Результаты опроса: Есть ли у Вас вибрация в положении D, либо при переводе селектора в R? ( АКПП )

Голосовавшие
1284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • A14NET - вибрация есть l (Турбированный)

    394 30.69%
  • A14NET - вибрации нет l (Турбированный)

    134 10.44%
  • A16XER - вибрация есть l (Атмосферный)

    395 30.76%
  • A16XER - вибрации нет l (Атмосферный)

    80 6.23%
  • A16LET - вибрация есть l (Турбированный)

    186 14.49%
  • A16LET - вибрации нет l (Турбированный)

    95 7.40%
Страница 1 из 62 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1833

Тема: Вибрация Opel Astra J ( АКПП )

  1. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Question Вибрация Opel Astra J ( АКПП )

    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
    ВЫШЛА ПРОШИВКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ПО, ПО УСТРАНЕНИЮ ВИБРАЦИИ!
    ОБРАТИТЕСЬ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ К ДИЛЕРУ! Урааа!!!! Урааа! Урааа! Мы этого добились!
    P/s: Редактирование: Quentin Tarantino


    -------------------------------------
    Всем доброго времени суток!!!!27.12.11 купил свою астрочку j 1,6 атмо, автомат!!!На данный момент пробег 2550 км. Теперь суть вопроса: когда долго стою в пробках на drive то чувствуется небольшая вибрация машины, если переключить на parking или nitrale то вибрация пропадает, вибрация конечно маленькая но чувствуется (не очень то приятно т.к машинка новая)!!! Кто встречался с такой бедой? Всем кто обратил внимание на сообщение заранее спасибо...

    ВНИМАНИЕ!
    Если у Вас наблюдается вибрация при работе АКПП. Переключение между передачами, в том числе между D-R, либо при остановке, либо при неподвижности ( при переведенном селекторе в положении D ) - напишите следующую информацию в личные сообщения Dimas-177 или почту stdimon2002@mail.ru так же можете сбрасывать информацию koketka в личные сообщения или на почту koksanao@yandex.ru.
    * В данный момент скидывайте инфу Оксане (koketka)

    От Вас требуется.

    1. Марка:
    2. Модель:
    3. Год выпуска:
    4. Тип КПП:
    5. Пробег:
    6. VIN:
    7. Ф.И.О.:
    8. Контактный номер телефона:
    9. Почта ( e-mail ):
    10. Город:
    11. Ник на форуме
    Собираем информация для коллективного письма GM.


    Редактирование: Quentin Tarantino.

    Кандидаты для эксперимента. Если вы подходите по следующим параметрам, напишите мне в Л.С.
    Quentin Tarantino

    Мне для эксперимента надо 3 человека.
    Вы должны подходить по следующим параметрам:


    Кандидат №1
    1. Положительная активность на форуме.
    2. У вас Astra J 2010 г. ( атмо )
    3. У вас вибрация.
    4. У вас автомат.
    5. У вас пробег более 30 к.
    6. Частое простаивание в пробках.
    7. У вас ежедневный пробег не менее 80 км.

    Кандидат №2
    1. Положительная активность на форуме.
    2. У вас Astra J 2011 г. ( атмо )
    3. У вас вибрация.
    4. У вас автомат.
    5. У вас пробег более 30 к.
    6. Частое простаивание в пробках.
    7. У вас ежедневный пробег не менее 80 км.

    Кандидат №3
    1. Положительная активность на форуме.
    2. У вас Astra J 2012 г. ( атмо )
    3. У вас вибрация.
    4. У вас автомат.
    5. У вас пробег более 30 к.
    6. Частое простаивание в пробках.
    7. У вас ежедневный пробег не менее 80 км.

    -------------

    Цель проекта:
    Подтверждение или опровержение решения данной проблемы.

    Описание проекта:
    - Вам требуется заменить свечи на новые ( если им более 5.000 км )
    - Вам требуется провести чистку дроссельной заслонки ( ОБЯЗАТЕЛЬНО )
    - Вам требуется перейти на бензин АИ 98
    - Вам требуется первые 2 дня гонять машину на высоких оборотах ( ОБЯЗАТЕЛЬНО )
    - Вам требуется провести чистку инжектора ( ЖЕЛАТЕЛЬНО )
    ------------

    Мои наблюдения.
    Решил попробовать решить одну проблему, а за одно и посмотреть по вибрации, т.к. от части это идет именно детонация.
    Было сделано:
    - Чистка инжектора
    - Чиста дроссельной заслонки
    - Замена свечей зажигания
    - Переход на АИ 98

    С начала эксперимента прошло 2 недели. Первые несколько дней гонял машину на высоких оборотах ( близко к максимальной ), не всегда, а только на трассе. Для этого вам просто потребуется перейти в ручной режим работы АКПП и на трассе ездить на нем. Это делается для "вылета" всего нагара, который остался после чистки инжектора и дроссельной заслонки + свечей.
    Насчет бензина не бойтесь, в руководстве написано, что допустимо использование АИ 98, так что можно смело заправляться. А вот АИ 92 ни в коем случаи!!!! Opel очень чувствителен к топливу. Если учесть, что АИ 95 у нас низкого качества, то уж лучше не жалеть и лить АИ 98.
    Первые несколько дней вибрация была, особенно ощущалась первый день после чисти, машину трясло нереально сильно, трясло как никогда. Я пока не понял из-за чего, возможно остатки жидкости выходили или ещё что-то.
    На 4-5 день вибрация стала ощутимо меньше, чем до эксперимента.
    На 7-8 день вибрация почти прошла.
    На 10-14 день вибрации нет.
    ------------

    Заключение.
    Это конечно может чисто совпадение, но чего?
    И это естественно не решение, все же переходить на 98 не каждый может себе позволить, т.к. по карману ощутима разница, НО , на 98 расход снижается, машина идет лучше, меньше тупости становится. Немного больше стал получать удовольствия от езды.

    Мне надо 3 человека для эксперимента.
    Если вы подходите под описание, напишите мне в Л.С.
    Спасибо.

    Quentin Tarantino
    ---------
    Заключение по тесту:
    Не помогло, проблема ушла в первые 1-2 дня, но потом опять начала проявляться. Жаль.
    Последний раз редактировалось Dimas-177; 04.07.2012 в 20:35. Причина: Добавление полезной информации

  2. Местный Астравод Esthetique на верном пути
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    тоже есть такая вибрация. причину не знаю. Кто подскажет?

    Astra J 1,6 AT Cosmo+Premium+электроручник+пакет комфорта сидений 2

  3. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Esthetique, вибрация не постояная а тактовая?
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    тоже в пробках бываю, но такого не замечала....
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  5. Новичок Новичок Y2B на верном пути Аватар для Y2B
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimas-177 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!!!27.12.11 купил свою астрочку j 1,6 атмо, автомат!!!На данный момент пробег 2550 км. Теперь суть вопроса: когда долго стою в пробках на drive то чувствуется небольшая вибрация машины, если переключить на parking или nitrale то вибрация пропадает, вибрация конечно маленькая но чувствуется (не очень то приятно т.к машинка новая)!!! Кто встречался с такой бедой? Всем кто обратил внимание на сообщение заранее спасибо...
    Так и должно быть. Работает гидротрансформатор в АКП, плюс ко всему периодически включается (особенно в пробках) вентилятор, ну и также работает компрессор (кондиционер или климат-контроль).

  6. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Y2B Посмотреть сообщение
    Так и должно быть. Работает гидротрансформатор в АКП, плюс ко всему периодически включается (особенно в пробках) вентилятор, ну и также работает компрессор (кондиционер или климат-контроль).
    ну дай бог, чтобы так должно быть....Раньше ездил на пассате там вибрировало постоянно, но пассатику было прилично годков+дизель, особо не парился)
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  7. Участник Астравод SERCHER на верном пути
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Да успокойся ты,если вибрация небольшая-это нормально,тем более на драйве! Вибрация от двигла чувствуется всегда,когда то чуть больше,когда то чуть меньше! Не тот класс авто,умеренные вибрации-норма,если они умеренные? Если колбасит сильно-другой вопрос. Сильного дискомфорта не должно быть,но работающий мотор ощущаю всегда! Забудьте о полной тишине,когда мотор работает,ты почувствуешь обязятельно-вибрациии и его звук!

    Добавлено спустя 14 минут:

    А дизель априори тарахтит!
    Последний раз редактировалось SERCHER; 14.01.2012 в 03:15.

  8. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    Цитата Сообщение от Dimas-177 Посмотреть сообщение
    27.12.11 купил свою астрочку j 1,6 атмо, автомат!!!На данный момент пробег 2550 км.
    Малёк не в тему, за полмесяца пробег 2550 км, адна-ко...

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  9. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от исследователь Посмотреть сообщение
    за полмесяца пробег 2550 км, адна-ко...
    и это в пробках к тому же
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  10. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от исследователь Посмотреть сообщение
    Малёк не в тему, за полмесяца пробег 2550 км, адна-ко...
    да, я мотался на новый год за 1 тыс.км от мск!!!!))))считаю, что это лучшая обкатка машинки!!!!!
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  11. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    Dimas-177, представил, что на ТО ездить каждые 3 месяца, по временам года...

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  12. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SERCHER Посмотреть сообщение
    Да успокойся ты,если вибрация небольшая-это нормально,тем более на драйве! Вибрация от двигла чувствуется всегда,когда то чуть больше,когда то чуть меньше! Не тот класс авто,умеренные вибрации-норма,если они умеренные? Если колбасит сильно-другой вопрос. Сильного дискомфорта не должно быть,но работающий мотор ощущаю всегда! Забудьте о полной тишине,когда мотор работает,ты почувствуешь обязятельно-вибрациии и его звук!

    Добавлено спустя 14 минут:

    А дизель априори тарахтит!
    дело в том что эта вибрация не постоянная и появляется только когда пробки большие...чуток трухануло,10 сек нормал потом опять и так каждые 10 сек....
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  13. Местный Заслуженный Астравод West-express на верном пути Аватар для West-express
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    882
    Спасибо
    1 / 0
    встречал на форуме уже пару тем про это, так что ты не одинок.
    п.с. иногда вздрагивает машин, не парит
    Была белая Astra J 5d: 1,6 атмо, АКПП, Cosmo+CD500+AGR. 07.2011-10.2012. 31500 км.
    Есть коричневая Zafira Tourer: 2,0D, 130 сил, АКПП, NAVI-600, афл, парк энд гоу.

  14. Местный Заслуженный Астравод shel76 Астранафт Аватар для shel76
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    48
    Сообщений
    858
    Спасибо
    7 / 6
     *258** 76
    Была у меня Альмера 2005 года Англичанка, двигло QG15DE, дак при прогреве до 90 гр.С обороты ХХ падали до 700 и ТОЛЬКО стрелка тахометра выдавало работающий двигатель, я, с непривычки, бывало и стартером пинал уже работающий двигатель,- это к мнению о классе авто... Теперь флуд: НО, ИМХО, после приобретения Астрокаравана, Ниссан-Альмера = ведро с англицкими гайками, только две номинации все-таки за ней: экономичность во всем диапазоне скоростей и оборотов и дешёвые запчасти (высокая степень взаимозаменяемости с нашемарками).

    Opel Astra H MetroCaravan 1,8MT Enjoy+
    Opel Zafira B Ocean Blue 1,8MT Cosmo

  15. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от West-express Посмотреть сообщение
    встречал на форуме уже пару тем про это, так что ты не одинок.
    п.с. иногда вздрагивает машин, не парит
    надо понять, это нормально или нет!!!!у тебя лично такое бывает?
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от Dimas-177 Посмотреть сообщение
    надо понять, это нормально или нет!!!
    не может быть, чтобы это было нормальным явлением. отчего машину должно трясти? мы все по пробкам ездим, у нас бы уже вибрационная болезнь развилась, если бы у всех такое было
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  17. Местный Заслуженный Астравод West-express на верном пути Аватар для West-express
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    882
    Спасибо
    1 / 0
    У меня бывает именно вздрагивает, т.е. кратковременная вибрация, в тех темах, что я видел, обсуждение ничем не закончилось. Никому ничего не устранили, ничего ни у кого не поломалось
    Была белая Astra J 5d: 1,6 атмо, АКПП, Cosmo+CD500+AGR. 07.2011-10.2012. 31500 км.
    Есть коричневая Zafira Tourer: 2,0D, 130 сил, АКПП, NAVI-600, афл, парк энд гоу.

  18. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от West-express Посмотреть сообщение
    У меня бывает именно вздрагивает, т.е. кратковременная вибрация, в тех темах, что я видел, обсуждение ничем не закончилось. Никому ничего не устранили, ничего ни у кого не поломалось
    Ну у меня такая же тема)))
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  19. няш Бакалавр АСТРАномии nijazko на верном пути Аватар для nijazko
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    1 / 13
     *040** 116
    у меня тоже иногда возникают вибрации
    машина турбо на ручке
    пробег пока маленький, закономерности не уловил
    0_о

  20. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nijazko Посмотреть сообщение
    у меня тоже иногда возникают вибрации
    машина турбо на ручке
    пробег пока маленький, закономерности не уловил
    я думал это все дело в автомате, хммммм странно))))

    получается эта тема актуальна для всех.....Начнем с того что завтра я позвоню ОД, что они там скажут!!!!!
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  21. Местный Опытный Астравод Kerl скоро станет знаменитостью Kerl скоро станет знаменитостью Аватар для Kerl
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    324
    Спасибо
    0 / 0
     Н423РА 161
    У меня тоже есть эта проблема,ездил к од,не смогли вылечить.Завтра опять поеду к ним.Обратил внимание что если идет дождь то вибрирует сильнее а в мороз практически нет.Может это датчик массового расхода воздуха?
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo CD-500 Carbon Flash

  22. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kerl Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть эта проблема,ездил к од,не смогли вылечить.Завтра опять поеду к ним.Обратил внимание что если идет дождь то вибрирует сильнее а в мороз практически нет.Может это датчик массового расхода воздуха?
    Обязательно отпишись после поездки к ОД!!!! Будем очень признательны!!!!!
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  23. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Дак у всех практически вибрирует и плавают обороты, не сильно, но плавают, вроде заставляю себя не обращать на это внимание. А пару раз у меня движок так затрясся, что я подумал, что он сейчас заглохнет (2 раза было, пробег около 2200 за 1,5 месяца), так вот испугался, выехал потихоньку из пробки, встал в сторонке и как следует прогазовался (эдак минут 5). Потом вроде все прошло, потом еще раз повторилось, тоже самое проделал. Думаю все дело в качестве бензина (зависит от партии, так как заправляюсь на одной заправке "ГазпромНефть").
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  24. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    Дак у всех практически вибрирует и плавают обороты, не сильно, но плавают, вроде заставляю себя не обращать на это внимание. А пару раз у меня движок так затрясся, что я подумал, что он сейчас заглохнет (2 раза было, пробег около 2200 за 1,5 месяца), так вот испугался, выехал потихоньку из пробки, встал в сторонке и как следует прогазовался (эдак минут 5). Потом вроде все прошло, потом еще раз повторилось, тоже самое проделал. Думаю все дело в качестве бензина (зависит от партии, так как заправляюсь на одной заправке "ГазпромНефть").
    Дак посмотри на ответы, вроде как и не у всех то вибрирует!!!!))))) А обороты у меня вообще не плавают!
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  25. Местный Астравод Esthetique на верном пути
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimas-177 Посмотреть сообщение
    Esthetique, вибрация не постояная а тактовая?
    Да, вибрация не постоянная. Бывает крайне редко. Вибрирует на ХХ, допустим, когда стоишь на светофоре. Обороты при этом не плавают.

    Astra J 1,6 AT Cosmo+Premium+электроручник+пакет комфорта сидений 2

  26. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Esthetique Посмотреть сообщение
    Да, вибрация не постоянная. Бывает крайне редко. Вибрирует на ХХ, допустим, когда стоишь на светофоре. Обороты при этом не плавают.
    да так оно и есть, обороты не плавают не капли....а вибрация так тактовая.........
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  27. няш Бакалавр АСТРАномии nijazko на верном пути Аватар для nijazko
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    1 / 13
     *040** 116
    может это когда вентилятор включается? просадка по напряжению
    0_о

  28. Местный Астравод DEHcuk на верном пути Аватар для DEHcuk
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Спасибо
    4 / 0
    Заметил, что если выключить кондиционер в пробке (нажав на снежинку), то практически после каждой остановке идет эта вибрация. Если опять включить то пропадает. Из-за чего это не могу понять =(

  29. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DEHcuk Посмотреть сообщение
    Заметил, что если выключить кондиционер в пробке (нажав на снежинку), то практически после каждой остановке идет эта вибрация. Если опять включить то пропадает. Из-за чего это не могу понять =(
    открываются все новые и новые подробности!!!!)))

    кстати у меня всегда включен кондей и климат, я их не выключаю!!!
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  30. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Когда я про вибрацию писал, то не имел ввиду постоянную вибрацию, а то что она бывает периодически у каждого. И обороты плавают у всех периодически, просто некоторые не чувствуют и не замечают или не хотят замечать. И если я пишу про плавающие обороты и вибрацию, это не значит, что машину трясет как на вибростенде, и обороты на тахометре плавают на 200-400 оборотов, а в пределах 50, максимум 100, а не как наивно думают некоторые про вибрацию и плавающие обороты. ВОТ У МЕНЯ ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ ЗРЕНИЕ и СЛУХ. А для Dimasа-177, то ли еще будет, когда побольше покатаешься. Просто у Вас в Москве -2 +2, вот и ездишь с кондеем, а ты его включи при -25 -30, интересно, что с твоей машиной будет.
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

Страница 1 из 62 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)