Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Глюк электроники или плохое топливо?

  1. Новичок Начинающий Астравод н555кк на верном пути
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0

    Глюк электроники или плохое топливо?

    Недавно заправился в Казани на ул. Тецевская на АЗС Лукойл, покатался полденька приехал на стоянку дал отстыть турбине потарабанил на холостых и тут вдруг мотор затроил! погазовал, исчезло и пошёл я пиво пить!На утро прихожу надо на работу ехать,завожу 20 сек работала и опять затроила и заглохла. завожу троит глохнет и снова завожу, а самого уже время поджимает,опаздываю. Короче всё это длилось минут пятнадцать пока мотор до 90 не нагрелся. а на б.к. появилась ошибка мол не исправна курсовая.обратитесь в сервис. потом ещё и чейк инджин загорался. На следующее утро тоже самое. короче приехал я в Делфо на Беломорскую машина то горячая,просралась и нет никаких глюков,говорю им так мол и так а они мне заявляют мол нам нужна проблема что бы мы её видели а так удачи вам!!!! а я говорю подсоединяйте диагност и ищите. короче отбрили. я поехал заправился на другой заправке вроде само прошло. вот и думаю может в топливе вода была? у меня ещё и указатель уровня бак при половине заполнености почему то утром вместе с троением падал но ноль. короче читаем и обсуждаем! Спасибо!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Shom16 на верном пути Аватар для Shom16
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,329
    Спасибо
    0 / 0
     *075** 116
    Заправляйся на Космонавтов!
    Только там заправляюсь, очень доволен

  3. Новичок Начинающий Астравод н555кк на верном пути
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    и я там запраляюсь, но ехал мимо а лампочка уже горит. а тут на тебе лукойл

  4. няш Бакалавр АСТРАномии nijazko на верном пути Аватар для nijazko
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    1 / 13
     *040** 116
    вообще Лукоил в Казани не жаловали, много слышал негатива, так что думаю всё таки это бенз
    0_о

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)