Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1046

Тема: Astra J. Ошибка "Code 84" - уменьшена мощность двигателя. Кто сталкивался?

  1. Местный Астравод alekc.555r репутация отрицательна alekc.555r репутация отрицательна Аватар для alekc.555r
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    210
    Спасибо
    11 / 9
    Цитата Сообщение от <Ierihorn> Посмотреть сообщение
    за 14 она мне не нужна....опель того не стоит чтоб столько бабла в него вколачивать сновья
    Тогда делай сам,я сделал пока всё ок!

  2. Участник Астравод <Ierihorn> на верном пути Аватар для <Ierihorn>
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    Все равно спасибо за предложение,если вдруг появится ДЗ)(55561495) в районе 10 тр,если не сложно сигнальните в личку народ,заранее благодарен
    Синяя Astra J 1.4 Т АТ Cosmo /// 2014

  3. Цитата Сообщение от <Ierihorn> Посмотреть сообщение
    Вливаюсь в вашу компанию грустную,тоже хана дросселю....
    artemh, день добрый, тоже проблема с дросселем нарисовалась ,скажи пожалуйста сколько стоит если через тебя заказать 55561495--ценник и сроки из германии,машина астра J 115 атмо
    Привет! Я отправил запрос на наличие и стоимость дросселя на a16xer, отпишусь позже.

    Добавлено спустя 34 минуты:

    Цитата Сообщение от artemh Посмотреть сообщение
    Привет! Я отправил запрос на наличие и стоимость дросселя на a16xer, отпишусь позже.
    7900 c Германии, срок доставки около 1 месяца( Вы должны понимать , что наша почтовая служба "тормоз" и сроки могут быть дольше)
    И я не продавец запчастей, за что купил, за то продал. Просто знаю через кого заказать.
    Последний раз редактировалось artemh; 07.03.2013 в 17:53.

  4. Новичок Начинающий Астравод Jc_Werder на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 0
    Парни с 1,6 турбо (A16LET), у меня заслонки новые в наличии, ничего ждать не надо - приходи забирай

    Цитата Сообщение от artemh Посмотреть сообщение
    Привет! Я отправил запрос на наличие и стоимость дросселя на a16xer, отпишусь позже.

    Добавлено спустя 34 минуты:


    7900 c Германии, срок доставки около 1 месяца( Вы должны понимать , что наша почтовая служба "тормоз" и сроки могут быть дольше)
    И я не продавец запчастей, за что купил, за то продал. Просто знаю через кого заказать.
    Ну вы загнули месяц
    За 10к через 2 недели я Вам привезу ее

  5. Цитата Сообщение от Jc_Werder Посмотреть сообщение
    Они не подходят друг.
    Если бы подходила мы бы все у кого 1,6T не сильно заморачивались с этой проблемой)
    Так оно понятно, что не подходят!) а чем знаете? я не знаю, но хочу узнать! а как это сделать- сравнить!

  6. Новичок Начинающий Астравод Jc_Werder на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от mem Посмотреть сообщение
    Так оно понятно, что не подходят!) а чем знаете? я не знаю, но хочу узнать! а как это сделать- сравнить!
    Сами посудите в 1,4 поступает свое количество воздуха в 1,6 другое. Подсказать как сравнить не могу ибо не знаю

  7. А вот скажите мне пожалуйста: есть деталь под номером gm к примеру 55565489 - стоит она около 5000руб, а есть то же самое под номером opel 0825016 - за 35000руб. А кто нибудь держал в руках деталь за 35 косарей? В чем разница? По описаниям я понял, что это одно и то же, т.к и то и другое делает bosch, но почему цена такая разная?

  8. Новичок Начинающий Астравод spiacon на верном пути
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    23
    Спасибо
    1 / 0
    Насколько я знаю за 5т.р. продается под брендом GM (если посмотреть на крышку там производитель будет bosch, но стоит логотип GM), а за 35 логотип на коробке у тебя opel будет. Я свечи также как-то заказывал. Решил взять оригинал, пришли в коробке с голографической наклейкой Opel, вскрыл ее, а там свеча NGK лежит. А мог бы те же NGK заказать в коробке NGK, но дешевле. Аналогично с фильтром движка.

  9. Кто знает в каком сервисе, кроме дилера ,можно поменять дросель , а то позвонил в один сервис а они сказали что не могут сделать такую работу , что там нужно потом этот дросель еще обучать, а они такие работы не производят.

  10. Новичок Начинающий Астравод Jc_Werder на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от jkimenko Посмотреть сообщение
    Кто знает в каком сервисе, кроме дилера ,можно поменять дросель , а то позвонил в один сервис а они сказали что не могут сделать такую работу , что там нужно потом этот дросель еще обучать, а они такие работы не производят.
    АвтоЦентрСити на каширке, в районе 1500 рублей.

  11. Цитата Сообщение от jkimenko Посмотреть сообщение
    Кто знает в каком сервисе, кроме дилера ,можно поменять дросель , а то позвонил в один сервис а они сказали что не могут сделать такую работу , что там нужно потом этот дросель еще обучать, а они такие работы не производят.
    нихера там обучать не нужно,она сама обучается, а менять 5 минут. Я уже закрытыми глазами могу поменять)))

  12. Участник Астравод <Ierihorn> на верном пути Аватар для <Ierihorn>
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от artemh Посмотреть сообщение
    Привет! Я отправил запрос на наличие и стоимость дросселя на a16xer, отпишусь позже.

    Добавлено спустя 34 минуты:


    7900 c Германии, срок доставки около 1 месяца( Вы должны понимать , что наша почтовая служба "тормоз" и сроки могут быть дольше)
    И я не продавец запчастей, за что купил, за то продал. Просто знаю через кого заказать.
    Спасибо за поиск,сроки конешно просто полный,ищу и на разборках нет нихр... продолжаю обзванивать,параллельно пытаясь починить старую.....
    Если ничего так и не нарисуется в ближайшие дни буду к тебе обращаться....
    Последний раз редактировалось <Ierihorn>; 11.03.2013 в 14:26.
    Синяя Astra J 1.4 Т АТ Cosmo /// 2014

  13. Участник Начинающий Астравод Адил на верном пути
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rr_rashit Посмотреть сообщение
    3 год гарантии помог
    Cкажи, пжл, как сейчас полет? не вылетает ошибка?

    Я второй год мучаюсь, гарантия прошла в сентябре. Давил на то, что ошибку проблему обнаружили еще при гарантии прошлой зимой, но ничего не сделали толком, несколько чисток дросселя, замена термостата, замена какой-то прокладки... Когда гарантия ушла уже, признали - надо менять дроссельный узел. Обращение в GM тоже не помогло, позвонили дилеру, те им впарили, мол я заправляюсь не тем, чем надо и прочее бла-бла... GM, в свою очередь, посоветовали обратиться в независимую экспертизу, чтобы в итоге могли ДЗ заменить по гарантии. Видимо тоже буду заказывать у artemh, если он не против конечно

  14. Цитата Сообщение от Адил Посмотреть сообщение
    Cкажи, пжл, как сейчас полет? не вылетает ошибка?

    Я второй год мучаюсь, гарантия прошла в сентябре. Давил на то, что ошибку проблему обнаружили еще при гарантии прошлой зимой, но ничего не сделали толком, несколько чисток дросселя, замена термостата, замена какой-то прокладки... Когда гарантия ушла уже, признали - надо менять дроссельный узел. Обращение в GM тоже не помогло, позвонили дилеру, те им впарили, мол я заправляюсь не тем, чем надо и прочее бла-бла... GM, в свою очередь, посоветовали обратиться в независимую экспертизу, чтобы в итоге могли ДЗ заменить по гарантии. Видимо тоже буду заказывать у artemh, если он не против конечно
    я то не против, просто как соберетесь заказывать - пишите, потому что цена тоже не постоянная, зависит от тамошних магазинов, наличия, и курса евро. К примеру: моя дроссельная заслонка спустя 2 недели сейчас в Брянске на таможне, я думаю к концу недели до меня докатит(довольно быстро двигается).Жду не дождусь. Только с течью антифриза осталось разобраться. Итого машина у меня стоит 4 месяц (((Печалька, благо у жены машина есть.

  15. Новичок Начинающий Астравод Jc_Werder на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 0
    Парни, заслонки на 1.6 (A16XER) 55561495, 0825262 быстренько привезу за разумную денежку

  16. Новичок Начинающий Астравод spiacon на верном пути
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    23
    Спасибо
    1 / 0
    Спустя 1,5 месяца exist таки довез мне заслонку. На 1.4Т стоимость вышла 5100руб. После установки работать начала без обучения (программирования). По ощущениям - движок начал работать резвее, начал дышать Считаю нужно потестить пару недель или хоть с 1000км, после можно уже подробнее отписаться о результате.
    Отдельное спасибо artemh за предложенную помощь

  17. Цитата Сообщение от spiacon Посмотреть сообщение
    Спустя 1,5 месяца exist таки довез мне заслонку. На 1.4Т стоимость вышла 5100руб. После установки работать начала без обучения (программирования). По ощущениям - движок начал работать резвее, начал дышать Считаю нужно потестить пару недель или хоть с 1000км, после можно уже подробнее отписаться о результате.
    Отдельное спасибо artemh за предложенную помощь
    Поздравляю!

  18. Так все-таки нужно новую заслонку програмировать или нет , а то дилер говорит что обязательно нужно , а другие говорят что ни чего не надо ( двигатель 1,6 Т)

  19. Местный Опытный Астравод Origon на верном пути Аватар для Origon
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    М.О. Одинцово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302
    Спасибо
    0 / 0
    сегодня привезут заслонку за 35к, так написано на сайте экзиста в статусе заказа, значит через пару дней привезут в офис, уже не терпится посмотреть, что за чудо-заслонка за такие деньги...
    Astra J

  20. Заказал на 1,6Т за 27т , срок 5 дней

  21. Новичок Начинающий Астравод Jc_Werder на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от jkimenko Посмотреть сообщение
    Заказал на 1,6Т за 27т , срок 5 дней
    Нет не нужно

  22. Цитата Сообщение от Origon Посмотреть сообщение
    сегодня привезут заслонку за 35к, так написано на сайте экзиста в статусе заказа, значит через пару дней привезут в офис, уже не терпится посмотреть, что за чудо-заслонка за такие деньги...
    фото в студию на обозрение, если не сложно

    Цитата Сообщение от jkimenko Посмотреть сообщение
    Так все-таки нужно новую заслонку програмировать или нет , а то дилер говорит что обязательно нужно , а другие говорят что ни чего не надо ( двигатель 1,6 Т)
    и сколько они интересно хотят взять за так называемое "программирование"?

  23. Участник Астравод <Ierihorn> на верном пути Аватар для <Ierihorn>
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    МДа,с адаптацией конешно темнота полная ...так и не ясно нужно ее адаптировать(а главное как?)или нет ....кого бы из приближенных к дилерам спрсить о сей операции!
    Синяя Astra J 1.4 Т АТ Cosmo /// 2014

  24. Цитата Сообщение от <Ierihorn> Посмотреть сообщение
    МДа,с адаптацией конешно темнота полная ...так и не ясно нужно ее адаптировать(а главное как?)или нет ....кого бы из приближенных к дилерам спрсить о сей операции!
    включаешь зажигание, ждешь пока все лампочки погаснут....и все - заводим. ))))

  25. Новичок Начинающий Астравод spiacon на верном пути
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    23
    Спасибо
    1 / 0
    Тем кто ломает голову на тему "нужно программировать или нет" - не снимая старой заслонки отсоедините от нее штекер и подсоедините его к новой заслонке. После чего включите зажигание (но не заводить!). После включения зажигания, понажимайте педаль газа. Она должна откликаться на педаль. Если никаких ошибок не вылезет, то шлите дилеров с их программированием на х..

  26. Цитата Сообщение от spiacon Посмотреть сообщение
    Тем кто ломает голову на тему "нужно программировать или нет" - не снимая старой заслонки отсоедините от нее штекер и подсоедините его к новой заслонке. После чего включите зажигание (но не заводить!). После включения зажигания, понажимайте педаль газа. Она должна откликаться на педаль. Если никаких ошибок не вылезет, то шлите дилеров с их программированием на х..
    в точку!))))))

  27. Местный Астравод alekc.555r репутация отрицательна alekc.555r репутация отрицательна Аватар для alekc.555r
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    210
    Спасибо
    11 / 9
    Цитата Сообщение от <Ierihorn> Посмотреть сообщение
    МДа,с адаптацией конешно темнота полная ...так и не ясно нужно ее адаптировать(а главное как?)или нет ....кого бы из приближенных к дилерам спрсить о сей операции!
    Ни какая адаптация точно не нужна! Я один раз даже клемму с аккумулятора забыл снять при её ремонте,сейчас всё ок,работает,ничего не адаптировал!

  28. Новичок Начинающий Астравод Jc_Werder на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 0
    Так парни у меня осталась последняя заслонка на 1,6 turbo, отдам за 28000 кто успел тот и съел

  29. Участник Астравод <Ierihorn> на верном пути Аватар для <Ierihorn>
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от spiacon Посмотреть сообщение
    Тем кто ломает голову на тему "нужно программировать или нет" - не снимая старой заслонки отсоедините от нее штекер и подсоедините его к новой заслонке. После чего включите зажигание (но не заводить!). После включения зажигания, понажимайте педаль газа. Она должна откликаться на педаль. Если никаких ошибок не вылезет, то шлите дилеров с их программированием на х..
    Вобщем то про это я и думал ....врятли там что то большее....
    Синяя Astra J 1.4 Т АТ Cosmo /// 2014

  30. Цитата Сообщение от Origon Посмотреть сообщение
    сегодня привезут заслонку за 35к, так написано на сайте экзиста в статусе заказа, значит через пару дней привезут в офис, уже не терпится посмотреть, что за чудо-заслонка за такие деньги...
    получил деталь? чем отличается от дешевой? кто производитель?

Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)