Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто-нибудь зеркало заднего вида разбирал?

  1. Местный Опытный Астравод Seregazvd на верном пути
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    272
    Спасибо
    0 / 0

    Кто-нибудь зеркало заднего вида разбирал?

    Пришло время мне заменить левое боковое зеркальце) Жена припарковалась Заказал новое, пришло. Пришло без электро механизма. Так как он остался цел. Как теперь мой электро механизм поместить в новый корпус? И как крепится зеркальный элемент к электро механизму? Может кто проделывал такое?

  2. Местный Опытный Астравод MAX35 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    267
    Спасибо
    0 / 0
    Поворачиваешь зеркало в верхнее положение, заходишь со стороны накладки зеркала (спереди), цепляешься пальцами обеих рук за зеркальный элемент снизу (между корпусом и элементом) и дергаешь нижнюю часть, она отщелкнется. А дальше аккуратно отцепляешь сверху. Главное не бояться. Только мотор правильно переставить надо, там нет меток.

  3. Местный Опытный Астравод Seregazvd на верном пути
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    272
    Спасибо
    0 / 0
    Так вот я и думаю как этот мотор достается? Винтов вроде нет.

  4. Местный Опытный Астравод MAX35 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    267
    Спасибо
    0 / 0
    Как нет, болты под звезду, суешь отвертку в отверстия в пластине, когда снимешь зеркальный элемент.

  5. Участник Астравод TEMACTbIU на верном пути Аватар для TEMACTbIU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    Сам бы я его не рискнул разбирать - у меня подобная ситуация была, только за исключением того, что не я, а мне кто-то сломал левое зеркало - тоже самое пластик полопался, а зеркальный элемент и крышка в норме. Не стал рисковать - менял у официала, так они его часа 4 пытались собрать потом, хотя разобрали в момент...
    Opel Astra J 1.4T MT Cosmo, Waterworld
    08.03.2011

  6. Участник Астравод Timofey на верном пути Аватар для Timofey
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва-Киров
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MAX35 Посмотреть сообщение
    Поворачиваешь зеркало в верхнее положение, заходишь со стороны накладки зеркала (спереди), цепляешься пальцами обеих рук за зеркальный элемент снизу (между корпусом и элементом) и дергаешь нижнюю часть, она отщелкнется. А дальше аккуратно отцепляешь сверху. Главное не бояться. Только мотор правильно переставить надо, там нет меток.
    Сталкивался с подобной проблемой все делал именно так как описывает MAX35, правда возился почти целый день, то моторчик не так сунул то еще что, короче можно но геморно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)