Результаты опроса: Есть ли у Вас вибрация в положении D, либо при переводе селектора в R? ( АКПП )

Голосовавшие
1284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • A14NET - вибрация есть l (Турбированный)

    394 30.69%
  • A14NET - вибрации нет l (Турбированный)

    134 10.44%
  • A16XER - вибрация есть l (Атмосферный)

    395 30.76%
  • A16XER - вибрации нет l (Атмосферный)

    80 6.23%
  • A16LET - вибрация есть l (Турбированный)

    186 14.49%
  • A16LET - вибрации нет l (Турбированный)

    95 7.40%
Страница 3 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1833

Тема: Вибрация Opel Astra J ( АКПП )

  1. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от ABBAT Посмотреть сообщение
    Добрый день, У меня такое было как раз вибрация потом проходит и опять. Может замена датчика положения педали тормоза поможет. Мне помогло.
    А как ОД доказать то, что он у тебя не исправен? У меня такой ОД, что ты им чего-нибудь рассказываешь они только головой кивают, в итоге либо ничего не делают, либо все делают по своему! Второй ОД еще хуже!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  2. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    А как ОД доказать то, что он у тебя не исправен? У меня такой ОД, что ты им чего-нибудь рассказываешь они только головой кивают, в итоге либо ничего не делают, либо все делают по своему! Второй ОД еще хуже!
    Правда жизни)))))
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  3. Участник Начинающий Астравод ABBAT на верном пути Аватар для ABBAT
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
     *437** 93
    Я нашел свой VIN в списке на замену датчика. Не могу прикрепить файл к сообщению, напиши свой вин я поищу по файлу.
    ASTRA J 1.6 AT COSMO + Premium 2010 г.в.

  4. Участник Новичок A-net на верном пути Аватар для A-net
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    И у меня та же песня! Пробег 2200 км. При остановке в положении D начинается вибрация, а сегодня первый раз заметила что еще и обороты начали плясать.

  5. Участник Начинающий Астравод ABBAT на верном пути Аватар для ABBAT
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
     *437** 93
    Могу на электронку выслать файл с винами
    ASTRA J 1.6 AT COSMO + Premium 2010 г.в.

  6. няш Бакалавр АСТРАномии nijazko на верном пути Аватар для nijazko
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    1 / 13
     *040** 116
    может выложишь сюда?
    0_о

  7. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    и мы все полюбуемся!!!!!
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  8. Участник Начинающий Астравод ABBAT на верном пути Аватар для ABBAT
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
     *437** 93
    Я никогда файл к сообщению не выкладывал и не пойму как?
    ASTRA J 1.6 AT COSMO + Premium 2010 г.в.

  9. няш Бакалавр АСТРАномии nijazko на верном пути Аватар для nijazko
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    1 / 13
     *040** 116
    Цитата Сообщение от ABBAT Посмотреть сообщение
    Я никогда файл к сообщению не выкладывал и не пойму как?
    выкладывай на ifolder.ru и ссылку сюда
    0_о

  10. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ABBAT Посмотреть сообщение
    Я никогда файл к сообщению не выкладывал и не пойму как?
    зайди на сайт radikal.ru загрузи там фото и выложу 2 по счету ссылку я думаю ты там все поймешь!!!!!
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  11. Участник Начинающий Астравод ABBAT на верном пути Аватар для ABBAT
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
     *437** 93
    Да сюда тоже можно выложить разобрался как только он превышает 97 кб, у меня с рабочей машины нет доступа на файл обменники. Щас попробую файл укоротить там инфа и по Astra H есть

    Добавлено спустя 21 минуту:

    Все получилось смотрите

    Ну только вместо Asatra - Astra
    Вложения
    Последний раз редактировалось ABBAT; 10.02.2012 в 14:56.
    ASTRA J 1.6 AT COSMO + Premium 2010 г.в.

  12. Участник Начинающий Астравод ABBAT на верном пути Аватар для ABBAT
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
     *437** 93
    Ну что кто нибудь, что нибудь нашел?
    ASTRA J 1.6 AT COSMO + Premium 2010 г.в.

  13. няш Бакалавр АСТРАномии nijazko на верном пути Аватар для nijazko
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    1 / 13
     *040** 116
    меня нет, машина июнь 11 года
    0_о

  14. Участник Начинающий Астравод ABBAT на верном пути Аватар для ABBAT
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
     *437** 93
    Ну да я этот файл в начале 11 года искал, может быть есть другой или у тебя реально проблема не в этом.
    ASTRA J 1.6 AT COSMO + Premium 2010 г.в.

  15. Новичок Новичок Doom на верном пути
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени суток!!! У меня такая же проблема с вибрацией на D, пробег 4600 км. брал 20.12.2011 режим движения город-пробки трасса 60/40 , по моему мнению проблема в коробке, т.к. при переключении в режим N пропадает вибрация, а если назад в D через минуту появляется опять.
    Да и при появлении вибрации обороты не плавают, и не изменяются . Была бы проблема в двигателе - изменялись бы обороты.
    Astra J 1.6 АТ Красная Cosmo , пробег 18500км.

  16. СВОЙ В ДОСКУ Астравод Дмитримй на верном пути Аватар для Дмитримй
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    По ту сторону МКАДа
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0 / 0
    У меня астра J октября 10-го года, вибрация переодическая при остановке тоже присутствует, но самое удивительное, что пока были 2-х недельные морозы, её не было, да вообще зимой она проявляется реже чем летом в жару! Сейчас потеплело начал замечать в пробках её! Летом как раз обращался с этой проблемой к ОД, там ни чего внятного конечно сказать не сказали, но сослались на то, что "компрессору" в жару тяжелее работать, по этому может вибрировать (но щас то не +30).А тут на последнем пройденом ТО2, мастера услышали шорканье от компресора, вернее я сам на это указал, оно уже давно. Вот поеду в субботу менять его по гарантии. Вот и думаю, может реально проблемма связанна с ним? Посмотрим как будет. У себя послушайте, под капотом, со стороны ремня, нет шоркующего звука? Может это их прозводственный дефект?

  17. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дмитримй Посмотреть сообщение
    Вот поеду в субботу менять его по гарантии. Вот и думаю, может реально проблемма связанна с ним? Посмотрим как будет.
    отпишись пжл после поездки к ОД....!

    Цитата Сообщение от Doom Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!! У меня такая же проблема с вибрацией на D, пробег 4600 км. брал 20.12.2011 режим движения город-пробки трасса 60/40 , по моему мнению проблема в коробке, т.к. при переключении в режим N пропадает вибрация, а если назад в D через минуту появляется опять.
    Да и при появлении вибрации обороты не плавают, и не изменяются . Была бы проблема в двигателе - изменялись бы обороты.
    Теперь ты в наших рядах!!!!!
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  18. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    ну что народ потепление....у кого какие симптомы???????у меня вроде все такая же ерунда!!!!

  19. СВОЙ В ДОСКУ Астравод Дмитримй на верном пути Аватар для Дмитримй
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    По ту сторону МКАДа
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0 / 0
    После замены компрессора вроде пока не проявлялось, посмотрим ещё....

  20. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    у меня тоже есть эта небольшая вибрация, и вроде как иногда обороты плавают. все это происходит при остановке видимо кодга коробка на пониженные передачи переключается....я конечно не механик, но процентов на 90 уверен что это из--за коробки

  21. вибрация в коробке

    Такя же проблема!!!Пробег 3500км при остановке на D появляется плавающая вибрация, обороты при этом на месте!!!!Переключаюсь на на N или P пропадает. Бывает сильная (такое чувство что заглохнет) и слабая. Безумно раздражает.

  22. Местный Астравод Dipgogin на верном пути
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    Такая же фигня и у меня происходит,
    сегодня отдал машину ОД, но на ремонт код 84 и аццкий занос, также указал и эту долбаную вибрацию на D в пробках,
    но чую, что как всегда ничего с этим не сделают.
    37000 Полька 1,6Т АТ

  23. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    жесть....

  24. Новичок Новичок gritsayvit на верном пути
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Украина, Евпатория
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    А в меня машына тихая

  25. Новичок Новичок SASH993 на верном пути
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    мос.обл
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет!!!купил Астра J 1,6 механика, в ноябре 2011. Случилось сегодня, при езде на авто, когда переваливает спидометр за 90км , у меня начинается вибрация что за хрень подскажите.
    Последний раз редактировалось SASH993; 22.02.2012 в 22:38.

  26. Участник Астравод SERCHER на верном пути
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Офигеть,почитал и понял-сколько же здесь параноиков Любой пук,лязг,бряк,треск воспринимается за неисправность,да такую,что сразу к официалам! ААА,жесть!!! Да у очень многих машин,новых машин,тем более чаще у машин дешевле 1 млн. руб. безупречного комфорта(повторяю-безупречного) водителя и пассажира быть не может.Вибрации,а особенно в режиме Драйв у машин данной ценовой категории-Н О Р М А!!! Думаете купили более менее хорошую иномарку,будете тока отдыхать,забыв о косяках?!Астра Н как раз очень умеренно вибрирует в режиме Драйв,что мне и нравиться,а в нейтрали их почти не заметно. Но всяких тресков,бряков,скрипов в движении хватает,что бесит иногда,но с ума не схожу. В целом то машина очень достойная,но со своими особенностями,к которым надо привыкать!

  27. Участник Астравод SERCHER на верном пути
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SERCHER Посмотреть сообщение
    Офигеть,почитал и понял-сколько же здесь параноиков Любой пук,лязг,бряк,треск воспринимается за неисправность,да такую,что сразу к официалам! ААА,жесть!!! Да у очень многих машин,новых машин,тем более чаще у машин дешевле 1 млн. руб. безупречного комфорта(повторяю-безупречного) водителя и пассажира быть не может.Вибрации,а особенно в режиме Драйв у машин данной ценовой категории-Н О Р М А!!! Думаете купили более менее хорошую иномарку,будете тока отдыхать,забыв о косяках?!Астра Н как раз очень умеренно вибрирует в режиме Драйв,что мне и нравиться,а в нейтрали их почти не заметно. Но всяких тресков,бряков,скрипов в движении хватает,что бесит иногда,но с ума не схожу. В целом то машина очень достойная,но со своими особенностями,к которым надо привыкать!
    У меня правда астра Н седан,но и J-ка думаю не входит в преимум марку,прогресс должен быть,но все же небольшие вибрации в драйве ощущаться должны,как Вы и описываете-не сильные,но они есть. Двигатель то работает,к примеру на бизнес классе их едвали почувстваешь! Покупайте авто за 1.5 млн и предъявляйте претензии за каждую мелочь.Хотя и тут 100% чтот не понравиться!!!

  28. Всем привет!Был в автосервисе с этой проблемой! Гоняли АМ 5 часов ничего не нашли(у вас все внорме) , плавающая вибрация сегодня появилась вновь.

  29. Новичок Новичок penguin на верном пути
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую всех! Вчера ездил к ОД по проблеме ухода антифриза. Выявили течь в районе термостата, заменили его, и уже на обратном пути я заметил эту самую вибрацию при остановке на светофорах..... раньше такого не было.........

  30. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от penguin Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Вчера ездил к ОД по проблеме ухода антифриза. Выявили течь в районе термостата, заменили его, и уже на обратном пути я заметил эту самую вибрацию при остановке на светофорах..... раньше такого не было.........
    странно!!!!!!!!!!!!

Страница 3 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)