Страница 12 из 72 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2145

Тема: ASTRA J vs Новый Kia cee'd

  1. Местный Астравод чук на верном пути Аватар для чук
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    не тобаго ну и лано
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    У нового сида есть:
    - подогрев руля
    - современная приборка
    - мягкий пластик по кругу
    - и нет косяков астры

    В общем однозначная победа сида !
    Скорее ничья косяки кеда то в нем есть.

  2. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Подрульные лепестки, запуск двиг. кнопкой, камера заднего хода, мониторинг мёртвых зон.
    И что? Во всем остальном полный клон. Аналог Флексрайда, Афл и т.д. - все есть в Сиде

    еще статейка за рублем
    http://www.zr.ru/a/446671/
    Прикольная фраза из статьи: "После Стерлитамака дорога похуже. Там, где асфальт неровный, мы идем со скоростью 80 км/ч. Громко ухают уже и передние стойки. Причем это не самый экстремальный маршрут по российским меркам. Вазовская «десятка» обходит нас не шелохнувшись… В какой-то момент мне кажется, что пол под нами переломится пополам, и я уже громко требую, чтобы мой напарник сбросил скорость."
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  3. Местный Опытный Астравод 735 на верном пути Аватар для 735
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение

    еще статейка за рублем
    http://www.zr.ru/a/446671/
    Прикольная фраза из статьи: "После Стерлитамака дорога похуже. Там, где асфальт неровный, мы идем со скоростью 80 км/ч. Громко ухают уже и передние стойки. Причем это не самый экстремальный маршрут по российским меркам. Вазовская «десятка» обходит нас не шелохнувшись… В какой-то момент мне кажется, что пол под нами переломится пополам, и я уже громко требую, чтобы мой напарник сбросил скорость."
    Да... а в других темах астраводы рассуждают о плохой управляемости Лады, мол на неровной дороге ее кидает.

  4. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
    о плохой управляемости Лады, мол на неровной дороге ее кидает.
    А это разве машина? А я думал средство передвижения, типо велосипеда.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  5. Местный Опытный Астравод 735 на верном пути Аватар для 735
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    А это разве машина? А я думал средство передвижения, типо велосипеда.
    Глядя на цитату которую вы озвучили, велосипедом является сид,а если учесть что у сида управляемость лучше чем у астры,то что сказать про последнюю? то что она бревно?

  6. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
    а если учесть что у сида управляемость лучше чем у астры,то что сказать про последнюю? то что она бревно?
    У Сида лучше управляемость чем у Астры?! Ржу нимагу. Ну и конечно самая лучшая управляемость у Приоры, до которой Астре далеко. Уважаемый, бревно - это Приора. Причем по своему внешенему виду и по содержанию. Приору наверное какой-нибудь папа Карло строгал.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  7. Местный Опытный Астравод 735 на верном пути Аватар для 735
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    У Сида лучше управляемость чем у Астры?! Ржу нимагу. Ну и конечно самая лучшая управляемость у Приоры, до которой Астре далеко. Уважаемый, бревно - это Приора. Причем по своему внешенему виду и по содержанию. Приору наверное какой-нибудь папа Карло строгал.
    Опять будете лечить своей подвеской уВата?)) посмотрите тесты на управляемость. старый сид даст фору вашей джейке, а если учесть что из вашей цитаты десятка лучше сида, то что говорить про Приора Вс астра? Тут и ежу понятно, что астра бревно.
    Включите логику, сударь.

  8. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
    Включите логику, сударь
    Вы мне пишите о логике?!! У Вас она отсутствует напрочь. Какая может быть логика у человека, который владеет Приорой и гордится этим?!!

    Цитата Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
    Опять будете лечить своей подвеской уВата?))
    Это не по адресу. Для этого существуют специализированные медицинские учреждения. Там Вас вылечат от приорозависимости или все безнадежно и зараза проникла полностью в мозг?
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  9. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    У нового сида есть:
    - подогрев руля
    - современная приборка
    - мягкий пластик по кругу
    - и нет косяков астры

    В общем однозначная победа сида !
    вот что за бред пишете?
    еще толком в продаже нет, а уже про отсутсттвие косяков заявляете на пустом месте. Ага, вон Хундай Солярис как рекламировал, и что тепреь - косяк на косяке косяком погоняет.
    А болячки у СИДа по-любому будут, ут уж и гадать не надо, без этого - никуда.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  10. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
    а если учесть что из вашей цитаты десятка лучше сида
    где это я такое писал? Ну- ка, ну-ка..
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  11. Местный Опытный Астравод sanya82 на верном пути Аватар для sanya82
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    Объявили цены на новый сид ..., я просто в а...е!!! учитывая, что вполне хорошие комплектации идут только на автомате.
    Astra J 1.6/5МТ Russia cosmo черная


  12. Местный Магистр АСТРАномии 48_Sandro на верном пути Аватар для 48_Sandro
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,530
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sanya82 Посмотреть сообщение
    Объявили цены на новый сид

    так он жа таперича пРемиум

  13. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
    а если учесть что у сида управляемость лучше чем у астры
    Уважаемый, не смешите. Вы на каких основаниях такие выводы делаете? У жены ProCeed у меня см. подпись, на сиде немало покатался... сосет он по управляемости у астры ой ой ой как сильно. Ни рестайлинг, ни нынешнее обновление не сможет тут помочь. Единственное, чем выыгрывает Сид - веерные форсунки по кругу уже в базе... Ну и вроде друзья говорили о том, что в нем места больше сзади, чем в GTC... ВСЁ

    Цитата Сообщение от sanya82 Посмотреть сообщение
    Объявили цены на новый сид
    Кстати, тоже поржал сегодня))) Уж извините, не знаю кем надо быть, чтобы по цене нормальной немецкой ну или на крайняк японской машины купить корейца... Вот чем люди думают?
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  14. Вставлю свои 5копеек
    являюсь владельцем киа сид уже 4 год. сейчас жду турер.
    о косяках на новом сиде говорить пока рано машины начнут продоваться тока с 1 июля. Но скорее всего будет проблемы с задней подвеской. Да именно с "многорычажкой" которая превращет сид в супер управляемый болид. Знаете сомнительное удовольствие перебирать подвеску для устранения стуков (надеюсь на астре с флексдрайве такого нет). И самое что интересное на высоких скоростях она проглатывает все а на мелких бесит постоянными стуками.
    а при отношении корейцев "развиваем Экстерьр и набиваем машины рюшечками" проблемы скорее всего перекочуют с первых сидов на новае машины

  15. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от sanya82 Посмотреть сообщение
    Объявили цены на новый сид ..., я просто в а...е!!! учитывая, что вполне хорошие комплектации идут только на автомате.
    после Вашего поста прямиком отправилась на сайт СИДа... да уж, как я и предполагала, примерно... АФЛС (наверное, типа нашего АФЛа) - только в ТОПе, ну естессно, электроручник тоже в топовых версиях, климат возможен только в версиях с АТ, в общм фтопку, как всегда, никаких конфигураторов, хочешь ксенон - бери млин авто за 959 900! Терпеть не могу эти ограничения и невозможность выбрать под себя.

    У нас до сих пор Элантр Нью - почти нет в городе, хотя уже скоро вроде с год будет, как продается, Ай 30 Нью - вообще ни одной не видела пока что, Оптимы - НИ ОДНОЙ!!! Хотя я ежеданевно во дворе каждый день вижу птиму - да и та - тест-драйвовская, сотрудник автосалона, какой-то начальник, на ней как на личной разъезжает. То же самое и СИД ждет.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  16. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    41
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Ну не знаю. Каждый день вижу сколько оптим выезжает за ворота автосалона. И не так уж мало.
    И новые сиды у нас стоят уже пару месяцев. Пресс-парк Киа на этаже. Отличные авто. И пробеги у них уже нормальные. Всё отлично.
    А то, что журналист дебил и не может справиться с машиной, то это не вина машины. Не надо отключать все системы.
    Мне очень понравились и новый сид и оптима. Классные машины.
    Тут на форуме народ только опели хвалит. Всё остальное г....
    На форумах ауди, бмв и мерседеса смеются на опелем. Это нормально.

  17. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Е.В.Гений
    не преувеличивайте, что здесь только Опели хвалят, а все остальное - г..., Опель - по соотношению цена-опции, чего греха таить, один из самых выгодных производителей, да и возможность хоть какие-то опции добавить.
    КИА г..ном никто не обзывает, но вот цена на нее ну явно не соответствует, уж извините. Даже на форумах корейцев очень многие признают сей факт. А то, что у нас в гроде очень мало последних моделей Хундая - это действительно так. Я вообще за все время не видела НИ ОДНОЙ Оптимы, Ни одного Ай 30, Элентра - от силы 2 раза в неделю увижу, зато других марок - полным полно.
    Тех же ФФ3 с самого начала сразу много стало, джетт, пассатов и иже с ними.

    Одни только стремные комплектации у КИА с Хендаем чего стоит (привязка к ТОПу, к АКПП и т.п.). Получается, человек, владея 800 тыщ, к примеру, не сможет взять тот же ксенон, что для меня было вообще одной из самых важных опций.

  18. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Мне другое никак не понять, вот как люди по цене нормальной машины (немца или на краяняк японца) покупают корейца?????
    Вот чем надо думать и чем мотивировать свой выбор?
    Как можно сравнивать компании, которые стояли у истоков создания индустрии и горстки плагиаторов и подражателей, плодам мук которых не больше 20 лет. Да, они сделали автомобили вполне похожими на то, с чего они их копируют, да и с дизайном может все хорошо... Но епт, они ведь в мелочах, по чуть чуть, но ХУЖЕ, чем то, с чего они слизываются!
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  19. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    На самом деле корейцы из Хундай/Киа очень серьезно продвинулись в плане качества авто.
    Сам раньше на Элантре ездил.
    Но ценник неадекватен... Процентов 10 скинуть с цены и спрос будет гораздо больше. За 870 я бы готов был купить сида в топе. Единственное что огорчает - это отсутствие мощных моторов у корейцев в классе С/Д


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  20. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Andrew_M Посмотреть сообщение
    На самом деле корейцы из Хундай/Киа очень серьезно продвинулись в плане качества авто.
    А они подтянулись в качестве управления авто? Они будут так же рулиться как Гольф? Сильно сомневаюсь. А почему они тогда должны стоить по цене примерно как Гольф?
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  21. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    А они подтянулись в качестве управления авто? Они будут так же рулиться как Гольф? Сильно сомневаюсь. А почему они тогда должны стоить по цене примерно как Гольф?
    Вот об этом и речь. Неплохи и подтянулись они ровно настолько, чтобы стоить на 15-20% меньше своих прародителей, вот тогда еще как-то можно оправдать их покупку.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  22. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Я же написал, что нужно снижать корейцам ценник процентов на 10, вот тогда продажи попрут.
    Гольф тоже стоит нереально дорого


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  23. Новичок Новичок LYA на верном пути Аватар для LYA
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    На вкус и цвет, как говориться.....Я каталась на сиде 4 года, затем приобрела то, что у меня в подписи...............блин, ну нравиться мне Opel, но вот эти косяки его, в корейце-то не было такого
    Opel Astra J, 1.4Т АТ (продан )

  24. Местный Опытный Астравод Es на верном пути
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    а уже про отсутсттвие косяков заявляете на пустом месте
    А болячки у СИДа по-любому будут, ут уж и гадать не надо, без этого - никуда.
    Все-таки опель хорошо приучил хозяев к отношению к косякам.

  25. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от LYA Посмотреть сообщение
    Я каталась на сиде 4 года, затем приобрела то, что у меня в подписи..........
    Кстати, вот это еще один из показателей не в пользу корейцев. Как писал выше, вторая машина в семье - сид и состоит в сидклубе. Так вот, процент тех, кто откатав на корейце, продолжает общение с маркой, крайне мал. Ну а ситуацию с опелем, видите сами.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  26. Местный Опытный Астравод rash на верном пути
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    Кстати, вот это еще один из показателей не в пользу корейцев. Как писал выше, вторая машина в семье - сид и состоит в сидклубе. Так вот, процент тех, кто откатав на корейце, продолжает общение с маркой, крайне мал. Ну а ситуацию с опелем, видите сами.
    вот тут в точку.

  27. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от rash Посмотреть сообщение
    вот тут в точку.
    Есть вагоФилия, а есть опелоФилия.
    Одни торчат от коробки и суперпупер движка, а другие от кавайного дизайна и обогрева руля
    Black holes are where God divided by zero

  28. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Что-то тут народ как-то негативно к сиду настроился !

    А ведь там есть ПОДОГРЕВ РУЛЯ и даже ЭЛЕКТРОФЕН !!!

    так что опель отдыхает !
    в сиде не надо ждать пока из климата через полчаса теплый воздух пойдет !

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Блажишь, летательное, есть в Опеле фен, включается при минусовых температурах. При -20 стекла размораживаются за 5 мин

    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    в сиде не надо ждать пока из климата через полчаса теплый воздух пойдет !
    Это надо ждать в чкоде и то при езде, а если выехал и в пробку встал, то можно и не доехать в сильный мороз
    Последний раз редактировалось Красноармеец; 29.06.2012 в 14:42.
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  30. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Красноармеец Посмотреть сообщение
    Блажишь, летательное, есть в Опеле фен, включается при минусовых температурах. При -20 стекла размораживаются за 5 мин
    Стекла начнут оттаивать когда пойдет воздух хотя бы +2С

    В опеле 1.4Т по замерам ЗР в -13С надо 30мин гонять машину на ХХ пока из воздуховода пойдет +20С

    Так что опель отдыхает по сравнению с киа

    Или с выходом сида будем считать, что подогрев руля и электрофен никому не нужные опции ?
    Последний раз редактировалось boeing; 29.06.2012 в 19:19.

Страница 12 из 72 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)