Страница 112 из 215 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,360 из 6440

Тема: FAQ. OP-Com

  1. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Galpilot
    почему же ключ привязать можно а просто чип нельзя? Думаю что если вынуть микросхему например из не складного ключа и примотать пусть даже скотчем этот чип на время программирования всё должно получится, ну при условии что чип чистый конечно. в первом ссобщение как бы даже есть инструкция по привязке ключей, найденная в своё время на corsaclub уважаемым VVVolf
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  2. Местный Опытный Астравод Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    305
    Спасибо
    49 / 1
    doktor_2003
    Микросхема - тот-же чип + радиобрелок. Если поставить рядом два чипа что получиться?! (Хотя может я и не прав!).

  3. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Цитата Сообщение от Galpilot Посмотреть сообщение
    doktor_2003
    Микросхема - тот-же чип + радиобрелок.
    с этим согласен, но если изъятую микросхему убрать из зоны действия приёмника, ведь у нее радиус действия то минимальный на проверку иммо. Где то я встречал что помоему так чипы и пришивают для автозапуска если это не 100%е клоны. Но на 100% утверждать тоже не могу т.к. такого опыта не имею, в даный момент просто логические размышления.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  4. Местный Опытный Астравод Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    305
    Спасибо
    49 / 1
    doktor_2003
    Ну так я это и подразумевал, что механический ключ будет использован с новым чипом.
    А полный клон не прокатит, тут крипторежим используется - каждый раз информация в ключе обновляется.
    Кстати - окружность колеса удалось запрограммировать?

  5. Новичок Новичок NEKON на верном пути
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    17
    Спасибо
    4 / 2
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    NEKON
    у меня вообще стоит самый древний драйвер который с диска вместе со шнурком шел, на всех версиях проги работает, другие даже не ставил. а 08.2010 прога работает?
    у меня диск от шнурка не читается по этому не знаю где драйвер взять

  6. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Galpilot
    так и не дошел до своей машины, у нас колотун -20 да и что то по времени не получается никак. Ну фиг знает, я не заморачивался до такой степени на эти чипы, поэтому чисто в качестве крестьянина - теоретика могу утверждать))))))

    NEKON
    ну драйверы от 08.2010 есть по ссылке я парус траниц назад помоему давал, попробуйте её. если не получится пишите в лс попробую найти свой диск, но кстати у человека недавно похожая ситуёвина была, шнурок мертвый пришел с кетая. попробуйте на другой машине его поставить. если не получится на этой.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  7. Местный Опытный Астравод Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    305
    Спасибо
    49 / 1
    doktor_2003
    Я просто скачал даташиты на них, всё хочу себе сделать пару чипов но жаба душит транспондеры по 300р. покупать.
    А дешевле - надо 10 шт. брать!!!

  8. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Galpilot
    ясно, ну я в этом не силен до такой степени к сожалению.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  9. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    Цитата Сообщение от Galpilot Посмотреть сообщение
    doktor_2003
    Я просто скачал даташиты на них, всё хочу себе сделать пару чипов но жаба душит транспондеры по 300р. покупать.
    А дешевле - надо 10 шт. брать!!!
    Чип 7936AS вроде бы не подойдет, нужен 7946AS вроде бы, если память не изменяет...б/у чип не получится прописать(если использовался на другом авто) есть задумка стереть через комп полностью, и еотом привязывать...сейчас мучаюсь этим вопросом. Новые чипы приписываются..другое жало искать не нужно...я вставлял первый ключ, прописывал его, вынимал микруху, даже зажигание не выключал, подносил другой чип, прописывал и т.д. И по поводу 7936 либо 7946 там в даташите есть модификации...одни одноразовые, другие многоразовые
    Я на DRIVE2
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151940409/

    Есть TECH2 СПб, обращайтесь!)
    Делаю тест стрелок.
    Достану CAR-PASS с машины
    и многое другое))

  10. Местный Опытный Астравод Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    305
    Спасибо
    49 / 1
    Serega09
    7936 - это только транспондер в неразборном корпусе, 7941 и 7946 - это микросхемы совместимые с 7936 + нужна антенна, передатчик, кнопки и батарейка (функции транспондера работают и без батарейки).
    При снижении напряжения элемента на дисплей машины выводится предупреждение.
    В моей Астре в ключах стоят PCF7941.

  11. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    Я помню что брал как раз 7936AS новый..но он не пришился, так в последнюю попытку еще и в туннель ручника улетел)) потом 7935S от вектры а пробовал- ни але... Счас борюсь с выкидным от астры чужой..предупреждения выводятся, но самое смешное, что я даже открытие закрытие дверей не могу пришить на б/у выкидном ключе...
    Я на DRIVE2
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151940409/

    Есть TECH2 СПб, обращайтесь!)
    Делаю тест стрелок.
    Достану CAR-PASS с машины
    и многое другое))

  12. Местный Опытный Астравод Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    305
    Спасибо
    49 / 1
    Serega09
    А какой год выпуска машины?
    И 7935AS был новый?

  13. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    Цитата Сообщение от Galpilot Посмотреть сообщение
    Serega09
    А какой год выпуска машины?
    И 7935AS был новый?
    2007 г.в. 7936AS новый а 7935S был бу и одноразовый
    Я на DRIVE2
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151940409/

    Есть TECH2 СПб, обращайтесь!)
    Делаю тест стрелок.
    Достану CAR-PASS с машины
    и многое другое))

  14. Местный Опытный Астравод Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    305
    Спасибо
    49 / 1
    Serega09
    На 2007г. однозначно 7936AS!
    Вот, посмотри тут: http://transpondery.ru/opel/

  15. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    Не приписать было..так что хз, говорю как было

    Там бред какой то написан...в стеклянной колбе на опели не видел ничего...у меня в ключе mc33493 и чип от вектры а который я тоже пробовал был 7935s, машина была 1995г.в. Но в 98 году их уже не было)) 95ый последний
    Я на DRIVE2
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151940409/

    Есть TECH2 СПб, обращайтесь!)
    Делаю тест стрелок.
    Достану CAR-PASS с машины
    и многое другое))

  16. Местный Опытный Астравод Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    305
    Спасибо
    49 / 1
    Цитата Сообщение от Serega09 Посмотреть сообщение
    Не приписать было..так что хз, говорю как было

    Там бред какой то написан...в стеклянной колбе на опели не видел ничего...у меня в ключе mc33493 и чип от вектры а который я тоже пробовал был 7935s, машина была 1995г.в. Но в 98 году их уже не было)) 95ый последний
    Почему бред?
    Левая колонка - это болванки для клонов, т.е. не официальные, а настоящие справа!!!
    mc33493 это передатчик брелка.
    Если у тебя родной чип 7935, то нужно и писать 7935, а он у тебя был Б/У,
    А что-бы прописать 7936 нужно его перевести в режим эмуляции 7935 с помощью какого-либо программатора чипов.
    (возможно я не прав).

  17. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    7936 не прокатит! даже если ручками положить в него чистый дамп! (имеется ввиду подготовить маской под опель) - различия чипов в области eeprom!
    нифига... - 7941 - пожалуйста извольте....
    пошёл другим путём )- купил комплект ключей и личинок + опком 2 ключа программятся в течении 3 минут с перекуром!+ 500 руб нарезка жала... на выходе имеем 2 складных ключа в пользовании, 1 резерв(дома) и 1 в обходчике с неподходящим жалом к замку - сюрприз угонщикам).

  18. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от dbe Посмотреть сообщение
    7936 не прокатит! даже если ручками положить в него чистый дамп! (имеется ввиду подготовить маской под опель) - различия чипов в области eeprom!
    нифига... - 7941 - пожалуйста извольте....
    пошёл другим путём )- купил комплект ключей и личинок + опком 2 ключа программятся в течении 3 минут с перекуром!+ 500 руб нарезка жала... на выходе имеем 2 складных ключа в пользовании, 1 резерв(дома) и 1 в обходчике с неподходящим жалом к замку - сюрприз угонщикам).
    Не понял, ключ в обходчике нужен для авто запуска, соответственно, он пришит к машине. Тогда это для них подарок. Жало то им и не нужно, отвертки достаточно.

  19. Местный Опытный Астравод Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    305
    Спасибо
    49 / 1
    Цитата Сообщение от dbe Посмотреть сообщение
    7936 не прокатит! даже если ручками положить в него чистый дамп! (имеется ввиду подготовить маской под опель) - различия чипов в области eeprom!
    нифига... - 7941 - пожалуйста извольте....
    пошёл другим путём )- купил комплект ключей и личинок + опком 2 ключа программятся в течении 3 минут с перекуром!+ 500 руб нарезка жала... на выходе имеем 2 складных ключа в пользовании, 1 резерв(дома) и 1 в обходчике с неподходящим жалом к замку - сюрприз угонщикам).
    Может я не прав?! Но в даташите на 7936 написано, что есть режим эмуляции 7935. Но его надо включить в конфигурации.

  20. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    в таком случае при наличии нового набора ключей(не обязательно подходящих к замку!) и ноутбука с оп-комом любая астра уедет секунд за 40)))) (сам проверял!)
    то что чип в обходчике - не проблема - прятать обходчик нужно нормально! но на пресечение этого есть gsm и gps! - например я могу заглушить заведённое авто родным ключём тупо звонком или из интернета.....

    Добавлено спустя 11 минут:

    дополню, астра сама заводится если добраться до пучка проводов в левом пороге))) всего лишь двумя проводами - причём сама крутит стартером и откидывает его когда авто заведётся.
    при установке сигналки можно не распаивать замок)
    Последний раз редактировалось dbe; 29.01.2015 в 08:33.

  21. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от dbe Посмотреть сообщение
    в таком случае при наличии нового набора ключей(не обязательно подходящих к замку!) и ноутбука с оп-комом любая астра уедет секунд за 40)))) (сам проверял!)
    то что чип в обходчике - не проблема - прятать обходчик нужно нормально! но на пресечение этого есть gsm и gps! - например я могу заглушить заведённое авто родным ключём тупо звонком или из интернета.....

    Добавлено спустя 11 минут:

    дополню, астра сама заводится если добраться до пучка проводов в левом пороге))) всего лишь двумя проводами - причём сама крутит стартером и откидывает его когда авто заведётся.
    при установке сигналки можно не распаивать замок)
    не так давно это выяснилось. где то инструкцию уже видел

  22. Местный Астравод DeminD звездун Аватар для DeminD
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    54
    Сообщений
    108
    Спасибо
    4 / 17
     в669мр 116
    Мля.Двое суток не мог прописать новый китайский ОП-КОМ на 8.1 Win,(хотел уже его выкинуть)получилось только с убиранием "проверки подписи драйверов"(УРА!).Хотел прописать "Скандинавский свет",теперь какой то КарПас нужен.У меня и не было этой карточки с кодами никогда.Мля ,задолбался уже весь!
    Последний раз редактировалось DeminD; 29.01.2015 в 21:29.
    Astra H GTC, Easytronic, Z16XER, 2010, (Black Cosmo), panorama, пробег 90 000 км

  23. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    DeminD
    таки нормальная ситуация, в последних наверное 10страницах про это не однократно говорилось. а CAR PASS написан на небольшом листочке обычно либо пришитом к сервисной книжке степлером, либо идущем в комплекте с машиной. если такового листочка нет, то вперед к диллерам с документами на машину и заказывать. кстати по win 8.1 не удивляйтесь когда у Вас после обновления винды перестанет видеть опком, дрова надо будет ставить снова. и так каждый раз после обновления.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  24. Местный Астравод DeminD звездун Аватар для DeminD
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    54
    Сообщений
    108
    Спасибо
    4 / 17
     в669мр 116
    Это я уже заметил.Отключил ноут,вкл., и опять ОпКом не подключается.И опять всё по новой.А про CarPass уже прочитал - теперь в дорогу к ОД.И ещё,а белорусском форуме скачал русскую версию программы ,открывается в маленьком окне,это нормально?
    Последний раз редактировалось DeminD; 30.01.2015 в 00:59.
    Astra H GTC, Easytronic, Z16XER, 2010, (Black Cosmo), panorama, пробег 90 000 км

  25. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    DeminD
    ну вообще русская прога это прога 08.2010 в ней 3 екзешника одно в маленьком окне и 2 в полном окне. есть ещё прога на которую и я и много кто еще еще давали ссылки она с базами 14го года но она не русская и если у тебя прибор на чипе op-com а не на PIC то она может его убить перепрошивкой. в принципе я и на 08.2010 в пределах последних 3-5 страниц давал ссылку
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  26. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    Цитата Сообщение от Galpilot Посмотреть сообщение
    Почему бред?
    Левая колонка - это болванки для клонов, т.е. не официальные, а настоящие справа!!!
    mc33493 это передатчик брелка.
    Если у тебя родной чип 7935, то нужно и писать 7935, а он у тебя был Б/У,
    А что-бы прописать 7936 нужно его перевести в режим эмуляции 7935 с помощью какого-либо программатора чипов.
    (возможно я не прав).


    Какой у меня здесь чип??? 7935, или 7936, или 7941??))))
    Я на DRIVE2
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151940409/

    Есть TECH2 СПб, обращайтесь!)
    Делаю тест стрелок.
    Достану CAR-PASS с машины
    и многое другое))

  27. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    7941!

  28. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    Т.е. у меня аналог от NXP Philips правильно?
    Я на DRIVE2
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151940409/

    Есть TECH2 СПб, обращайтесь!)
    Делаю тест стрелок.
    Достану CAR-PASS с машины
    и многое другое))

  29. Местный Опытный Астравод Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация Galpilot нерушимая репутация
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    305
    Спасибо
    49 / 1
    Serega09
    А у тебя новый 7936 остался?

  30. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    Цитата Сообщение от Galpilot Посмотреть сообщение
    Serega09
    А у тебя новый 7936 остался?
    Да...где то в районе центральной консоли...между кпп и ручником...где-то под пластиком и ковром...года два так назад сбежал он от меня))
    Я на DRIVE2
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151940409/

    Есть TECH2 СПб, обращайтесь!)
    Делаю тест стрелок.
    Достану CAR-PASS с машины
    и многое другое))

Страница 112 из 215 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы