделка конечно, но на вид всё как надо - фиолетовый оттенок есть, детектор и нафигатор плохо ловить стали...
    А ещё по сравнению со старым гораздо сильнее засветка ночью от встречки (видимо из-за частичек металла в поляризационном слое). И, что сильнее всего напрягает - искажения от вертикальных полос.

    Вот никак не решусь - выкинуть его, поставить нормалный китай и его 3м поклеить, или прям на это стекло и мириться с дефектами.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  6. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    блин ну тут зависит от степени дефектов. если сильно бесит то лучше поменять.

    контакты отправил в лс
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  7. Новичок Новичок bubble gum на верном пути
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    саратов
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Если кому интересно кину контакты, где и 3M и Llumar клеят. Делают качественно и по хорошей цене

  8. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    bubble gum
    Если не секрет, сколько за лоб и боковые?
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  9. Местный Астравод a1nick на верном пути Аватар для a1nick
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    bubble gum
    Внезапно О_о
    Пиши, адрес и фотки не забудь

  10. Новичок Новичок bubble gum на верном пути
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    саратов
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    о.Александр
    a1nick
    ответил в личку

  11. Новичок Новичок flluch на верном пути Аватар для flluch
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    мужики, а клеите чем? как пленку посоветуете? планировал ставить UltraVision , но пока еще в раздумьях

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)