Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69

Тема: Дежавю...

  1. Местный Заслуженный Астравод Butcher495 на верном пути Аватар для Butcher495
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    ЦАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    659
    Спасибо
    2 / 6
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    фанат или дурак купит и за 2 млна, где офф цены и офф продажи в РОССИИ матушке??!!
    знаешь, кто занимает первое место по продажам автомобилей на рынке России?)

    первые Оптимы пойдут в феврале, ценник наверное уже есть, узнаю на следующей неделе.

    Evgen085red
    а Вы чем качество измеряете, линейкой или транспортиром? ))
    1.4Т 6МТ Cosmo White + Transformation

  2. Местный Опытный Астравод Diman 40in на верном пути Аватар для Diman 40in
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mbm Посмотреть сообщение
    Скоро все вновь выпускаемые авто станут одинаковыми ... как Opel Astra J
    Ну и хорошо тут на форуме постоянно появляются сообщения типа где взять неоригинальное лобовое стекло или молдинги. Теперь может от нового сида подойдут
    Цитата Сообщение от mbm Посмотреть сообщение
    те же треугольники спереди-сзади
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    треуголки в окошках щас - тенденция...
    По мне лучше прямоугольники или овальные иллюминаторы
    Если серьезно красивая машинка получилась. Кроме хромированной окантовки периметра окон с треугольниками сходство с астрой заканчивается, да и то эта похожесть, скорее всего ассоциация. Но главное что бы салон сделали не как в церато, а там посмотрим.

    REALITY,Mosquito зря вы так о корейском качестве. Evgen085red немного погорячился насчет пол головы выше, но могу сказать так, уже сейчас тот же хендаи или киа ни чем не хуже того же опеля, для меня они где то на одном уровне.
    Счастливый обладатель черной красавицы Opel Astra J 1.4T MT Cosmo с пакетом Premium.

  3. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Butcher495 Посмотреть сообщение
    а Вы чем качество измеряете, линейкой или транспортиром? ))
    хотя бы на 50-100 тыщ км пробега количество поломок и материальные затраты на них.
    У товарища киа сиид, брал в 2009 году, так он пробежал 70 тысяч сейчас примерно и ещё ни единой детали не поменял!!!
    Мой опелёк если честно довольно качественный я пробежал 116 тыщ и в ремонт копейки вложил , не считая коробки, но опять же почему её не считать. В КИА нет косяков поголовных с коробками АКПП(брак), МКПП, краска облазиет-тойсть ничерта ни детские болезни. Да и горантию сделали как никак 5 лет на КИА это тоже аргумент а на жопель только в конце 11 года 3 сделали.
    Допустим я ещё доверяю мнению (может быть ошибаюсь) Сергею Асланян -автокритик, автоэксперт так он очень хвалит КИА.
    Цитата Сообщение от Diman 40in Посмотреть сообщение
    Evgen085red немного погорячился насчет пол головы выше
    может и да погорячился-согласен. Вот только я люблю смотреть на вещи объективно, ну покрайней мере стараюсь так делать. Здесь собрались Jкаводы и доусёру защищают опель а остальное всё немашины-это не так.

    Цитата Сообщение от Butcher495 Посмотреть сообщение
    а Вы чем качество измеряете, линейкой или транспортиром? ))
    для Вас штангенциркулем.

    Цитата Сообщение от Butcher495 Посмотреть сообщение
    знаешь, кто занимает первое место по продажам автомобилей на рынке России?)
    АВТОВАЗ! А Вы думали опель или КИА, нет это не так
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  4. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Что-то она сбоку так похожа на асту, что у меня сложилось впечатление что это фотошоп...
    Вернуть ещё от предыдущего сиида "галочку" на дверях и точно бок от астры будет...
    И зеркала заднего вида как-то странно "приклеены".
    Black holes are where God divided by zero

  5. Местный Заслуженный Астравод Butcher495 на верном пути Аватар для Butcher495
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    ЦАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    659
    Спасибо
    2 / 6
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    хотя бы на 50-100 тыщ км пробега количество поломок и материальные затраты на них.
    У товарища киа сиид, брал в 2009 году, так он пробежал 70 тысяч сейчас примерно и ещё ни единой детали не поменял!!!
    АВТОВАЗ! А Вы думали опель или КИА, нет это не так
    то, что у товарища за 70 тысяч ничего не сломалось это хорошо, но это ни о чём не говорит, Вы же не изучаете полумки и затраты других владельцев КИА и не сравнивали их с Опелем.
    Автоваз на первом месте, КИА на втором, GM даже не знаю, на каком, он пока только убытки приносит своим владельцам...
    1.4Т 6МТ Cosmo White + Transformation

  6. Участник Начинающий Астравод nat@lya на верном пути
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Butcher495
    Обидно мне стало за Опель. Моей Корсе почти 5 лет было, 70 тыс пробега, ни разу ни на что не жаловалась и тем более никакие запчасти не меняли. У мужа Астре 4 года, 80 тыс. пробега, аналогично. Менять вообще не собирается. Никакие Кильки близко не стояли. Просто по красоте!

  7. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Помню года два назад говорили, что Астра слямзила фары с Цивика. передние форточки с форда S-max, боковые молдинги с ниссан тианы, дворники с Пежо. А по мне Киа вовсе не напоминает Астру. Ну разве, что хетчбеком))))) А если серьезно, то корейцы слишком задрали ценник на авто. При выборе машин, я бы всегда отдавал бы предпочтение Немцу.
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  8. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nohi Посмотреть сообщение
    Помню года два назад говорили, что Астра слямзила фары с Цивика. передние форточки с форда S-max, боковые молдинги с ниссан тианы, дворники с Пежо
    первый раз слышу о таких сравнениях. В ЗАФИРЕ дворники такие же как на J-ке да и треугольнички опять же как на J-ке, зачем сравнивать с фордом S-максом если есть к примеру с-макс на край
    Цитата Сообщение от nohi Посмотреть сообщение
    боковые молдинги с ниссан тианы
    какие молдинги, на ней вообще нет молдингов на дверях. А если вы про хром окантовки на окнах, то и на астре космо Н такие же стоят
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  9. Местный Опытный Астравод Diman 40in на верном пути Аватар для Diman 40in
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nohi Посмотреть сообщение
    При выборе машин, я бы всегда отдавал бы предпочтение Немцу.
    Точнее наверно сказать бренду, а не машине, ведь нашу астру собирают или у нас в России или в Польше. Конечно чистокровные немецкие авто на мой взгляд это эталон автомобиля, надежности и качества, а вот что касается нашей отечественной сборки то наши умудряются добавить жигулёвшины в любую марку и модель собираемого авто.

    Кстати статейка вышла о новом сиде с фотками http://www.drive.ru/news/4f1404cf09b6023b0a000039.html
    Счастливый обладатель черной красавицы Opel Astra J 1.4T MT Cosmo с пакетом Premium.

  10. компания киа пригласила из европи дезайнера из-за этого машины стали более привлекательны, но из-за этого выросла цена на приличную сумму. (Kia Sportage, это был самый настоящий проходимец с рамой и мостом, теперь Sportage — модный и... на 100% паркетный! и цена в 2 раза дороже) при покупке я тоже расматривал сид хетч но к удивлению корейци на мой взгляд заламили цену (я считаю что корейци выпускают сейчас хорошие авто но по сравнению с ценой они уступают конкурентам)

  11. Местный Заслуженный Астравод Butcher495 на верном пути Аватар для Butcher495
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    ЦАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    659
    Спасибо
    2 / 6
    ценник у корейцев почти европейский уже, но тем не менее их автомобили очень популярны.
    думаю, что им ещё развиваться и развиваться
    1.4Т 6МТ Cosmo White + Transformation

  12. Местный Заслуженный Астравод Аtoll на верном пути Аватар для Аtoll
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    828
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Diman 40in Посмотреть сообщение
    Кстати статейка вышла о новом сиде с фотками http://www.drive.ru/news/4f1404cf09b6023b0a000039.html
    Если там в линейке будет
    турбомотор 1.6 мощностью 208 л.с.
    то это уже серьёзно.

    Astra J 1.4T MT Cosmo Premium Sunroof Bluetooth Transform Poland 2011

  13. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Diman 40in Посмотреть сообщение
    Кстати статейка вышла о новом сиде с фотками http://www.drive.ru/news/4f1404cf09b6023b0a000039.html
    вот что-что но с боку точно астра новая

    Цитата Сообщение от Butcher495 Посмотреть сообщение
    думаю, что им ещё развиваться и развиваться
    но гарантию в 5 лет объхявили именно они а не мерсы и бмв. а у нас в астраеклубе подовляющее большенство боится лишний разм проехать ОД
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  14. Местный Опытный Астравод Diman 40in на верном пути Аватар для Diman 40in
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Спасибо
    0 / 0
    Аtoll этот движок по своим характеристикам аналогичен двухлитровому движку гольфа гти, поэтому увы ставить его наверно будут только на заряженные сиды.
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    вот что-что но с боку точно астра новая
    И в правду астра, еще дисочки на фотках похож на ГТЦшные в комплектации космо.
    Вообще по большому счету корейцы молодцы раз взяли за основу что от астры, ведь европейский дизайнер мог начеркать им что типа шкоды октавии
    Счастливый обладатель черной красавицы Opel Astra J 1.4T MT Cosmo с пакетом Premium.

  15. Местный Заслуженный Астравод Agent47 на верном пути Аватар для Agent47
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    627
    Спасибо
    0 / 0
    Diman 40in
    в КИА и работает европейский дизайнер - Петер Шрайер. Он до этого работал в ауди и еще где-то..
    Opel Astra J Белая, сборка Питер, 1.6 Атмо МТ, Enjoy + пакет Enjoy

    Отчет по авто

  16. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Diman 40in Посмотреть сообщение
    ведь европейский дизайнер мог начеркать им что типа шкоды октавии
    но астра корейская даже не слегка, а вот шкода брутал, мне нравится, да и Нка астра посерьёзнее.

    Цитата Сообщение от Agent47 Посмотреть сообщение
    Петер Шрайер
    немецкий еврей, когда уже там будут работать Иван Иванов, Петров, Сидоров.....
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  17. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    У астры ничего корейского нет, а вот шкода, особенно а5 это ппц, на классический европейский дизайн налепили зализанные корейские фары и такой "брутал" получился что трусами не отмахаешься
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  18. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от Diman 40in Посмотреть сообщение

    Кстати статейка вышла о новом сиде с фотками http://www.drive.ru/news/4f1404cf09b6023b0a000039.html
    Не..ну надо же так скопировать с астры, согласен с Evgen085red, с боку вообще идентичен с Астрой, да и сзади фонари при первом взгляде наводят на мысль об Астре.
    Evgen085red, да я просто имел ввиду, что я читал на различных инет-форумах, где блещут красноречием владельцы машин данных форумов.
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  19. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    У астры ничего корейского нет,
    значит я сантаклаус полюбому
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  20. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Кстати, чтобы если кто хочет сравнить модели можете взглянуть: на переднем плане КИА, на втором Астра
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  21. Местный Заслуженный Астравод Аtoll на верном пути Аватар для Аtoll
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    828
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Diman 40in Посмотреть сообщение
    этот движок по своим характеристикам аналогичен двухлитровому движку гольфа гти, поэтому увы ставить его наверно будут только на заряженные сиды.
    Ну всё равно, хороший показатель 130л.с./л

    Astra J 1.4T MT Cosmo Premium Sunroof Bluetooth Transform Poland 2011

  22. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Аtoll Посмотреть сообщение
    Ну всё равно, хороший показатель 130л.с./л
    к быстрому износу такие показатели только приводят, вот крутящий момент какой у него будет???
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  23. Местный Заслуженный Астравод Аtoll на верном пути Аватар для Аtoll
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    828
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    вот крутящий момент какой у него будет???
    Инфа разнится, около 264Нм
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    к быстрому износу такие показатели только приводят
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    но гарантию в 5 лет объхявили именно они

    Astra J 1.4T MT Cosmo Premium Sunroof Bluetooth Transform Poland 2011

  24. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Аtoll Посмотреть сообщение
    Инфа разнится, около 264Нм
    у астры 2.0 Турбы 261 Н.М. крутящий момент а у этого 1.6 литра евро 5 264 н.м - НЕЗНАЮ насколько они реальны!
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  25. Местный Заслуженный Астравод Аtoll на верном пути Аватар для Аtoll
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    828
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    у астры 2.0 Турбы 261 Н.М. крутящий момент а у этого 1.6 литра евро 5 264 н.м - НЕЗНАЮ насколько они реальны!
    Тут непосредственный впрыск думаю добавляет эффективности.

    Astra J 1.4T MT Cosmo Premium Sunroof Bluetooth Transform Poland 2011

  26. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Аtoll
    гарантия это штука хирая у всех офф диллеров!

    Цитата Сообщение от Аtoll Посмотреть сообщение
    Тут непосредственный впрыск думаю добавляет эффективности.
    ну дай бог что бы она жарила на все свои силы!
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  27. Местный Астравод BigKey на верном пути Аватар для BigKey
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киров
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mbm Посмотреть сообщение
    Ничего не напоминает? Скоро все вновь выпускаемые авто станут одинаковыми ... как Opel Astra J. Такое оччучение, что все фирмы приходят в итальянские дизайнерские центры и просят сделать самое лучшее тело, ну и получается как астра - те же треугольники спереди-сзади, те же боковины, те же формы бампера, ну и тд. Впрочем, корейцы и японцы всегда отличались воровством идей. О китаяйцах вообще молчим...
    Идеал же - он один. Просто все автопроизводители постепенно к нему подбираются. С разных сторон...
    Турбокосмолетчик: Astra J 1.6Т AT Cosmo WaterWorld, Польша

  28. Местный Опытный Астравод Diman 40in на верном пути Аватар для Diman 40in
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    когда уже там будут работать Иван Иванов, Петров, Сидоров.....
    А потом корейцы будут выпускать хендай калина и киа приора

    Цитата Сообщение от nohi Посмотреть сообщение
    Кстати, чтобы если кто хочет сравнить модели можете взглянуть: на переднем плане КИА, на втором Астра
    Всем смотреть в 3D очках Кстати если машинки в маштабе 1:1 то у сида база гораздо больше астровской, для задних сидаков это огромный плюс.

    Про двигатель не думаю что корейцы хотят от 1.6Т каких то запредельных показателей. К примеру ваг сирокко, у него 1.4Т выдает 160 лощадей и момент 240Нм.
    Счастливый обладатель черной красавицы Opel Astra J 1.4T MT Cosmo с пакетом Premium.

  29. Местный Астравод SandWicH на верном пути Аватар для SandWicH
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Возраст
    38
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 1
     *952** 197
    Киа может и похожа, но вот это просто копия )

    Buick Excelle XT:
    2012-Buick-Excelle-XT-Front-Quarter-1024x640.jpg

  30. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от SandWicH Посмотреть сообщение
    Киа может и похожа, но вот это просто копия )

    Buick Excelle XT:
    Вложение 103713
    Так это и есть Астра, просто GM в Азии продает их под маркой Бьюик. А в на туманном альбионе под маркой воксхолл
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)