Страница 52 из 72 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 2145

Тема: ASTRA J vs Новый Kia cee'd

  1. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    [QUOTE=Артём к@;6289002]
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне казалось, ДВС по количеству ДВС надо сравнивать, а не по пучку света. на истину не претендую, могу и ошибаться ))) Только интересно, как древний атмосферный ДВС рвёт ультрасовременные ДВС опеля по динамике и при этом жрёт меньше, чем наша 1,4 Вообще прикручивание турбины к ДВС малой мощности не делает его супер современным, а только уменьшают ресур повышая давление на малых оборотах ))) кстати если кто-то не помнит, турбинами на малолитражки японцы ещё в 90-е баловались Да и если на то пошло, на Мазде двигатель с непосредственным впрыском, что как бы посовременней наших Опелей на много-много лет
    Мазда рвёт по динамике... Астра двиг. 1.4 автомат-9,5 сек. Мазда двиг. 1.6 автомат (4 ст.)- 13.1 сек. до сотни... вообще разорвала вклочья. На Астре у мня средний показывает 7,7 и это ещё не совсем полностью обкатал, на матрёшках меньше 9 литров на сотню, ни у кого из их владельцев не видел. Чтоб японцы баловались турбинами в 90-х не припоминаю так как они там в 90-х и остались по ныне, а балуются они Фукусимой. Непосредственный впрыск да по технологичней, но для нашей страны особенно для регионов не всегда в +.
    1.4Т АТ, 2012

  2. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Тысячу раз уже сравнивали, множество роликов, ОПСи всегда делала МПС.
    это ты только что придумал или давно?
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  3. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    это ты только что придумал или давно?
    А можно было найти ролик с Астрой F 90-х годов и заездом возле клуба на дискотеке посвящённой окончанию сбора урожая
    1.4Т АТ, 2012

  4. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Мазда рвёт по динамике... Астра двиг. 1.4 автомат-9,5 сек. Мазда двиг. 1.6 автомат (4 ст.)- 13.1 сек. до сотни... вообще разорвала вклочья. На Астре у мня средний показывает 7,7 и это ещё не совсем полностью обкатал, на матрёшках меньше 9 литров на сотню, ни у кого из их владельцев не видел. Чтоб японцы баловались турбинами в 90-х не припоминаю так как они там в 90-х и остались по ныне, а балуются они Фукусимой. Непосредственный впрыск да по технологичней, но для нашей страны особенно для регионов не всегда в +.
    Астра 1,4 - 10 сек. ))) да и сравнивать атмо и турбо как-то глупо не? ))) Похоже о японских автомобилях ты знаешь только из страшных историй или оценивая короллу продающуюся у нас. Про турбины на малолитражках вообще стыдно не знать. ЗЫ: то что у тебя такой расход это дикое исключение, средний расход на Астре в городе 12 литров, а на 1,6Т вообще конский расход, о чём красноречиво свидетельствует специальная ветка в рамках форума. Коллега моей жены купил Мазду 6 (2,5) живёт с нами на одном районе у него расход за 10 не выходит, а у супруги 11-12, вот и считай

    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    А можно было найти ролик с Астрой F 90-х годов и заездом возле клуба на дискотеке посвящённой окончанию сбора урожая
    а ты как всегда хотел сравнить c Астрой J, которая вышла вчера, если уж сравнивать, то одногодки
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  5. Участник Начинающий Астравод vince_spb на верном пути Аватар для vince_spb
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Поздравления ! а трансмиссия
    МТ Пару раз заглох с непривычки, когда воткнул 3 вместо 1
    Был 2013 Astra J Sports Tourer 1.4T MT White Enjoy + Enjoy
    2014 Astra J 4D 1.4T AT DeepBlueSky Cosmo AFL+

  6. Местный Опытный Астравод Duzh на верном пути Аватар для Duzh
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    427
    Спасибо
    3 / 21
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    ЗЫ: то что у тебя такой расход это дикое исключение, средний расход на Астре в городе 12 литров, а на 1,6Т вообще конский расход, о чём красноречиво свидетельствует специальная ветка в рамках форума. Коллега моей жены купил Мазду 6 (2,5) живёт с нами на одном районе у него расход за 10 не выходит, а у супруги 11-12, вот и считай
    а ты как всегда хотел сравнить c Астрой J, которая вышла вчера, если уж сравнивать, то одногодки
    Да сколько можно говорить.....расход зависит от манеры вождения..у меня не поднимается выше 9л/100 средний (зима\лето) (Лето около 7.8, зима около 10)
    1.4.Т АКПП

  7. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
    Да сколько можно говорить.....расход зависит от манеры вождения..у меня не поднимается выше 9л/100 средний (зима\лето) (Лето около 7.8, зима около 10)
    Я не вчера родился, тем более странно, что он так сильно зависит, только на Астре, почти все владельцы жалуються на расход, как никто другой. Тем более супруга моя овощ в этом плане полный.
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  8. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    ЗЫ: то что у тебя такой расход это дикое исключение, средний расход на Астре в городе 12 литров, а на 1,6Т вообще конский расход, о чём красноречиво свидетельствует специальная ветка в рамках форума
    Лучше уж сравнивать паспортные расходы сделанные при одних и тех-же условиях.
    http://www.drive.ru/compare/?id=3793&id=4516
    Матрёха 2л. vs Астра 1.6Т:
    Масса:
    1310 кг 1505 кг
    Объём багажника:
    340 л 370 л
    Расход топлива:
    10.6 / 5.8 / 7.6 10.3 / 5.9 / 7.5
    Что-то мне подсказывает, что матрёха немного в "шоколадном глазике"
    А сейчас ещё и A16XHT пойдёт...
    Black holes are where God divided by zero

  9. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Лучше уж сравнивать паспортные расходы сделанные при одних и тех-же условиях.
    http://www.drive.ru/compare/?id=3793&id=4516

    Что-то мне подсказывает, что матрёха немного в "шоколадном глазике"
    А сейчас ещё и A16XHT пойдёт...
    что-то мне подсказывает, что ты не совсем понимаешь о какой мазде речь http://avto-russia.ru/autos/mazda/mazda_6.html
    кстати о матрёшке ты тоже немного вчера ))) http://avto-russia.ru/autos/mazda/mazda_3_2014.html ))) а во-вторых как уже неоднократно писалось (не только нами, но и журналистами), что нет большего вранья, чем заявленный производителем расход
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  10. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает, что ты не совсем понимаешь о какой мазде речь http://avto-russia.ru/autos/mazda/mazda_6.html
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    Синьку ОПЦ с матрёхой мпс? Не-е, не катит. Максимум с астрой ОПЦ. Ну я это и имел в виду )))
    Или астра подстать мазде6, а не матрёхи? Тогда согласен
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    кстати о матрёшке ты тоже немного вчера
    Она ещё не продаётся...

    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    (не только нами, но и журналистами), что нет большего вранья, чем заявленный производителем расход
    http://en.wikipedia.org/wiki/New_European_Driving_Cycle - NEDC
    http://en.wikipedia.org/wiki/FTP-75 - FTP 75
    http://ja.wikipedia.org/wiki/JC08%E3...83%BC%E3%83%89 - JC08 (Статья на японском...)

    Нашёл кому верить. Журналисты орально, а не головой деньги зарабатывают
    Black holes are where God divided by zero

  11. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Или астра подстать мазде6, а не матрёхи? Тогда согласен
    да не подстать, жрёт в 1,5 раза больше, считай классом выше

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    и что? Астра от этого не перестаёт жрать менее 12 литров

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Она ещё не продаётся...
    Но уже есть ))) была бы на тот момент, когда я вторую машину искал, я бы Астру не взял, да и думаю, когда начнёт эта Матрёшка продаваться, продажам Астры совсех хана
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  12. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    да не подстать, жрёт в 1,5 раза больше, считай классом выше
    3я матрёха жрёт больше при меньшем весе. Тогда и её в классы выше ориентировать надо
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    и что? Астра от этого не перестаёт жрать менее 12 литров
    У меня 10 летом, 11 зимой (автозапуск). ЧЯДНТ?
    Black holes are where God divided by zero

  13. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    Астра 1,4 - 10 сек. ))) да и сравнивать атмо и турбо как-то глупо не? ))) Похоже о японских автомобилях ты знаешь только из страшных историй или оценивая короллу продающуюся у нас. Про турбины на малолитражках вообще стыдно не знать. ЗЫ: то что у тебя такой расход это дикое исключение, средний расход на Астре в городе 12 литров, а на 1,6Т вообще конский расход, о чём красноречиво свидетельствует специальная ветка в рамках форума. Коллега моей жены купил Мазду 6 (2,5) живёт с нами на одном районе у него расход за 10 не выходит, а у супруги 11-12, вот и считай
    Астра 1,4 не 10 сек., 9.9 сек. был до рестайлинга, 2013 модельный год подбавили крутящий в пике до 220 и получилось 9.5 сек до сотни. Сравнивать не глупо двигатели в одной ценовой позиции с приближенным объёмом, а вот их устройство вэ-образное, рядное, оппозитник, турбовик, би-турбовик, атмосферник, компрессор, нагнетатели (как на мерине) это уже дело производителя которые борются за свою целевую аудиторию. О Япах знаю больше чем предостаточно с праворулек(Кроун, Марк, Делика) и леворульном Рэксе от Лёши, о котором сложились самые наилучшие воспоминания, но это всё было, а что теперь весь автопром вылазит за счёт камри, королы, сивика и ЖиэСа от Лёхи. Расход выше 9 на 1.4 ни у кого не видел, за исключением одного чудика, у которого было 14,3 и ему было лень придержать кнопку в торце 3 сек. после выезда из салона, после процедуры 8.9, ну тут ХЗ, он ездит как...
    1.4Т АТ, 2012

  14. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    3я матрёха жрёт больше при меньшем весе. Тогда и её в классы выше ориентировать надо
    не уверен, что больше, хотя не исключенно, но к чему говорить о ней, когда уже новую ждут, а новая Машка жрёт меньше Астры
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  15. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    была бы на тот момент, когда я вторую машину искал, я бы Астру не взял
    Только по фотографии купить готов? А если там шумка сопоставимая с текущей матрёхой?
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    когда начнёт эта Матрёшка продаваться, продажам Астры совсех хана
    Она внутри пуская как и 6я мазда... Кому нужен комфорт и страховку конскую платить не хочет, в сторону мазды даже смотреть не будет...

    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    а новая Машка жрёт меньше Астры
    Она и весит от 1.1Т. Посмотрим что в деле будет...
    Т.к. до появления мазды 6 с 2.5 отзывы о её динамики и АКПП совсем негативные были.
    Black holes are where God divided by zero

  16. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    У меня 10 летом, 11 зимой (автозапуск). ЧЯДНТ?
    По всем отзывам на Дроме, расход прилично высокий, да и здесь в опроснике, что они делают не так? У меня отпуск был, я только к жене на работу ездил, расход такой же как на Астре был, в городе сейчас пробок нет, все в отпусках, да на дачах
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  17. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение

    а ты как всегда хотел сравнить c Астрой J, которая вышла вчера, если уж сравнивать, то одногодки
    Да нет же просто эта тема уже избита, и стритрейсерами и прочими. На смоленском кольце даже собирали четыре аппарата Фокус, Астра, Мзда и какая-то Испанская помойка, все 11 года выпуска, Астра с маздой практически наравне, но Астра вполкорпуса впереди, Фокус подотстал, корридку и не упомню.
    1.4Т АТ, 2012

  18. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Только по фотографии купить готов?
    По ТХ смотрю и с учётом владения Астрой и наблюдения за М6
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    А если там шумка сопоставимая с текущей матрёхой?
    в сортах амна не разбираюсь А если серьёзно, на Астре без музыки не могу ездить, слишком много посторонних звуков

    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Да нет же просто эта тема уже избита, и стритрейсерами и прочими. На смоленском кольце даже собирали четыре аппарата Фокус, Астра, Мзда и какая-то Испанская помойка, все 11 года выпуска, Астра с маздой практически наравне, но Астра вполкорпуса впереди, Фокус подотстал, корридку и не упомню.
    а никто и не спорит, что вторая матрёшка была неудачной, я смотрю на первую, которая более близка по году рождения )))
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  19. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    По всем отзывам на Дроме, расход прилично высокий, да и здесь в опроснике, что они делают не так?
    Возможно, они не соблюдали нормы теста NEDC.
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, на Астре без музыки не могу ездить, слишком много посторонних звуков
    Надо было 16LET брать. У меня посторонних шумов не слышно, да и рабочий диапазон 2 000 - 2 500 оборотов.
    Black holes are where God divided by zero

  20. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Она внутри пуская как и 6я мазда... Кому нужен комфорт и страховку конскую платить не хочет, в сторону мазды даже смотреть не будет...
    А что такого есть в Астре или Инсигнии, что в салонах стоят, чего нет в М6 ? Я от комфорта не самый далёкий человек )) В М6 и старт-стоп, и камеры, и безключевой доступ, и пакрктроники спереди и сзади, и затемняющиеся зеркала, и адаптивный свет, и сидения электро с памятью, чем она пуста и не комфорнта не пойму?

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Возможно, они не соблюдали нормы теста NEDC.

    Надо было 16LET брать. У меня посторонних шумов не слышно, да и рабочий диапазон 2 000 - 2 500 оборотов.
    а как это от ДВС зависит? шумку на 1,6 Т делают лучше, чем на 1,4Т ? Да 180 сил человеку, который только учится ездить мне показалось многовато, да и лишнее платить зачем

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Возможно, они не соблюдали нормы теста NEDC.
    да я не про тест, а про сравнение с другими машинами сегмента)))
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  21. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Шумка в Астре гораздо лучше, чем в Мзде 6-ой, про трёшку лучше и не упоминать, а в новой по традиции будет не лучше. Но и косяки Астровские стоит упомянуть, лично у мня в виде 3 небольших минисверчков, но всё-же.
    А Кедоводы обидятся, что в их ветке обсуждают совсем другую узкоглазую или обрадуются, что тема в топе и у Астры конкурент далеко не Шняга Октавия.
    1.4Т АТ, 2012

  22. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    А что такого есть в Астре или Инсигнии, что в салонах стоят, чего нет в М6 ?
    На синьке: адаптивный круиз, вентиляция сидений, обогрев руля, атермальное переднее стекло, электроручник, полный привод, электроподвеска, полуавтоматическая парковка, аудиосистема с ухерами.
    Это так, что вспомнилось между синькой 2008г. и маздой 6 2013 года
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    да я не про тест, а про сравнение с другими машинами сегмента
    С маздой 3? Мазда 3 2.0 жрёт больше чем астра 1.6T
    Black holes are where God divided by zero

  23. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Шумка в Астре гораздо лучше
    Как я уже говорил, в сортах амна не разбираюсь и в Астре без музыки не могу ездить
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    А Кедоводы обидятся, что в их ветке обсуждают совсем другую узкоглазую или обрадуются, что тема в топе и у Астры конкурент далеко не Шняга Октавия.
    Последний раз редактировалось Артём к@; 20.08.2013 в 15:18.
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  24. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    На синьке: адаптивный круиз, вентиляция сидений, обогрев руля, атермальное переднее стекло, электроручник, полный привод, электроподвеска, полуавтоматическая парковка, аудиосистема с ухерами.
    Это так, что вспомнилось между синькой 2008г. и маздой 6 2013 года Про дизль забыл.

    С маздой 3? Мазда 3 2.0 жрёт больше чем астра 1.6T
    1.4Т АТ, 2012

  25. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    На синьке: адаптивный круиз, вентиляция сидений, обогрев руля, атермальное переднее стекло, электроручник, полный привод, электроподвеска, полуавтоматическая парковка, аудиосистема с ухерами.
    Это так, что вспомнилось между синькой 2008г. и маздой 6 2013 года
    адаптивный круз есть и на Мазде, при чём не только во время круиза машина может остановится, но и когда управляешь ты, насчёт вентиляции не задумывался, сейчас у всех есть, полного привода на Синьке нет халдрекс это туфта, полуавтоматическая парковка, там хуже чем на Фокусе, лучше бы вообще не делали, всё остальное баловство, а то что нет камеры заднего вида это реально косяк. Так что сказать, что Мазда 6 прямо пустая, ну как минимум преувеличенно

    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    С маздой 3? Мазда 3 2.0 жрёт больше чем астра 1.6T
    Больше, чем Астра J вообще никто не жрёт Да и я уже говорил (раз 10) что сравниваю с новым поколением мазд
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  26. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    адаптивный круз есть и на Мазде, при чём не только во время круиза машина может остановится, но и когда управляешь ты, насчёт вентиляции не задумывался, сейчас у всех есть, полного привода на Синьке нет халдрекс это туфта, полуавтоматическая парковка, там хуже чем на Фокусе, лучше бы вообще не делали, всё остальное баловство, а то что нет камеры заднего вида это реально косяк. Так что сказать, что Мазда 6 прямо пустая, ну как минимум преувеличенно

    Камера заднего вида есть. Полный привод на синьке даже топ гир признал лучшим среди паркетников, так как наиболее честно и умно работает и не перегревается через 2 метра как на японцах, прося остановиться чтоб остыть, а после того как остынет, остановится но уже вариатор, Покупайте японцев с вариаторами (1978 года разработки и сверхпроизводительные двигатели)
    Больше, чем Астра J вообще никто не жрёт Да и я уже говорил (раз 10) что сравниваю с новым поколением мазд
    Камера заднего вида есть. Полный привод на синьке даже топ гир признал лучшим среди паркетников, так как наиболее честно и умно работает и не перегревается через 2 метра как на японцах, прося остановиться чтоб остыть, а после того как остынет, остановится но уже вариатор, Покупайте японцев с вариаторами (1978 года разработки и сверхпроизводительные двигатели)
    1.4Т АТ, 2012

  27. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Камера заднего вида есть.
    Странно, я а я в конфигураторе не замечал.
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Полный привод на синьке даже топ гир признал лучшим среди паркетников
    Для меня это просто развлекательная передача и не более того

    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Покупайте японцев с вариаторами (1978 года разработки и сверхпроизводительные двигатели)
    Покупайте машины по своим потребностям, не зависимо от их нации, меня вообще бесят упоротые японофилы или немцефилы и прочие заболевания головного вида, каждый из таких фанатиков думает, что посвящён в какую-то особую касту и знает, то что другие не знают, немцефилы поголовно кричат про древние движки и т.п. а в голове держат Тииду или Короллу Японофилы разносят всех немцев поголовно, крича, что они и 10 000 от магазина не проедут, а если проедут сожрут несколько тонн масла и т.п. Кстати о производительности ДВС атмомазда намного резвее турбо Опеля, а Айсин пока лучшая коробка, что есть у Опеля
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  28. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    Странно, я а я в конфигураторе не замечал.
    Для меня это просто развлекательная передача и не более того


    Покупайте машины по своим потребностям, не зависимо от их нации, меня вообще бесят упоротые японофилы или немцефилы и прочие заболевания головного вида, каждый из таких фанатиков думает, что посвящён в какую-то особую касту и знает, то что другие не знают, немцефилы поголовно кричат про древние движки и т.п. а в голове держат Тииду или Короллу Японофилы разносят всех немцев поголовно, крича, что они и 10 000 от магазина не проедут, а если проедут сожрут несколько тонн масла и т.п. Кстати о производительности ДВС атмомазда намного резвее турбо Опеля, а Айсин пока лучшая коробка, что есть у Опеля
    Она для всех развлекательная передача, но именно эти упоротые чуваки могут объективно что-то в этой жизни донести полезное.
    Какой конкретно ДВС рассмотрим. Автоньюс когда тестил самую новую матрёшку, отметил, что тупее автомата никогда не видели, и разница между механикой и суперавтоматом составляет более полутора секунд-это позор для 2013 года!
    1.4Т АТ, 2012

  29. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Какой конкретно ДВС рассмотрим.
    192 силы
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Автоньюс когда тестил самую новую матрёшку, отметил, что тупее автомата никогда не видели, и разница между механикой и суперавтоматом составляет более полутора секунд-это позор для 2013 года!
    Зато про Опель говорят, что автомат безнадёжно тупой и механикой это не лечится Кстати, я пока по новой Матрёшке обзоров не видел, ибо С сегмент более не рассматриваю, но странно что в обзоре прошлой Матрёшки отмечали, что АКПП намного лучше Астровского, который сводит на нет весь потенциал ДВС, а в новой Матрёшке он стал хуже что-ли
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  30. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    Да и я уже говорил (раз 10) что сравниваю с новым поколением мазд
    Блин, как-же можно сравнивать живую астру, с тем, что ещё даже не производится...
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Камера заднего вида есть
    Не у нас, у нас только на рестайле появится. А на регале ещё и повторители в зеркалах появятся...
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    Зато про Опель говорят, что автомат безнадёжно тупой
    Ну, дык, на это у опела флексрайд есть...
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    в новой Матрёшке он стал хуже что-ли
    В мазде 6 - ага, хуже. По словам журналистов...
    Black holes are where God divided by zero

Страница 52 из 72 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)