Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 139

Тема: сами открываются окна!

  1. Вот и у меня такая проблема за последний месяц 2 раза случилась. Сигналка штатная, когда машину закрываю всегда обхожу со всех сторон и проверяю все ли закрыто. Через 15 мин подхожу и все 4 окна открыты до упора и во второй раз тоже самое. Оставить машину без присмотра не реально, каждые 5 мин выглядываешь в окошко и смотришь все ли закрыто. Думаю ехать к ОД.

  2. Новичок Новичок Vetal181 на верном пути
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Выхожу сегодня утром с супругой.Смотрю на машину и не пойму,толи стекло разбили...Все окна полностью открыты.Сигнализация штатная.Чё за хрень???Теперь стрёмно тачку оставлять где либо.

  3. Местный Заслуженный Астравод igrufka на верном пути
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    586
    Спасибо
    6 / 1
    а вы смотрите если окна открыты и машина открыта отгда 100% случайное нажатие а если откна открыты а машиза закрыта тогда глюк, ездил к од жаловался сказали что может быть связано с дергающейся стрелкой тахометра стрелка дергается при вытащенном ключе, у кого тоже дергается?

  4. Участник Начинающий Астравод baziay на верном пути
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от igrufka Посмотреть сообщение
    а вы смотрите если окна открыты и машина открыта отгда 100% случайное нажатие а если откна открыты а машиза закрыта тогда глюк, ездил к од жаловался сказали что может быть связано с дергающейся стрелкой тахометра стрелка дергается при вытащенном ключе, у кого тоже дергается?
    Тоже приоткрывается стекло, но только переднее правое и несколько раз замечал как дергается при вытащенном ключе стрелка спидометра, а не тахометра. К ОД пока не ездил, при 1 ТО скажу о данной проблеме.

  5. Участник Астравод boosel на верном пути Аватар для boosel
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    39
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от igrufka Посмотреть сообщение
    у кого тоже дергается?
    тоже дергается, если открыть машину, но не заводить. А вот окна птфу -птфу.
    пробег 17тк, 11год, 1,6T cosmo

  6. при закрытии стеклоподьемника автоматически оно закрывается а затем открывается на 3\4

    это стало происходить после того как выключил ключ зажигания во время автоматического закрытия стекла теперь закрываю стекло рывками по немного чтобы оно не открылось

  7. Местный Заслуженный Астравод In-e матерый звездун In-e матерый звездун
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    663
    Спасибо
    5 / 1
    дима-с, попробуйте клемму с аккумулятора скинуть, подержите минуту и оденьте обратно. БК должен попросить сделать некоторые манипуляции со стеклоподъёмниками - может поможет.

    У себя заметил только, что окна открываются когда бывают пассажиры сзади.
    Astra J 1,6T Cosmo Black Sapphire
    10 RUS

  8. В воскресенье забрал машину из салона. В тот же день покатался, на стоянке перед уходом обнаружил приопущенное правое заднее стекло, закрыл, подумал сам случайно нажал. Потом покатался ещё и тоже самое с левым задним стеклом.
    Подумал, что снова сам нажал.
    Почитав тему понимаю, что не всё так просто ))

  9. Участник Астравод Denius на верном пути Аватар для Denius
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Megion
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 4
    Доброе утро!!
    Значит я не один такой с окнами, у меня уже два случая таких было, ставлю машину на сигу не штатную, все окна закрыты, через пару часиков наблюдаю картину что все окна полностью открыты, в первом случае затопило всю машину...

  10. Это происходит у кого не штатная сигнализация?

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от JCI Посмотреть сообщение
    Это происходит у кого не штатная сигнализация?
    у меня тоже было,прихожу-четыре окна опущены,закрыл,почесал репу,положил ключ в левый карман джинс,присел завязать шнурок,подымаюсь-окна опущены
    вот теперь думаю чем это я там нажимал
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  12. Участник Астравод Denius на верном пути Аватар для Denius
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Megion
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 4
    Съездил к офицалам,попросил снять функцию комфорта дистанционного открывания стекол,перепрогрммировали,пока машина не проветривалась...

  13. Новичок Новичок Aleksandor на верном пути Аватар для Aleksandor
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Случается очень редко,открывается правое переднее стекло, примерно на 5 см.,в субботу поеду на ТО,попрошу проверить.

  14. Местный Опытный Астравод petriks на верном пути
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Спасибо
    4 / 1
    Вот и у меня открываются. Раз 7 уже было. Открываются на сантиметр-полтора, не больше. Причём, если я нажимал каким образом на кнопку на брелке, то опускались бы оба стекла, а опускается одно, то со стороны водителя, то со стороны пассажира. Правда один раз было, что сел в машину и не заметил, что открыто. И когда уже поехал, чувствую дует, на обе кнопки нажал и закрылись оба стекла.
    Что за ерунда не пойму. Поеду тоже просить, чтобы поставили запрет на дистанционное открытие стёкл.
    Opel Astra GTC 1.4AT SPORT, Цвет - Черный, MY 13.5.

  15. Участник Астравод MaZaRinI на верном пути Аватар для MaZaRinI
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Хм, плюсую тему, заднее правое на пару сантиметров опускается, и на ходу и на стоянке, грешил на себя и пассажиров)))
    Ничего невозможного!

  16. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Принимайте в ряды самооткрывашек
    сегодня в 3 часа ночи разбудили звонком из полиции " типо у вашей машины полностью открыты окна, спуститесь, пожалуйста, там патруль стоит". подумал пытались угнать сарайчик. вышли окна открыты все 4 полностью. находился в шоке, поэтому не обратил внимание снята ли с сигналки или нет. сообщений БК о попытке взлома не было.
    теперь понимаю, что это глюк. Радует, что полиция отнеслась с пониманием. 2,5ч они пробивали мой номер телефона и караулили машину.
    П.С. сигналка штатная без допов. сам открыть не мог однозначно.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  17. Цитата Сообщение от MaZaRinI Посмотреть сообщение
    Хм, плюсую тему, заднее правое на пару сантиметров опускается, и на ходу и на стоянке, грешил на себя и пассажиров)))
    Такая же фигня.

  18. Новичок Новичок CHUVIS на верном пути Аватар для CHUVIS
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 2
    Привет всем, как я понимаю проблема у многих, и причиной тому скорее всего служит система от защемления рук стеклом, так же как и у многих опускается назад (правда когда поднимаю с ключа), речь о правом заднем ,слышу как оно чего то касается (при касании в верхней части рамки двери в самом самом конце движения и уходит вниз на 10 см примерно) но понять не могу, остается пока только не пользоваться данной фишкой

  19. Участник Начинающий Астравод Alexh на верном пути
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от SERG71 Посмотреть сообщение
    Wikimeli
    Рад что помог. Теперь осталось проверить как на это будут реагировать ОД. А то они очень любят за все деньги требовать. Если что номер бюллетеня 2929. Пусть показывают. Всем удачи!
    А есть скан этого бюллетеня?
    Записался в Дженсер, говорят ничего не знаем, писем от ГМ нет, будем диагностировать. Если найдем то гарантия, если нет то 2500р за диагностику.
    Вообщем понятно что глюк плавающий и ничего они там ненайдут...
    Astra 1.4T AT Cosmo

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Jacky на верном пути Аватар для Jacky
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,756
    Спасибо
    0 / 0
    И не думала, что я не одна такая) у меня открывается само пассажирское стекло. Сигнала штатная. Я правильно поняла, что это пока никто не победил?
    Зы. О том, что сама задеваю, сразу подумала, следила за этим....

  21. Местный Астравод FireFocus Астранафт Аватар для FireFocus
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    34
    Сообщений
    179
    Спасибо
    4 / 2
     в420мк 35
    Чуть меньше месяца владения. 2 раза уже был такой глюк. Заднее стекло с пассажирской стороны приоткрыто сантиметра на 3. Напрягает если чесн(
    Astra J Sports tourer 1.6 МT ADACT+Pipercross - ПРОДАНО
    Nissan X-Trail T31, 2.5 MCVT

  22. Участник Астравод Denius на верном пути Аватар для Denius
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Megion
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 4
    Добрый день!!!
    Хочу сказать что офицалы отныкиваются от всего и говорят что у них таких случаев небыло, как и уменя произошло, сказали оставляйте машину на ночь у них....а там проконтролируем, на след. день звонят и говорят забирайте ваш авто, ничего не обнаружили...пришлось им обьяснить что необходимо перепрошить голову БК и снять функция комфорта...удивленными глазками посмотрели на меня и сказали с Вас 900 рубликов за перепрошиву...заплатил, все внорме!

  23. Местный Астравод netskate Астранафт netskate Астранафт Аватар для netskate
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    147
    Спасибо
    1 / 2
     *044** 197
    ко мне позавчера в 1 ночи менты пришли, говорят у вашей машины все окна открыты!!! Сига штатная. Ключ лежал на комоде в коридоре. случайное нажатие исключено. выхожу. и правда, стоит на улице и все окна полностью открыты. что за ерунда такая?
    Astra ST Cosmo Black 1.6 АТ

  24. Думаю, что здесь может быть два варианта.
    1. Какая то ошибка в мозгах, возможно связанная с установкой какого либо доп. оборудования, и все вылечиться на сервисе.
    2. Блок управления стеклоподъемниками залили водой (возможно одну из кнопок на двери). Это могло случиться во время тонировки или ее снятия, а также просто дождем. Подобное у меня было 3 раза на машинах ваговского семейства. Лечилось заменой кнопок.

  25. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    отпишусь по своему случаю
    проблема больше не повторялась. виновник самооткрывания всех окон установлен. им оказался второй ключ. я его "зажал" в определенный момент в ящике стола, где он хранился.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  26. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    апну темку. Авто куплено в начале июня, пробег 2 т.км.
    Уже прочитал тему раз и тему два , ответа, как я понял нет...
    Авто со штатной сигой, в проводку не лазил (регистратор и радар-детектор от прикуривателя).
    В БК включено поэтапное открывание дверей и автозакрытие при начале движения.
    Автопостановка на рхрану (авозакрытие дверей) - выключено.
    Первый звоночек был, когда с 5 людьми в салоне, заднее правое самостоятельно открывалась даже в движении - грешил на случайное нажатие пассажиром.
    Буквально на прошлой неделе сослуживцы подсказали, что окна открыты (все 4 на 40 процентов). Глюк, не придал значения, но стал внимательно проверять авто перед уходом.
    На прошлой неделе глюк повторился, окна(все 4 были приоткрыты на размер бархотки), свет в салоне горел. Машина была закрыта. Стал припоминать, что глюки с окнами происходят, если закрывать окна, уже после вынутого ключа, но ещё не открытой двери водителя.
    Началась параноя, периодически выхожу проверяю окна. Стараюсь закрывать окна, до того, как заглушу двигатель.
    Но сегодняшний случай добил на все сто.
    В обед приехал, поставил на охрану, вечером сослуживцы подсказали, что у машины открыты окна. Прихожу. Окна открыты полностью до упора. Водительская дверь разблокирована. Остальные заблокированы.
    Брелок ношу в кармане джинсов. Машина на стоянке в теоретической дальности работы брелка (метров 150).
    Подумываю скинуть клемму с АБ. На диллера надежды сильно нет, да и ехать за 200 км из-за глюка, который не постоянен - лишено смысла...
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  27. Местный Астравод calVados на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    141
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    апну темку. Авто куплено в начале июня, пробег 2 т.км.
    Уже прочитал тему раз и тему два , ответа, как я понял нет...
    Авто со штатной сигой, в проводку не лазил (регистратор и радар-детектор от прикуривателя).
    В БК включено поэтапное открывание дверей и автозакрытие при начале движения.
    Автопостановка на рхрану (авозакрытие дверей) - выключено.
    Первый звоночек был, когда с 5 людьми в салоне, заднее правое самостоятельно открывалась даже в движении - грешил на случайное нажатие пассажиром.
    Буквально на прошлой неделе сослуживцы подсказали, что окна открыты (все 4 на 40 процентов). Глюк, не придал значения, но стал внимательно проверять авто перед уходом.
    На прошлой неделе глюк повторился, окна(все 4 были приоткрыты на размер бархотки), свет в салоне горел. Машина была закрыта. Стал припоминать, что глюки с окнами происходят, если закрывать окна, уже после вынутого ключа, но ещё не открытой двери водителя.
    Началась параноя, периодически выхожу проверяю окна. Стараюсь закрывать окна, до того, как заглушу двигатель.
    Но сегодняшний случай добил на все сто.
    В обед приехал, поставил на охрану, вечером сослуживцы подсказали, что у машины открыты окна. Прихожу. Окна открыты полностью до упора. Водительская дверь разблокирована. Остальные заблокированы.
    Брелок ношу в кармане джинсов. Машина на стоянке в теоретической дальности работы брелка (метров 150).
    Подумываю скинуть клемму с АБ. На диллера надежды сильно нет, да и ехать за 200 км из-за глюка, который не постоянен - лишено смысла...
    Ради эксперимента попробуй недельку не носить брелок в кармане джинсов(когда садишься вероятно случайное нажатие). Клади брелок в сумку.
    astra sports tourer 1.4t cosmo мкпп

  28. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    calVados
    тоже думал об этом.
    Сначала хотел списать глюк на сильную жару. У нас в тени до 40, а машина бывает стоит на солнцепёке...
    Потом почитал про глюки у людей в морозные дни.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  29. Местный Опытный Астравод pincet на верном пути
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    СПБ Юго-Запад
    Сообщений
    299
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    апну темку. Авто куплено в начале июня, пробег 2 т.км.
    Уже прочитал тему раз и тему два , ответа, как я понял нет...
    Авто со штатной сигой, в проводку не лазил (регистратор и радар-детектор от прикуривателя).
    В БК включено поэтапное открывание дверей и автозакрытие при начале движения.
    Автопостановка на рхрану (авозакрытие дверей) - выключено.
    Первый звоночек был, когда с 5 людьми в салоне, заднее правое самостоятельно открывалась даже в движении - грешил на случайное нажатие пассажиром.
    Буквально на прошлой неделе сослуживцы подсказали, что окна открыты (все 4 на 40 процентов). Глюк, не придал значения, но стал внимательно проверять авто перед уходом.
    На прошлой неделе глюк повторился, окна(все 4 были приоткрыты на размер бархотки), свет в салоне горел. Машина была закрыта. Стал припоминать, что глюки с окнами происходят, если закрывать окна, уже после вынутого ключа, но ещё не открытой двери водителя.
    Началась параноя, периодически выхожу проверяю окна. Стараюсь закрывать окна, до того, как заглушу двигатель.
    Но сегодняшний случай добил на все сто.
    В обед приехал, поставил на охрану, вечером сослуживцы подсказали, что у машины открыты окна. Прихожу. Окна открыты полностью до упора. Водительская дверь разблокирована. Остальные заблокированы.
    Брелок ношу в кармане джинсов. Машина на стоянке в теоретической дальности работы брелка (метров 150).
    Подумываю скинуть клемму с АБ. На диллера надежды сильно нет, да и ехать за 200 км из-за глюка, который не постоянен - лишено смысла...
    блин, главное теперь чтоб она сама не завелась и не поехала за пивом). извините за злую шутку.
    8 904 615864пять. Запчасти со склада недорого!СПБ.

  30. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Главное, чтоб по чужим мужикам не поехала
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)