Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Презентация новой astra gtc

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Dawa на верном пути Аватар для Dawa
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    Dr.DICK
    тихо-тихо, не нервничайте
    принцесса нищебродов, подружка парня дучч`а

  2. Местный Астравод mcloud на верном пути Аватар для mcloud
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Чертаново-южное
    Возраст
    41
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0 / 0
     р900вт 197
    так... к слову))) никто не смотрел какие авто крутятся на пендосовском рынке?))) вчера посмотрел все основные марки и по сравнению с тем, что ездит у нас - небо и земля)) машины на столько потрясные и цены при переводе на деревянные просто смешные))
    Astra GTC, Sport, A 1.8 XER (103 кВт / 140 л.с.), 5-ступенчатая механическая
    Seashell - белый металлик

  3. Opel or nothing!!! Астравод river11 на верном пути
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    E.Butovo, UZAO, Moscow
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 6
    На пендостановском рынке нет марки Опель - значит, они там ващеееее тупыыыыые, в машинах не разбираются
    GTC 2010: 115 л.с., МТА, панорама, ксенон, 100 ткм

  4. Местный Астравод mcloud на верном пути Аватар для mcloud
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Чертаново-южное
    Возраст
    41
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0 / 0
     р900вт 197
    Цитата Сообщение от river11 Посмотреть сообщение
    На пендостановском рынке нет марки Опель - значит, они там ващеееее тупыыыыые, в машинах не разбираются
    Ну может быть)) по крайней мере им такие вот поставляют, а нам нет))) http://automobiles.honda.com/cr-z/
    Astra GTC, Sport, A 1.8 XER (103 кВт / 140 л.с.), 5-ступенчатая механическая
    Seashell - белый металлик

  5. Opel or nothing!!! Астравод river11 на верном пути
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    E.Butovo, UZAO, Moscow
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 6
    Цитата Сообщение от mcloud Посмотреть сообщение
    Ну может быть)) по крайней мере им такие вот поставляют, а нам нет))) http://automobiles.honda.com/cr-z/
    Да мы вообще по ряду причин много чего лишены. Например, тач-скрина, который на амеровском рынке есть у близнеца Астры Бьюика Верано И такую штуку вряд ли удастся нормально приколхозить((
    GTC 2010: 115 л.с., МТА, панорама, ксенон, 100 ткм

  6. Местный Опытный Астравод Norilsks на верном пути Аватар для Norilsks
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Моcковская облась
    Возраст
    39
    Сообщений
    371
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Красный точно не её цвет!!! Сори любителям красного!!!


    Дождался Лучше чем на картинке

  7. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    кусок пластмассы в заднем бампере не в тему
    а так симпатишная машинка
    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  8. Местный Заслуженный Астравод Пиволюб на верном пути Аватар для Пиволюб
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    476
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Norilsks Посмотреть сообщение
    Красный точно не её цвет!!!
    Я даже не рассматривал ни красный ни желтый. Это не Феррари и не Шеви Камаро! ИМХО на любителя.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от mcloud Посмотреть сообщение
    Ну может быть)) по крайней мере им такие вот поставляют, а нам нет))) http://automobiles.honda.com/cr-z/
    И слава тем людям, которые не впустят в нашу Рашу еще одного урода от Хонды. Кросстура достаточно
    Последний раз редактировалось Пиволюб; 23.12.2011 в 20:38.
    GOLF IV GTI. RECARO/BBS/1.8T/210hp 2001 Была.
    KAWASAKI ZX10R/1.0/185hp 2004 есть.
    ASTRA H 5D 1.8MT 2007 Была.
    Range Rover Sport 4.2/396hp моя ЧаЧа) 2006 есть.

    ASTRA J GTC Будет

  9. Вот что уж что, а с экстерьером у неё - всё впорядке. 5D лучше выглядит? Не смешите мои тапочки... Против неё ничего не имею, сам бы и купил, еслибы дизайнеры не сотворили сей шедевр!





  10. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Фото с презентации вызывают отвращение. На живую посмотрю, тогда и буду судить что получилось, пока что сзади изуродована как черепаха богом!
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  11. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    Диски решают!
    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  12. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Phoenix
    Фень нормальный таз ваще? и про открывание багажника расскажи поподробнее, он сам вверх открывается после того как ты ткнул на значек?
    сначала средне..час лазил по ней в помещении..мнение изменил...настолько все удобно что подкупает этим...потому ощущения двоякие,потому что именно в мелочах прикольно все...даже не знаю что сказать,жду чтобы покататься...меня радует то что 180сил не мой вариант,потому покупку не рассматриваю...и второе-цены ща аткие на новье что вешатсья хочется...я 105 сил в свое время купил за 500 и был счастлив...сейчас мильон за 180...мне нужна зажигалка выходного дня по сути...для кольца и езды в потоке одновременно...просто теперь я реально разрываюсь между уже почти сделанным выбором и орс новой...дотерплю ли -вопрос..тут еще стоит вопрос в том что нормально продать свою будет очень сложно из-за индивидуальности

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  13. Заслуженный гонщик НФС Астравод Max_Ebostrastov на верном пути Аватар для Max_Ebostrastov
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Российская Федерастия
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Тмин Посмотреть сообщение
    имхо! не кидайте тапком... но моя Астра Н гэтээска, мне нравится гооораздо больше чем "эта" на фото...
    Да, че то как-то не... наверное, она после стакана водки становится сногсшибательно красивой!

    Цитата Сообщение от river11 Посмотреть сообщение
    Даже учитывая не самый удачный ракурс фоток выше, по дизайну каждая кузовная деталь, фонари, фары более удачны и современны, чем на моей нынешней ГТЦ. Время Аш ушло, и нравиться она может больше лишь по причине "своя рубаха ближе к телу".
    Ты ещё скажи, что она выглядит "на миллион"))) Не выглядит. При такой высоте машину нужно делать на 20-30 сантиметров шире, или же высоту уменьшать. Чувствую, вживую не вдохновит также, как и джейка пятидверка. Ну убейте, не считаю джейку пятидверку лучше Астры H GTC!!!

  14. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Genser-Yasenevo, может не стОит в каждой теме оставлять рекламу своего салона.
    Когда предоставите возможность заехать на 100м ?
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)