Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1046

Тема: Astra J. Ошибка "Code 84" - уменьшена мощность двигателя. Кто сталкивался?

  1. Местный Опытный Астравод Jorj на верном пути Аватар для Jorj
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    40
    Сообщений
    264
    Спасибо
    0 / 0
     е957ме 190
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Jorj
    Если дорожки в порядке и контакты в норме, то чистка действительно может помочь). А вот когда нет контакта одной из дорожек - хоть в растворитель на ночь положи, толку не будет
    Это понятно
    Astra J 1,6AT, Cosmo, Carbon Flash

  2. Местный Опытный Астравод Jorj на верном пути Аватар для Jorj
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    40
    Сообщений
    264
    Спасибо
    0 / 0
     е957ме 190
    Цитата Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
    Верно, видимо были проблемы из-за нагара от егр, заслоночку нужно переодически промывать или при чипе - отключать егр.
    Что есть егр?

    Сегодня утром и днем машина тоже работала нормально. Тьфу-тьфу-тьфу!
    Astra J 1,6AT, Cosmo, Carbon Flash

  3. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от Jorj Посмотреть сообщение
    Что есть егр?

    Сегодня утром и днем машина тоже работала нормально. Тьфу-тьфу-тьфу!
    EGR — Exhaust Gas Recirculatiоn (Система рециркуляции отработавших газов)
    Эта система предназначена для снижения образования оксидов азота, образуемых при работе двигателя. Образование этих веществ имеет место быть при очень высокой температуре. Для снижения температуры и, следовательно образования оксидов азота, небольшое количество выпускных газов возвращается обратно в двигатель.








    agafit.ru
    Последний раз редактировалось Riga; 16.10.2016 в 12:57.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  4. Местный Опытный Астравод Jorj на верном пути Аватар для Jorj
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    40
    Сообщений
    264
    Спасибо
    0 / 0
     е957ме 190
    Цитата Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
    EGR — Exhaust Gas Recirculatiоn (Система рециркуляции отработавших газов)
    Эта система предназначена для снижения образования оксидов азота, образуемых при работе двигателя. Образование этих веществ имеет место быть при очень высокой температуре. Для снижения температуры и, следовательно образования оксидов азота, небольшое количество выпускных газов возвращается обратно в двигатель.
    Спасибо за разъяснение.
    Astra J 1,6AT, Cosmo, Carbon Flash

  5. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Именно сажа с выхлопных газов оседает на дросселе .






    agafit.ru
    Последний раз редактировалось Riga; 16.10.2016 в 12:57.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  6. Новичок Новичок voin999 на верном пути Аватар для voin999
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    ЧЕРЕПОВЕЦ
    Возраст
    52
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0

    Сообщение для Riga

    астраj. 1.4(не турбо), 2011 г, пробег -130,000.у меня самая простая комплектация,поэтому никаких ошибок не выдаёт как у всех(читал всю ветку и все ссылки часов 5! наверно).у меня - загорается"пьяная машинка",но машина не глохнет,но и не педаль газа не реагирует,обороты при этом ровные. глушу-1мин жду-завожу-всё в норме.периодичность бессистемная : когда раз в неделю,а то и 5 раз в день! я тут походу первый интересуюсь ценой на ДЗ для
    А 1.4XER-если не трудно:цена дз и кольца-прокладки!!!

  7. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от voin999 Посмотреть сообщение
    астраj. 1.4(не турбо), 2011 г, пробег -130,000.у меня самая простая комплектация,поэтому никаких ошибок не выдаёт как у всех(читал всю ветку и все ссылки часов 5! наверно).у меня - загорается"пьяная машинка",но машина не глохнет,но и не педаль газа не реагирует,обороты при этом ровные. глушу-1мин жду-завожу-всё в норме.периодичность бессистемная : когда раз в неделю,а то и 5 раз в день! я тут походу первый интересуюсь ценой на ДЗ для
    А 1.4XER-если не трудно:цена дз и кольца-прокладки!!!
    Здравствуйте, возможно это обычная работа esp, она ограничивает обороты, если вы пытаетесь по льду хорошенько погазовать.
    Поэтому и ошибок нет.







    agafit.ru
    Последний раз редактировалось Riga; 16.10.2016 в 12:57.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    Попробуй на льду газануть, то-же загорится есп. Это колеса проворачиваются и система их тормозит.
    ST 1.4T Меховая коробушка 11г.р. АFиLительный свет.

  9. Новичок Новичок voin999 на верном пути Аватар для voin999
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    ЧЕРЕПОВЕЦ
    Возраст
    52
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, возможно это обычная работа esp, она ограничивает обороты, если вы пытаетесь по льду хорошенько погазовать.
    Поэтому и ошибок нет.
    думаю,что нет. у меня было уже так пару лет назад,пару раз,оба раза менял свечи и забывал(причём оба раза на трассе это случалось),машина не разгонялась,дёргалась,но ехала. сейчас-же - или у светофора,или у пробки и она ВООБЩЕ не реагируетна педаль газа- надо глушить-ждать 1мин-заводить. свечи,естественно заменил сразу,но через день опять-стоишь на светофоре с аварийкой пока заглушу-заведу. и ещё одно отличие от всех-всё происходит на ПРОГРЕТОЙ машине,хотя все случаи-зимой.

    P.S. "если вы пытаетесь по льду хорошенько погазовать." - не располагает этот движок к такому,я так думаю! хотя и не пробовал,если честно.

  10. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от voin999 Посмотреть сообщение
    думаю,что нет. у меня было уже так пару лет назад,пару раз,оба раза менял свечи и забывал(причём оба раза на трассе это случалось),машина не разгонялась,дёргалась,но ехала. сейчас-же - или у светофора,или у пробки и она ВООБЩЕ не реагируетна педаль газа- надо глушить-ждать 1мин-заводить. свечи,естественно заменил сразу,но через день опять-стоишь на светофоре с аварийкой пока заглушу-заведу. и ещё одно отличие от всех-всё происходит на ПРОГРЕТОЙ машине,хотя все случаи-зимой.

    P.S. "если вы пытаетесь по льду хорошенько погазовать." - не располагает этот движок к такому,я так думаю! хотя и не пробовал,если честно.
    Отключить esp и посмотрите, будет ли эффект ( не знаю, отключается ли он на астре )
    Купите сканер и посмотрите последние ошибки в истории .
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  11. Новичок Новичок voin999 на верном пути Аватар для voin999
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    ЧЕРЕПОВЕЦ
    Возраст
    52
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
    Отключить esp и посмотрите, будет ли эффект ( не знаю, отключается ли он на астре )
    Купите сканер и посмотрите последние ошибки в истории .
    Ели esp-это "пьяная машинка",то отключается(длительным нажатием на соответствующую клавишу), да отключал! Но и при откл.esp,один раз было тоже самое. Ехал щас с работы- холостые всё-таки не стабильны,гуляют от 0,6 до 0,9 примерно. На звук и по детонации не ощущается,только по тахометру видать(стал приглядываться на х.х)!
    И тем не менее, ( https://www.youtube.com/watch?v=GDdqjNvvv_M со 2-й мин). позовите! ОЗВУЧТЕ,ПОЖАЛСТА,цену ДЗ на A1.4XER !!!

  12. Новичок Новичок Nadya83 на верном пути Аватар для Nadya83
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите плиз. После проверки при включении зажигания машина пишет "снижена мощность двигателя" и не заводится. Других ошибок не выдает. Аккум крутит отлично. Двигатель 1,6 мех атмо.

  13. Добрый день, друзья. Влился в ваши ряды на 104 тыс.пробега: подходит ТО, стабили трек и пьяная дорога. За месяц до появления этих трех инф.сообщений у меня появилась с утра надпись "низкий уровень охлажд.жидкости. долейте". Доливал три раза по 150-200 мл. за этот месяц. На сервисе ничего не нашли - протечек нет, все сухо. Вопрос: проблема с дроссельной заслонкой и уменьшение антифриза в бачке - это две разные проблемы или как-то взаимосвязаны?

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от Alex LKMF Посмотреть сообщение
    хорошими знакомыми ребят из "Омеги" (Тушино) заменил дроссель где-то за час и за 1,5 рубля
    Можно я буду "нехорошим" и в след. раз сам заменю тебе за 300 руб?)))
    Там работы на 1.6Т максимум 10-15 мин...
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от selmax Посмотреть сообщение
    Отстегивается патрубок, достаточно плотно сидит если его не снимали до этого, отстегивается разъем, откручиваются четыре болта, после этого ДЗ "разваливается на две части", Снимается. Ничего не сливается.Ставится в обратном порядке. К нижнему левому болту, желательно иметь вороток удлиненный, неудобно лезть.
    Патрубок на 1.6Т не надо снимать (лишние телодвижения)
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  16. Новичок Новичок Марина Харитонова на верном пути
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 2
    Добрый день! Хочу описать свою проблему, может кто поможет!

    Автомобиль Opel Astra J 1.6i (115 л.с) 2010г. (Польской сборки)

    В начале всё как у всех на морозе машина выдала ошибку (code 84) все симптомы как описаны в этой теме! Почитав здесь о данной проблеме, приобрела средство для чистки дроссельной заслонки! Сняв патрубок и не снимая полностью дроссель попрыскала в него этим средством! Установила обратно патрубок! Завела машину ошибка пропала! Ура! Подумала я но нет, проехав несколько километров машина стала самопроизвольно набирать обороты, причем это происходит только на ходу и при нейтральной скорости! Точнее в движении при включенной скорости всё нормально, стоит только выжать сцепление машина начинает набирать обороты до 3000, при полной остановке всё пропадает и машина работает ровно!
    Решила съездить на диагностику! Диагностика выдала 2 ошибки Р2119 (Задатчик положения дроссельной заслонки, ошибка цепи тока) и Р2135 (Датчик положения блока управления дроссельной заслонки 1/2 недостоверно). Мастер посоветовал почистить дроссель полностью. Сняв полностью дроссель почистив его установили обратно дроссель! При включении зажигания машина сразу выдала ошибку code 84 и дроссель стал выдавать странные щелчки! Сняли обратно открыли крышку датчика обнаружив что четвертая щётка вообще не прижимается к контактам "Не удивительно" походу такая проблема у всех машин этой серии, подогнула к низу! Собрали, установили, завели, ошибка пропала! УРА! нет рано радуешься! опять набирает обороты уже на холодную! и уже через несколько метров опять ошибка code 84! Причем машина едет но медленно и набирает обороты на ходу, на нейтральной скорости! Решаюсь к замене дроссельной заслонки, но точно не уверена поможет ли мне это! Может кто поможет с данной проблемой или были такие случай и пути устранения! Спасибо заранее!

  17. Местный Астравод alekc.555r репутация отрицательна alekc.555r репутация отрицательна Аватар для alekc.555r
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    210
    Спасибо
    11 / 9
    Меняй дроссель и будет всё ОК! Никто вам его не сделает, а если и получится то ненадолго! p.s. из личного опыта!
    Последний раз редактировалось alekc.555r; 29.01.2016 в 15:45.
    Astra-J,A16XER,МКПП,(5 Door Hatch) (Enjoy / Exclusiv),Black Sapphire,Gliwice,2010г.

    Сказали спасибо:



  18. Новичок Новичок Марина Харитонова на верном пути
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от alekc.555r Посмотреть сообщение
    Меняй дроссель и будет всё ОК! Никто вам его не сделает, а если и получится то ненадолго! p.s. из личного опыта!
    А где можно заказать подешевле?
    Последний раз редактировалось Марина Харитонова; 29.01.2016 в 16:02.

  19. Местный Астравод alekc.555r репутация отрицательна alekc.555r репутация отрицательна Аватар для alekc.555r
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    210
    Спасибо
    11 / 9
    Astra-J,A16XER,МКПП,(5 Door Hatch) (Enjoy / Exclusiv),Black Sapphire,Gliwice,2010г.

    Сказали спасибо:



  20. Новичок Новичок Марина Харитонова на верном пути
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 2
    Произвели замену Дроссельной заслонки! Ошибка "code 84" пропала, но к сожалению не исчезла проблема набирания оборотов, всё что было сказано ранее!!!

  21. Участник Начинающий Астравод trool на верном пути Аватар для trool
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    МСК / СПб
    Сообщений
    44
    Спасибо
    14 / 2
     Н235ТС 178
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Произвели замену Дроссельной заслонки! Ошибка "code 84" пропала, но к сожалению не исчезла проблема набирания оборотов, всё что было сказано ранее!!!
    А что у вас происходит с оборотами? Можете чуть подробней объяснить?
    Ремонт TWIN TOP в СПб
    TG @nik_travels[/B]

  22. Местный Магистр АСТРАномии kostia111 Астранафт
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,521
    Спасибо
    73 / 12
    Цитата Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
    EGR — Exhaust Gas Recirculatiоn (Система рециркуляции отработавших газов)
    Эта система предназначена для снижения образования оксидов азота, образуемых при работе двигателя. Образование этих веществ имеет место быть при очень высокой температуре. Для снижения температуры и, следовательно образования оксидов азота, небольшое количество выпускных газов возвращается обратно в двигатель.
    вот только не понятно откуда она на Astre J
    вы ерунду не пишите
    халява портит отношения
    мы починим ваш автомобиль быстро качественно и недорого
    можете выбрать любые два пункта

  23. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от kostia111 Посмотреть сообщение
    вот только не понятно откуда она на Astre J
    вы ерунду не пишите
    Хочу Вас огорчить, но на всех 1,6 и 1,8 и 1,4 атмо есть егр
    Без него они бы не прошли по стандартам евро .
    https://yandex.ru/images/touch/searc...t=1454359982.1
    Последний раз редактировалось Riga; 01.02.2016 в 23:56.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  24. Местный Магистр АСТРАномии kostia111 Астранафт
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,521
    Спасибо
    73 / 12
    Цитата Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
    Хочу Вас огорчить, но на всех 1,6 и 1,8 и 1,4 атмо есть егр
    Без него они бы не прошли по стандартам евро .
    https://yandex.ru/images/touch/searc...t=1454359982.1
    да ну
    последний двигатель на котором он еще есть из применяемых бензиновых двигателей в линейке Astra J
    является Z(A)14xep
    но к нам такие машины не поставлялись
    GM отказался от этой системы в 2006 году то есть 10 лет назад
    с появлением трех компонентных катализаторов

    а картинки сам смотри
    найдешь хоть одну с егр нам покажешь
    халява портит отношения
    мы починим ваш автомобиль быстро качественно и недорого
    можете выбрать любые два пункта

  25. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Произвели замену Дроссельной заслонки! Ошибка "code 84" пропала, но к сожалению не исчезла проблема набирания оборотов, всё что было сказано ранее!!!
    Нужно снова прочитать ошибки и уже оттуда думать .
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  26. Новичок Новичок kantry на верном пути
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Тоже самое - StabilityTrack, ограничение скорости (едет до 80 км\ч) и подходит срок ТО. Хотел уточнить, машинка начала 11 года, пробег всего 36 тыс.км., реально что у меня тоже дроссель накрылся? Случилось это на днях, когда в Москве был перепад погоды с -15 до -2., при чем появились поддергивания, как мне показалось, при переключении передач. Даже на следующий день попробовал скинуть клемму с "-" минут на 30, затем поставил обратно и начала прогревать машину, ошибка появилась снова, когда машина полностью прогрелась.
    На диагностику записался, но заранее хотел бы услышать мнение разбирающихся в этом деле людей.

    Rigga, здравствуйте! можно мне цену дросселя на мою машинку Astra J 1.4 турбо, автомат, полька, а то я в вашей теме не могу ничего понять, какая из них мне подходит, я чайник в этом.

    Всем заранее спасибо!

    И можно ли ездить на машине, ничего ей не будет?
    А может и вообще попробовать почистить его?
    Последний раз редактировалось kantry; 02.02.2016 в 12:27.
    Opel Astra j, 1.4T, enjoy, полька.

  27. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от kantry Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тоже самое - StabilityTrack, ограничение скорости (едет до 80 км\ч) и подходит срок ТО. Хотел уточнить, машинка начала 11 года, пробег всего 36 тыс.км., реально что у меня тоже дроссель накрылся? Случилось это на днях, когда в Москве был перепад погоды с -15 до -2., при чем появились поддергивания, как мне показалось, при переключении передач. Даже на следующий день попробовал скинуть клемму с "-" минут на 30, затем поставил обратно и начала прогревать машину, ошибка появилась снова, когда машина полностью прогрелась.
    На диагностику записался, но заранее хотел бы услышать мнение разбирающихся в этом деле людей.

    Rigga, здравствуйте! можно мне цену дросселя на мою машинку Astra J 1.4 турбо, автомат, полька, а то я в вашей теме не могу ничего понять, какая из них мне подходит, я чайник в этом.

    Всем заранее спасибо!

    И можно ли ездить на машине, ничего ей не будет?
    А может и вообще попробовать почистить его?
    Здравствуйте
    Ответ в личке .
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  28. Участник Астравод max-solodov на верном пути
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    52
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Еще перед Новым Годом начались проблемы с дроссельной заслонкой. Заказал новую в EXIST, но из-за праздников обещали прислать только в феврале. Думал доезжу до получения новой. Но не вышло, достало перезапускать каждые 10 мин.
    Вскрыв заслонку, как описано в посте #140 обнаружил что контакты визуальных повреждений не имеют. После их аккуратного поджатия, заслонка нормально проработала около недели, затем снова начала выдавать ошибки. Со второй попытки удалось поджать, подложив между контактами и желтым держателем тонкую 1.5-2 мм уплотнительную прокладку из изолона (утеплитель, иногда упаковочный материал), которая поджимает их к дорожкам. Прокладку зафиксировал на двустороннем скотче к держателю.
    Заслонка приехала, лежит в багажнике, а я уже езжу около месяца, ошибка ни разу не выскакивала.
    Может мой опыт кому и пригодится.

    Astra SportsTourer 1.4 MT Cosmo + AFL +Navi600

  29. Участник Начинающий Астравод trool на верном пути Аватар для trool
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    МСК / СПб
    Сообщений
    44
    Спасибо
    14 / 2
     Н235ТС 178
    Цитата Сообщение от max-solodov Посмотреть сообщение
    Еще перед Новым Годом начались проблемы с дроссельной заслонкой. Заказал новую в EXIST, но из-за праздников обещали прислать только в феврале. Думал доезжу до получения новой. Но не вышло, достало перезапускать каждые 10 мин.
    Вскрыв заслонку, как описано в посте #140 обнаружил что контакты визуальных повреждений не имеют. После их аккуратного поджатия, заслонка нормально проработала около недели, затем снова начала выдавать ошибки. Со второй попытки удалось поджать, подложив между контактами и желтым держателем тонкую 1.5-2 мм уплотнительную прокладку из изолона (утеплитель, иногда упаковочный материал), которая поджимает их к дорожкам. Прокладку зафиксировал на двустороннем скотче к держателю.
    Заслонка приехала, лежит в багажнике, а я уже езжу около месяца, ошибка ни разу не выскакивала.
    Может мой опыт кому и пригодится.
    Ну обычно это все -таки не помогает. Но поживем - увидим, отпиши если не сложно через пару-тройку месяцев, чем дело закончилось.
    Ремонт TWIN TOP в СПб
    TG @nik_travels[/B]

  30. Участник Астравод max-solodov на верном пути
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    52
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от trool Посмотреть сообщение
    Ну обычно это все -таки не помогает. Но поживем - увидим, отпиши если не сложно через пару-тройку месяцев, чем дело закончилось.
    Обязательно напишу. Самому интересно на сколько ремонта хватит.

    Astra SportsTourer 1.4 MT Cosmo + AFL +Navi600

Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)