Страница 201 из 203 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,030 из 6078

Тема: Обсуждение по колёсам и шинам Astra J GTC

  1. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Трудовые резервы
    Не сказал бы, рисунок норм как раз таки
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  2. Новичок Новичок Panfyrov на верном пути
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 1
    Ребята подскажите пожалуйста не будет задевать, тереть такой размер на лето R18 255/50 диск J8.5 и вылет ET какой для них лучше??????????????

  3. Местный Астравод Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    18 / 0
    Скорее всего ни по ширине, ни по высоте задевать не будет: народ на форуме ставил 255/40 R20, а у этого типоразмера ширина и высота такая же, как и у 255/50 R18. Да и по расчётам разница по сравнению со штатными 245/40 R20 небольшая. Ширина обода даже с запасом, у меня обод J9, всё норм. Вылет относительно штатного 41-го увеличивать не стоит, уменьшить (в том числе для самоуспокоения и подстраховки) можно. Думаю, наиболее оптимальным будет вылет в диапазоне от 36 до 41.
    Последний раз редактировалось Трудовые резервы; 07.06.2016 в 19:56.

    Сказали спасибо:



  4. Новичок Новичок DirtyHarry на верном пути Аватар для DirtyHarry
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Подскажите, может кто ставил себе на R19 пропеллеры резину 255\50? Проблем не будет?

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    DirtyHarry
    возможно и будут, слишком большая ж резина
    у меня у соседа 235/50 на 19х, уже так себе выглядит)
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  6. Новичок Новичок DirtyHarry на верном пути Аватар для DirtyHarry
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Leshka. Посмотреть сообщение
    DirtyHarry
    возможно и будут, слишком большая ж резина
    у меня у соседа 235/50 на 19х, уже так себе выглядит)
    Спасибо за ответ)) Вот тоже меня смущает, что крупноваты они слишком, вдруг арки тереть начнут. Возьму, все же, оригинальные размеры.
    Последний раз редактировалось DirtyHarry; 30.05.2016 в 10:33. Причина: слетела кодировка

  7. Новичок Начинающий Астравод dimaSiniy на верном пути
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от DirtyHarry Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ)) Вот тоже меня смущает, что крупноваты они слишком, вдруг арки тереть начнут. Возьму, все же, оригинальные размеры.
    я думаю, что 255/40 будет норм, сам об этом думаю
    Astra GTC 2013MY 2.0D AT солнечная дЫня+AFL++19"+quickheat+кожарожа+madcatЧИП

  8. Новичок Новичок DirtyHarry на верном пути Аватар для DirtyHarry
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dimaSiniy Посмотреть сообщение
    я думаю, что 255/40 будет норм, сам об этом думаю
    А ты хочешь на оригинальные пропеллеры? Бублик же будет, не?

  9. Новичок Начинающий Астравод dimaSiniy на верном пути
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от DirtyHarry Посмотреть сообщение
    А ты хочешь на оригинальные пропеллеры? Бублик же будет, не?
    На них. Не знаю, если честно))) Перед покупкой хочу попробовать натянуть на диск и глянуть. Если бублик, то хоть 245, а то жена коцает диски при парковке о бардюры((
    Astra GTC 2013MY 2.0D AT солнечная дЫня+AFL++19"+quickheat+кожарожа+madcatЧИП

  10. Местный Заслуженный Астравод NiKолай на верном пути Аватар для NiKолай
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 7
    Посмотрите в шинном калькуляторе. Будете хоть примерно представлять как эта шина будет выглядеть на вашем диске.
    [img]http://gs106.**********/9728de814f0b9c795a6fd298cf5f2a74.png[/img]
    GTC Sport 2.0 DTJ AT+GAZ+20"+Premium+quick heat+LED backlights + ParkPilot+...

  11. Новичок Новичок Ramz85 на верном пути
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Короче как написано в мануале 235 45 19 так и поставил, шире нет смысла. Резина Nexen NFERA RU1, пока полет нормальный, тихая по сравнению с Бриджиком и мягкая.

  12. Новичок Новичок Sp)Remake( на верном пути
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 1
    Ребята, привет! Стёр летние штатные Continental ContiSportContact 5(235/50 R18) за 2-3 сезона, 3ий сезон уже откровенно докатывал на ней.

    Так вот — думаю о покупке новой летней резины, читая форум увидел, что на 18 диски можно поставить 245/45 R18? Вопросов на самом деле парочка:

    1. Какую резину выбрать на GTC, я так понимаю она у меня так и будет(любая) тереться за 2-3 сезона( за 2 сезона 45000 км проехал, к концу 3его 60000км на одометре), в этой связи я рассматриваю резину подешевле(и намного) GTRadial Champiro HPY 245/45 R18 ~5700р за шину, что скажете/посоветуете на этот счет?

    2. Есть ли смысл брать не 235/50, а 245/45?

    3. По весу резины.. В шапке указан вес контика 12.7кг, я позвонил в эксклюзив спб, там мне говорят о весе в 14,150г(врут)? Соответственно китай весит 14,210г, если верить шапке темы -> на 1,5кг больше чем контик. Дак вот вопрос в том сильно ли скажется разница в весе резины?

    4. Когда все-таки лучше покупать летнюю резину? По началу сезона или сейчас, учитывая что дисков у меня только 1 комплект..

  13. Местный Астравод Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    18 / 0
    1.
    а) Разная резина трётся по-разному. "Continental" мягкая, для комфортной езды. Есть пожёстче, проживут дольше.
    б) Тут многие хвалят китайскую, и действительно, китайцы уже многого добились в производстве шин, но всё-таки за 5 000 -7 000 можно купить шины и получше ("Falken", "Nokian", "Bridgestone", "Hankook" и т.д.).

    2. Самой инструкцией допускается 245/45 R18, так что не стоит беспокоиться. Этот типоразмер подойдёт на 100%. Особенно есть смысл, если 245/45 найдёте дешевле. А так цена приблизительно одна и та же.

    3. "Continental" больше 14 кг? Врут, конечно! "Continental" не только мягкая, но и лёгкая. У меня R20 весит чуть больше 12. А вот зимняя "Bridgestone" R18 около 15. Разница в ускорении и переключении передач очень чувствуется. Чем тяжелее шины, тем больше неподрессоренная масса, тем труднее машина разгоняется. Ну и топлива расходуется больше. Но если Вы не повёрнутый на экономии гонщик-перфекционист, это ерунда.

    4. Я, как самый умный, хотел купить зимнюю резину весной, рассчитывая на несезон, распродажу остатков и большие скидки. Не тут-то было! В итоге купил в начале сезона по гораздо более низкой цене. Как повезёт, короче. Следите за ценами, и обязательно подвернётся что-нибудь интересное.
    И да, со вторым комплектом дисков жизнь лучше. Можно найти недорогие тысяч за 15.







  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Sp)Remake(
    мне кажется штатный диск 18й шириной 7,5 узковат для 245 ширины резины..

    Товарищи, а по 20й резине кто что скажет?)) какую лучше? для обычной езды по городу, без гонок. Мишлен примаси думаю, либо ханкук еще думаю, или оригинальную, как была.. она вашпе неубиваемая, но громкая..)
    245/40/20 либо 255/35/20, не решил еще)
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  15. Местный Астравод Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    18 / 0
    +/- 1 см от штатной ширины роли не играет.
    По поводу R20. Традиционно рекомендую корейцев: "Kumho Ecsta" и "Hankook Ventus". Ездил и на той, и на той. Только положительные впечатления. Разницы по сравнению с "Continental" не заметил, в смысле корейцы не хуже. "Michelin" и"Continental" хорошо, но дорого.
    А почему 255/35, а не 255/40? 35-й профиль совсем уж низкий, 255/40 ближе к штатному.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Трудовые резервы
    выбираю между 245/40 и 255/35 тк сейчас есть по комплекту и того и того и так и не понял между ними разницу)
    а 255/40 не рассматривал, тк машина музыкой + шумкой нагружена и села на 1-2 см, так себе будут смотреться)
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  17. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Я за штатный размер 245/40
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  18. Местный Астравод Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    18 / 0
    Ну, естественно. У 245/40 и профиль повыше, и ширина оптимальна для штатных дисков, и "пятно контакта" меньше, так что выбор очевиден.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Трудовые резервы
    Для штатных дисков 255 ширина даёт бортик защитный у диска))
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  20. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    Я за штатный размер 245/40
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    Которой в природе не существует???? ))) Тока балгаркой отрезать...
    Astra J ST 14NET AT MY2012.5 Sovereign Silver Cosmo+AQ2+J71+PHMB+SR1+T43+UD5+UJN+UPH+...

  21. Местный Астравод Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    18 / 0
    Leshka.
    255-ая крайне актуальна для обода 9" (с 245-ой и 9" мне приходится быть предельно внимательным при парковке), а при 8,5" можно обойтись и 245-ой с настоящим защитным бУртиком, предусмотренным производителем шин (маркировка "Z"). И опять же 255/35, увеличивая защиту боковой поверхности диска, уменьшает защиту от ударов за счёт более низкого профиля.

  22. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от Slava787 Посмотреть сообщение
    Которой в природе не существует???? ))) Тока балгаркой отрезать...
    В плане? Как отдельную з/ч её не купить в магазине. Кто меняет выхлоп - у тех можно.
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  23. Новичок Новичок kolgrimm на верном пути
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер, уважаемые форумчане!

    Выбираю диски Р20 для лета на свою GTC J (1.4t). С оригинальными параметрами что-то уж совсем мало

    Нашел вот такой вариант. Подскажите, подойдут ли?

    • Диаметр: 20 дюймов
    • Тип диска: литые
    • Сезонность: летние
    • Ширина профиля: 255
    • Высота профиля: 40
    • Ширина обода: 8.5 дюйма
    • Количество отверстий: 5
    • Диаметр расположения отверстий: 114.3
    • Вылет (ET): 25
    Заранее всем спасибо за советы!

  24. Местный Астравод Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    18 / 0
    Вылет уж слишком маленький (штатный - 41 мм). Колёса будут выпирать из арок, но дело даже не в этом. Как говорят знающие люди, даже небольшое изменение вылета отрицательно сказывается на ресурсе подвески и её элементов (например, ступичных подшипников) из-за изменения углов и перераспределения нагрузок. В Вашем случае разница огромна (16 мм). Вместе с тем, по моему глубокому убеждению, молиться на штатный вылет не стоит, вполне допустимо отклонение в +/-3 мм.
    И среди указанных Вами параметров нет диаметра центрального отверстия (DIA), которое не может быть менее 70,1 мм.
    Насчёт японской разболтовки 5х114,3 не беспокойтесь, многие астраводы, в том числе и я, катаются на таких колёсах. Никто не жалуется.
    В общем, есть смысл поискать ещё. Благо наши японские и китайские братья предоставляют почти безграничные возможности выбора.
    P.S. Фото дисков в студию! : )

  25. Новичок Новичок kolgrimm на верном пути
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Буду еще раз признателен за советы:

    • Диаметр: 20 дюймов
    • Тип диска: литые
    • Сезонность: летние
    • Ширина профиля: 245
    • Высота профиля: 40
    • Ширина обода: 8.5 дюйма
    • Количество отверстий: 5
    • Диаметр расположения отверстий: 114.3
    • Вылет (ET): 40


    Такие подойдут?

  26. шататель Опытный Астравод THERAPY скоро станет знаменитостью THERAPY скоро станет знаменитостью Аватар для THERAPY
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Балашиха-Москва
    Сообщений
    250
    Спасибо
    3 / 11
    kolgrimm
    40 вылет утонет в арках при ширине 8.5
    первый вариант с вылетом 25 поинтересней будет. чем меньше ЕТ (вылет) тем диски БОЛЬШЕ выпирают из арок. т.е. диски с ет 25 торчат из арок больше,чем диски с вылетом ет40
    сам катаюсь на 8.5 дюймах шириной с вылетом 13 и 10,ступичные родные,пробег 152000км. диски поставил после ТО3. нашел где спрашивать про нестандартные вылеты

  27. Местный Астравод Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    18 / 0
    Не хочу повторяться, но Вы снова не указали диаметр центрального отверстия. Если он не меньше 70,1 мм, то подойдут отлично.
    Покупая подержанные колёса, не торопитесь и будьте внимательны, чтобы потом не было мучительно больно.
    А те диски, с вылетом 25, классные! R20 вообще классные, машина преображается!
    По поводу того, где можно ещё поискать, написал в личку.

    Добавлено спустя 27 минут:

    THERAPY, а как может 40 вылет утонуть в арках, если штатный 41?
    Последний раз редактировалось Трудовые резервы; 09.12.2016 в 23:17.

  28. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от THERAPY Посмотреть сообщение
    диски с ет 25 торчат из арок больше,чем диски с вылетом ет40
    ровно на 15 мм при условии одинаковой ширины.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  29. Новичок Новичок roshup на верном пути Аватар для roshup
    Регистрация
    24.06.2016
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 2
    Господа, кто подскажет
    Тип: Литые
    Материал: Алюминиевый сплав
    Цвет: Матовый темно-серый
    Ширина обода: 9.5 дюйм
    Диаметр обода: 20 дюйм
    Количество крепежных отверстий: 5
    Диаметр расположения отверстий: 114.3 мм
    Диаметр центрального отверстия: 66.1 мм
    Вылет (ET): 50 мм
    Вес: 15.4 кг

    ЦО понятно, что придется сверлить, а вот по резине интересна инфа: я так полагаю про 245\40 стоит забыть, остается 235\35? Кто что скажет?
    Astra J GTC 2012 A18XER

  30. Местный Заслуженный Астравод NiKолай на верном пути Аватар для NiKолай
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от roshup Посмотреть сообщение
    Господа, кто подскажет
    Тип: Литые
    Материал: Алюминиевый сплав
    Цвет: Матовый темно-серый
    Ширина обода: 9.5 дюйм
    Диаметр обода: 20 дюйм
    Количество крепежных отверстий: 5
    Диаметр расположения отверстий: 114.3 мм
    Диаметр центрального отверстия: 66.1 мм
    Вылет (ET): 50 мм
    Вес: 15.4 кг

    ЦО понятно, что придется сверлить, а вот по резине интересна инфа: я так полагаю про 245\40 стоит забыть, остается 235\35? Кто что скажет?
    255/35 тоже встает нормально. Тут кроме ЦО еще и вылет совсем не наш и ширина. Может так получиться что будут тереть по аркам.
    [img]http://gs106.**********/9728de814f0b9c795a6fd298cf5f2a74.png[/img]
    GTC Sport 2.0 DTJ AT+GAZ+20"+Premium+quick heat+LED backlights + ParkPilot+...

Страница 201 из 203 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)