Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 980

Тема: Нужна помощь (просьбы о помощи любого характера)

  1. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    KOLBASER992

    Если не трудно. Я в следующие выхи наделаю фоток, тут запостю, чтобы уже предметно говорить.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  2. Местный Заслуженный Астравод SAVE на верном пути Аватар для SAVE
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    34
    Сообщений
    872
    Спасибо
    1 / 0
    чет трубу не берет, может заболел...
    Ford focus-3d-Sea grey

  3. Местный Астравод KOLBASER992 на верном пути
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj
    См.личку


  4. У меня растет сын Заслуженный Астравод ulcerman звездун Аватар для ulcerman
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    931
    Спасибо
    1 / 0

    Нужны машины

    Тема была создана в связи с тем, что 29.10.2011 уже близко, а машин пока не набралось. Уважаемые одноклубники, у меня 29 октября свадьба. В связи с этим событием нужна ваша помощь, а точнее нужно 3-4 машины, одна желательно белая. По всем возникшим вопросам обращайтесь или в личку или на мобилу.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии plesyura звездун Аватар для plesyura
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    7 / 17
    +1
    Была: Astra J 5D 1.6T AT Cosmo+Premium+псевдоFlexRide+Power Red
    Была: Astra H 5D 1,6 MT Enjoy

  6. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197

    Нужен электрик

    Товарищи, может кто сам занимается, может знакомые, или просто есть проверенный работой электрик, которого можно рекомендовать?

    Задача - есть капитальный гараж на ул. Зубковой, за 11-ой больницей, много-много лет назад за долги отключали электричество, потом заплати, но было как-то не до него т.к. используется гараж как склад. Сейчас вот решил заняться, в ближайшие дни местный Вася подаст напругу на кабель, идущий внутрь гаража, а задача электрика будет выкинуть всю трехомудию, висящую сейчас там, повесить нормальный ящик, счетчик, автоматы, вывести розетку и повесить пару плафонов освещения с лампами дневного света. Фронт работ на картинках.





    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  7. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Это сначала надо подать напругу ,а потом выкидывать.
    Как тебе дрелью пользоваться без ликтричества? Ну, можно на батарейке это сделать. Но на на долго ее хватит.
    Покупай заранее счетчик, шкав счетчика, пакетные выключатели как минимум 3 штуки (входной общий, выходной освещение, выходной розетки + 1 под большую нагрузку можно.)
    Розетки в нужном количестве и желательно с керамическими основами, можно и все под стандарт Евро (с толстой дыркой)
    Посмотри провода! От места отвода на улице посчитай длину и прибавь сколько надо до места считка в гараже + небольшой запас. Провод скорее всего надо алюминиевый (но лучше уточнить у Васи к какому кабелю по материалу будет подключение) Прикинь какого сечения надо тебе провод. Подводящий я бы взял потолще, но в разумных приделах. Ну, это если будете менять подводку
    Для крепления кабеля тебе потребуется гофрорукав электрический, можно пластиковый (в помещение его и ставить), а не металлический с крепежными скобами.
    Соответственно плафоны под лампы (эту эстетику уж сам выбирай)
    Ну как-то так.

  8. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Мне сейчас человека бы найти, эти вопросы решим по ходу дела. Проводку, конечно, желательно всю поменять, от распреда на улице идет люмень миллиметра 3-4 диаметром, мне надо из расчета хотя бы 10 килов. Ящик, счетчик, пара автоматов уже есть, по остальному сделаем смету. Для работ можно организовать времянку.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  9. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    29-го никак не смогу, да и не Астра у меня..
    MB


  10. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    к сожалению, я уже точно пас...
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  11. sol
    Гость
    чёрная бэха семёрка как в бумере подойдёт?

  12. Новичок Новичок Alex_Tn на верном пути
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    С удовольствием бы помог, но дома маленький ребенок (8 мес.) жена в будни зашивается, по этому выходных ждет со страшной силой, так что извини дружище... никак не получается...


    Astra H 1.8 серебро, Enjoy, (+ пакет Enjoy)
    было: Chevrolet Lacetti, седан, 1.6, ручка

  13. У меня растет сын Заслуженный Астравод ulcerman звездун Аватар для ulcerman
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    931
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо за предложение, но Корса 3д к сожалению маленькая. Sol я тебе днём позвоню если номер не изменился.

    sol, а номера успеешь получить

  14. sol
    Гость
    ulcerman
    думаю что наверное не успею!!! хотя.....кто знает!?

  15. У меня растет сын Заслуженный Астравод ulcerman звездун Аватар для ulcerman
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    931
    Спасибо
    1 / 0
    я думаю номер не помеха.

  16. Капитан Братишмобиля Бакалавр АСТРАномии SCHMITZ звездун Аватар для SCHMITZ
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,407
    Спасибо
    3 / 0
    Мой караванчик подойдет?)я смогу скорее всего)
    Истина ужасна
    В том,что жизнь-прекрасна!


  17. Местный Бакалавр АСТРАномии plesyura звездун Аватар для plesyura
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    7 / 17
    Вон скока народу и сразу)
    Была: Astra J 5D 1.6T AT Cosmo+Premium+псевдоFlexRide+Power Red
    Была: Astra H 5D 1,6 MT Enjoy

  18. У меня растет сын Заслуженный Астравод ulcerman звездун Аватар для ulcerman
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    931
    Спасибо
    1 / 0
    Конечно подойдет. Мой номер в личке

  19. У меня растет сын Заслуженный Астравод ulcerman звездун Аватар для ulcerman
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    931
    Спасибо
    1 / 0
    Ребят нужна ещё одна машина. Неужели все настолько заняты, что не могут пол дня свободного времени найти?!

  20. Местный Опытный Астравод ElectroMiZ на верном пути Аватар для ElectroMiZ
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    народ, чет вообще не пойму, вчера сел аккум у мя, занес домой, поставил на зарядку, вывел максимум ампер, пол-часа или час где-то и потом упало напряжение почти до нуля, там 0.3-0.6 А, и так всю ночь стоял, сегодня утром выхожу, думаю ну ща поедем, ставлю аккум, поворачиваю ключ, а он вообще в хлам, даже крутить не хочет не хочет она в гаи ехать.....

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    напряжение измеряется в вольтах, а 0.3-0.6 это сила тока)))))) студент...... если при зарядке через час до такого уровня падает ток заряда.... то аккум заряжен))) почисти наждачкой клеммы на аккумуляторе и на проводах и как следует затяни)))) и будет тебе счастье))))) Ну а если у тебя и вправду напряжени 0.3 .0.6 В на аккуме, то его только на свинеЦ останется сдавать ПЫСЫ: ВАРИАНТ С НЕИСПРАВНОЙ ЗАРЯДКОЙ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ, С ПОРВАНЫМ РЕМНЕМ ГРМ И ЗАКЛИНИВШИМ ДВИЖКОМ, А ТАК ЖЕ НЕИСПРАВНЫМ СТАРТЕРОМ И КУЧЕЙ ПЕРЕГОРЕВШИХ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ТОЖЕ..... ПЫПЫСЫСЫ ЧИТАЙТЕ МАНУАЛ

  22. Местный Опытный Астравод ElectroMiZ на верном пути Аватар для ElectroMiZ
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MAIKE Посмотреть сообщение
    напряжение измеряется в вольтах, а 0.3-0.6 это сила тока)))))) студент...... если при зарядке через час до такого уровня падает ток заряда.... то аккум заряжен))) почисти наждачкой клеммы на аккумуляторе и на проводах и как следует затяни)))) и будет тебе счастье))))) Ну а если у тебя и вправду напряжени 0.3 .0.6 В на аккуме, то его только на свинеЦ останется сдавать ПЫСЫ: ВАРИАНТ С НЕИСПРАВНОЙ ЗАРЯДКОЙ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ, С ПОРВАНЫМ РЕМНЕМ ГРМ И ЗАКЛИНИВШИМ ДВИЖКОМ, А ТАК ЖЕ НЕИСПРАВНЫМ СТАРТЕРОМ И КУЧЕЙ ПЕРЕГОРЕВШИХ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ТОЖЕ..... ПЫПЫСЫСЫ ЧИТАЙТЕ МАНУАЛ
    с утра голова не варит

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    сочувствую

  24. Местный Опытный Астравод ElectroMiZ на верном пути Аватар для ElectroMiZ
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    ток клеммы чистые наждачка тут не поможет, просто фишка в чем, позавчера оставил габариты, поставил на сигналку и пошел в Кит, через пол-часа прихожу, а он вообще не заводит, вспомнил дедушкин совет, выключил габариты, снял с сигналки, постояла минут 15, начинаю заводить, завелась, ездил, ездил, а вчера заводить, немного прокрутила стартер и все...

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    немного это сколько???? за пол часа горения габаритов с нормальным аккумулятором ничего не будет.........

  26. Местный Заслуженный Астравод Ramdoc62 на верном пути Аватар для Ramdoc62
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    50
    Сообщений
    796
    Спасибо
    0 / 0
     *333** 62
    Аккумулятор осыпался
    Была Astra H 1,6, белая, с февраля 09г.
    Ныне SsangYong Actyon, догадайтесь какого цвета

  27. Местный Опытный Астравод ElectroMiZ на верном пути Аватар для ElectroMiZ
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ramdoc62 Посмотреть сообщение
    Аккумулятор осыпался
    угу, сгонял, новый купил, завел, поехал в ГАИ и все равно не переоформил видители договор купли-продажи делался самим хозяином, надо и в ПТС короче вписывать мой адрес, ФИО и подпись мою и его, я этому Братишшшшьььке в окошке говорю, слышшшьь брааатииишшььь, ща я за валерой схожу и ты у мя все примешь....

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    а что 500 р не судьба была отдать, что бы знающие люди договор то составили?????? нажил геморрой себе))))

  29. Местный Опытный Астравод ElectroMiZ на верном пути Аватар для ElectroMiZ
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MAIKE Посмотреть сообщение
    а что 500 р не судьба была отдать, что бы знающие люди договор то составили?????? нажил геморрой себе))))
    брал то машину в Туме, а человек работает, вот я ему и предложил, договор нацарапай да и поеду

Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)