Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 167

Тема: Мах. скорость на Opel Astra J АТ 115л.с.

  1. Участник Начинающий Астравод MagNusT на верном пути Аватар для MagNusT
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0

    Мах. скорость на Opel Astra J АТ 115л.с.

    Смотрел, смотрел и нигде не видел кто и сколько набирал мах.скорость на данном авто с данными характеристиками. Просто щас зима самому проверить не получится), если кто то проверял напишите мах.скорость и какая комплектация космо или жой. Заранее спасибо за ваши ответы.
    Astra J AT(115л.с.) Enjoy + Premium пакет + центр. подлокотник с эл.ручником.
    Владею с 20 октября 11года.

    2. На Форуме категорически запрещается:
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики


  2. Участник Начинающий Астравод MagNusT на верном пути Аватар для MagNusT
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    и это 115 лошадок и автомат???
    Astra J AT(115л.с.) Enjoy + Premium пакет + центр. подлокотник с эл.ручником.
    Владею с 20 октября 11года.

    2. На Форуме категорически запрещается:
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    механика, автомат так не разгонится max 180 км/ч

  4. Участник Начинающий Астравод MagNusT на верном пути Аватар для MagNusT
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    механика, автомат так не разгонится max 180 км/ч
    мах180 это паспортные данные, а хотелось бы услышать тех людей которые разгонялись а не ТЕХ которые думают что 180мах больше не разгонится.
    Astra J AT(115л.с.) Enjoy + Premium пакет + центр. подлокотник с эл.ручником.
    Владею с 20 октября 11года.

    2. На Форуме категорически запрещается:
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики

  5. Участник Астравод Mishka78 на верном пути
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    механика, автомат так не разгонится max 180 км/ч
    да и механика до какой скорости сомневаюсь что может) хотя если привязать машину к самолету то и она быстрее поедет) автомат я разгонял по прямой, да еще и с горочки до 205км/ч. А вот какая на самом деле была скорость увы сказать не могу

  6. Участник Начинающий Астравод MagNusT на верном пути Аватар для MagNusT
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mishka78 Посмотреть сообщение
    да и механика до какой скорости сомневаюсь что может) хотя если привязать машину к самолету то и она быстрее поедет) автомат я разгонял по прямой, да еще и с горочки до 205км/ч. А вот какая на самом деле была скорость увы сказать не могу
    вот это уже более нужная инфа) хотябы быстрее приоры))) хоть там и погрешность существует.
    Astra J AT(115л.с.) Enjoy + Premium пакет + центр. подлокотник с эл.ручником.
    Владею с 20 октября 11года.

    2. На Форуме категорически запрещается:
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики

  7. Местный Опытный Астравод Jungo на верном пути
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    322
    Спасибо
    3 / 0
    до 180 доводил механику 5 ст. 1.6 на мкаде, долго но она смогла
    дальше как то пока страшно

  8. Участник Начинающий Астравод MagNusT на верном пути Аватар для MagNusT
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Jungo Посмотреть сообщение
    до 180 доводил механику 5 ст. 1.6 на мкаде, долго но она смогла
    дальше как то пока страшно
    да мех. понятно что 180 вытянет, вон человек и 220км\ч на мешалке вытянул с испугу))) просто тупо интересует прямая педаль в пол автомат 115л.с. другив критериев нет.
    Astra J AT(115л.с.) Enjoy + Premium пакет + центр. подлокотник с эл.ручником.
    Владею с 20 октября 11года.

    2. На Форуме категорически запрещается:
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики

  9. Цитата Сообщение от MagNusT Посмотреть сообщение
    мах180 это паспортные данные, а хотелось бы услышать тех людей которые разгонялись а не ТЕХ которые думают что 180мах больше не разгонится.
    -----------

    269 км/ч!!! легко разгонялся как только выехал из салона после покупки.
    И это при пробеге 7 км!!!.
    А зачем тебе? Сам попробуй - у тебя должно получиться.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от mbm Посмотреть сообщение
    269 км/ч!!! легко разгонялся
    шины не полопались

  11. Участник Астравод YuraVLK на верном пути Аватар для YuraVLK
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
     а414ра 190
    269 км/ч!!! легко разгонялся как только выехал из салона после покупки.
    И это при пробеге 7 км!!!.
    А зачем тебе? Сам попробуй - у тебя должно получиться.
    [/QUOTE]
    Нормально ты новой машине сразу просраться дал)))))))))))
    Astra OPC Red

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    вот, что значит немецкий бензин!

  13. Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    вот, что значит немецкий бензин!
    ----------

    Кроме немецкого безина еще с 4-мя менеджерами автосити в салоне и комплектом зимней резины в багажнике с дисками гнал... в общем 270 кмч так и не достиг. Обидна, млин. Вот жду может кто достигнет... вся надежда на автора темы.

  14. Участник Начинающий Астравод MagNusT на верном пути Аватар для MagNusT
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mbm Посмотреть сообщение
    ----------

    Кроме немецкого безина еще с 4-мя менеджерами автосити в салоне и комплектом зимней резины в багажнике с дисками гнал... в общем 270 кмч так и не достиг. Обидна, млин. Вот жду может кто достигнет... вся надежда на автора темы.
    тебе чё делать нехер? поришь хрень, иди лучше работай и дай нормальным людам отписаться, тролем тут не место..
    Astra J AT(115л.с.) Enjoy + Premium пакет + центр. подлокотник с эл.ручником.
    Владею с 20 октября 11года.

    2. На Форуме категорически запрещается:
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от MagNusT Посмотреть сообщение
    тебе чё делать нехер?

    подобные темы на форуме есть, а ты пред можешь получить)

  16. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    подобные темы на форуме есть
    и это очень печалит
    Цитата Сообщение от MagNusT Посмотреть сообщение
    тебе чё делать нехер?
    а вот этот как раз к автору темы вопрос. В ттх указана скорость и она ограничена электроникой. скорость на спидометре выше указанной лож спидометра. Он у всех больше показывает.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  17. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от MagNusT Посмотреть сообщение
    вот это уже более нужная инфа) хотябы быстрее приоры))) хоть там и погрешность существует.
    ну вот ещё один желающий получить от астры с 1.6 атмо, да ещё и на автомате с евро-5, при весе снаряженном в 1,4тонны авто быстрее приоры))))
    Не выйдет поверьте мне (ездил с ачтрами j и H 1.6 115 и да же с 1.8 astra H (ужо приора была после чиповки и установлен выхлоп - паук)), да же механика астра уступает приоре (у меня с евро 3 была машинка) в динамке да и максималке то ж, берите турбо и будет вам счастье, случится желаемое вами действие, будете быстрее приоры)))

    У астры есть самы важный +: безопасность и тут приора в сравнение не идет с астрой, кроме этого - комфорт + надёжность, так что забейти на приору и получайте удовольствие

    Я на приоре разгонялся по gps до 210 км/ч)))
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

  18. Цитата Сообщение от MagNusT Посмотреть сообщение
    тебе чё делать нехер? поришь хрень, иди лучше работай и дай нормальным людам отписаться, тролем тут не место..
    -------------------
    Делать как раз есть что- час назад пришел с работы и посетил сей форум. Да ты не обижайся, с возрастом поймешь глупость своих вопросов. Ну сам подумай - в чем смысл твоего вопроса?
    Я же не зря спросил у тебя ранее: "Зачем тебе это знать?" Ты что, БМВ М5 купил? Подозреваю, что ты ответишь: "Да просто так, хочу и все, сам не знаю зачем...ну и тд".
    Но запомни - ничего в этой жизни просто так не бывает.

    p.s. А в сети в youtube даже ролики есть как разгоняют до максималки astra J 1,6xer.

  19. Участник Астравод Vilgelm на верном пути
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Роостов-на-Дону
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    270 кмч? Что курите?
    Была Fabia седан, 1.4MPI MT, c 2002г, прошла 240т. км. продали.
    Astra J 1.6ATМО MT Enjoy+Enjoy+USB

  20. Участник Начинающий Астравод MagNusT на верном пути Аватар для MagNusT
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Да я не на кого не обижаюсь и не собираюсь нискем гоняться, автомат взят для комфорта, просто тупо инетерстно сколько выдаст! Вот вам никогда небыло интерестно кто на самом деле 1й был на луне?! интерестно, но вы же не рвётесь в кремль с криками а кто вреале то 1й?! так вот так же и я просто ради любопытства. Да и ктому же на Youtube нет видео с разгоном 1,6xer AT (115л.с), и темы с мах скоростью 1,6 (115лс) на автомате так же не существует(кроме моей). Да и к тому же я задал конкретный вопрос, не знаете или хотите поржать лучше не пишите.
    Astra J AT(115л.с.) Enjoy + Premium пакет + центр. подлокотник с эл.ручником.
    Владею с 20 октября 11года.

    2. На Форуме категорически запрещается:
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Тмин на верном пути Аватар для Тмин
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    шир
    Возраст
    12
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vilgelm Посмотреть сообщение
    270 кмч? Что курите?
    Дык всё как у всех... "и это очень печалит" (с)
    отпишусь и я свою "быль":
    Ко мне как-то мужик на аудь прицепился, чуть драться не полез. Я тапок в пол и на 327 км/ч ушел от него только в точку...
    + FZ6-N S2

    Объясните, зачем завязывать георгиевские ленточки на машине и ехать, не оборачиваясь, мимо голосующего на дороге ветерана в медалях и орденах?
    Гордимся? Помним?


  22. Участник Начинающий Астравод MagNusT на верном пути Аватар для MagNusT
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Тмин Посмотреть сообщение
    Дык всё как у всех... "и это очень печалит" (с)
    отпишусь и я свою "быль":
    Ко мне как-то мужик на аудь прицепился, чуть драться не полез. Я тапок в пол и на 327 км/ч ушел от него только в точку...
    "Да и к тому же я задал конкретный вопрос, не знаете или хотите поржать лучше не пишите." для кого писал ты случайно не в курсе?
    Astra J AT(115л.с.) Enjoy + Premium пакет + центр. подлокотник с эл.ручником.
    Владею с 20 октября 11года.

    2. На Форуме категорически запрещается:
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики

  23. Участник Астравод Vilgelm на верном пути
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Роостов-на-Дону
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Я до максимума не жал, но 160 при обгоне - легко.
    Была Fabia седан, 1.4MPI MT, c 2002г, прошла 240т. км. продали.
    Astra J 1.6ATМО MT Enjoy+Enjoy+USB

  24. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    http://astraclub.ru/threads/66195-%D...B7%D0%BD%D1%8C . - Тема про всякие рекорды вокруг Астры J
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    270 на астре при 115 лошадках это если только с горы разогнать, и то колеса отлетят. 210 по МКАД - едет. На ровной прямой думаю 220 поедет, так что 227 с перепуга это реально =)

  26. Местный Астравод MachoVik на верном пути
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    1,6 на механике удавалось разогнать до 200км/ч по спидометру. Дальше либо мешали, либо кончалась прямая. Но по ощущениям это был предел, максимум еще километров 10 можно было бы набрать при попутном ветре...
    А автомат должен ехать где-то на 7-10км/ч медленнее.
    Белая Джейка 1,6МТ COSMO+USB

  27. Новичок Новичок sdanik на верном пути
    Регистрация
    08.10.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    196 максиму разгонял на автомате!

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Аватар для Chort
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    из вне
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,123
    Спасибо
    1 / 0
     Т619ОТ 77
    Цитата Сообщение от Mishka78 Посмотреть сообщение
    а и механика до какой скорости сомневаюсь что может) хотя если привязать машину к самолету то и она быстрее поедет) автомат я разгонял по прямой, да еще и с горочки до 205км/ч. А вот какая на самом деле была скорость увы сказать не могу
    Механика 1,6 105 лошадок пробег 140 000 лично сам разгонял до отсечки на пятой, нави показывал 218 км\ч на спидометре было 220км\ч никаких горочек ровная дорога Киевка в область. это Н-ка джейка уверен ничем не хуже.

  29. 182 км/ч автомат 6 ст. 1.6Astra J AT(115л.с.) Космо больше не шла. В соответствии с паспортом, отрубает автоматика. И ТАК НЕ ПЛОХО!!!

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)