Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Возможно отрегулировать зазор на переднем бампере если да то как

  1. Новичок Новичок пауль на верном пути
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Возможно отрегулировать зазор на переднем бампере если да то как

    Всем привет!После покупки астрыJ заметил что если смотреть на переднию часть автомобиля на расстоянии семи метров то заметно что бампер с правой части авто чуть ниже подходит к капоту чем с левой тоесть с левой части всё сливается за едино а с правой высуп не большой а когда смотришь с близи вроде всё нормално,подскажите как поднять правую часть бампера,заранее всем спасибо!

  2. Местный Заслуженный Астравод Katerina_K на верном пути Аватар для Katerina_K
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Москва ЮВАО, Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
    можно попробовать поменять направляющие бампера. мне меняли, помогло.
    Белая J 1.6T AT, премиум, Bluetooth, турбокосмочка, моя с 25.07.2010)) - продана.
    Звезда на 20" колесах GTC 1,6Т АT SIDI - продана
    NEW CLA 250 4matic - "The best or nothing"

  3. Местный Опытный Астравод Diman 40in на верном пути Аватар для Diman 40in
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Спасибо
    0 / 0
    Может дело в кранштейнах, вернее в том, что с правой стороны бампер плохо защелкнут. Если сборка наша, из шушары, то думаю такое вполне возможно.
    Счастливый обладатель черной красавицы Opel Astra J 1.4T MT Cosmo с пакетом Premium.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    пауль, а точно бампер, может капот криво стоит???
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  5. Новичок Новичок пауль на верном пути
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    да нет капот стоит нормально а замена направлющих сколько стоит, я недавно левой стороной поймал большую яму даже пластик покорябал тот что внизу бампера может быть поэтому бампер немного ушёл вниз с правой стороны

    Сборка наша шушары

  6. Местный Опытный Астравод Diman 40in на верном пути Аватар для Diman 40in
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Спасибо
    0 / 0
    пауль если удар по бамперу был, то вероятно все дело действительно в кранштейнах, либо сломались, лопнули, треснули в лучшем случае просто выскочили. У меня ДТП было, один чудак мне в зад въехал. Удар не сильный был пару сколов на бампере и небольшое вспучивание на грязной машине вообще не заметно, а когда к дилеру поехал по КАСКО его менять сказали двум кранштейнам хана, те что со стороны удара были. Да и еще когда пригляделся к битому бамперу, то же заметил небольшую асимметрию в районе стыка бампера с задним крылом.
    Счастливый обладатель черной красавицы Opel Astra J 1.4T MT Cosmo с пакетом Premium.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)