Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 790

Тема: Подскажите по рулю!

  1. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Кнопки не заработали - нужно контактное кольцо. Но ошибка ESP ушла и машину больше в сторону не тянет. Косяк был в следующем - после снятия руля повернулось это контактное кольцо и мозги авто стали неправильно определять положение руля.
    Кстати, клемму с аккумулятора не обязательно скидывать, я подушку отключал/подключал просто при выключенном зажигании и никаких ошибок нет.

  2. местный Астравод Kirillxxx на верном пути
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    37
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Руль в сборе покупал? какая цена?

  3. подскажите можно ли это поставить на Enjoi
    http://gmsklad.ru/catalog/opel/ASTRA-J/27287 код 0913125 0913415 руль с подогревом

  4. О_о Астравод Котопёс на верном пути Аватар для Котопёс
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от serg2ic Посмотреть сообщение
    подскажите можно ли это поставить на Enjoi
    http://gmsklad.ru/catalog/opel/ASTRA-J/27287 код 0913125 0913415 руль с подогревом

    Можно.
    Astra J Carbon Flash, Enjoy 1,6 АТ + AFL + подлокотник + пакет Enjoy - продана.

    Продам блок кнопок управления музыкой для J-ки

  5. Почему заглохла темка? Как успехи у рулеустановщиков? Народ хочет видеть картины!
    Astra J, 1.6AT 02.12.2011

  6. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Завтра-послезавтра должно прийти контактное кольцо рулевой колонки и на выходных постараюсь сделать фотоотчет по замене руля.

  7. mitaa Заслуженный Астравод vet23 на верном пути Аватар для vet23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    31
    Сообщений
    767
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 93
    Цитата Сообщение от Michael_Scofield Посмотреть сообщение
    Завтра-послезавтра должно прийти контактное кольцо рулевой колонки и на выходных постараюсь сделать фотоотчет по замене руля.
    вот и отлично а то моё кольцо где то застряло

  8. Народ! Ткните носом где посмотреть как снять руль! И еще вопрос: говорят что материал болта, который крепит руль очень мягкий и ключом можно срезать кромки. Кто как из этого положения выходил?

  9. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vet23 Посмотреть сообщение
    вот и отлично а то моё кольцо где то застряло
    у меня пришло сегодня(звонил в офис, типо че так долго с Москвы идет), а на сайте еще висит: "отправлено в офис"
    Цитата Сообщение от .Dale Посмотреть сообщение
    Народ! Ткните носом где посмотреть как снять руль! И еще вопрос: говорят что материал болта, который крепит руль очень мягкий и ключом можно срезать кромки. Кто как из этого положения выходил?
    поворачиваешь руль на 180 градусов от начального положения и со стороны приборной панели увидишь 2 дырки
    вставляешь, например, крестообразную отвертку с тонким жалом длиной сантиметров 8-10 и ей отщелкиваешь сначала одно крепление, потом другое.
    насчет болта: я откручивал ключем из дешевого инструмента, но с кромками все ок.

  10. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Поставил новое контактное лицо, руль, но кнопки нифига не заработали Проводка визуально вся есть, в разъеме не хватает всего 2х проводов(наверно для подогрева руля), а их там не менее десятка. Ездил в Лауру озерки, звонил в РРТ - нифига они не могут!

  11. Подскажи плиз а какой ключ конкретно нужно чтоб отвернуть болт руля? И после отключения аккума карпасс не надо будет вводить? Ну вплане что все нормально заработает? Никаких кодов магнитолы нет?
    Последний раз редактировалось .Dale; 07.05.2012 в 11:53.

  12. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Там болт под звездочку, я откручивал ключом из подобного набора:


    Но лучше подобрать что-то с хорошим воротком, т.к. болт посажен на герметик и чтобы его открутить мне пришлось приложить не хилые усилия.

  13. mitaa Заслуженный Астравод vet23 на верном пути Аватар для vet23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    31
    Сообщений
    767
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 93
    Цитата Сообщение от Michael_Scofield Посмотреть сообщение
    Поставил новое контактное лицо, руль, но кнопки нифига не заработали Проводка визуально вся есть, в разъеме не хватает всего 2х проводов(наверно для подогрева руля), а их там не менее десятка. Ездил в Лауру озерки, звонил в РРТ - нифига они не могут!
    Есть вот такой вопрос под наполнителем который вырезали есть дырки под крепление кнопок или нет?

  14. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vet23 Посмотреть сообщение
    Есть вот такой вопрос под наполнителем который вырезали есть дырки под крепление кнопок или нет?
    я целиком руль купил с кнопками обшитый дермантином. Кстати, подсветка кнопок заработала после установки кольца. Еще плюс в том, что он "по хвату" как-то удобнее.

  15. mitaa Заслуженный Астравод vet23 на верном пути Аватар для vet23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    31
    Сообщений
    767
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 93
    Цитата Сообщение от Michael_Scofield Посмотреть сообщение
    я целиком руль купил с кнопками обшитый дермантином. Кстати, подсветка кнопок заработала после установки кольца. Еще плюс в том, что он "по хвату" как-то удобнее.
    с ебея?цена?

  16. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vet23 Посмотреть сообщение
    с ебея?цена?
    да с ебея, 37 фунтов руль и доставка 27фунтов, в рублях где-то 3800 было.
    Ехал он с Англии почти 2 месяца.

  17. mitaa Заслуженный Астравод vet23 на верном пути Аватар для vet23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    31
    Сообщений
    767
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 93
    Цитата Сообщение от Michael_Scofield Посмотреть сообщение
    да с ебея, 37 фунтов руль и доставка 27фунтов, в рублях где-то 3800 было.
    а ссылки не осталось случаем?и состояние кстати как?

  18. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    вот, например:
    http://www.ebay.co.uk/itm/VAUXHALL-A...#ht_500wt_1413
    Состояние отличное, ток грязноват чутка было, но это поправимо

  19. mitaa Заслуженный Астравод vet23 на верном пути Аватар для vet23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    31
    Сообщений
    767
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 93
    Цитата Сообщение от Michael_Scofield Посмотреть сообщение
    вот, например:
    http://www.ebay.co.uk/itm/VAUXHALL-A...#ht_500wt_1413
    Состояние отличное, ток грязноват чутка было, но это поправимо
    Странно но пишет что в Россию не отправляется

  20. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    это на закладке Postage and Payments?
    у меня тоже так было, но я написал продавцу вопрос: сможет ли он его отправить в Россию. На следующий день он мне выставил счет, на руль и доставку.

    Кстати наше по каталогу, что нужно менять еще один модуль, он в моем случае походу такой:
    1232419 МОДУЛЬ, ЭЛЕКТРОННЫЙ, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА (ИДЕНТ. ZB) (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИЕЙ)
    (ИСКЛ.ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ РАДИОПРИЕМНИКА НА РУЛЕВОЙ КОЛОНКЕ) (ДЛЯ ПРОТИВОУГОННОЙ СИСТЕМЫ)
    а нужен такой:
    1232421 МОДУЛЬ, ЭЛЕКТРОННЫЙ, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА (ИДЕНТ. ZF) (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИЕЙ)
    (ДЛЯ РЕГУЛЯТОРА РАДИО НА РУЛЕВОМ КОЛЕСЕ) (КРОМЕ ПОДОГРЕВА РУЛЕВОГО КОЛЕСА) (ДЛЯ ПРОТИВОУГОННОЙ СИСТЕМЫ)

    ценник в экзисте: 11969,76р

    Блин есть знакомые на заводе Хундай и на Форде, а вот с Опеля как назло никого

  21. mitaa Заслуженный Астравод vet23 на верном пути Аватар для vet23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    31
    Сообщений
    767
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 93
    Цитата Сообщение от Michael_Scofield Посмотреть сообщение
    это на закладке Postage and Payments?
    у меня тоже так было, но я написал продавцу вопрос: сможет ли он его отправить в Россию. На следующий день он мне выставил счет, на руль и доставку.

    Кстати наше по каталогу, что нужно менять еще один модуль, он в моем случае походу такой:
    1232419 МОДУЛЬ, ЭЛЕКТРОННЫЙ, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА (ИДЕНТ. ZB) (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИЕЙ)
    (ИСКЛ.ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ РАДИОПРИЕМНИКА НА РУЛЕВОЙ КОЛОНКЕ) (ДЛЯ ПРОТИВОУГОННОЙ СИСТЕМЫ)
    а нужен такой:
    1232421 МОДУЛЬ, ЭЛЕКТРОННЫЙ, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА (ИДЕНТ. ZF) (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИЕЙ)
    (ДЛЯ РЕГУЛЯТОРА РАДИО НА РУЛЕВОМ КОЛЕСЕ) (КРОМЕ ПОДОГРЕВА РУЛЕВОГО КОЛЕСА) (ДЛЯ ПРОТИВОУГОННОЙ СИСТЕМЫ)

    ценник в экзисте: 11969,76р

    Блин есть знакомые на заводе Хундай и на Форде, а вот с Опеля как назло никого
    ни хера себе а зачем этот модуль

  22. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    ну дык кнопки-то не работают((

    нет, не нужна эта хрень, меня сглючило)) это набор деталей в которое входит контактное кольцо, а его я уже купил.

  23. О_о Астравод Котопёс на верном пути Аватар для Котопёс
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Michael_Scofield Посмотреть сообщение
    Поставил новое контактное лицо, руль, но кнопки нифига не заработали Проводка визуально вся есть, в разъеме не хватает всего 2х проводов(наверно для подогрева руля), а их там не менее десятка. Ездил в Лауру озерки, звонил в РРТ - нифига они не могут!
    Если заработала подсветка кнопок, значит все правильно подключил. Чтоб они заработали нужно менять прошивку. Дилеры отправляют некий код в GM, снятый с конкретной машины, на основании которого GM собирает новую прошивку для этой конкретной машины. Потом тебе ее заливают и все работает. Правда GM может забить и прошивку не сделать, т.к. делать этого они не обязаны... Вот как-то так.
    Astra J Carbon Flash, Enjoy 1,6 АТ + AFL + подлокотник + пакет Enjoy - продана.

    Продам блок кнопок управления музыкой для J-ки

  24. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Двое дилеров уже в отказ пошли, попробую еще у остальных которые у нас есть - может кто и возьмется

  25. О_о Астравод Котопёс на верном пути Аватар для Котопёс
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Спасибо
    2 / 0
    Попробуй в Лауру-Тула обратиться.
    Astra J Carbon Flash, Enjoy 1,6 АТ + AFL + подлокотник + пакет Enjoy - продана.

    Продам блок кнопок управления музыкой для J-ки

  26. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Надеюсь так далеко мне ехать не придется! В Прагматике готовы перепрошить за 2 штуки, записался на 16е число.

  27. О_о Астравод Котопёс на верном пути Аватар для Котопёс
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Спасибо
    2 / 0
    Удачи!
    Вообще по результатам установки кнопок надо в этой теме привести список дилеров, которые делают прошивку.
    Astra J Carbon Flash, Enjoy 1,6 АТ + AFL + подлокотник + пакет Enjoy - продана.

    Продам блок кнопок управления музыкой для J-ки

  28. Мужики, после отключения клемм аккума магнитола никакой код не запросит? карпасс не понадобится? Сорри за глупый вопрос, но карпаса нет и поэтому стремно как-то аккум отключать!

  29. Зафиравод Заслуженный Астравод BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    64
    Сообщений
    503
    Спасибо
    46 / 4
    Кар пас потребуется кнопки прописать возможно. Оп-ком должен помочь...
    Zafira B ESSENTIA 1,6 MT
    Владимир

  30. Местный Астравод Michael_Scofield на верном пути Аватар для Michael_Scofield
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    СД400 код не запрашивает никакой, как другие - х.з.

Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)