Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Вот и нет больше Астры(

  1. Вот и нет больше Астры(

    Наверное никому не хочется создавать подобные темы в таком разделе, но приходится...

    В результате пьяной необдуманной выходки, в которой веню конечно же себя и не могу переосмыслить, астры 2010 года больше нет...

    В ночь на 2 января не подчинившись требованиям сотрудников и, в последствии, устроив погоню, на перекрестке ул. юности и аллеи жемчуговой, на скорости где-то 140 на скользкой дороге, при маневре обгона, машину резко заносит в сторону обочины и бочиной бьет о бардюр и три рекламных щита...

    Так как довольные менты всё-таки после этого настигли, дтп оформлять пришлось... в прочем не об этом, вот такая хреновастая история произошла... (

    Машина, увы, без каско... подушки боковые стрельнули, и походу это, наверно, тотал...

    Машинке спасибо, что все остались живы...

    Ребят, если ремонт, то здесь больше 300 наверн? (
    Изображения

  2. Местный Заслуженный Астравод Duk-off на верном пути Аватар для Duk-off
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    651
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж, сочувствую... Наверно лучше будет по запчастям раскидать и продавать. Всю подвеску вывернуло с корнями видимо. По кузову не так страшно, можно вытянуть я думаю. или опу новую приварить Это все чинится, железки... Хорошо на тот свет никого на Новый Год не отправил.

  3. Местный Заслуженный Астравод gva на верном пути Аватар для gva
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    541
    Спасибо
    1 / 0
    сочувствию, по обзванивай сервисы сделают будет как новая
    Астра Н 5D 1.8 АКПП

  4. цените то, что вам дорого Мастер флуда veld Астранафт Аватар для veld
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    оттудова
    Сообщений
    69,144
    Спасибо
    174 / 7
    Цитата Сообщение от fily(a) Посмотреть сообщение
    здесь больше 300 наверн?
    Если покупать запчасти б/у то при желании можно уложиться и в 2 сотни, а на продажу еще дешевле
    Права на сколько забрали?
    Цитата Сообщение от Duk-off Посмотреть сообщение
    по запчастям раскидать и продавать
    Такой вариант подходит только если есть гараж, масса свободного времени, инструменты и некоторые навыки в разборке автомобиля.
    [IMG]http://s8.**********/5f8d6e00ce92ac488404410acbfde59c.gif[/IMG]

    +7(915) 371-01-91

  5. Цитата Сообщение от Duk-off Посмотреть сообщение
    Да уж, сочувствую... Наверно лучше будет по запчастям раскидать и продавать. Всю подвеску вывернуло с корнями видимо. По кузову не так страшно, можно вытянуть я думаю. или опу новую приварить Это все чинится, железки... Хорошо на тот свет никого на Новый Год не отправил.
    (
    На счет подвески ты прав, всё в хлам, задние вообще вырвало...
    по кузову крышу сзади все-таки повело ... бочина само собой...

    в том то и дело, что при желании уложишься в 2сотни ... а когда так бывает... так и получается, что по ходу 3сотни... а если официалы...

  6. Местный Заслуженный Астравод Duk-off на верном пути Аватар для Duk-off
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    651
    Спасибо
    0 / 0
    ну если под себя будешь машину оставлять, то конечно и в 300 не уложишься, а если конструктор самоделкин сделать для продажи, то можно и в 200 легко. Ну официалов вообще забыть придется, там тебе насчитают, что добавишь чуть-чуть и новую возьмешь.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от fily(a) Посмотреть сообщение
    Ребят, если ремонт, то здесь больше 300 наверн?
    Продай, как есть, и больше не садись за руль. Алкогольное безумие, от которого ты, как показывает твоя собственная практика, не застрахован, может привести тебя на скамью подсудимых, трупам и другим "приятным" последствиям. Ты просил совета - мой совет самый лучший.

  8. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Алкогольное безумие, от которого ты, как показывает твоя собственная практика, не застрахован, может привести тебя на скамью подсудимых, трупам и другим "приятным" последствиям.
    согласен. машину конечно жалко,но это урок, который надеюсь,не пройдет зря.

  9. Цитата Сообщение от Anton050 Посмотреть сообщение
    согласен. машину конечно жалко,но это урок, который надеюсь,не пройдет зря.
    согласен... и ничего не могу сказать в своё оправданье по этому... (

  10. Участник Астравод ДимASTRAнт на верном пути Аватар для ДимASTRAнт
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Продай, как есть, и больше не садись за руль. Алкогольное безумие, от которого ты, как показывает твоя собственная практика, не застрахован, может привести тебя на скамью подсудимых, трупам и другим "приятным" последствиям. Ты просил совета - мой совет самый лучший.
    +100!

  11. Местный Магистр АСТРАномии Vitalij_TM Астранафт Аватар для Vitalij_TM
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Собянин Град
    Сообщений
    4,547
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от fily(a) Посмотреть сообщение
    В результате пьяной необдуманной выходки, в которой веню конечно же себя и не могу переосмыслить, астры 2010 года больше нет...
    А чего бывают разве обдуманные?

    Сочувствую конечно, Такси дешевле бы вышло

    Да, и по пьяне, обычно страховки не работают, если, конечно, не купить полицаев и не стать трезвым.
    Последний раз редактировалось Vitalij_TM; 03.01.2012 в 21:17.



  12. Местный Опытный Астравод Кабан! на верном пути Аватар для Кабан!
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    361
    Спасибо
    0 / 0
    лучше -1 машина, чем -1 человек.
    ходи пешком метро такси и личный водитель самое лучшее что можно тебе порекомендовать!

  13. Да тут , по моему , восстановление во столько обойдётся , что после ремонта машина дороже рыночной стоимости встанет . Да и после такого удара это уже будет не машина , а груда шпаклёванного металлолома , после такой аварии себе машину оставлять нельзя - будет вся греметь , скрипеть , ржаветь , жрать резину и ехать криво - это уже не машина ! А делать и продавать - тоже палка о двух концах : задорого такую машину не продашь , а если выяснится , что машина после такой аварии , то покупатель может и я... оторвать или в суд подаст . Так что присоединюсь к мнению клубней - продавай битую , как есть . Дорого конечно не продашь , зато продал - и никаких проблем !

  14. Местный Астравод potter27 на верном пути Аватар для potter27
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    г. Коломна МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    fily(a)
    Надо тебе к Автоботанику... http://autobotanik.livejournal.com/
    ___________________________

  15. Участник Астравод Sm0k на верном пути
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Spb
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Менты не били ?

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    поделом тебе, машину продай.
    то что КасКО нет - тебе бы не помогло, ведь на пьяных не действует КАСКО выплаты
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  17. Цитата Сообщение от Opelenko Посмотреть сообщение
    Да тут , по моему , восстановление во столько обойдётся , что после ремонта машина дороже рыночной стоимости встанет . Да и после такого удара это уже будет не машина , а груда шпаклёванного металлолома , после такой аварии себе машину оставлять нельзя - будет вся греметь , скрипеть , ржаветь , жрать резину и ехать криво - это уже не машина ! А делать и продавать - тоже палка о двух концах : задорого такую машину не продашь , а если выяснится , что машина после такой аварии , то покупатель может и я... оторвать или в суд подаст . Так что присоединюсь к мнению клубней - продавай битую , как есть . Дорого конечно не продашь , зато продал - и никаких проблем !
    за совет спасибо, согласен с тем, что ты говоришь...

  18. Новичок Новичок saska на верном пути
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    fily(a) - проверь ЛС !

  19. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    Ремонта тысяч на 150 думаю, если повезет. По ходовке непонятно, все таки передом тоже шибануло тебя, а там дохрена что могло засыпаться.

    Сочувствую - но поделом.
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  20. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    Ремонта тысяч на 150 думаю, если повезет. По ходовке непонятно, все таки передом тоже шибануло тебя, а там дохрена что могло засыпаться.

    Сочувствую - но поделом.
    откуда на 150!??! задняя балка со всеми прилагающимися, спереди подрамник, рычаги, рулевая рейка, возможно шрусы, подушки, кузовня, колёса...

    ТС, не сочувствую ибо поделом. пьяный за рулём для меня не человек. повезло тебе что так кончилось. походи пешком - подумай.
    ну чё угли! не ждали!?

  21. Местный Астравод МухаЦЦ на верном пути Аватар для МухаЦЦ
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0 / 1
     *432** 197
    Бедная астрочка, красотка была (((

  22. Новичок Новичок Tp@KTopu$T® на верном пути Аватар для Tp@KTopu$T®
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    молодец парняга,что выложил пару тройку людей на его ошибке научатся,авто бог с ней живы самое главное.

  23. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от superhero860 Посмотреть сообщение
    откуда на 150!??! задняя балка со всеми прилагающимися, спереди подрамник, рычаги, рулевая рейка, возможно шрусы, подушки, кузовня, колёса...

    ТС, не сочувствую ибо поделом. пьяный за рулём для меня не человек. повезло тебе что так кончилось. походи пешком - подумай.
    Ну, если все запчасти брать новый оригинал, так можно и по миру пойти. Та же балка новая стоит 30 тысяч. А б/у - 7.
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  24. Новичок Начинающий Астравод autobotanik на верном пути Аватар для autobotanik
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
    fily(a)
    Надо тебе к Автоботанику... http://autobotanik.livejournal.com/
    мы с таким справимся !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)