Страница 60 из 72 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 2145

Тема: ASTRA J vs Новый Kia cee'd

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Ну во первых все же опц дороже А во вторых тяжелее.
    Думаю, желающие взять этот сид найдутся и немало. Тем более что цены на опц только начинаются с ляма двухсот, а дизайн... Мне вот лично больше сид нравится. У астры слишком толстая жопа, а я больше худеньких женщин люблю.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Злой Гном
    Просид жт от 1,1 млн... OPC 1,165 в плане драйва это как горбатый запор с болели дом от Феррари сравнивать

    Просид надо вживую смотреть - я видел - смотрится ущербно... Кстати про Толстую попу - это как раз про кию))))
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  3. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Ну вот объявились знатоки поп
    1.4Т АТ, 2012

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Valery_Sl Посмотреть сообщение
    Да уж, будет... 7.8 сек до 100.. и это при наличии обязывающих шильдика "GT" и красной акцентирующей полоски по низу бампера. А цена будет стартовать от 1 млн.100 тыс. Нет, уж лучше "пенсионерская" новая "октавия" 1.8Т за 850 тыс.,легко проедущая этот корейский ответ "горячим" немецким и французским бюджетникам.
    Откуда цена 1.1? Будут серые поставки по 900т, а это норм. конкурент Jке (не ОПЦ), котроый еще и быстрее ее! А вместо октахи лучше леон 1.8, он ближе к хот=хэтчам, чем эта пенсия

    Еще новый Жук прикольный, давно его ждал, но маркетологи козлы опять урезали моторы Убрать эмблемы, 2/3 потока будет думать, что это Порше
    http://auto.mail.ru/article.html?id=43668
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  5. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от ЗлойнаваЗ Посмотреть сообщение
    чем это новый леон лучше новой октавии?
    Не такой страшный
    1.4Т АТ, 2012

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от ЗлойнаваЗ Посмотреть сообщение
    чем это новый леон лучше новой октавии?
    он ближе к хот=хэтчам, чем эта пенсия Вроде сравнение трехдверок пошло от Рио, астры, VW , она тут явно лишняя. Да и вид сомнительный.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  7. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Ну что, теперь и у киа есть быстрый авто !
    ===
    Цена Kia Pro Ceed GT, по которой он будет продаваться на российском рынке, пока не известна, а вот в Европе автомобиль будет продаваться по цене от 25 000 до 27 000 евро.
    ===
    это цена гольфа 1.4-140лс-DSG без опций !

    А у опеля по-прежнему после овоща GTC следует ОРС за 1.165млн
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  8. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    25-27 в Европе.... Ты попробуй представить сколько он у нас будет тогда стоить... 27 т.евро это 1,16 ляма... Т.е. Цена opc еще без растаможки.... Здесь его купит себе, пожалуй только ярый фанатик, опелененавистник
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    25-27 в Европе.... Ты попробуй представить сколько он у нас будет тогда стоить... 27 т.евро это 1,16 ляма... Т.е. Цена opc еще без растаможки.... Здесь его купит себе, пожалуй только ярый фанатик, опелененавистник
    Европа ниочем не говорит! Там ОРС стоит от 34+ т. евро, вот вычти 7000евро разницы от цены 1.16млн, сколько будет? 860, как я и предполагал (если брать напрямую, как берут турбо оптимы и спортиджи).
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  10. Местный Заслуженный Астравод Valery_Sl Астранафт Valery_Sl Астранафт Аватар для Valery_Sl
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    560
    Спасибо
    10 / 8
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    вот вычти 7000евро разницы от цены 1.16млн, сколько будет? 860, как я и предполагал
    Зачем же так сравнивать в лоб? Думаю, ориентироваться стоит на цену верхней комлектации обычного "сида" - что-то около 930 тысяч, кажется. А у него простой атмосферник 130 л.с. Или гляньте, почём корейцы отдают "велостер" на таком же моторе. А тут турбина, модная светодиодная оптика, рекаро, диски... Короче, дураки и на 1.1 + млн. найдутся за этот "недогретый" хэтч. То, что он быстрее гражданской GTC - это замечательно, но позиционируют его как чуть ли не ровню OPC, ST, RS, GTI (по цене уж точно), что совершенно не соответствует действительности.

    GTI 7 MT 18" Austin
    GTC J 1.6T MT 20" Gsi - продана

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Valery_Sl Посмотреть сообщение
    Зачем же так сравнивать в лоб? Думаю, ориентироваться стоит на цену верхней комлектации обычного "сида" - что-то около 930 тысяч, кажется. А у него простой атмосферник 130 л.с. Или гляньте, почём корейцы отдают "велостер" на таком же моторе. А тут турбина, модная светодиодная оптика, рекаро, диски... Короче, дураки и на 1.1 + млн. найдутся за этот "недогретый" хэтч. То, что он быстрее гражданской GTC - это замечательно, но позиционируют его как чуть ли не ровню OPC, ST, RS, GTI (по цене уж точно), что совершенно не соответствует действительности.
    Я думаю они его вобще не будут к нам поставлять, поэтому офиц. цену в рассчет не беру, она точно чудовищна будет. Это как с Велостером ситуация, в салонах продают одни овощные 130сил, а народ таскает 200сильные из Кореи дешевле! А позиционировать они могут как хотят, Пежо rcz тоже много рекламы и цена неадекват, но трек и объективные замеры показывают кто кому конкурентя.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  12. Местный Заслуженный Астравод Valery_Sl Астранафт Valery_Sl Астранафт Аватар для Valery_Sl
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    560
    Спасибо
    10 / 8
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    А позиционировать они могут как хотят, Пежо rcz тоже много рекламы и цена неадекват, но трек и объективные замеры показывают кто кому конкурентя.
    Я, видимо, отстал от жизни... что в киа/хёндай уже научились делать машины для трека? Они, например, в WRC в следующем году только собираются придти.

    GTI 7 MT 18" Austin
    GTC J 1.6T MT 20" Gsi - продана

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Пежо точно умеет и получше Опеля. Другое дело сейчас в этом классе у них ничего интересного нет, а по цене 1400 просят за RCZ.. Ну киа/хюндай понятно, там одни неподтверженные понты, еще печальнее чем с Пежо ситуация будет. А вобще наняли они норм. дизайнера немца, скоро наймут спецов по подвеске, дело времени, скоро возможно и киа поедет)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  14. Местный Заслуженный Астравод Valery_Sl Астранафт Valery_Sl Астранафт Аватар для Valery_Sl
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    560
    Спасибо
    10 / 8
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Ну киа/хюндай понятно, там одни неподтверженные понты
    Как говорится: лучше быть, чем казаться. По мне, так лучше ездить на скучном внешне, но едущим вровень с более мощными одноклассниками, новом GTI, чем пускать пыль в глаза окружающим на этом корейском GT: смотрите, спереди у меня прям "мерин" A45 AMG ! И ничего, что едет хуже безликой гражданской "октавии".

    GTI 7 MT 18" Austin
    GTC J 1.6T MT 20" Gsi - продана

  15. Местный Опытный Астравод pincet на верном пути
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    СПБ Юго-Запад
    Сообщений
    299
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Valery_Sl Посмотреть сообщение
    И ничего, что едет хуже безликой гражданской "октавии".
    Вот тут дайте факты
    8 904 615864пять. Запчасти со склада недорого!СПБ.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от Valery_Sl Посмотреть сообщение
    ...Они, например, в WRC в следующем году только собираются придти.
    Да, подготовились. Для нас машинка неизвестная. Ну так и Адам, похоже, весьма спортивен
    ...Пежо точно умеет и получше Опеля. Другое дело сейчас в этом классе у них ничего интересного нет, а по цене 1400 просят за RCZ..
    Ну и их ответ скоро будет
    Изображения
    C250 CDI 4matik + 116i

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от AntonioG
    Ну и их ответ скоро будет
    Не факт)) Вспомни как провалилась Шкода (VW) в WRC неск. лет назад?)) причем и октавия и фабия. Пришлось уйти в младший класс, вот там они смогли показать результат с машиной из старшего класса, но это чит.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  18. Местный Заслуженный Астравод Valery_Sl Астранафт Valery_Sl Астранафт Аватар для Valery_Sl
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    560
    Спасибо
    10 / 8
    pincet
    Так 7.3 сек до 100 у "шкоды" 1.8Т МТ против 7.7-7.8 сек у "кии" 1.6Т МТ.

    GTI 7 MT 18" Austin
    GTC J 1.6T MT 20" Gsi - продана

  19. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    В этой теме тоже про Шкоду?

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от AntonioG Посмотреть сообщение
    Ну и их ответ скоро будет
    Пыж на фото мне показался вполне приличным на вид)

  21. Не могу понять, как можно расплодить тему про Сид?! Машину с Астрой сравнивать просто некорректно, Астра на голову выше этого Сида и при том что стоит дешевле. Сид берут в основном не мозгами, а глазами, внешность конечно может поспорить с Астрой, но очень не много. А так Сид полное УГ! Стоит для своего класса немыслимых денег, шумка хуже, рулешка хрень и во многом она уступает Астре.

  22. Местный Опытный Астравод pincet на верном пути
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    СПБ Юго-Запад
    Сообщений
    299
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Князъ Посмотреть сообщение
    Не могу понять, как можно расплодить тему про Сид?! Машину с Астрой сравнивать просто некорректно, Астра на голову выше этого Сида и при том что стоит дешевле. Сид берут в основном не мозгами, а глазами, внешность конечно может поспорить с Астрой, но очень не много. А так Сид полное УГ! Стоит для своего класса немыслимых денег, шумка хуже, рулешка хрень и во многом она уступает Астре.
    Зайди на форум любого корейца - и ты поймешь что там полная скукатень. На форуме астры можно стать инженером-конструктором, перечитав все темы о проблемах!
    8 904 615864пять. Запчасти со склада недорого!СПБ.

  23. Местный Астравод Золот репутация отрицательна Золот репутация отрицательна Аватар для Золот
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЗлойнаваЗ Посмотреть сообщение
    да ладно,про скукотень не гони.
    + люди там в основном дружат ,а здесь все боле мене технически подкованы Рассказал бы какие проблемы у солярисов уже на 20-30тык пробега(у тестяги оно есть),или даже у коммерческих грузовиков(а это оно у мну есть),да неохота клаву топтать,тем более в этой никчемной теме.
    Расскажи какие у соляриса массовые проблемы, только не про соседа во дворе пересевшего на корейца с мерседеса, который теперь плюется))))

    Астра Н Z16HER на палке

  24. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от Золот Посмотреть сообщение
    Расскажи какие у соляриса массовые проблемы, только не про соседа во дворе пересевшего на корейца с мерседеса, который теперь плюется))))
    А что тут рассказывать?А меня друг первый раз на "свои" киа сид в салоне купил...поездил год, отзывы были сплош положительные, хотя и ступичные подшипники по гарантии менял, и каждую складку асфальта чувствовал...потом были не большие проблемы с бизнесом и он продал сид...прошло время, бизнес опять на подъем пошел и он снова взял себе машину, но уже форд фокус...про киа даже не заикается теперь
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  25. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Чужая душа потемки хотя форд должен быть получше киа
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  26. Местный Астравод Золот репутация отрицательна Золот репутация отрицательна Аватар для Золот
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    А что тут рассказывать?А меня друг первый раз на "свои" киа сид в салоне купил...поездил год, отзывы были сплош положительные, хотя и ступичные подшипники по гарантии менял, и каждую складку асфальта чувствовал...потом были не большие проблемы с бизнесом и он продал сид...прошло время, бизнес опять на подъем пошел и он снова взял себе машину, но уже форд фокус...про киа даже не заикается теперь
    Не понял из вашего сообщения - какие проблемы были у сида, кроме поменянных ступичных по гарантии?
    Просто люди пишут что астра наголову лучше сида, это полное УГ и т.д. - хочу услышать реальные проблемы с которыми столкнулись владельцы сидов...

    Астра Н Z16HER на палке

  27. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Золот Посмотреть сообщение
    Расскажи какие у соляриса массовые проблемы, только не про соседа во дворе пересевшего на корейца с мерседеса, который теперь плюется))))
    одна только говенная подвеска у Соляриса чего стоит... это, впрочем, практически ко всему корейскому автопрому относится - хлипкая и разваливающаяся, неспроста КИА не дает нормальной гарантии на подвеску. а только по пробегу... это как называется, когда на трассе на ходу при проезде неровностей у машины (Соляриса) задние колеса от земли отрывались? Я такого вообще ни про одну машину в жизни не слышала, зато на форуме Соляриса есть владельцы. которые подтверждают это, да даже на Астраклубе человек когда-то отписался, что он нормально относился к Солярису, пока сам лично не увидел на трассе оторвавшуюся от земли ж... с задними колесами.... Моя лучшая подруга хотела себе Солярис купить, но когда прокатилась на тестдрайве, ей совершенно не понравилось, и еще у своих друзей поспрашивала - у кого Солярис в семье имеется - опять же недевольные подвеской были, в общем, купила ФФ 3 в конце концов, решила не покупать себе ни Солярия, ни КИА.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  28. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Я не знаю всех проблем...возможно кроме замены ступечных подшипников ничего не было.Я не особо у него интересовался этой темой.Зато как пассажир в полной мере могут назвать в качестве минуса сида - жесткую подвестку, не удобный задний ряд, шумность и вялый движочек
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  29. Местный Астравод Золот репутация отрицательна Золот репутация отрицательна Аватар для Золот
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    Я не знаю всех проблем...возможно кроме замены ступечных подшипников ничего не было.Я не особо у него интересовался этой темой.Зато как пассажир в полной мере могут назвать в качестве минуса сида - жесткую подвестку, не удобный задний ряд, шумность и вялый движочек
    Извините, не услышал проблем сида,...только ваши субъективные ощущения от поездки...
    у сида 1,6 атмо - какой двиг при такой конструкции и объеме веселее, может астра?
    Проблемы новой астры в общих чертах:
    стучащие суппорта
    проблемы с термостатом
    проблемы с турбиной
    проблемы с автоматом
    проблемы с электрикой

    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    одна только говенная подвеска у Соляриса чего стоит... это, впрочем, практически ко всему корейскому автопрому относится - хлипкая и разваливающаяся, неспроста КИА не дает нормальной гарантии на подвеску. а только по пробегу... это как называется, когда на трассе на ходу при проезде неровностей у машины (Соляриса) задние колеса от земли отрывались? Я такого вообще ни про одну машину в жизни не слышала, зато на форуме Соляриса есть владельцы. которые подтверждают это, да даже на Астраклубе человек когда-то отписался, что он нормально относился к Солярису, пока сам лично не увидел на трассе оторвавшуюся от земли ж... с задними колесами.... Моя лучшая подруга хотела себе Солярис купить, но когда прокатилась на тестдрайве, ей совершенно не понравилось, и еще у своих друзей поспрашивала - у кого Солярис в семье имеется - опять же недевольные подвеской были, в общем, купила ФФ 3 в конце концов, решила не покупать себе ни Солярия, ни КИА.
    вы немного перепутали темы...тут про корейский сид говорят, а не солярис.

    Астра Н Z16HER на палке

  30. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от Золот Посмотреть сообщение
    Проблемы новой астры в общих чертах:
    стучащие суппорта
    проблемы с термостатом
    проблемы с турбиной
    проблемы с автоматом
    проблемы с электрикой
    Не поверите, но ни с одной из озвученных проблем не столкнулся.
    Мое мнение исключительно субъективно, и именно благодаря возможности оценить в жизни разные марки, пришло понимание того, что опель сбалансированное авто отвечающее моим запросам. Мне бренд не важен, мне важно соответствие авто моим запросам, в том числе и экономическая сбалансированность по критерию "цена-качество".

    Цитата Сообщение от Золот Посмотреть сообщение
    Извините, не услышал проблем сида,...только ваши субъективные ощущения от поездки...
    у сида 1,6 атмо - какой двиг при такой конструкции и объеме веселее, может астра?
    Я атмы рассматриваю как дизельные подводные лодки ... хорошие, надежные, но неизбежно устаревающие агрегаты.
    Если опель будет такого же веса как и сид, то уверен, что даже с 1,6 атмо он поедет быстрее и при этом Вы не будете менять по гарантии ступичные подшипники после пробега 32 000 км.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

Страница 60 из 72 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)