Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 282

Тема: подогрев сидений

  1. Местный Астравод Mikser на верном пути
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    6 / 1
    и у меня отключается((( надо контакт наверное водительского кресла шерстить(((
    Astra J 1.4Т АТ Cosmo+Premium

  2. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    а у меня при одной полоске греет сильнее чем при трёх.
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  3. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    а у меня при одной полоске греет сильнее чем при трёх.
    у тебя обратный отсчет!))))
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  4. ДУБ-ДУБОМ Опытный Астравод Zabiyaka на верном пути Аватар для Zabiyaka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
     ****КХ 197
    O.Z.
    АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ КУЛЬТА.



    Заходите ко мне на "DRIVE2.RU"

  5. Местный Опытный Астравод timdim на верном пути
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    а у меня при одной полоске греет сильнее чем при трёх.
    Та же тема! Ещё думал, что это у меня ощущения какие-то неправильные
    1.4 турбо космо механика премиум трансформация флекс флор техникал грей 2011 спб

  6. Всем привет! У меня таже беда. Обратился к дилеру в последний месяц гарантии (вырубался водительский подогрев через минуту) посмотрели и заказали блок управления. Через месяц пришел блок, поменяли. Посмотрел все работает, забрал машину и уехал. Домой ехать 350 км, через 100 км он выключился, включил опять и он поработал минут 10 и опять вырубился. Приехал домой, с утра поехал по делам, ВКЛЮЧАЮ отрубается снова и так постоянно, опять не работает. Звоню инженеру по гарантии, объясняю и он мне говорит что значит мат не работает-записывайтесь и приезжайте. Та к как дело под новый год запись только через 3 недели. Я записался, на 18.01. В этот день мороз был за -30 позвонил, сказал что не приеду. Записался на 24.01. Приехал они посмотрели, забираю машину и говорят у вас гарантия закончилась типа блок рабочий меняй мат за свой счет. Я повозмущался что подогрев и суток не отработал им наплевать. Говорят комп показывает что неисправен мат, гарантия кончилась меняйте сами. Что теперь делать, подскажите. Если есть эл.адрес куда надо аписать в gm, скиньте пож-ста.

  7. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    алекс1985
    по пододу гарантии и времени ее распространения:
    до астры был меган. в последний день гарантии обратился по поводу дрыгания при трогании, приговорили сцепление. болезнь меганов с МКПП. заказали и сказали что отзвонятся. отвонились через месяц - в данный момент менять не будем, т.к. принимается решение об усовершенствовании диска сцепления, потому как после замены дрыгалка тыс. через 10 возвращается. в итоге заменили диск сцепления на усовершенствованный и выжимной через 3.5 месяца после окончания гарантии. в твоем случае пошли бы они лесом, добивайся правды! поменяли по гарантии исправную запчасть! это их косяк!
    вот телефон горячей линии ЖМ - 8 800 200 00 46, попробуй для начала позвони! вот электронка: ccrussia@gm.com
    вообще какая то проблема с матами! на мегане за 3 года не возникало вопросов по попогрею, аудюха семигодовалая грела как надо... у меня тоже проблемка с водительским. нужно обращаться по этому поводу...
    Последний раз редактировалось O.Z.; 28.01.2013 в 11:38.
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  8. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от алекс1985 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня таже беда. Обратился к дилеру в последний месяц гарантии (вырубался водительский подогрев через минуту) посмотрели и заказали блок управления. Через месяц пришел блок, поменяли. Посмотрел все работает, забрал машину и уехал. Домой ехать 350 км, через 100 км он выключился, включил опять и он поработал минут 10 и опять вырубился. Приехал домой, с утра поехал по делам, ВКЛЮЧАЮ отрубается снова и так постоянно, опять не работает. Звоню инженеру по гарантии, объясняю и он мне говорит что значит мат не работает-записывайтесь и приезжайте. Та к как дело под новый год запись только через 3 недели. Я записался, на 18.01. В этот день мороз был за -30 позвонил, сказал что не приеду. Записался на 24.01. Приехал они посмотрели, забираю машину и говорят у вас гарантия закончилась типа блок рабочий меняй мат за свой счет. Я повозмущался что подогрев и суток не отработал им наплевать. Говорят комп показывает что неисправен мат, гарантия кончилась меняйте сами. Что теперь делать, подскажите. Если есть эл.адрес куда надо аписать в gm, скиньте пож-ста.
    что это за мат такой?напиши код детали

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  9. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    что это за мат такой?напиши код детали
    1748001 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, ПОДУШКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ИСКЛЮЧАЯ СПОРТИВНОЕ СИДЕНИЕ) (ДЛЯ ТКАНЕВОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ)
    1748003 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, ПОДУШКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ИСКЛЮЧАЯ СПОРТИВНОЕ СИДЕНИЕ) (ДЛЯ ПОЛУКОЖАНОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ)
    1748005 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, ПОДУШКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ДЛЯ СПОРТИВНОГО СИДЕНИЯ) (ДЛЯ ТКАНЕВОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ) (ИСКЛ. РУЧНОЙ УДЛИНИТЕЛЬ ПОДУШКИ)
    1748006 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, ПОДУШКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ДЛЯ СПОРТИВНОГО СИДЕНИЯ) (ДЛЯ ТКАНЕВОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ) (ДЛЯ РУЧНОГО УДЛИНИТЕЛЯ ПОДУШКИ)
    1748007 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, ПОДУШКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ДЛЯ СПОРТИВНОГО СИДЕНИЯ) (ДЛЯ КОЖАНОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ)
    1748000 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, СПИНКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ИСКЛЮЧАЯ СПОРТИВНОЕ СИДЕНИЕ) (ДЛЯ ТКАНЕВОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ)
    1748002 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, СПИНКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ИСКЛЮЧАЯ СПОРТИВНОЕ СИДЕНИЕ) (ДЛЯ ПОЛУКОЖАНОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ)
    1748004 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, СПИНКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ДЛЯ СПОРТИВНОГО СИДЕНИЯ)
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  10. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    1748001 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, ПОДУШКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ИСКЛЮЧАЯ СПОРТИВНОЕ СИДЕНИЕ) (ДЛЯ ТКАНЕВОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ)
    1748003 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, ПОДУШКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ИСКЛЮЧАЯ СПОРТИВНОЕ СИДЕНИЕ) (ДЛЯ ПОЛУКОЖАНОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ)
    1748005 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, ПОДУШКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ДЛЯ СПОРТИВНОГО СИДЕНИЯ) (ДЛЯ ТКАНЕВОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ) (ИСКЛ. РУЧНОЙ УДЛИНИТЕЛЬ ПОДУШКИ)
    1748006 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, ПОДУШКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ДЛЯ СПОРТИВНОГО СИДЕНИЯ) (ДЛЯ ТКАНЕВОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ) (ДЛЯ РУЧНОГО УДЛИНИТЕЛЯ ПОДУШКИ)
    1748007 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, ПОДУШКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ДЛЯ СПОРТИВНОГО СИДЕНИЯ) (ДЛЯ КОЖАНОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ)
    1748000 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, СПИНКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ИСКЛЮЧАЯ СПОРТИВНОЕ СИДЕНИЕ) (ДЛЯ ТКАНЕВОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ)
    1748002 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, СПИНКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ИСКЛЮЧАЯ СПОРТИВНОЕ СИДЕНИЕ) (ДЛЯ ПОЛУКОЖАНОЙ ОБИВКИ СИДЕНЬЯ)
    1748004 - ПОДКЛАДКА, ОБОГРЕВАЮЩАЯ, СПИНКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ (ДЛЯ СПОРТИВНОГО СИДЕНИЯ)
    понял спасибо) а как его менять?
    у меня и подушка и спинка работает)
    у меня он отключается, собака, через 1 минуту - 5 раз включил и потом работает постоянно(!) если плюс за бортом, то может с 2 раза работать постоянно(такое ощущение, что он там прогревается) и когда он выключается слышен щелчок в блоке предохранителей слева внизу рулевой колонки, где у нас бардачок для мелочевки (только там нет предохранителей, ответственных за подогрев сидений (они в багажнике)).
    я думаю, у меня блок управления 22 1237238 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ, НАГРЕВАТЕЛЬ барахлит, который под сидением)

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  11. Новичок Новичок -Evgeniy на верном пути
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Вот и у меня стал выключаться - стабильно через 3-5 мин.
    Не думаю, что это сам мат - т.к. он либо работает (если цепь есть), либо не работает. Скорее всего, дело в блоке управления подогревом.
    У кого-нибудь есть эл. схема этого блока? Может, там просто "умирает" самовосстанавливающийся предохранитель
    Astra J 1.6T AT

  12. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от -Evgeniy Посмотреть сообщение
    Вот и у меня стал выключаться - стабильно через 3-5 мин.
    Не думаю, что это сам мат - т.к. он либо работает (если цепь есть), либо не работает. Скорее всего, дело в блоке управления подогревом.
    У кого-нибудь есть эл. схема этого блока? Может, там просто "умирает" самовосстанавливающийся предохранитель
    да надо что делать)блок менять дорого да и нефакт что заработает стабильно

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  13. Такая же проблема и у меня. Включаю подогрев, 1-2 минуты работы, потом щелчок и вырубается. Поеду к ОД.

  14. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    у меня работает ровно 55 секунд! перезапуск помогает ровно на столько же секунд! меняют по гарантии мат сидушки! заказали, жду...
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  15. Местный Астравод Mikser на верном пути
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    6 / 1
    у меня меняли разем. Теперь подогрев не выключается, красота)))
    Astra J 1.4Т АТ Cosmo+Premium

  16. Участник Астравод Ирбис на верном пути Аватар для Ирбис
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва-Царство пробок
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    Товарищи подскажите всё таки работает ли подогрев если на сиденье никто не сидит? Я уже 2 зимы злюсь на GM из-за того, что пока не сядешь не греет.
    Катаюсь на белой Астре J 1.6 AT Cosmo, Trans-Premium с 17.04.11 г.
    Я тут: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...nton-tj-irbis/

  17. Местный Опытный Астравод G@r1K на верном пути Аватар для G@r1K
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Одинцово, Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    468
    Спасибо
    0 / 0
    Ирбис
    Греть то оно греет, но просто без нагрузки не чувствуется у меня так и на H-ке было, и на Акценте.
    Astra J 1.4T AT6 2012 Restyling Cosmo White + Cosmo plus
    drive2.ru
    Одинцово

  18. Участник Астравод Ирбис на верном пути Аватар для Ирбис
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва-Царство пробок
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от G@r1K Посмотреть сообщение
    Ирбис
    Греть то оно греет, но просто без нагрузки не чувствуется у меня так и на H-ке было, и на Акценте.
    В прежней КИА спектра я садился на теплое сиденье. В астре же садишься на ледяное, так что кажется, что оно не нагревается.
    Катаюсь на белой Астре J 1.6 AT Cosmo, Trans-Premium с 17.04.11 г.
    Я тут: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...nton-tj-irbis/

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от Mikser Посмотреть сообщение
    у меня меняли разем. Теперь подогрев не выключается, красота)))
    Номерок разьема никто не знает?
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  20. Новичок Начинающий Астравод severbel на верном пути
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    я с 25 декабря жду когда мне эту проблему устроят! говорят типа запчачсть с германии долго растомаживается уже два месяца, чувствую себя лошарой каким то!!!

    Astra J черная 1.6 ручка 115 лс, Enjoy + пакет Enjoy

  21. Новичок Новичок Alegro на верном пути
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    А никто не задумывался, что отключение может происходить при достижении определенной (заданной по количеству светодиодов) температуре или через определенное время опять же заданного по количеству светодиодов. Точно так же происходит и с обогревом заднего стекла.
    Astra J седан 2012 1,6 АТ Injoy, AFL+, Injoy Plus, разные примочки

  22. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Alegro
    Не, не то! Совсем не то! Попогрей при наборе заданной температуры ее и держит!
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  23. Новичок Новичок Alegro на верном пути
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Особо не люблю пользоваться этим девайсом (опасно для мужчин как и памперс в детстве). Иногда просто подогреваю, чтобы не было разницы в температуре между мягким местом и мягким креслом и выключаю сам. Но раз такое дело попробую протестировать.
    Astra J седан 2012 1,6 АТ Injoy, AFL+, Injoy Plus, разные примочки

  24. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Alegro
    Я по мере ощущения тепла перевожу на единичку, через некоторое время выключаю полностью! Сейчас автоматическое выключение через 55 секунд... Естественно за это время тепла не наблюдаю, пассажирский работает как надо!
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  25. После 6 поездок к дилеру, по прошествии четырех месяцев водительский жопник греет вновь и без выключений! Мне меняли и блок управления подогревом, мат, спину, блок управления отопителя-по ошибке поменяли и о чудо подогрев проработал 4 часа и снова начал выключаться. На шестой мне поставили какой то мост, оказалось барахлил контакт!!!
    Последний раз редактировалось алекс1985; 21.03.2013 в 16:34.

  26. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    счастливчик
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

  27. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от алекс1985 Посмотреть сообщение
    После 6 поездок к дилеру, по прошествии четырех месяцев водительский жопник греет вновь и без выключений! Мне меняли и блок управления подогревом, мат, спину, блок управления отопителя-по ошибке поменяли и о чудо подогрев проработал 4 часа и снова начал выключаться. На шестой мне поставили какой то мост, оказалось барахлил контакт!!!
    очень желательно поподробнее, что за контакт?
    у многих гарантия уже закончилась)

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  28. Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    очень желательно поподробнее, что за контакт?
    у многих гарантия уже закончилась)
    А может, в большинстве случаев всё гораздо проще:- автоматика сама выключает электрооборудование когда не хватает мощности и начинает это делать с менее ответственных узлов? Давайте перечитаем руководство пользователя.

  29. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    В прежней КИА спектра я садился на теплое сиденье. В астре же садишься на ледяное, так что кажется, что оно не нагревается.
    Разные производители...разные подходы. Просто когда сядете, сразу поймете, что сиденье уже не холодное, а через 2-3 минуты станет горячим!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  30. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от Plumbum61 Посмотреть сообщение
    А может, в большинстве случаев всё гораздо проще:- автоматика сама выключает электрооборудование когда не хватает мощности и начинает это делать с менее ответственных узлов? Давайте перечитаем руководство пользователя.
    Бред)
    а почему 2 года было все путем?
    почему после 5-6 перезапусков подогрева он работает стабильно без отключений?
    не хватает мощности?почему?у меня включен только подогрев и все)ни фар ни музыки ни обгорев зеркал, а он все равно отключается)
    в контактах дело, а не в сидушке и блоке управления.

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)