Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Помогите с выбором

  1. Exclamation Помогите с выбором

    продал ладу приору седан 2007г.теперь ломаю голову что купить? шевроле круз,форд фокус3,шкода октавия,или опель астра всё хэтчбэк.нимогу никак определиться.подскажите,посоветуйте? если возможно почему тот,а не другой авто.спасибо

  2. Местный Опытный Астравод Seregazvd на верном пути
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    272
    Спасибо
    0 / 0
    На форде коробка стремная-пауер шифт ...если автомат хотите. Шевроле вообще ширпотреб дешевый, мое мнение.

  3. хочу механику.спасибо за ваше мнение.я реально собрался брать авто после 1 го февраля

  4. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Круз по-моему в хэтче ещё не появился у дилеров, Октавия не хэтчбек, а лифтбек идет, что больше похоже на седан. Я бы выбирал между Фокусом и Астрой.



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  5. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    alex5581
    исправляем нарушение п.1.3.

    www . astraclub . ru

  6. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от alex5581 Посмотреть сообщение
    продал ладу приору седан 2007г.теперь ломаю голову что купить? шевроле круз,форд фокус3,шкода октавия,или опель астра всё хэтчбэк.нимогу никак определиться.подскажите,посоветуйте? если возможно почему тот,а не другой авто.спасибо
    Прекрасно понимаю - сам так мучался
    Кроме круза смотрел все перечисленные машинки. Полностью "заряженная" Октавия дороговата. Хорошая машина, понравилась, друг взял себе - доволен. Значительно просторнее Астры. Чпокус 3 абсолютно не впечатлил - сам не знаю, почему, но машина не понравилась вообще. Хоть и тестил Титаниум в полном фарше, восторга не испытал . Сел в Астру - вылезать не захотелось, понял - ВОТ ОНО. Смотрел еще Гольф, Солярис, Поло Седан, Рио, еще что-то... Всего и не помню уже.
    Вам по салонам надо вояж совершить, да на всем прокатиться...
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  7. Рассудительный псих Бакалавр АСТРАномии dpol71 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    83 / 5
    alex5581
    Привет. Ты зашел на Астраклуб, поэтому Астра будет в советах присутствовать по- любому. И по праву, я считаю. Из твоего списка посмотрел бы еще шкоду. А дальше читай отзывы и тест- драйв тебе в помощь.

  8. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    форд палюбасу ещё сырой.
    Джейка уже более-менее доведена до ума.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  9. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    форд палюбасу ещё сырой.
    Джейка уже более-менее доведена до ума.
    Да нифига он не сырой, отличная машина, не лучше и не хуже Астры.



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  10. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Цитата Сообщение от alex5581 Посмотреть сообщение
    шевроле круз,форд фокус3,шкода октавия,или опель астра всё хэтчбэк
    а где круз хетчбек видел? Кстати машина за свои деньги.
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  11. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Круз внешне узнаваем издалека, и потом он один такой на свете - неповторим и не похож ни на одну машину. Астра - хотя и идет на той же базе Delta II, но как внешне так интерьером - совершенно другой авто. Как и многие здесь, я тоже прошёлся по многим ОДЦ, но выбор пал на Астру: Немец, почти идеален внутренним убранством, внешне - современен и вылизан мягкими формами по углам (в отличии от угловатого Круза) фары АFL+ (хотя и доп.) чего стоят! Выбор мотора побогаче будет. Октавия - мое мнение: морально устарела. Кстати, дизайн Фокус3 дорабатывали опелевцы. Фокус3 хорош, но напрягают разношерстные кнопки на торпедо. А так внешне на дороге - тоже выделяется из общего потока. Но если сравнивать Н-ку с J-кой, и Ф2 с Ф3, то если J-ка фронтально совершенно другой авто, то Ф3 фронтально мало чем изменился, от своего предшественника.
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    лично я считаю что в плане качества и надёжности из этого списка останутся лишь две машины-октавия и естессно астра потому что обе эти машины по своей сути немцы!!!!но октавия действительно имеет один фольксвагеновский минус при всех фольксвагеновских плюсах-внешность чисто стариковская что свойственно почти всем ваговским моделям не считая шедевров в виде сирокко и пассата СС!!так что однозначно астра мой вам совет))удачи в выборе и покупке)))

  13. Помогите с выбором

    спасибо всем за советы.в среду поеду забирать деньги оставленные за рено дастер.и поеду в скором будущем оставлять залог за астру.кстати подскажите какой клиренс у астры?

  14. Участник Астравод Asik41 на верном пути Аватар для Asik41
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    Сама выбирала между Астрой, Сирокко и Фокусом3. В салоне Фокуса стоит такая вонь!! Мама дорогая! Воняет пластик.И не выветрится он даже за год! Опыт есть (служебный Фокус2). Сирокко очень нравился и рассматривался в качестве покупки, но! до того момента, пока не посидела в Астре GTS.

  15. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Кактался на всех поколениях фокуса 1,2,2рест, вот думал и сейчас на 3 пересесть но не тут то было, на фотках он и в салоне и в нутри не плох, но в живую мне он не очень понравился и что значительно в салоне намного мало места(сейчас моя организация закупила фокусы 3, каждый день имею с ними дело в плане поездок)!!!Вообщем когда покупал Астрачку тоже думал фокус,круз,астра,церато, проездил все салон с механником другом, на каждой машинке сделали тест-драйв,интернет прополоскал вдоль и поперек и ВЫВОД(соотношение цены и качества)АСТРА!!!!!!!!!!!!!!!могу все детально описать......
    Последний раз редактировалось Dimas-177; 05.02.2012 в 00:59.
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  16. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    Вчера как раз катился с шурином по салонам, выбирали ему машину. Посмотрели все из пере численного. Лично мой вывод такой - Астра лучшее предложение в классе. Причем я бы сказал, что астра Н. Стоит меньше конкурентов более свежих, но ни в чем им не проигрывает ИМХО.
    Машины стали делать такие, что они не соответствуют тем деньгам, которые за них просят


  17. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    Октавия .
    Как и Астра J иногда ломается, но дилеры адекваты , в отличии от GM .

  18. Змий Магистр АСТРАномии Горыныч матерый звездун Горыныч матерый звездун Аватар для Горыныч
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    ОТСЮДА...
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,241
    Спасибо
    0 / 0
     *941** 199
    alex5581, название темы исправь!!!
    ОРС + GTC


  19. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    alex5581, название темы исправь!!!
    Гера, я сам исправил и выписал ему второй балл за игнорирование просьб администрации...

    www . astraclub . ru

  20. подскажите опель астра j поддерживает can шину?

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от Dimas-177 Посмотреть сообщение
    каждый день имею с ними дело в плане пездок)!!!

  22. посидел я в салоне в этом авто.очень маленький салон,сзади вообще места нет.не мой вариант

    Цитата Сообщение от В.Е.Н. Посмотреть сообщение
    Гера, я сам исправил и выписал ему второй балл за игнорирование просьб администрации...
    мне по баробану на какието ваши штрафные баллы.хоть обставтесь

  23. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от alex5581 Посмотреть сообщение
    мне по барабану
    обороты поубавь ...
    правила форума перечитайте, если хотите тут задержаться.

    www . astraclub . ru

  24. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от alex5581 Посмотреть сообщение
    мне по-баробану на какие-то ваши штрафные баллы.хоть обставьтесь
    русский язык то здесь причём! Садись, ещё 2 балла.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  25. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Jamik Посмотреть сообщение
    есть такое дело))))))))))))))
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)